Гость
Статьи
Как записать музыку

Как записать музыку

Всем привет ! Кто пробовал , как можно записать трек? Есть идеи, но не знаю как осуществить. Если записать на программу , потом они смогут сделать на студии также только в проф обработке ?
И сколько интересно стоит это.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман делает записи ,
сейчас секретарь проверит расценки и ответит

Гость
#2
Гость

Вуман делает записи , сейчас секретарь проверит расценки и ответит

😮😯😲🙄

Гость
#3

Я могу записать, аранжировку сделать, стоимость договорная, смотря что хочешь...

Гость
#4
Гость

Я могу записать, аранжировку сделать, стоимость договорная, смотря что хочешь...

А какие от меня исходники нужны ?

Гость
#5
Гость

А какие от меня исходники нужны ?

Если песня, то вокал треки, треки инструментов(гитара, фоно и т.д.), желательно записанные в аудиоредакторе с привязкой к темпу.

Гость
#6

Вообщем не знаю , как объяснить . У меня есть пару мелодий , но они в мыслях , как бы напеть их могу . Но как их воплотить в музыкальную композицию , не знаю .
Надо нотами писать или чё делать

Гость
#7
Гость

Вообщем не знаю , как объяснить . У меня есть пару мелодий , но они в мыслях , как бы напеть их могу . Но как их воплотить в музыкальную композицию , не знаю . Надо нотами писать или чё делать

Наиграть не сможешь на любом инструменте?

Гость
#8
Гость

Если песня, то вокал треки, треки инструментов(гитара, фоно и т.д.), желательно записанные в аудиоредакторе с привязкой к темпу.

Все, поняла . Спасибо! Значит надо через программу вначале писать

Гость
#9
Гость

Все, поняла . Спасибо! Значит надо через программу вначале писать

В аудиоредакторе желательно, но можно даже на телефон наиграть, можно и напеть но петь нужно очень точно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: