Гость
Статьи
Откусываете или …

Откусываете или лижете?

Мороженое 🍦🍧🍨

GIF
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у Вас за катакомбы на видео?🙄

Ниф Ниф
#2

люблю целоваться на людях)

Гость
#3

Откусываю губами

Али-баба
#4

Мороженное кусаю. Во рту растопляю.

#5

Откусываю.

#6

Ложкой жру, как в Армии.

#7
Гость

А что у Вас за катакомбы на видео?🙄

Старый стадион

#8
Гость

Откусываю губами

😂🤣

#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Откусываю.

Зубы не сводит?

#10
Али-баба

Мороженное кусаю. Во рту растопляю.

Не холодно зубам?

#11
Тиратрон Холодный

Ложкой жру, как в Армии.

Столовой?

#12

Если откусывать, зубы отморозить можно.
Разве что подтаявшее.

Прим
#13
Тиратрон Холодный

Ложкой жру, как в Армии.

Еще можно ножом и вилкой. Красиво!

#14
Лора

Зубы не сводит?

Не, зубам нормально.

#15

По-разному, но чаще слизываю подтаявшее)

#16
ВоланДеМорт24

Если откусывать, зубы отморозить можно. Разве что подтаявшее.

Я всегда жду когда подтает, помягче станет, не люблю ледяное и лижу его :) иди как писали выше, губами откусываю

#17
Лора

Столовой?

Да, если маленькую не найду.
Смотрите: справлять нужду, пить, курить, целоваться, совокупляться, материться, кусать или лизать банан или мороженко -- вызов и неуважение обществу, административное правонарушение, 15 суток расстрела, или месяц в Пытошной, потом в Пидарасошной.
Надувной Кадавр так давно решил.

#18
Elle

По-разному, но чаще слизываю подтаявшее)

Бог ты мой, 🤦‍♀️ вот это красотка! 🤣👍

#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Бог ты мой, 🤦‍♀️ вот это красотка! 🤣👍

🥰 Благодарю!

#20
Лора

Я всегда жду когда подтает, помягче станет, не люблю ледяное и лижу его :) иди как писали выше, губами откусываю

Тоже кусаю губами))
Тема аналогия какая-то?))

Ниф Ниф
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Бог ты мой, 🤦‍♀️ вот это красотка! 🤣👍

сладко как сказано)) да?

#22
Тиратрон Холодный

Да, если маленькую не найду. Смотрите: справлять нужду, пить, курить, целоваться, совокупляться, материться, кусать или лизать банан или мороженко -- вызов и неуважение обществу, административное правонарушение, 15 суток расстрела, или месяц в Пытошной, потом в Пидарасошной. Надувной Кадавр так давно решил.

Пидорасошная что такое?😁

#23
Ниф Ниф

сладко как сказано)) да?

Да я просто ослепла! 🤩

#24

Я ем кусками.

Али-баба
#25
Лора

Не холодно зубам?

Есть, такое. Ангиной болел. фруктовое мороженное сожрал, в секунды. Автобус ждал.... ***, какая это гадость, когда глотаешь и с конца капает, от боли. Еше страшнее отит. В ухе стреляет, лучше бы пристрелили.)))

#26
Али-баба

Есть, такое. Ангиной болел. фруктовое мороженное сожрал, в секунды. Автобус ждал.... Пля, какая это гадость, когда глотаешь и с конца капает, от боли. Еше страшнее отит. В ухе стреляет, лучше бы пристрелили.)))

"***, какая это гадость, когда глотаешь и с конца капает, от боли." - я в растерянности от этой фразы🙄

#27
Хохлушка

Пидорасошная что такое?😁

Есть Привывошная -- Клоуновирус предотвращают. Рюмошная -- наливают. Пытошная -- выбивают Правильные показания. Пидарасошная -- насильно меняют сексуальную ориентацию, или "Пресс-Хата" по-уркагански...

#28
Али-баба

Есть, такое. Ангиной болел. фруктовое мороженное сожрал, в секунды. Автобус ждал.... Пля, какая это гадость, когда глотаешь и с конца капает, от боли. Еше страшнее отит. В ухе стреляет, лучше бы пристрелили.)))

Сашка, даже в теме про мороженко притянул капающий конец...)))

#29
Тиратрон Холодный

Есть Привывошная -- Клоуновирус предотвращают. Рюмошная -- наливают. Пытошная -- выбивают Правильные показания. Пидарасошная -- насильно меняют сексуальную ориентацию, или "Пресс-Хата" по-уркагански...

Ахааххаха😁
Я догадывалась, но надеялась на развёрнутый ответ))))

21
#30

Чередую.......

#31
Хохлушка

Ахааххаха😁 Я догадывалась, но надеялась на развёрнутый ответ))))

Дальше...
Есть Светлица -- это Зал, Гостиная. Темница -- Подвал, Кладовка. Усыпальница -- Спальня, там где спят. Усиральница -- Санузел, Клозет. Холодная -- Предбанник, Коридор.
Вот пока всё что вспомнилось...

#32
Тиратрон Холодный

Дальше... Есть Светлица -- это Зал, Гостиная. Темница -- Подвал, Кладовка. Усыпальница -- Спальня, там где спят. Усиральница -- Санузел, Клозет. Холодная -- Предбанник, Коридор. Вот пока всё что вспомнилось...

Все определения сказочные, кроме- Холодная, выделяется стилистически))
Спасибо Тиратрон, люблю ваши перевёртыши))

Али-баба
#33
Elle

"***, какая это гадость, когда глотаешь и с конца капает, от боли." - я в растерянности от этой фразы🙄

Elle, вы свободны.

#34
Али-баба

Elle, вы свободны.

Ну, да, в местах лишения свободы не пребываю.

Али-баба
#35
Хохлушка

Сашка, даже в теме про мороженко притянул капающий конец...)))

Свет, ну так больно было, свою слюну сглатывать,ты не испытывала?

#36
Хохлушка

Все определения сказочные, кроме- Холодная, выделяется стилистически)) Спасибо Тиратрон, люблю ваши перевёртыши))

Исходя из мультфильма "Ставр Годинович и его... Красивая Смелая Жена" -- Холодная -- это тюремная камера.
Помните, когда Ставр начал выё... И сломал Княжеские Гусли, Киевский Князь крикнул: "Посадите этого Kozла в Холодную" и опрЫщники затолкали его в Узилище...

#37
Али-баба

Свет, ну так больно было, свою слюну сглатывать,ты не испытывала?

Испытывала)
А конец твой причём?
Слюна через него капала?))

#38
Хохлушка

Испытывала) А конец твой причём? Слюна через него капала?))

Мороженое просачивалось

#39
Тиратрон Холодный

Исходя из мультфильма "Ставр Годинович и его... Красивая Смелая Жена" -- Холодная -- это тюремная камера. Помните, когда Ставр начал выё... И сломал Княжеские Гусли, Киевский Князь крикнул: "Посадите этого Kozла в Холодную" и опрЫщники затолкали его в Узилище...

Не помню, загуглила)
Смотрела, но оооочень давно, и тем более цитаты помнить....))

#40
Elle

Мороженое просачивалось

Аааааа😁😁😁

Али-баба
#41
Хохлушка

Испытывала) А конец твой причём? Слюна через него капала?))

Свет, взрослые люди,, для красного словца))) . Ты замуж,выйдешь, в конце то концов?

#42
Али-баба

Свет, взрослые люди,, для красного словца))) . Ты замуж,выйдешь, в конце то концов?

Я уже там была и снова собираюсь, а твоё красное словцо я сразу поняла, у тебя их перебор😁

#43
Хохлушка

Не помню, загуглила) Смотрела, но оооочень давно, и тем более цитаты помнить....))

Ставр откровенный Хам и Пройдоха. И Pidaras. Жена ему Шикарная досталась незаслуженно. И история как разоsratься со знакомыми ни за что рассказана как по нотам.
Интересный мульт.

Али-баба
#44
Elle

Мороженое просачивалось

Тебя второй раз, развернуть?

#45

Откусываю
И лёд фруктовый тоже😂 аж зубы свело сейчас

Гость
#46
Али-баба

Тебя второй раз, развернуть?

ты и первый не сможешь
куда тебе второй)))

#47
Али-баба

Тебя второй раз, развернуть?

Ну, подурнела я немного, постарела. С кем не бывает? Жизнь на Вумане не красит. Что ж теперь так возьмёшь и разлюбишь?

Гость
#48

У Вовы спрашивают. Кем ты хочешь быть?
Сексопатологом.
А у тебя есть склонность?
Конечно.Вон видите две женщины едят мороженое?Одна лижет,другая кусает.Которая из них замужем?
Думаю,которая лижет.
А я думаю,у которой кольцо на палец надето.А вам советую обратиться
к сексопатологу!

#49
Мышка Малышка

Откусываю И лёд фруктовый тоже😂 аж зубы свело сейчас

Замороженное малиновое варенье откусывала?)

#50
Али-баба

Тебя второй раз, развернуть?

Это к чему?