Гость
Статьи
Евровидение 2020

Евровидение 2020

Little Big - Uno. Понравилась ли вам песня, клип, выбор группы?Если не видели, то все бегом на официальный канал Евровидения смотреть клип.

GIF
Енотий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Все равно зрителей на нем не будет. Либо не пустят, либо вымрут все, купившие билеты.

Гость
#2

Я вот все жду, когда закончится этот дебилизм и специфическая креативность? Или тренд на тупость уже не пройдет?? Я считаю, что ехать должен был Панайотов. Человек реально прекрасно поет. Не дают ему выбиться. Ну чтож, *** были, уроды были, сейчас танец вместо песни, на это акцент, а в следующем году будут удивлять тем, что группа вообще не приедет?

Гость
#3
Гость

Зачем? Все равно зрителей на нем не будет. Либо не пустят, либо вымрут все, купившие билеты.

Я автор второго коммента. Об этом я не подумала. Может Панайотва просто сберегли для следующих конкурсов? ..

Гость
#4
Гость

Я автор второго коммента. Об этом я не подумала. Может Панайотва просто сберегли для следующих конкурсов? ..

прозорливые дальновидцы-)

Енотий
#5
Гость

Зачем? Все равно зрителей на нем не будет. Либо не пустят, либо вымрут все, купившие билеты.

В любом случае проведут, либо онлайн, либо без зрителей в зале. Конкурс то все таки в большей степени телевизионный, голосуют телезрители.
Судя по просмотрам и лайкам на ютубе песня дико понравилась российскому зрителю.

Винсент Вега.
#6
Енотий

В любом случае проведут, либо онлайн, либо без зрителей в зале. Конкурс то все таки в большей степени телевизионный, голосуют телезрители.
Судя по просмотрам и лайкам на ютубе песня дико понравилась российскому зрителю.

Не гони, я её не слушал и нет желания. Енот, едь сам выступай на Евровидение, повесели народ России.

Гость
#7
Енотий

В любом случае проведут, либо онлайн, либо без зрителей в зале. Конкурс то все таки в большей степени телевизионный, голосуют телезрители.
Судя по просмотрам и лайкам на ютубе песня дико понравилась российскому зрителю.

Только российскому

Гость
#8

Мне не понравилось. Ни комп, ни песня.

Гость
#9
Винсент Вега.

Не гони, я её не слушал и нет желания. Енот, едь сам выступай на Евровидение, повесели народ России.

Ну и правильно, песня 💩

Гость
#10
Гость

Мне не понравилось. Ни комп, ни песня.

Ни клип ни песня

Гость
#11

Именно эта песня мне не нравится,в сравнении что было у них из этих (скибиди,Го бананос)-хотя мне вообще не оч их творчество.
А то .. не очень. Но может кому и нравится, так,чисто подypaчиться. Там же разные выигрывают,не обязатально Хорошо петь. Это ШОУ.
(А про Панайотова. Ну вы что? Не, стал хуже он, шепелявый какой-то)

Гость
#12
Енотий

В любом случае проведут, либо онлайн, либо без зрителей в зале. Конкурс то все таки в большей степени телевизионный, голосуют телезрители.
Судя по просмотрам и лайкам на ютубе песня дико понравилась российскому зрителю.

А отбить расходы на организацию и строительство инфраструктуры? Билеты, туристы, вся индустрия развлечений на этот период - обнуляются. Никто не захочет проводить у себя ЕВ на таких условиях. И даже телереклама не окупит.
Это равнозначно проведению Олимпиады в Токио без зрителей.

Елизавета
#13

Мне очень понравились песни Литвы и Исландии. Великолепно, запоминающиеся мелодии, номера, непустой смысл песен. Сейчас у букмекеров на первом месте Болгария с девушкой, похожей на Билли Айлиш, но я думаю, вживую она плохо споет, слишком уж песня подражает Айлиш.
Литтл Биг - такое себе, песня никакая, клип ужасный с толстой вокалисткой и усатыми подпевалами. Но ритмично, весело, может еще нолмер нормальный сделают, тогда в топ-10 войдут.
Но Литва и Исландия завоевали мое сердце. Думаю, кто-то из них и победит.

Гость
#14

Да мне все равно на Евровидение

Гость
#15

Панайотов - серость и банальность, вы чё, народ?!

#16

Мой фаворит - Швейцария. Второе место - Литва. Третье - Россия.
Какая на фиг Болгария, смеётесь? Раздуто на пустом месте.

#17

Ещё нравится Латвия, Азербайджан, очень - Северная Македония, Эстония.

#18

Грузия и Великобритания ещё очень заходят.

Молекула
#19

Искренне удивляюсь популярности данного коллектива. У меня от их "творчества" кровь из ушей.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема