Гость
Статьи
Вы как относитесь к их …

Вы как относитесь к их песням и особенно к голосу ?

Каждый имеет право на собственное оценочное мнение.
Я вот вообще не понимаю как могут быть популярны братья Гаязовы?!
они поют про Иномарку, пусть Луна нам светит ярко и так далее.
Вернее как поют - блеют 🐑
Неужели вас не раздражает этот голос?
Это блеяние?
Я когда первый раз услышала их песню про Море я думала кто-то прикалывается ставя это на радиостанции.
Вы как относитесь к их песням и особенно к голосу ?

Моихорошие
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Средненькие

Гость
#2

Сначала бвло - это что б/л я?
А потом ничего, нормально.

Ну мне кста их комп.Море понравилась.
В жизни они говорят нормально.
Но мне голос на припеве который напомнил бывшего. 😂 Я даже сначала когда услышала думала что он *** (хоть и ребенок есть) и любил полядовать.

Гость
#3

Блеют для меня другие новенькие певуны. Особенно любят делать это бородатые,теперь наши полтянулись. Каша во рту,бурчат себе под нос, мало что понятн,гундят.

Гость
#4

Ни разу не слышала...

Гость
#5

А Монеточка как вам автор?
Для меня никак.

Гость
#6

Понятия не имею кто они такие, а по вашему описанию даже нет смысла начинать.

#7

Такой стиль. Судя по их популярности - нравятся людям. Пусть каждый слушает то, что ему по душе.

Моихорошие
#9
Гость

Ни разу не слышала...

Ой и не надо
Это жесть
И младший из них на внешность *** по математике
И в современной русской музыке сейчас популярно очень много некрасивых непородистый внешне парней почему-то
Какие-то лопоухие выходцы из деревни на 75 километре

Моихорошие
#10
Кошечка

Такой стиль. Судя по их популярности - нравятся людям. Пусть каждый слушает то, что ему по душе.

Какой стиль?
Сейчас за бабки крутят не тех кто что-то из себя представляет, а тех кто как-то пролез
Или вы фанатка Юркиса?
Тогда всё ясно

Гость
#11

Шлак.

Гость
#14
Кошечка

Сообщение было удалено

Да ладно, там ни рожи, ни кожи, ну.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мне лично не нравится песня 'скубиду па па'. Точнее группа Литл Биг.
А фанатов много. А я не пойму от чего там фанатеть. (Что раньше они исполняли), что сейчас. Такая ду _р ь.
Чисто хайп. И детям нравится.красочно ярко весело.
Вот так и голосуют,за всяких ТТокерш и прочее г.

Гость
#16

Ну вроде сама песня веселая, голос такой, что сейчас сблюют особенно второй.

Гость
#17
Гость

Да ладно, там ни рожи, ни кожи, ну.

Тоже не пойму. Вообще Монеточка как доходяга на внешку. Вот вообще обычная приобычная.
Может чисто именно как к девочке припевочке отношение (с отклонениями) без пошлостей?
Ну вот она не в моем вкусе точно. И голосок такой, только для Асмр.
Ну то любит такое.
Я не люблю .

Моихорошие
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот абсолютно 💯 согласна!!!!!
Эта инстасамка, монеточка, гречка, юркисы, морген, клавакока и их куууучааа
Это просто чума, ни Музыка ни тексты
Отстой

Моихорошие
#19
Кошечка

Сообщение было удалено

Потому что девичья внешность и детский голос

Моихорошие
#20
Гость

Да ладно, там ни рожи, ни кожи, ну.

Там не то что ни рожи ни кожи
Там откровенно страшная телка

Гость
#21

А названия то какие: монеточка гречка. Гнойный(потом стал Слава кпсс), моргенштерн ( Алишер Валеев) .
Потом какие то непонятные реп исполнители. 😵

Я как-то года три назад увидела, он своей подписоте факи показывал, посылал, а потом новость что пердел в микрофон. И ведь это хавает подписота, прям в восторге, зрелищ молодежи надо!
Я в шоке . Эти в восторге!
Деградация.
Раньше гнойный это как оскорбление рассчитывалось бы, а тут сам сразу себя так.(Но ведь поменял же,хах).

Эти бородатые тоже что поют, себе бурчат под нос гундосят.
Слышали про Камазз ( 'ты же гордая не признаешься'). 🥴 Когда фоном ещё можно. Но специально слушать такое не буду.
Тянучка такая музыки и слов, бубубу в микрофон.

По типу ' небо голубое спрячь мои покои', девочка исполняла.

Гость
#22
Гость

А названия то какие: монеточка гречка. Гнойный(потом стал Слава кпсс), моргенштерн ( Алишер Валеев) . Потом какие то непонятные реп исполнители. 😵 Я как-то года три назад увидела, он своей подписоте факи показывал, посылал, а потом новость что пердел в микрофон. И ведь это хавает подписота, прям в восторге, зрелищ молодежи надо! Я в шоке . Эти в восторге! Деградация. Раньше гнойный это как оскорбление рассчитывалось бы, а тут сам сразу себя так.(Но ведь поменял же,хах). Эти бородатые тоже что поют, себе бурчат под нос гундосят. Слышали про Камазз ( 'ты же гордая не признаешься'). 🥴 Когда фоном ещё можно. Но специально слушать такое не буду. Тянучка такая музыки и слов, бубубу в микрофон. По типу ' небо голубое спрячь мои покои', девочка исполняла.

Или переобувшийся джарахов.сначала говорил что русские - св...
А потом что извиняется.
Не верю в извинения, поэтому как только его рожа или песня 'я в моменте ' или другая какая-то появляется где то, переключаю. А лучше б его вообще байкотировали за такие высказывания.

Моихорошие
#23
Гость

А названия то какие: монеточка гречка. Гнойный(потом стал Слава кпсс), моргенштерн ( Алишер Валеев) . Потом какие то непонятные реп исполнители. 😵 Я как-то года три назад увидела, он своей подписоте факи показывал, посылал, а потом новость что пердел в микрофон. И ведь это хавает подписота, прям в восторге, зрелищ молодежи надо! Я в шоке . Эти в восторге! Деградация. Раньше гнойный это как оскорбление рассчитывалось бы, а тут сам сразу себя так.(Но ведь поменял же,хах). Эти бородатые тоже что поют, себе бурчат под нос гундосят. Слышали про Камазз ( 'ты же гордая не признаешься'). 🥴 Когда фоном ещё можно. Но специально слушать такое не буду. Тянучка такая музыки и слов, бубубу в микрофон. По типу ' небо голубое спрячь мои покои', девочка исполняла.

О боооожееее вот сорвали с губ
Видимо мы одинаковы в наших взглядах
Когда откровенное Г в моде 😳

Моихорошие
#24
Гость

Или переобувшийся джарахов.сначала говорил что русские - св... А потом что извиняется. Не верю в извинения, поэтому как только его рожа или песня 'я в моменте ' или другая какая-то появляется где то, переключаю. А лучше б его вообще байкотировали за такие высказывания.

Да я не понимаю почему не бойкотируют за оскорбления национальные
Но больше всего меня бесит младший блеющий брат Гаязовых «малиновая Лада»
Я прям его б убила б!!!!

Гость
#25
Моихорошие

Да я не понимаю почему не бойкотируют за оскорбления национальные Но больше всего меня бесит младший блеющий брат Гаязовых «малиновая Лада» Я прям его б убила б!!!!

А я нет.😄😆

Гость
#26
Гость

А названия то какие: монеточка гречка. Гнойный(потом стал Слава кпсс), моргенштерн ( Алишер Валеев) . Потом какие то непонятные реп исполнители. 😵 Я как-то года три назад увидела, он своей подписоте факи показывал, посылал, а потом новость что пердел в микрофон. И ведь это хавает подписота, прям в восторге, зрелищ молодежи надо! Я в шоке . Эти в восторге! Деградация. Раньше гнойный это как оскорбление рассчитывалось бы, а тут сам сразу себя так.(Но ведь поменял же,хах). Эти бородатые тоже что поют, себе бурчат под нос гундосят. Слышали про Камазз ( 'ты же гордая не признаешься'). 🥴 Когда фоном ещё можно. Но специально слушать такое не буду. Тянучка такая музыки и слов, бубубу в микрофон. По типу ' небо голубое спрячь мои покои', девочка исполняла.

(С)Хавали намали наваи(насваи) . Все время путаю да и не слушаю.

Гость
#27
Моихорошие

Да я не понимаю почему не бойкотируют за оскорбления национальные Но больше всего меня бесит младший блеющий брат Гаязовых «малиновая Лада» Я прям его б убила б!!!!

Может сначала бесить а потом ничего.😆 такое бывает. Но редко.
Так что убить братцев не готова пусть поёт.

Гость
#28
Гость

Может сначала бесить а потом ничего.😆 такое бывает. Но редко. Так что убить братцев не готова пусть поёт.

Хотя да. Сейчас переслушала. Убить не готова но.блин. такой голос 😆🤣 неловко аж.
Он просто на моего бывшего слегка похож и голос. (Мой комментарий #2). 😁

Моихорошие
#29
Гость

Хотя да. Сейчас переслушала. Убить не готова но.блин. такой голос 😆🤣 неловко аж. Он просто на моего бывшего слегка похож и голос. (Мой комментарий #2). 😁

Вы уже писали про бывшего.
Блин это ужасный голос
Это поёт просто осел какой-то или баран 🐏
Беееееээээеееээээээ

Гость
#30
Моихорошие

Вы уже писали про бывшего. Блин это ужасный голос Это поёт просто осел какой-то или баран 🐏 Беееееээээеееээээээ

Писала. Просто обозначила что это я. А не другая, с таким же бывшим.
Не скажу что как барашек.
Там интонация такая. Когда поёт .ой🙈.

Ну что ж , ничего не поделать. Через лет 5 придут еще новенькие ттокеры и прочее.
А мы будем своё или чуть "старенькое " переслушивать. Благо теперь такая возможность есть, а не на кассеты записывать и карандашами крутить)))

Гость
#31

Доброй ночи)

Моихорошие
#32
Гость

Писала. Просто обозначила что это я. А не другая, с таким же бывшим. Не скажу что как барашек. Там интонация такая. Когда поёт .ой🙈. Ну что ж , ничего не поделать. Через лет 5 придут еще новенькие ттокеры и прочее. А мы будем своё или чуть "старенькое " переслушивать. Благо теперь такая возможность есть, а не на кассеты записывать и карандашами крутить)))

😂😂😂

Моихорошие
#33
Гость

Доброй ночи)

Доброй)

Гость
#34

Сейчас в тренде с поджёвыванием петь,как инсультники с проблемами речи.
Разные певцы нужны,вкусы же разные у всех.
Меня не раздражает,но угораю над ними

Гость
#35

Я сделала это! Послушала ЭТО! Не полностью, конечно. Из разряда "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка". С другой стороны, мальчики не в подворотне пьют пиво, все чем-то заняты.

Моихорошие
#36
Гость

Я сделала это! Послушала ЭТО! Не полностью, конечно. Из разряда "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка". С другой стороны, мальчики не в подворотне пьют пиво, все чем-то заняты.

Нет младший брат очень бесячий
Когда он поёт я бы хотела бросить в него тяжелое кресло чтобы замолчал😈
Я пытаюсь быть сдержанной

#37

Мне наоборот нравится эта манера у младшего Гаязова. Похожая манера отдалённо была у Салтыкова, на мой взгляд, мне тоже нравится (хоть и я не слушаю прям такую музыку).

Гость
#38

Голос -это какой то кошмар...козлячее блеянье
С таким голосом петь нельзя.

Гость
#39

Среди нынешних современных групп,эта группа в любимчиках!Очень заводят их песни,а голос наоборот очень нравится,эта их отличительная фишка!)

Гость
#40

Девушки из темы переходите сюда, если надо, этой сосалке *** набить можно.

Гость
#41
Гость

Девушки из темы переходите сюда, если надо, этой сосалке ебало набить можно.

Обалдеть живут все вместе, что Бирюкова глаз положила на брата не удивлена, у неё целый гарем из мущин, а тимур куколд

Гость
#42
Гость

Девушки из темы переходите сюда, если надо, этой сосалке ебало набить можно.

Сосалка это рина

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: