Гость
Статьи
Европа бывает разной

Европа бывает разной

многие пишут Европа, а сравнивают деревню под Пензой с Норвегией. Смешно просто. Юг Италии, где 25% безработицы среди выпускников вузов, где мафия душит мелкий бизнес, где 90% работают по-черному
так-то тоже ЕС, тогда уж давайте Сицилию с Москвой сравнивать

GIF
Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я Вам больше скажу: нищие Болгария и Румыния тоже страны Евросоюза.

mynameisinfinityаndilovetits
#2

а че бы и не сравнить, уровень населения в деревне под пензой и норвегией примерно тот же, только в росиянии под пензщой еще и много природных ресурсов, которые варют крыслоюды из фсб в тандеме с госдурой

Великолепный Вася
#3
mynameisinfinityаndilovetits

а че бы и не сравнить, уровень населения в деревне под пензой и норвегией примерно тот же, только в росиянии под пензщой еще и много природных ресурсов, которые варют крыслоюды из фсб в тандеме с госдурой

В Норвегии нет природных ресурсов?))) чВ

Гость
#4

В Евросоюзе пенсия 2000 евро, а в РФ 200 евро

Великолепный Вася
#5
Гость

В Евросоюзе пенсия 2000 евро, а в РФ 200 евро

Пенсия выше зарплаты?)) Эт как?))

Гость
#6
Великолепный Вася

Пенсия выше зарплаты?)) Эт как?))

Кто как работает, работал. чьей зарплаты? И у нас так от 10 до 18 тыр.

Гость
#7
Настя

Я Вам больше скажу: нищие Болгария и Румыния тоже страны Евросоюза.

Давайте сравним Румынию, Албанию, Сербию с Италией, Францией и Германией. Какого соседа ты себе выберешь, мужа, родню? Для меня вопрос очевиден, я живу в мултикультурной стране и вижу различия "Европы"

Гость
#8
Гость

В Евросоюзе пенсия 2000 евро, а в РФ 200 евро

ТП.

Вика
#9

Автор, все так, Европа далеко не рай, но русофобам это не объяснить

Гость
#10

Для Узбекистана Россия тоже Европой считается ;))) смотря откуда ваш угол зрения начинается

Великолепный Вася
#11
Гость

Кто как работает, работал. чьей зарплаты? И у нас так от 10 до 18 тыр.

Мы о чем говорим? О средней или о той, которая вам по душе?))

Гость
#12

А во Франции чо творится? Беженцы захватили власть, и режут французских учителей

Гость
#13
Гость

Кто как работает, работал. чьей зарплаты? И у нас так от 10 до 18 тыр.

пенсия и 60 тыс есть и выше наверняка, у судей например, у военных чинов высоких

Гость
#14

наконец-то здравый смысл!

Гость
#15

Что тут сравнивать...
Каждому своё. Есть развитые страны , а есть не очень , также и регионы

Великолепный Вася
#16

Блин не знаю куда черкануть, этот тред вроде больше подходит: мне ща незалежный на ютубе пытается доказать что СПб до СССР назывался Петергофом)) чВВ

Гость
#17

А что вас не устраивает в сравнении. Сравнивайте деревню под Пемзой с деревней в Норвегии или Голандии, Бельгии.
Сицилию с Ингушетией или Дагестаном.
Москву с Лондоном или Парижем.

А так понятно, что Европа разная.

Гость
#18
Гость

А что вас не устраивает в сравнении. Сравнивайте деревню под Пемзой с деревней в Норвегии или Голандии, Бельгии.
Сицилию с Ингушетией или Дагестаном.
Москву с Лондоном или Парижем.

А так понятно, что Европа разная.

Ок. Давайте сравним, как любезно на фоне Амстердама ведёт себя ОМОН в России.
Все видели как в Амстердаме полицейские избивали лежачих граждан. И не видно исков в ЕСПЧ.

Великолепный Вася
#19
Гость

А что вас не устраивает в сравнении. Сравнивайте деревню под Пемзой с деревней в Норвегии или Голандии, Бельгии.
Сицилию с Ингушетией или Дагестаном.
Москву с Лондоном или Парижем.

А так понятно, что Европа разная.

Почему не предлагаете сравнение с Румынией или Грецией или Венгрией?))

Великолепный Вася
#20
Гость

Ок. Давайте сравним, как любезно на фоне Амстердама ведёт себя ОМОН в России.
Все видели как в Амстердаме полицейские избивали лежачих граждан. И не видно исков в ЕСПЧ.

https://youtu.be/7geAQzHtdiM
6 секунд оплота демократии))

Гость
#21
Гость

Ок. Давайте сравним, как любезно на фоне Амстердама ведёт себя ОМОН в России.
Все видели как в Амстердаме полицейские избивали лежачих граждан. И не видно исков в ЕСПЧ.

Недобаффет, если вы ничего не знаете, не хотите знать помимо своей норки и соловьиного помета, не значит, что остальные люди не знают, что и как происходит на самом деле в России .

Гость
#22

Беларусь-цэ Европа.Остальная ЕС уже под эмигрантами и Европой быть перестала.В Беларуси коренной европейский народ,к нам эмигранты не едут ,мы им nah не нужны.

Гость
#23
Гость

Недобаффет, если вы ничего не знаете, не хотите знать помимо своей норки и соловьиного помета, не значит, что остальные люди не знают, что и как происходит на самом деле в России .

Соловьева смотрите вы, уехавшие из России. Не знаю зачем.
Ни я, ни или знакомые в России, Соловьева не смотрим. Мы видим конкретные ролики в Ютубе с поведением силовых структур на акциях протеста в России, и в Евросоюзе/США. Выводы для таких как вы неутешительные: уехали в настоящую клоаку. Где насилуют белых женщин, режут головы учителям, а вы за это стоя на коленях за что-то извиняетесь перед чернокожими. Стыд и позор!

Гость
#24
Гость

Соловьева смотрите вы, уехавшие из России. Не знаю зачем.
Ни я, ни или знакомые в России, Соловьева не смотрим. Мы видим конкретные ролики в Ютубе с поведением силовых структур на акциях протеста в России, и в Евросоюзе/США. Выводы для таких как вы неутешительные: уехали в настоящую клоаку. Где насилуют белых женщин, режут головы учителям, а вы за это стоя на коленях за что-то извиняетесь перед чернокожими. Стыд и позор!

Воспитай своего ребёнка другим. Мой сын не пойдёт резать и насиловать, хоть у него в друзьях много кого. Не позволю сделать физически и морально плохо другому

mynameisinfinityаndilovetits
#25
Гость

А во Франции чо творится? Беженцы захватили власть, и режут французских учителей

посмотри как колониальная франция еще 30 лет назад проводила ядерные испытания в ливане, в 14 году французы вовсе напрямую в своих колониях устраивали военные перевороты, пологаю они заслуживают не только это

mynameisinfinityаndilovetits
#26
Гость

Давайте сравним Румынию, Албанию, Сербию с Италией, Францией и Германией. Какого соседа ты себе выберешь, мужа, родню? Для меня вопрос очевиден, я живу в мултикультурной стране и вижу различия "Европы"

и в албании и в италии есть хорошие города, есть и плохзие, но как таковых хороших стран нет нигде, разве что маленькие острова государства в тихом океане

Гость
#27
Гость

Воспитай своего ребёнка другим. Мой сын не пойдёт резать и насиловать, хоть у него в друзьях много кого. Не позволю сделать физически и морально плохо другому

В России правоохранительная система самая эффективная в Европе.
А у вас толерантность, поэтому режут учителей и устраивают теракты

mynameisinfinityаndilovetits
#28
Гость

пенсия и 60 тыс есть и выше наверняка, у судей например, у военных чинов высоких

700.000 путинских (меньше 0.5% населения росиянии) прихлебателей имеют в общей сумме 13.000.000.000.000 рублей на счетах за границей, это по 92.800.000 рублей на 140.000.000 человек

mynameisinfinityаndilovetits
#29
Великолепный Вася

Почему не предлагаете сравнение с Румынией или Грецией или Венгрией?))

потому что у росиянии в отличии от румынии и других полуцивилозванных государст есть социальная иннерцая ссср и его образования и культуры

Гость
#30
mynameisinfinityаndilovetits

потому что у росиянии в отличии от румынии и других полуцивилозванных государст есть социальная иннерцая ссср и его образования и культуры

Лозунги, это и есть культура бывшего СССР.

Великолепный Вася
#31
mynameisinfinityаndilovetits

потому что у росиянии в отличии от румынии и других полуцивилозванных государст есть социальная иннерцая ссср и его образования и культуры

Это плюс или минус?

Гость
#32
Великолепный Вася

Это плюс или минус?

Скорее - минус. Но начнут оппу рвать за правое дело и позывы:))

Великолепный Вася
#33
Гость

Скорее - минус. Но начнут оппу рвать за правое дело и позывы:))

А правое дело в чем на самом деле? В Кончите Вурст?

Гость
#34

с нашей пенсией 150 долл вообще не с кем сравнивать, только с Африкой. И кстати да, в таких отсталых странах обычно есть очень богатые и очень бедные (потому что коррупция зашкаливает), а среднего класса как такого нет, как и у нас сейчас.

Великолепный Вася
#35
Гость

с нашей пенсией 150 долл вообще не с кем сравнивать, только с Африкой. И кстати да, в таких отсталых странах обычно есть очень богатые и очень бедные (потому что коррупция зашкаливает), а среднего класса как такого нет, как и у нас сейчас.

Научись работать, дабы зарабатывать достойную пенсию и зп))

mynameisinfinityаndilovetits
#36
Великолепный Вася

Это плюс или минус?

а ну да, надо же освещять советские ракеты, как в вархаммере, и ставить памятники фашистам, может еще *** с балкона и мыться один разв жизни перед свадьбой, это так по версальски, для полноты картины надо еще какой нибудь геноцид устроить или колонизировтаь кого нибудь к примеру таджикистан

mynameisinfinityаndilovetits
#37
mynameisinfinityаndilovetits

а ну да, надо же освещять советские ракеты, как в вархаммере, и ставить памятники фашистам, может еще *** с балкона и мыться один разв жизни перед свадьбой, это так по версальски, для полноты картины надо еще какой нибудь геноцид устроить или колонизировтаь кого нибудь к примеру таджикистан

ооо да прям чувствую прилив ума и культуры

Великолепный Вася
#38
mynameisinfinityаndilovetits

а ну да, надо же освещять советские ракеты, как в вархаммере, и ставить памятники фашистам, может еще *** с балкона и мыться один разв жизни перед свадьбой, это так по версальски, для полноты картины надо еще какой нибудь геноцид устроить или колонизировтаь кого нибудь к примеру таджикистан

Все в кучу)) Вы против неприкасаемости частной территории?)) Это я вам о памятнике))

mynameisinfinityаndilovetits
#39
Гость

Лозунги, это и есть культура бывшего СССР.

хватить врать я сам встречал людей, которые ставили идею или работу или цель выше ваших убогих рабских хотелок, это и есть истинное прявление культуры человека

Гость
#40
Гость

Воспитай своего ребёнка другим. Мой сын не пойдёт резать и насиловать, хоть у него в друзьях много кого. Не позволю сделать физически и морально плохо другому

Ты хто?!

mynameisinfinityаndilovetits
#41
Великолепный Вася

Научись работать, дабы зарабатывать достойную пенсию и зп))

расскажи это сынульке деуптата в перми который из н и х у я получить кредит под 2% от связей бати вы б лю д ка землю в цернтре города,под тц, и по программе поддержки малого бизнеса еще и деньги на строительство, с аренды помоещений не только перебил кредит за год но и стал миллионером, расскажи об этом форумчанке которая недавно писала что на 25к РАБОТАЯ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ не может прокормить двих детей и заплатить за квартиру

mynameisinfinityаndilovetits
#42
Великолепный Вася

Все в кучу)) Вы против неприкасаемости частной территории?)) Это я вам о памятнике))

я против необъхективности, а ты сейчас пытаешься аннигилировать объхективный сравнительный образ колониальной росиянии владимира первого с ссср с целью окончательного уничтожения россии вероятно

Великолепный Вася
#43
mynameisinfinityаndilovetits

расскажи это сынульке деуптата в перми который из н и х у я получить кредит под 2% от связей бати вы б лю д ка землю в цернтре города,под тц, и по программе поддержки малого бизнеса еще и деньги на строительство, с аренды помоещений не только перебил кредит за год но и стал миллионером, расскажи об этом форумчанке которая недавно писала что на 25к РАБОТАЯ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ не может прокормить двих детей и заплатить за квартиру

Давно я не встречал настолько подгорающий пepдак)) Ты умеешь культурно вести беседы, аль Европа не научила?))

Великолепный Вася
#44
mynameisinfinityаndilovetits

я против необъхективности, а ты сейчас пытаешься аннигилировать объхективный сравнительный образ колониальной росиянии владимира первого с ссср с целью окончательного уничтожения россии вероятно

Ты на вопрос ответь, орк))

mynameisinfinityаndilovetits
#45
Великолепный Вася

Ты на вопрос ответь, орк))

полуобразованная обезьяна меня орком называет аааааааахахахахахахахахахахаха воу

mynameisinfinityаndilovetits
#46
Великолепный Вася

Давно я не встречал настолько подгорающий пepдак)) Ты умеешь культурно вести беседы, аль Европа не научила?))

зачем с робами и скотом культурно разговаривать они понимают только рефлексию на язык силы

Великолепный Вася
#47
mynameisinfinityаndilovetits

полуобразованная обезьяна меня орком называет аааааааахахахахахахахахахахаха воу

Мама не отругает за завафленный пеной дисплей?))

Великолепный Вася
#48
mynameisinfinityаndilovetits

зачем с робами и скотом культурно разговаривать они понимают только рефлексию на язык силы

У тебя есть сила? Сила чего? Матерных слов и подгорания?))

mynameisinfinityаndilovetits
#49
Великолепный Вася

У тебя есть сила? Сила чего? Матерных слов и подгорания?))

у меня есть сила интеллекта и сила воли, упорство и глобальные цели, верность себе, ну и разумеется физичекая сила, обусловленная традиционалисскими филосовскими идеями об человеке одинаково совершенном телом и умом, о которых разумеется обезьянке акущей б ы д л яянским диологовым контекстом неизвестно

Великолепный Вася
#50
mynameisinfinityаndilovetits

у меня есть сила интеллекта и сила воли, упорство и глобальные цели, верность себе, ну и разумеется физичекая сила, обусловленная традиционалисскими филосовскими идеями об человеке одинаково совершенном телом и умом, о которых разумеется обезьянке акущей б ы д л яянским диологовым контекстом неизвестно

Каково твое айкю, малыш?))