Гость
Статьи
Скрипка для …

Скрипка для немузыкального человека

Здравствуйте. Такой вот вопрос, может здесь есть люди, которые знакомы с данным инструментом. Мне очень нравится скрипка, она для меня очень чувственная. Ранее я никогда ни на чем не играла (пару раз села за пианино, но из-за обстоятельств сразу бросила, о чём конечно же жалею). Мне 20 - это не очень много, могу же я научиться спокойно играть на скрипке? Конечно не как пррфессионал, а просто для души, так сказать.
И какую лучше выбрать? Название, модель, где приобрести? (В моем чудесном городе магазин соответствующий не найти).
Имеются ли какие-то особые нюансы? Может есть другие инструменты, которые относительно "попроще" для немузыкального человека?
Поделитесь пожалуйста, спасибо заранее) #скрипка

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше гитара
Скрипка очень сложный инструмент, гитара тоже, но скрипка требует прям много сил энергии. На гитаре можно научиться для себя бренчать, со скрипкой такое не прокатит.

Гость
#2

В педагоги у вас есть? Я бы у педагога спросила какую скрипку лучше покупать. Или для начала напрокат взять можно.
Хороший инструмент стоит достаточно дорого, а на дровах играть неинтересно.

Гость
#3

Можете.

Ищите педагога, он вам подскажет и где купить и с вами съездит выберет подходящую.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема