Гость
Статьи
Первая женщина была …

Первая женщина была Лилит

Вы слышали что-то о Лилит? Говорят это была первая женщина, я читала о ней, как о холодном женском начале, дак вот, представляете, когда я произнесла её имя, то почувствовала сильный холод. Иногда я чётко чувствую энергетику людей, стоит только произнести имя, но это само собой бывает, дак вот, если я её почувствовала так чётко, значит она и правду существует. От её имени реально начинаешь мёрзнуть, так сильно её чувствую, сначала меня это пугало, но теперь когда мне жарко, то стоит только имя произнести и сразу похолодание 😂

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же любовница дьявола,нет?

#2
Гость

Она же любовница дьявола,нет?

Вроде бы, первая женщина Адама. Была до Евы))
Что-то такое читала

#3

Автор, Вы просто очень чувствительны, эмоциональны и впечатлительны.
Уверена, что холод от имени - когда Вы УЖЕ знали, кто это)))
А не знали бы, сказали бы Вам "Лилит" и ничего бы не почувствовали.

Гость
#4

Еврейские сказки мондражат олигофренов более 2000 лет. Сильный ход.

Гость
#5

Фантазеры.🤪

Гость
#6
Гость

Она же любовница дьявола,нет?

Говорят, что да, она будто была первой женой Адама, но ушла от него видимо к дьяволу, а Еву будто она же и совратила, но это мифы

Гость
#7
Гость

Говорят, что да, она будто была первой женой Адама, но ушла от него видимо к дьяволу, а Еву будто она же и совратила, но это мифы

А может Пандора была первая женщина))

Гость
#8
Огонёк✨

Автор, Вы просто очень чувствительны, эмоциональны и впечатлительны.
Уверена, что холод от имени - когда Вы УЖЕ знали, кто это)))
А не знали бы, сказали бы Вам "Лилит" и ничего бы не почувствовали.

В том то и по ко, что я её не знала, а просто о ней услышала, прочитала где-то, даже настроиться не пыталась, так сильно я ещё никого не ощущала, это прям чудеса какие-то, а как страшно было, но и сейчас в любое время, стоит только произнести имя и все, чувствую её как сильную прохладу, сильный холод, это точно её энергия, она как снежная королева такая холодная, я даже думала может лежит где-то на дне океана или подольдом и поэтому я её так чувствую.

Гость
#9
Гость

В том то и по ко, что я её не знала, а просто о ней услышала, прочитала где-то, даже настроиться не пыталась, так сильно я ещё никого не ощущала, это прям чудеса какие-то, а как страшно было, но и сейчас в любое время, стоит только произнести имя и все, чувствую её как сильную прохладу, сильный холод, это точно её энергия, она как снежная королева такая холодная, я даже думала может лежит где-то на дне океана или подольдом и поэтому я её так чувствую.

И далее уже я стала ей интересоваться

Cвета
#10

Автор, укройся одеялом, причем с головой, согрейся и больше не пиши ерунду.
Энергетику какую-то она, видите ли, чувствует - умора да и только.

Гость
#11
Гость

Фантазеры.🤪

Ну для вас все фантазии, вы ещё не вошли в настоящую игру жизни видать

Гость
#12
Гость

А может Пандора была первая женщина))

Какая Пандора, это же вроде из мира Аватара)

Гость
#13
Гость

Еврейские сказки мондражат олигофренов более 2000 лет. Сильный ход.

почему всех в Киевской руси покрестили?

Гость
#14

Я читала Библию и не встречала в ней имени Лилит . Бог сотворил мужчину Адама ( Атом )и женщину Еву (Жизнь).

Гость
#15
Гость

Я читала Библию и не встречала в ней имени Лилит . Бог сотворил мужчину Адама ( Атом )и женщину Еву (Жизнь).

Ага, вот вы по-внимательнее почитайте и уже из библии можно понять, что кроме них кто-то был, на ком женился их сын? О дочерях и сёс трах ничего не сказано, поэтому возможно, что они не первые люди. Но именно Лилит я верю, что она первая, потому что слышала о холодном женском начале и позже узнала о ней, не зная ещё толком ничего, она очень похожа на это начало женское, ведь мужчина и женщина-это как огонь и вода, они вместе со существуют, огонь экстра, вода интро

Гость
#16
Гость

Ага, вот вы по-внимательнее почитайте и уже из библии можно понять, что кроме них кто-то был, на ком женился их сын? О дочерях и сёс трах ничего не сказано, поэтому возможно, что они не первые люди. Но именно Лилит я верю, что она первая, потому что слышала о холодном женском начале и позже узнала о ней, не зная ещё толком ничего, она очень похожа на это начало женское, ведь мужчина и женщина-это как огонь и вода, они вместе со существуют, огонь экстра, вода интро

Бог дал Адаму другое семя итд

Гость
#17

Фильм ужасов был такой "Леденец". Встаньте перед зеркалом и произнесите 3 раза - леденец ...

Гость
#18
Гость

Ага, вот вы по-внимательнее почитайте и уже из библии можно понять, что кроме них кто-то был, на ком женился их сын? О дочерях и сёс трах ничего не сказано, поэтому возможно, что они не первые люди. Но именно Лилит я верю, что она первая, потому что слышала о холодном женском начале и позже узнала о ней, не зная ещё толком ничего, она очень похожа на это начало женское, ведь мужчина и женщина-это как огонь и вода, они вместе со существуют, огонь экстра, вода интро

Есть т.н. апокрифы, писания из ветхого и нового завета, не вошедшие в канон: книга эноха, писание марии-магдалены итп. В большинстве своём просто выдумки старых оккультистов.😉

Гость
#19
Гость

Ага, вот вы по-внимательнее почитайте и уже из библии можно понять, что кроме них кто-то был, на ком женился их сын? О дочерях и сёс трах ничего не сказано, поэтому возможно, что они не первые люди. Но именно Лилит я верю, что она первая, потому что слышала о холодном женском начале и позже узнала о ней, не зная ещё толком ничего, она очень похожа на это начало женское, ведь мужчина и женщина-это как огонь и вода, они вместе со существуют, огонь экстра, вода интро

Поначалу женились на своих братьях и сестрах и это не считалось инцестом , так как было задумано для продолжения человеческого рода . По Библии секс не предназначен для плотского удовольствия ,а для рождения и размножения .

Гость
#20
Гость

Бог дал Адаму другое семя итд

А можно по-подробнее? Как у одного мужика может быть разные семена

Гость
#21
Гость

Есть т.н. апокрифы, писания из ветхого и нового завета, не вошедшие в канон: книга эноха, писание марии-магдалены итп. В большинстве своём просто выдумки старых оккультистов.😉

А вы уверенны, что это выдумки, было много закрытых тайных обще, тв после смерти Иисуса и говорят, что они как раз таки хранили истинные знания, а в библии писалось для народа в целом, как по телеку показывают, прежде чем новость показать, чатплтно ыильтруют и лишнего не говорят. Темболее если религия связана с госудпюапство, там без редактирования не обойтись, почему вы верите в это

Гость
#22
Гость

Поначалу женились на своих братьях и сестрах и это не считалось инцестом , так как было задумано для продолжения человеческого рода . По Библии секс не предназначен для плотского удовольствия ,а для рождения и размножения .

Но про честер в библии ничего не сказано, хотя возможно это и правда

Гость
#23
Гость

А можно по-подробнее? Как у одного мужика может быть разные семена

он захотел и изменилось семя у Адама сразу, а как он мир создал?

Гость
#24

Родоначальница феменизма, так сказать, не захотела подчиниться мужчине, но все это конечно мифы и додумки людей, как и Адам с Евой.

Гость
#25

Лилит была первая феминистка. Она нутром чуяла, что Адамчик папенькин сынок, ябеда и лошара некантарэ. Потому то она и ушла из Эдэма и стала жить с крутым парнем - Дьяволом. Она же еще и первая ЧФ.
Но добрый Господь, что бы утешить распустившего сопли Адама, создал из его ребра более глупую, но добрую и доверчивую Еву.

Гость
#26
Гость

Лилит была первая феминистка. Она нутром чуяла, что Адамчик папенькин сынок, ябеда и лошара некантарэ. Потому то она и ушла из Эдэма и стала жить с крутым парнем - Дьяволом. Она же еще и первая ЧФ.
Но добрый Господь, что бы утешить распустившего сопли Адама, создал из его ребра более глупую, но добрую и доверчивую Еву.

Ну про ЧД это н совсем так, она рожала много детей, но их убивали, в наказание, она стала мситит и убивать потом других детей, младенцев

Гость
#27
Гость

Есть т.н. апокрифы, писания из ветхого и нового завета, не вошедшие в канон: книга эноха, писание марии-магдалены итп. В большинстве своём просто выдумки старых оккультистов.😉

Верно. Есть канон, его надо читать и ему надо следовать, а Вы повторяете всякую ересь, за которую раньше на костре сожгли бы. Читайте библию, писание святых отцов и поговорите со священником. Мало того что себе психику портите этими апокрифическими мифами, так еще и форуму это вдалбываете. В классе моей дочери есть девочка по имени Лилит, каждый раз прихожу в шок от долбанутости родителей.

Гость
#28
Гость

Родоначальница феменизма, так сказать, не захотела подчиниться мужчине, но все это конечно мифы и додумки людей, как и Адам с Евой.

Нет не выдумки . Все человечество на земле имеет один общий ген ДНК . (доказано учеными )Это свидетельствует о том ,что когда то у всего человечества были общие прародители (Адам и Ева ) и что все люди (по библейским законам ) на земле сестры и братья . По этому блуд вне брака считается грехом - инцестом . Семейная пара в браке освобождена от такого греха .

Гость
#29
Гость

А вы уверенны, что это выдумки, было много закрытых тайных обще, тв после смерти Иисуса и говорят, что они как раз таки хранили истинные знания, а в библии писалось для народа в целом, как по телеку показывают, прежде чем новость показать, чатплтно ыильтруют и лишнего не говорят. Темболее если религия связана с госудпюапство, там без редактирования не обойтись, почему вы верите в это

Потому что именно эта религия на протяжении двух тысяч лет творит чудеса, исцеляет больных, помогает в трудную минуту, дает надежду и свет. Почитайте лучше Новый Завет.

Гость
#30
Гость

Ну про ЧД это н совсем так, она рожала много детей, но их убивали, в наказание, она стала мситит и убивать потом других детей, младенцев

Читал где-то, что она питается "растраченным в пустую" мужским семенем, т.е. муж. энергией, растраченной не на создание новой жизни, а просто ради самоудовлетворения. Она - первый суккуб. Чем больше мужчин так поступают и чем чаще, тем сильнее она становится. Поэтому победить её и просто и сложно одновременно, всё зависит от мужской силы воли.

Гость
#31
Гость

Читал где-то, что она питается "растраченным в пустую" мужским семенем, т.е. муж. энергией, растраченной не на создание новой жизни, а просто ради самоудовлетворения. Она - первый суккуб. Чем больше мужчин так поступают и чем чаще, тем сильнее она становится. Поэтому победить её и просто и сложно одновременно, всё зависит от мужской силы воли.

Лилит ненавидит всё человечество в целом, и мужчин и женщин. Но через женское начало ей проще проявлять себя в нашем мире, потому-что женщина ближе к хаосу, темноте, чем мужчина. Мужчина - это пища, источник энергии для неё. Разврат и похоть - это самый простой и лёгкий способ эту энергию получить. Получается, что сегодня мы живём в эпоху лилит, эпоха разврата и слабых мужчин-задротов.

Гость
#32
Гость

Верно. Есть канон, его надо читать и ему надо следовать, а Вы повторяете всякую ересь, за которую раньше на костре сожгли бы. Читайте библию, писание святых отцов и поговорите со священником. Мало того что себе психику портите этими апокрифическими мифами, так еще и форуму это вдалбываете. В классе моей дочери есть девочка по имени Лилит, каждый раз прихожу в шок от долбанутости родителей.

Почему в нашем мире у всех людей почти куча комплексов, они не верят в себя, надеяться на других постоянно, считают себя обязаными и кому-то чем-то, пропитан страхом, многие живут бедно, умирают от рака? Религия виновата во всем на самом деле, хоть она и тоже нужна и есть много учений и религий, просто не нужно ограничивать себя и пытаться сначала разобраться в других учениях, чтобы было с чем сравнить, буддизм тоже не плох, даосизм, да в любом учений по - идее есть зерно истины, и главное, что есть во всех учениях нормальных-это любовь, а настоящая любовь-это все принятие и всепрощение. Иисус учил прощать и сам дал свое имя людям, чтобы помочь им прощать, его имя имеет силу

Гость
#33
Гость

Нет не выдумки . Все человечество на земле имеет один общий ген ДНК . (доказано учеными )Это свидетельствует о том ,что когда то у всего человечества были общие прародители (Адам и Ева ) и что все люди (по библейским законам ) на земле сестры и братья . По этому блуд вне брака считается грехом - инцестом . Семейная пара в браке освобождена от такого греха .

Интересно, а я как раз читала о двух генпх дне от двух женщин, будто человечество произошло от двух женских линий

Гость
#34
Гость

Интересно, а я как раз читала о двух генпх дне от двух женщин, будто человечество произошло от двух женских линий

Днк

Гость
#35
Гость

Читал где-то, что она питается "растраченным в пустую" мужским семенем, т.е. муж. энергией, растраченной не на создание новой жизни, а просто ради самоудовлетворения. Она - первый суккуб. Чем больше мужчин так поступают и чем чаще, тем сильнее она становится. Поэтому победить её и просто и сложно одновременно, всё зависит от мужской силы воли.

Ну да, тоже читала, что мужиков типа соблазняет

Гость
#37
Гвоздь

Сообщение было удалено

Может быть

#38
Гость

Я читала Библию и не встречала в ней имени Лилит . Бог сотворил мужчину Адама ( Атом )и женщину Еву (Жизнь).

Это второе творение. А в первом - "Создал Бог мужчину и женщину", которым он разрешил размножаться. Потом "был вечер и была ночь" - вот после этого начинается история Адама и Евы. А первая безымянная женщина, предположительно, и есть Лилит

#39
Гвоздь

Сообщение было удалено

Иди давай соси пивасик и перди в диван, не отвлекайся от важных дел

#40
Гость

Лилит была первая феминистка. Она нутром чуяла, что Адамчик папенькин сынок, ябеда и лошара некантарэ. Потому то она и ушла из Эдэма и стала жить с крутым парнем - Дьяволом. Она же еще и первая ЧФ.
Но добрый Господь, что бы утешить распустившего сопли Адама, создал из его ребра более глупую, но добрую и доверчивую Еву.

Ева нифига не добрая

Гость
#41
Ларочка💖

Ева нифига не добрая

Да уж, та ещё стерва 😂 ...

#42
Гость

Интересно, а я как раз читала о двух генпх дне от двух женщин, будто человечество произошло от двух женских линий

Да, и одна из этих линий немногочисленна

Гость
#43
Ларочка💖

Это второе творение. А в первом - "Создал Бог мужчину и женщину", которым он разрешил размножаться. Потом "был вечер и была ночь" - вот после этого начинается история Адама и Евы. А первая безымянная женщина, предположительно, и есть Лилит

Если женщина безымянная - откуда вы знаете ,что это Лилит .Нет там того ,что вы пишите . Сотворил Бог Адама и с его ребра помощницу ему Еву - Все . Никакой Лилит в Библии нет . Если вы так в этом заинтересованы ,прочитайте В Библии "Бытие "

Гость
#44
Гость

Если женщина безымянная - откуда вы знаете ,что это Лилит .Нет там того ,что вы пишите . Сотворил Бог Адама и с его ребра помощницу ему Еву - Все . Никакой Лилит в Библии нет . Если вы так в этом заинтересованы ,прочитайте В Библии "Бытие "

Люди, это просто игра слов. Кто-то читает старый текст и пытается найти в нём "прорехи", куда можно что-нибудь вставить. Вон иудеи каждой отдельной букве в талмуде своё значение придают.

#45
Гость

Если женщина безымянная - откуда вы знаете ,что это Лилит .Нет там того ,что вы пишите . Сотворил Бог Адама и с его ребра помощницу ему Еву - Все . Никакой Лилит в Библии нет . Если вы так в этом заинтересованы ,прочитайте В Библии "Бытие "

Имени Лилит нет, а первое творение есть, т.е еще одна женщина была.

Гость
#46
Ларочка💖

Имени Лилит нет, а первое творение есть, т.е еще одна женщина была.

Лилит - мать демонов. Это знает любой уважающий себя оккультист.

#47

тут и читала это я рассказывал где то пол года назад когда меня спрашивали в теме " я д о х у я умный отвечу на любой вопрос" -_-

Гость
#48
Ларочка💖

Это второе творение. А в первом - "Создал Бог мужчину и женщину", которым он разрешил размножаться. Потом "был вечер и была ночь" - вот после этого начинается история Адама и Евы. А первая безымянная женщина, предположительно, и есть Лилит

Прежде Евы Лилит была, та, что яблоко не рвала, не женой была, не женой, стороной прошла, стороной......

Такхизис
#49
Гость

Прежде Евы Лилит была, та, что яблоко не рвала, не женой была, не женой, стороной прошла, стороной......

У Гумелева, кажется, стихотворение: "Ты читала сказание о деве Лилит, той с кем счастлив был в райском чертоге (точно не помню) Адам."
Смысл в том, что Лилит была равной Адаму и не хотела ему подчиняться. Она ушла, а Бог создал из ребра Еву и сказал, что надо слушаться мужчину. В Библии этого нет, это в еврейских преданиях, вроде. У них она потом стала демоном.

Гость как в горле кость
#51

Автор, не мерзни. Каин убил Лилит. Она больше не опасна.

Гость
#52

главное что первая женщина была еврейка