Гость
Статьи
Люди у которых …

Люди у которых андроид, где вы слушаете музыку?

.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе.

Гость
#2

вконтакте

Гость
#3

На Яндекс.музыка

Гость
#4

ВК или с плеера

#5

Яндекс, ВК, внутренняя память, разные сайты...

Гость
#6

у меня не андроид, но я никогда не пользовалась музыкой от яблока. яндекс.музыка рулит.

Гость
#8

Комментаторы ***, ***. Вас же конкретно спросили - ГДЕ вы слушаете музыку? В автобусе, машине, метро, на улице и т.п. Вот чё вы такие тупые, а? Вот если бы у вас был ios, тогда да, ВК, Я.Музыка и всё остальное прочее.... но ведь вопрос был об андроиде...

Гость
#9

Muzofond

Гость
#10
Гость

Комментаторы ***, ***. Вас же конкретно спросили - ГДЕ вы слушаете музыку? В автобусе, машине, метро, на улице и т.п. Вот чё вы такие тупые, а? Вот если бы у вас был ios, тогда да, ВК, Я.Музыка и всё остальное прочее.... но ведь вопрос был об андроиде...

шта? а люби с яблокоми андроидом слушают музыку разных местах?)

Автор
#11
Гость

Комментаторы ***, ***. Вас же конкретно спросили - ГДЕ вы слушаете музыку? В автобусе, машине, метро, на улице и т.п. Вот чё вы такие тупые, а? Вот если бы у вас был ios, тогда да, ВК, Я.Музыка и всё остальное прочее.... но ведь вопрос был об андроиде...

лолч😂, да нет, я спрашивала в каком приложении)

Автор
#12
Гость

у меня не андроид, но я никогда не пользовалась музыкой от яблока. яндекс.музыка рулит.

разве эпл мьюзик не удобнее?

#13

Зайцев.нет и YouTube music

Гость
#14
Гость

Комментаторы ***, ***. Вас же конкретно спросили - ГДЕ вы слушаете музыку? В автобусе, машине, метро, на улице и т.п. Вот чё вы такие тупые, а? Вот если бы у вас был ios, тогда да, ВК, Я.Музыка и всё остальное прочее.... но ведь вопрос был об андроиде...

Вы выставили себя полной дурой или дураком. И тупым вышел ваш комментарий, ахвхвх

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: