Гость
Статьи
Как приятнее всего …

Как приятнее всего деградировать?

Ну вот, предположим, я поняла, что саморазвитие это не мое. Ставить себе цели, стремиться к ним, достигать... Не могу, не хочу, не буду.

Главное, что не хочу.

Встал передо мной вопрос - а чем тогда заниматься-то?

От сериалов уже тошнит. Дом-2 не пошел.

Жирная калорийная еда - да, люблю, буду. Но весь день нон-стопом есть мне не в кайф, вкусовые рецепторы притупляются. Нужно делать перерывы.

Чем заниматься-то?

Я работаю на полставки, так что времени свободного до фига (на полный рабочий день, пожалуйста, не предлагайте устраиваться, это конфликтует вообще со всей концепцией деградации).

Денег свободных не слишком много, хватает только на самое главное. Поэтому дорогие развлечения мне тоже не доступны.

Алкоголь и всякое противозаконное - тоже мимо. Не лежит душа.

Народ! Помогите! Чем заняться?

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Этот форум - хорошее средство. Вы - на правильном пути.

Гость
#2

Сидеть на форумах...

Гость
#3

Я люблю просто гулять в парке,на набережной или просто по городу.

Гость
#4
Тоже Тролль

Этот форум - хорошее средство. Вы - на правильном пути.

Благодарю!

я все вижу
#5

Слушать Бритни Спирс или Бузову

Тоже Тролль
#6
Гость

Благодарю!

Рад был помочь.

Гость
#7
Гость

Я люблю просто гулять в парке,на набережной или просто по городу.

Вы шутите? Так и до здорового образа жизни один шаг. Это совсем не то, чего я хочу.

Гость
#9
я все вижу

Слушать Бритни Спирс или Бузову

Бритни ничего, а вот Бузова совсем не нравится(

Ну и опять же весь день этим заниматься не будешь. 20-30 минут послушаю и надоест.

Но все равно спасибо.

Гость
#10
Гость

Вы шутите? Так и до здорового образа жизни один шаг. Это совсем не то, чего я хочу.

ЗОЖ-это вряд ли.В магазинах давно нет натуральной еды,да и гулять,дыша выхлопами,которые повсюду,тоже не про ЗОЖ.

Гость
#11

Ты прикольная

Гость
#12

Мобильные игры писать.

Валентина Матвиенко
#13

а зачем деградировать??? Наслаждаться жизнью не катит?

Гость
#14
Гость

Мобильные игры писать.

Т.е. вы предлагаете мне учиться программированию? Одному из самых сложных и востребованных навыков в современном мире? В то время, когда я говорю о деградации?

Гость
#15
Валентина Матвиенко

а зачем деградировать??? Наслаждаться жизнью не катит?

буду рада вашим идеям, как именно это делать

и чтобы при этом не нужно было задействовать силу воли

Гость
#16
Гость

Т.е. вы предлагаете мне учиться программированию? Одному из самых сложных и востребованных навыков в современном мире? В то время, когда я говорю о деградации?

Да че там учиться? Казуалочки какие-нибудь на юнити.

Гость
#17

Читайте Донцову

Гость
#18
Гость

Да че там учиться? Казуалочки какие-нибудь на юнити.

В этом сообщении есть целых 2 слова, которые я не понимаю

Гость
#19

Размышлять о философских вопросах бытия)))

Гость
#20
Гость

Читайте Донцову

Попробую, спасибо.

Кажется, я прочитала одну ее книгу лет в 15. Тогда понравилось. Надо посмотреть, пойдет ли сейчас.

Гость
#21

так смысл деградации как раз в том, чтоб ничем и не заниматься.
не благодарите.

Тоже Тролль
#22
Гость

Читайте Донцову

Согласен, с одной поправкой : не читать, а слушать аудио. Так надёжнее.

Гость
#23
Гость

Размышлять о философских вопросах бытия)))

Сложно и скучно

Гость
#24
Гость

В этом сообщении есть целых 2 слова, которые я не понимаю

значит выбрали для себя верный путь и он уже приносит свои плоды. Можно вас поздравить! вы нашли себя!

Гость
#25
Гость

так смысл деградации как раз в том, чтоб ничем и не заниматься. не благодарите.

Очень скучно

Тоже Тролль
#27
Гость

Очень скучно

Ну... Такова суть деградации.

Гость
#28
Тоже Тролль

Согласен, с одной поправкой : не читать, а слушать аудио. Так надёжнее.

Можно чередовать)

Гость
#29
Гость

так смысл деградации как раз в том, чтоб ничем и не заниматься. не благодарите.

Это сложно. Достаточно не заниматься ничем полезным.

