Гость
Статьи
Евровидение

Евровидение

Кто смотрел?вам понравилось выступление Юлии Самойловой? Как считаете не справедливо что мы не попали в финал?

GIF
Маргарита
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень даже справедливо. Моя тема не прошла модеров, хоть тут напишу.

Гость
#2

Жаль Юлю ... Но её мечта сбылась - на Евро спела!

Гость
#3

Несправедливо когда Сережа Лазарев не занял первое место. А тут все справедливо. Вокал никакой.На мой взгляд

Гость
#4

Произношение у неё ужасное и как ни крути- голос слабый.
Вылезла за счёт своей коляски,прости господи.
Неприятная девушка.
Лучше бы Билан прыгал позитивный

Гость
#5
Гость

Произношение у неё ужасное и как ни крути- голос слабый.
Вылезла за счёт своей коляски,прости господи.
Неприятная девушка.
Лучше бы Билан прыгал позитивный

Ну собственно говоря, озвучили мое мнение. Не проняло европу чувство жалости, а голос слабый.

Гость
#6

у нее еще муж есть , одуреть больной на голову извращенец

Маргарита
#7
Гость

у нее еще муж есть , одуреть больной на голову извращенец

инвалидность не порок

Гость
#8
Маргарита

инвалидность не порок

ну он то не инвалид , если только на голову

Маргарита
#9

Какие то двойные стандарты. Когда выступала естественно то, что она инвалид на голоса не повлияло. А как тема мужа так она инвалид, муж извращенец. Она же не овощ в конце концов.

Гость
#10

Вообще непонятно зачем устраивать конкурсы типа Голоса и потом отправлять на Евровидение не пойми кого. Юлю и не слышно было, вытягивал все бэк-вокал, так что результат вполне предсказуем. Отправят безголосого певца, а потом удивляются.

Гость
#11

Надо было Михайлова отправить. С его нынешней внешностью, самое то на Евро!

Гость
#12
Маргарита

Какие то двойные стандарты. Когда выступала естественно то, что она инвалид на голоса не повлияло. А как тема мужа так она инвалид, муж извращенец. Она же не овощ в конце концов.

влечение к инвалидам ,в психологии как то это отклонение называется

Гость
#13
Гость

Надо было Михайлова отправить. С его нынешней внешностью, самое то на Евро!

А мне сын сказал лучше б Шнура послали.

Гость
#14

ну а в целом евровиденье мелкостный ниочемный конкурс , кому он вообще интересен , разве , что домохозйкам ну и быдлам

Гость
#15
Гость

Вообще непонятно зачем устраивать конкурсы типа Голоса и потом отправлять на Евровидение не пойми кого. Юлю и не слышно было, вытягивал все бэк-вокал, так что результат вполне предсказуем. Отправят безголосого певца, а потом удивляются.

Да, сейчас столько конкурсов. Можно было сделать отбор с голосованием.

Гость
#16

А потому что не надо на жалость давить. Была несколько лет назад полячка в коляске, надели ей красивое платье, пела она роскошно, получила много голосов. А Юлю выставили, делая максимальный упор на инвалидность. Обожаю эти двойные стандарты. "Инвалид ничем не отличается от здорового человека, все должно быть одинаково для всех, у всех равные права! ", а потом: "Ну она же инвалид, почему вы не голосуете за неё?". Поет она плохо, точнее никак. И в общем она неприятный человек, видела несколько ток-шоу с её участием. Лично мне Израильтянка-пышка понравилась, пела хорошо и вся такая заводная!

мари
#17
Гость

ну а в целом евровиденье мелкостный ниочемный конкурс , кому он вообще интересен , разве , что домохозйкам ну и быдлам

вы рабочая лошадь,я домохозяйка и мне этот убогий конкурс вообще не интересен. Жалко девочку,лишний раз в жизни получила стресс,ей и так не сладко.

Маргарита
#18

На счёт Ее вокальных данных соглашусь. По мне так песня была не плохая, но только в исполнении бэк вокалистов)

Гость
#19

Да и фиг бы с ней.

Гость
#20
мари

вы рабочая лошадь,я домохозяйка и мне этот убогий конкурс вообще не интересен. Жалко девочку,лишний раз в жизни получила стресс,ей и так не сладко.

Так многие стресс получили кто в финал не попал.Не только Юля.

Гость
#21
мари

вы рабочая лошадь,я домохозяйка и мне этот убогий конкурс вообще не интересен. Жалко девочку,лишний раз в жизни получила стресс,ей и так не сладко.

ей теперь сопли подбирать будут с месяц

Гость
#22

Боже, так беспокоятся за место на этом конкурсе. Да там смотреть не на кого всегда. Так хоть Самойловой приятно. А будь у России хоть какая-то национальная гордость, страна бы вообще в нем не участвовала. Раз за разом макают все, кому не лень. То политические песни с посылом в наш адрес допускают к участию, то на основании национальной принадлежности отстраняют от участия в нем. Какая страна стала бы это терпеть? Только мы: нас в дверь, мы в окно, да еще беспокоимся, что не при полном параде.

Надежда
#23
Гость

А мне сын сказал лучше б Шнура послали.

Это Шнур бы Европу послал)))))

гость
#25

бестолковый и никчемный конкурс для заработка денег. Надо было отказаться - тогда бы они шиш с маслом поимели, со своих евро-голосов. На счет Самойловой ничего плохого сказать не могу, ибо не эксперт в вокале.

Гость
#26

И когда только у нас поймут, что не нужно участвовать в этом конкурсе. Кто это смотрит? Неужели есть рейтинги? Слава богу, не попала в финал и не дай бог, еще выиграла бы, пришлось бы все это здесь принимать.

Гость
#27

Жалко девчонку, задурили голову ей этим евровиденьем, налили в уши льстивых соплей. Она же всерьез поверила в себя, что она талант невероятный. Короче подло использовали а теперь выкинут за ненадобностью. Как в цирке показали " неведомую зверюшку" Как бы она теперь не впала в депрессию, бедная. Нельзя таким людям связываться с шоубизом.

гость
#28

Крида надо было отправить, там хоть посмотреть есть на что)

Гость
#29
Гость

Жалко девчонку, задурили голову ей этим евровиденьем, налили в уши льстивых соплей. Она же всерьез поверила в себя, что она талант невероятный. Короче подло использовали а теперь выкинут за ненадобностью. Как в цирке показали " неведомую зверюшку" Как бы она теперь не впала в депрессию, бедная. Нельзя таким людям связываться с шоубизом.

После прошлогодних событий все равно надо было отправлять ее, чтоб не потерять лицо. Хотя может быть теперь лицо потеряли два раза

Гость
#30
Гость

Жалко девчонку, задурили голову ей этим евровиденьем, налили в уши льстивых соплей. Она же всерьез поверила в себя, что она талант невероятный. Короче подло использовали а теперь выкинут за ненадобностью. Как в цирке показали " неведомую зверюшку" Как бы она теперь не впала в депрессию, бедная. Нельзя таким людям связываться с шоубизом.

Ну так надо с педагогами заниматься усиленно было два года. Ничего не дается без труда. Даже инвалидность ни причем если вокал слабый.

гость
#31
Гость

Ну так надо с педагогами заниматься усиленно было два года. Ничего не дается без труда. Даже инвалидность ни причем если вокал слабый.

да он у нее и не будет сильный хоть обзанимайся, если диафрагма зажата. Она же в кресле даже неровно сидит, хоть связки порви - а силы не будет.

Гость
#33
мари

вы рабочая лошадь,я домохозяйка и мне этот убогий конкурс вообще не интересен. Жалко девочку,лишний раз в жизни получила стресс,ей и так не сладко.

Вот и мне домохозяйке неинтересен, вчера из новостей узнала о конкурсе, а в тему зашла потому что конкурсантка инвалид, посмотреть что пишут про нее. Пения я не слышала, но ее лицо мне неприятно.

Гость
#34
Вау🧚🏻‍♀️

Только в России вместо отбора взяли по блату чью-то безголосую родственницу и решили давить на жалость всему миру ))) показательно

Если посмотреть на других участников, так там почти все по блату на самом деле. Думаешь, Кончита не по блату была? ага, щазз. Порнушная же тусовка абсолютно.

Гость
#35
Гость

Несправедливо когда Сережа Лазарев не занял первое место. А тут все справедливо. Вокал никакой.На мой взгляд

Соглашусь. За Серёгу обидней как-то было. А тут всё было понятно ещё в прошлом году.

Грейфер
#36
Вау🧚🏻‍♀️

Только в России вместо отбора взяли по блату чью-то безголосую родственницу и решили давить на жалость всему миру ))) показательно

Просто ею ,как-всегда у нас делают, воспользовались для пропаганды какой плохой запад

Гость
#37
Гость

Боже, так беспокоятся за место на этом конкурсе. Да там смотреть не на кого всегда. Так хоть Самойловой приятно. А будь у России хоть какая-то национальная гордость, страна бы вообще в нем не участвовала. Раз за разом макают все, кому не лень. То политические песни с посылом в наш адрес допускают к участию, то на основании национальной принадлежности отстраняют от участия в нем. Какая страна стала бы это терпеть? Только мы: нас в дверь, мы в окно, да еще беспокоимся, что не при полном параде.

Да какая угодно стала бы. Вон Украина и похуже терпит и ничего. Но что участвовать в этой помойке пора заканчивать, это правда. Ну так на следующий год и не поедем, раз Самойлова в финал не прошла, и отлично.

гость
#38
Грейфер

Просто ею ,как-всегда у нас делают, воспользовались для пропаганды какой плохой запад

а что он хороший запад?

Марта
#40

в новостях увидела, что от Норвегии опять Рыбак.

Гость
#41
гость

а что он хороший запад?

ну если сравнивать со странами 3 мира то просто космос какой хороший

Гость
#43
гость

да он у нее и не будет сильный хоть обзанимайся, если диафрагма зажата. Она же в кресле даже неровно сидит, хоть связки порви - а силы не будет.

Это верно, даже по телефону если человек говорит стоя, то его голос звучит сильнее, увереннее. Петь сидя никак нельзя.

Мята
#44
Гость

Да какая угодно стала бы. Вон Украина и похуже терпит и ничего. Но что участвовать в этой помойке пора заканчивать, это правда. Ну так на следующий год и не поедем, раз Самойлова в финал не прошла, и отлично.

Еще как поедем, аутист будет евровидение от России представлять. Уже отбор идет

Гость
#45
гость

Крида надо было отправить, там хоть посмотреть есть на что)

Вы имеете в виду, что еврогеям он должен понравиться? Вряд ли, этого добра там полно, не удивишь. Там чтобы отличиться, надо что-то уж очень экзотическое вон придумывать.

Гость
#46
Гость

Если посмотреть на других участников, так там почти все по блату на самом деле. Думаешь, Кончита не по блату была? ага, щазз. Порнушная же тусовка абсолютно.

У Кончитты голос есть. Можно конечно спорить о ней самой. Но вокал не отнимешь. А на песенном конкурсе это главное.

гость
#47
Гость

Вы имеете в виду, что еврогеям он должен понравиться? Вряд ли, этого добра там полно, не удивишь. Там чтобы отличиться, надо что-то уж очень экзотическое вон придумывать.

))) не еврогеям, а евробабам)) они бы пищали от восторга

Марта
#48

были же от Финляндии *если не ошибаюсь* солнечные люди

Гость
#49
Вау🧚🏻‍♀️

Но мое мнение - все песни были говняные)

А мне венгры понравились, за них буду болеть.

Гость
#50
Мята

Еще как поедем, аутист будет евровидение от России представлять. Уже отбор идет

Ух ты. Не знала, что у нас столько поющих аутистов, что даже отбор нужен.

#51

Папа этой некчемной бездарности ее продюссер.И проплатил ее участие.Она позорище безголосое!Бэк вокал пел ,а не она!Как можно самой не понимать,что ты бездарная безголосая чмошница.Опозорила страну.

Мята
#52
Гость

Ух ты. Не знала, что у нас столько поющих аутистов, что даже отбор нужен.

Вот увидите, их немало)

Гость
#53
гость

))) не еврогеям, а евробабам)) они бы пищали от восторга

Ну вы что говорите-то? Разве может на толерантном евровидении участвовать певец, от которого бабы в восторге? Это даже как-то неприлично.

Гость
#54
Мята

Вот увидите, их немало)

Было бы интересно посмотреть. А хор там может участвовать по правилам? Я к тому, что хор аутистов - это было бы незабываемо.