Гость
Статьи
Каких современных …

Каких современных исполнителей Вы слушаете?

Я никаких.

GIF
)))))
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эдиту Пьеху.
...Соряца люди. Миряца люди. Кто-та палюбит. Кто-та забудит.
Так уш бывааааааеееееет. Так уш выходииииит. Кто-та теряет, кто-та теряет, кто-та теряет. А кто-та нахоооодииииит!

Гость
#2

Лана Дель Рей

#3

GRIVINA

#4

ATB. Avichii. Что попадётся.

Гость
#5

Мелани Мартинез, слушаю исполнение ее песен на скрипке

Лапусик
#6
Гость

Эдиту Пьеху.
...Соряца люди. Миряца люди. Кто-та палюбит. Кто-та забудит.
Так уш бывааааааеееееет. Так уш выходииииит. Кто-та теряет, кто-та теряет, кто-та теряет. А кто-та нахоооодииииит!

:)

Лапусик
#7

Слушаю одного исполнителя

Кrriss
#8

Моргенштерн, Нилетто

)))))
#9
Гость

Эдиту Пьеху.
...Соряца люди. Миряца люди. Кто-та палюбит. Кто-та забудит.
Так уш бывааааааеееееет. Так уш выходииииит. Кто-та теряет, кто-та теряет, кто-та теряет. А кто-та нахоооодииииит!

Может Стаса Пьеху?

)))))
#10
Кrriss

Моргенштерн, Нилетто

Чем вам нравится Моргенштерн?

)))))
#11
Гость

Мелани Мартинез, слушаю исполнение ее песен на скрипке

Я послушала ее голос прикольный.

Гость
#12

Виагру. Новый состав набрали, как с ПТУ. Всегда были девчата с мозгами, с судьбой, умели говорить и петь. Может у ВИАгры поменялись ценности?

Гость
#13

Портисхед, Трики, Лондон Граммар, Били Айлишь, Фланк, Анкл, Еловульф, Эминем последнее время раздаёт отлично, Мессив Этак, Машин Ган Келли, Мьюз, Слипнот и ещё много чего.
Из российского слушаю только Кровосток и Антоху МС.

)))))
#14
Моногамус

GRIVINA

И чем она вам нравится?

)))))
#15
Гость что в горле кость

ATB. Avichii. Что попадётся.

Вот это уже не плохо

#16
)))))

И чем она вам нравится?

а я люблю deep house

Гость
#17

Серёгу Шнура

)))))
#18
Гость

Виагру. Новый состав набрали, как с ПТУ. Всегда были девчата с мозгами, с судьбой, умели говорить и петь. Может у ВИАгры поменялись ценности?

Виагра и в 2000 не была лучшей имхо. Это все проект Меладзе. Кстати, не знала, что Виагра существует, просто о них ничего не слышно и я думала, что они уже ушли с эстрады.

Гость
#19

моргенштерна

)))))
#20
Гость

Портисхед, Трики, Лондон Граммар, Били Айлишь, Фланк, Анкл, Еловульф, Эминем последнее время раздаёт отлично, Мессив Этак, Машин Ган Келли, Мьюз, Слипнот и ещё много чего.
Из российского слушаю только Кровосток и Антоху МС.

О надо послушать.

Суходрищев
#21

Я люблю суровую мужскую музыку типа Maroon 5 и Taylor Swift под водку с селёдкой.

Гость
#22

Братья Гаязовы, но я не "слушаю", посмотрела пару раз, они очень талантливые

)))))
#23
Моногамус

а я люблю deep house

ну понятно.

)))))
#24
Гость

Серёгу Шнура

Мне тоже он нравится. Моя знакомая на его концерт группы Ленинград ходила и была довольна. И я смотрела его по видео, вот это мощь.

)))))
#25
Гость

моргенштерна

И чем он вам нравится?

Лапусик
#26

Сейчас слушаю Mireille Mathieu — Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant
Вот это вещь

)))))
#27
Суходрищев

Я люблю суровую мужскую музыку типа Maroon 5 и Taylor Swift под водку с селёдкой.

Ооо maroоn 5 обожаю их.

)))))
#28
Гость

Братья Гаязовы, но я не "слушаю", посмотрела пару раз, они очень талантливые

Не слышала о таких, надо посмотреть.

Гость
#29
)))))

И чем он вам нравится?

Энергетикой, прической, ногти красит. Но опять же, не слушаю, но не зря же он в топе. Значит заслуживает

)))))
#30
Лапусик

Сейчас слушаю Mireille Mathieu — Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant
Вот это вещь

Ну это классика. Мирей Матье. Сейчас никто так не споет, как она. Хотя нет есть певица ZAZ французская тоже нравится.

Кrriss
#31
)))))

Чем вам нравится Моргенштерн?

Звучание, аранжировка музыки очень современная. Плюс сам ритм песни, если так можно выразиться, у него все в кассу.

Гость
#32
)))))

Не слышала о таких, надо посмотреть.

Кредо она танцует и поет, Увезите меня на дип хаус, До встречи на танцполе, три песни мне нравятся

Гость
#33

Если хочу меланхолию и повтыкать, включаю Il Divo

)))))
#34
Гость

Энергетикой, прической, ногти красит. Но опять же, не слушаю, но не зря же он в топе. Значит заслуживает

Знаете, был такой Шура в 2000 тоже все ногти красил, прически делал, одевался и где он теперь? И кстати, биография Маргентштерна И вы считаете, что это нормально? Послушав его песни я согласна с тем, что говорят.
Некоторое время учился в педагогическом университете, впоследствии был исключён, после того как на практике в школе предложил ученице заняться сексом в туалете и записал это на видео. В руководстве вуза его открыто называли «уродом», а его творчество — «дерьмом»

)))))
#35
Кrriss

Звучание, аранжировка музыки очень современная. Плюс сам ритм песни, если так можно выразиться, у него все в кассу.

Может музыка и хорошая, но все остальное мимо.

)))))
#36
Гость

Кредо она танцует и поет, Увезите меня на дип хаус, До встречи на танцполе, три песни мне нравятся

А кто вообще сейчас пишет слова к песням? Я просто слушаю современную музыку и ужасаюсь, как портят русский язык.

#37
Суходрищев

Я люблю суровую мужскую музыку типа Maroon 5 и Taylor Swift под водку с селёдкой.

Maroon 5 Sugar отличный клип! Смогли ребята порадовать теплом!!!

)))))
#38
Гость

Если хочу меланхолию и повтыкать, включаю Il Divo

Ну консерваторская подготовка и оперный голос это уже хорошо. Я люблю таких исполнителей.

Гость
#39
)))))

Ну консерваторская подготовка и оперный голос это уже хорошо. Я люблю таких исполнителей.

Под настроение и Бабкины Внуки отлично заходят )

Гость
#40
Кrriss

Звучание, аранжировка музыки очень современная. Плюс сам ритм песни, если так можно выразиться, у него все в кассу.

У меня соседи уважают, я бы так не узнала что там поет, но до этого клип посмотрела )))
Деньги там конечно вбуханы

Гость
#41
)))))

Знаете, был такой Шура в 2000 тоже все ногти красил, прически делал, одевался и где он теперь? И кстати, биография Маргентштерна И вы считаете, что это нормально? Послушав его песни я согласна с тем, что говорят.
Некоторое время учился в педагогическом университете, впоследствии был исключён, после того как на практике в школе предложил ученице заняться сексом в туалете и записал это на видео. В руководстве вуза его открыто называли «уродом», а его творчество — «дерьмом»

он еще и толстый был, молодец, что похудел

)))))
#42
Гость

Под настроение и Бабкины Внуки отлично заходят )

Да, они классные. Я их впервые увидела в передаче Ну ка все вместе. Но Сергей Лазарев тогда не встал и ему не понравилось.

Гость
#43

Моргенштерн это такой стеб на современность, делай деньги и беги. Продукт своего времени, а такие всегда популярны

Гость
#44
)))))

Знаете, был такой Шура в 2000 тоже все ногти красил, прически делал, одевался и где он теперь? И кстати, биография Маргентштерна И вы считаете, что это нормально? Послушав его песни я согласна с тем, что говорят.
Некоторое время учился в педагогическом университете, впоследствии был исключён, после того как на практике в школе предложил ученице заняться сексом в туалете и записал это на видео. В руководстве вуза его открыто называли «уродом», а его творчество — «дерьмом»

постарел, Моргенштерн тоже не до 40 будет скакать, я думаю

)))))
#45
Гость

он еще и толстый был, молодец, что похудел

Кто похудел?

Гость
#46
)))))

Кто похудел?

моргенштерн, я в гугле просто видела старые фото, был жирный в институте или где он там был

)))))
#47
Гость

Моргенштерн это такой стеб на современность, делай деньги и беги. Продукт своего времени, а такие всегда популярны

Это стеб над Россией. В Украине и Беларуси таких нет. Сейчас на сцене одни *** и фрики. Но когда нибудь этот Моргенштерн все равно уйдет со сцены.

#48
)))))

Кто похудел?

У Шуры рак был, но он его осилил, красавчег. Молодец мужчина, я его раньше недооценивал.

)))))
#49
Гость

постарел, Моргенштерн тоже не до 40 будет скакать, я думаю

Я надеюсь, что он поскорей свалит и не будет позорить российскую эстраду. он прям отталкивает. без слез на него не взглянешь.

Гость
#50

https://www.youtube.com/watch?v=8zL0SJAAu4o
у младшего брата голос хороший

Предыдущая тема