Гость
#30

Ну почему скучно. Лежишь, плюешь в потолок и думаешь, почему летучие мыши кверх ногами спят

Гость
#31
Гость

Очень скучно

в том и смысл

Гость
#32

Автор, полноценно качественно деградировать не прилагая особых усилий–это уровень гуру! Вы ещё в начале пути, но делаете всё правильно, удачи!

Гость
#33
Гость

Автор, полноценно качественно деградировать не прилагая особых усилий–это уровень гуру! Вы ещё в начале пути, но делаете всё правильно, удачи!

кстати да! Получать удовольствие от деградации - это еще научиться надо!

Гость
#34
Ваше Высочество

Сообщение было удалено

Блин, почему-то надоедает это быстро все.

Даже от инстаграма не удалось зависимость развить в свое время. И от тиктока нет. Хотя я честно очень пыталась.

В плане игр - провожу сейчас третьего Ведьмака. Игра отличная, но все равно почему-то как-то тухло идет. Может, потому что я смотрела, как муж его проходил, и часть сюжета помню.

Гость
#35
Гость

Можно чередовать)

Опасно. Можно узнать много новых слов. Донцова довольно познавательна на самом деле.

Ванька-forever
#36

Пить пивасик😉

Гость
#37
Гость

кстати да! Получать удовольствие от деградации - это еще научиться надо!

Везде надо чему-то учиться, какая подстава...

Тоже Тролль
#38
Гость

Можно чередовать)

Не стОит. Деградировать, так деградировать! Никакого чтения, кроме форума.

Гость
#39
Гость

Ну почему скучно. Лежишь, плюешь в потолок и думаешь, почему летучие мыши кверх ногами спят

уметь себя как-то развлекать в своих мыслях это тоже далеко не всем доступный навык( мне нет

Гость
#40

Кажется, пока побеждают форум и Донцова...

Гость
#41
Тоже Тролль

Не стОит. Деградировать, так деградировать! Никакого чтения, кроме форума.

Чем сильнее вы настаиваете, тем больше мне хочется читать. Это что, реверсивная психология?

Гость
#42
Гость

Чем сильнее вы настаиваете, тем больше мне хочется читать. Это что, реверсивная психология?

О! Комиксы!

Гость
#43
Гость

О! Комиксы!

Или еще забористей — японские комиксы.

Тоже Тролль
#44
Гость

Чем сильнее вы настаиваете, тем больше мне хочется читать. Это что, реверсивная психология?

Возможно. Но, не думайте об этом, поскольку этот процесс, может отдалить цель)

Валентина Матвиенко
#45
Гость

буду рада вашим идеям, как именно это делать и чтобы при этом не нужно было задействовать силу воли

делаешь, что хочешь и вся премудрость, например, гулять хочется, вот и идёшь. Ну и разумеется желания в жизнь допускать только те, где негативные последствия не просматриваются

Гость
#46

если честно, я восхищаюсь Вами. Что ты Вы испытываете тревоги о мире, а можете позволить себе вести скучный образ жизни. Порой эта такая роскошь. Меня очень долго тревожило безденежье. И даже сейчас когда все супер в этом плане - я постоянно нахожу причину потревожаться о всякой фигне. Так что я Вам завидую автор)

Гость
#47
Гость

если честно, я восхищаюсь Вами. Что ты Вы испытываете тревоги о мире, а можете позволить себе вести скучный образ жизни. Порой эта такая роскошь. Меня очень долго тревожило безденежье. И даже сейчас когда все супер в этом плане - я постоянно нахожу причину потревожаться о всякой фигне. Так что я Вам завидую автор)

Что Вы "не" испытываете тревоги. Пропустила частицу

Гость
#48
Гость

Т.е. вы предлагаете мне учиться программированию? Одному из самых сложных и востребованных навыков в современном мире? В то время, когда я говорю о деградации?

Собирайте сплетни. Дворовые, соседские, про всяких звездуль. Подслушивайте в транспорте.

Гость
#49

Рожать. Побольше. Скучать точно будет некогда. Деградация 100%-я и стремительная, причем на всех уровнях. Через три года будете уметь только гугукать, и трясти кастрюльками и погремушкой. Я проверяла. Аж 2 раза.

Гость
#50
Гость

Рожать. Побольше. Скучать точно будет некогда. Деградация 100%-я и стремительная, причем на всех уровнях. Через три года будете уметь только гугукать, и трясти кастрюльками и погремушкой. Я проверяла. Аж 2 раза.

Аж запятую лишнюю поставила. Так разволновалась, вспомнив все перспективы деградации. Простите.

Гость
#51

Телевизор! Смотрите телевизор! 24 часа в сутки!

Гость
#52

Побольше общайтесь с родителями. С окрестными бабушками. Чем ближе у них деменция - тем быстрее достигнете вашей цели.