Гость
Статьи
Кто из …

Кто из мужчин-вокалистов вам нравится по голосу?

Вопрос в теме.

Christa
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Миранда
#51
асесун

Сообщение было удалено

Послушала эту песню, если честно не зацепило. Мне намного больше Серов нравится и песня Маргарита в исполнении Леонтьева.

Миранда
#52
Гость

Сообщение было удалено

Клаус Майне другими словами Скорпионс. Да, цепляется вокал.

Гость
#53

Стас Пьеха)
Обожаю :)

Мармотка
#54
Гость

Сообщение было удалено

шас поищу.

Миранда
#55
Мармотка

Сообщение было удалено

шас поищу.
Давайте! Мои любимые песни "Не забывай" и что-то про мотоцикл, вино и конфеты. Слушаю почти каждый день, эта музыка поднимает настроение.

Мармотка
#56
Миранда

Сообщение было удалено

Давайте! Мои любимые песни "Не забывай" и что-то про мотоцикл, вино и конфеты. Слушаю почти каждый день, эта музыка поднимает настроение.

ТОгда вам может понравится Кураж "Уходит ночь"
"уходит ночь осталась память о тебе..."

Мармотка
#57
Мармотка

Сообщение было удалено

точно - он. добрый -добрый голос.

Миранда
#58
Мармотка

Сообщение было удалено

точно - он. добрый -добрый голос.
Рада, что угадала.)

Миранда
#59

Мне 33, в то время я ничего подобного не слушала, но поскольку люблю рок-музыку и вспомнить себя старшеклассницей, студенткой слушаю теперь.

Гость
#60

Мортен Харкетт. Вне времени и конкуренции.

Мармотка
#61
Миранда

Сообщение было удалено

я такое тоже мало слушаю и слушала только "Пикник" - но это немного особняком от "рока".
Еще Дом Ветров "Кошка и Дракон" классная песня но в нормальном варианте исполнения поисковик выдаёт Эпидемия "Кошка и Дракон" потому как версий несколько и они г... кроме одной.

Мармотка
#62

вокалистов не люблю.
всегда стараюсь абстрагироваться от вокала если что то слушаю и иногда получается и норм. а иногда вокал вплетен в композицию так что его "не отсеять" .
или какая либо композиция норм. и думаю "хоть бы никто пеееть не начал" но как правило кто то поёт..

Гость
#63

Нравится голос солиста группы никельбэк, и особенно их песня when we stand together нравится . Все таки нашим музыкантам далеко до уровня западных , у тех и голоса , и качественная музыка , и харизма у исполнителей есть

Миранда
#64
Мармотка

Сообщение было удалено

я такое тоже мало слушаю и слушала только "Пикник" - но это немного особняком от "рока".
Еще Дом Ветров "Кошка и Дракон" классная песня но в нормальном варианте исполнения поисковик выдаёт Эпидемия "Кошка и Дракон" потому как версий несколько и они г... кроме одной.
Мне нра ваша кошка)

Гость
#65

Мартин Гор

Миранда
#66
Мармотка

Сообщение было удалено

я такое тоже мало слушаю и слушала только "Пикник" - но это немного особняком от "рока".
Еще Дом Ветров "Кошка и Дракон" классная песня но в нормальном варианте исполнения поисковик выдаёт Эпидемия "Кошка и Дракон" потому как версий несколько и они г... кроме одной.
Мне особенно нравится песня Египтянин. А вообще я больше слушаю иностранную рок-музыку. Мне нравится панк-рок, инди-рок и металл.

маша
#67

ГРИГОРИЙ ЛЕПС!!!

Гость
#68

Курт Кобейн.

Мармотка
#69
Миранда

Сообщение было удалено

металл только если вживую. а в записи сама идея теряется)))
хардкор иногда.

Rocker
#70
Ирина

Сообщение было удалено

+1...... :-)

olga
#71

Нравятся два типа: высокие стальные и низкие бархатные. Из пронзительно-высоких: Мортен Харкет (А-ха) и Федя Ртутный), вокалист из Скорпионс уже не так радует, но тоже неплох. Еще была группа "Европа", у вокалиста божественный высокий голос. Из бархатно-низких: вокалист немецкой группы "Унхайлих" Граф

Special K
#72

Мэттью Беллами, Брайан Молко, Том Йорк, Элтон Джон, Джастин Тимберлейк.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#74

Вот когда наши трое исполняли Нотр дам де пари (бель) ... Голос священника- это прооосто улет и один сплошной секс.

Гость
#75

Дэйв Гаан.
Мартин Гор.
Джонни Кэш.
Крис Корнелл.
Леонард Коэн.
Мортен Харкет.

удивлена,но тут у многих потрясающий вкус

Гость
#76

Брайан Молко, Гакт, Элвис Пресли, Лагутенко.

Гость
#77

Мэттью Беллами из Muse, мечтаю поехать на их концерт в Москву летом, но вряд ли :(

Гость
#78

Марууууун!!!!!! Извините солист этой группы)))))

Сандал
#79

Peter Heppner и Brian Molko

Гость
#80

Никельбек. Голос до мурашек. 30 секунд до Марса. Из наших - Носков.

Гость
#81

Адам Левайн, Фредди Меркьюри

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

++++
Зря они с Топаловым распались, два сапога пара

Гость
#83

Леонард Коэн, Брент Смит.
Из наших нравится голос Лепса)))

Катя
#84

Адам Ламберт, Микаэль Окерфельдт, Адам Гонтье.

Гость
#85

Валерий Леонтьев, Градский, Розенбаум.
Паваротти.

Лианна Старк
#86

Фредди вне конкуренции, еще Дэвид Кавердейл, Джо Линн Тернер, Дэйв Ганн, из академистов - Бочелли.

Лианна Старк
#87
Миранда

Сообщение было удалено

Да-да-да, крутая песня!! Рада, что ее еще кто-то знает, кроме меня :)

Лианна Старк
#88
Гость

Сообщение было удалено

Да, Кэша я тоже начала любить после переезда в штаты) Вообще много кантри-певцов тут хороших, и современных тоже, тот же Блейк Шелтон - такой душка.

Катя
#89
асесун

Сообщение было удалено

Послушала, очень приятный тембр!

Гость
#90
Миранда

Сообщение было удалено

Тоже нравится)

Гостья
#91

Кипелов. Голос за душу берет

Гость
#92

Хуан-Диего Флорес

Гость
#93

Николай Должанский

Гость
#94

Нравится Валерий Меладзе времен песен Не тревожь мне душу скрипка, Ночь на кануне рождества, Где-то посредине лета, было тогда в его голосе что-то особенное, сейчас уже совсем не то.

Агния
#95

Стив Нагави, Тео Хатчкрафт, Дэвид Гаан, Маттиас Сэйер, Сэм Мартин, Тилль Линдеманн, Дэнис Остерманн и много еще.

Гость
#96

Маттиас Линдблум из Vacuum. Вот замираю, когда слышу его! «I breathe» помните может.

Злая зая
#97
Мармотка

Сообщение было удалено

??? это, что за коммент -шарада?? Ничего не поняла.

Лол
#98

Гари барлоу да, крут.
Ронан Китинг еще )

Гость
#99

Маттиас Линдблом

Гость
#100

Тео Хатчкрафт.