Гость
Статьи
Ужасная музыка

Ужасная музыка

Привет девочки!!!!! Мой сын начал соушать такие группы как; Mayhem, Venom, Abbath, Burzum, Gorgoroth
Когла узнала про что они поют ужаснулась!!!! Я вот боюсь вдруг он богу перестанит молится и крестик носить!!!!!

GIF
Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крестик это не самое страшное.
вы в курсе, что бурзум пропагандирует нацизм, а горгорот пропагандирует гомосятину?

Гость
#2

Вы совершенно правы, он у вас старомодный какой-то.
Пусть начинает слушать такие религиозные группы как Mgla, Deathspell Omega, Kriegsmaschine, Exordium. Ну можно ещё Funeral Mist давать слушать под настроение.

#3

Мне нравится трек Morgenstern - Е! Банная
тыб от меня вообще ужаснулась мамуль

Гость
#4
Гость

Вы совершенно правы, он у вас старомодный какой-то.
Пусть начинает слушать такие религиозные группы как Mgla, Deathspell Omega, Kriegsmaschine, Exordium. Ну можно ещё Funeral Mist давать слушать под настроение.

Это всё жалкая, практически построковая, пародия на неповторимый Trve-Cvlt-оригинал =))

#5

Goatmoon пусть слушает. И все такое.

Гость
#6
Гость

Это всё жалкая, практически построковая, пародия на неповторимый Trve-Cvlt-оригинал =))

DSO и пацаны из Crushing The Holy Trinity - жалкая пародия? Ты жиром-то так на монитор не брызгай, потоньше надо. :)
А вообще, cvlt не cvlt, а главное чтобы блекатура хорошая жила. Блекатура разная - и олдовая и с привкусом новизны. На одной второй волне скучно жить, как мне кажется, должно же быть и разнообразие какое-то.

Гость
#7
Гость

крестик это не самое страшное.
вы в курсе, что бурзум пропагандирует нацизм, а горгорот пропагандирует гомосятину?

А еще Варгуша пропагандирует, что надо рожать с 16 одного за другим, что детям ничего для жизни, кроме еды, особо не надо, и что учить их надо дома самим, как получится.
Ну, в общем-то, он топит за то, что надо составлять конкуренцию мусульманам и давить их количеством, сохраняя индо-европейские народы.
Это, конечно, всё хорошо, но дети у него в женушкой всё равно выглядят какими-то запущенными и неопрятными.

Василиса
#8

Нормальная музыка, от музыки люди хуже не становятся, а тебе надо бы писать без ошибок учиться, да уже какой-то клерикализм пошёл.

Василиса
#9
Гость

крестик это не самое страшное.
вы в курсе, что бурзум пропагандирует нацизм, а горгорот пропагандирует гомосятину?

Ты уже стал гомиком? Ну так и хватит бредить. Вы все накуренные и видите, что кто-то якобы гомиками становиться призывает, но это ваши глюки и не более.

Гость
#10
Василиса

Нормальная музыка, от музыки люди хуже не становятся, а тебе надо бы писать без ошибок учиться, да уже какой-то клерикализм пошёл.

Тема разводка, не понятно, что ли?

Гость
#11

сама-то сидишь на этом скабрезном ресурсе и ничего. небось еще и теребонькаешь свой вареник себе на темы о сексе

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: