Гость
Статьи
Как-то это странно, но …

Как-то это странно, но другие даже не осознают всей трагичности этого

Я не понимаю какой вообще смысл хоть в чем-то? Люди мрут как мухи. Сегодня ты есть, завтра тебя нету. Как люди копят деньги, расшибаются в лепёшку чтобы добиться карьерных каких-то успехов, а потом просто внезапно умирают посреди всего этого.. Зачем рожают новых людей, зная что это все ненадолго? Заранее обрекая их на смерть, или не дай бог инвалидность. Зачем вы рожаете новых людей? Я не понимаю смысл какой жить если все это ненадолго...? Мне 30 лет, ещё каких-нибудь 10-20 лет (а они пролетят молниеносно) и я умру... и это я ещё самый позитивный сценарий рассматриваю.. может и ещё меньше.... в чем смысл начинать карьеру, заводить отношения если все это будет прервано?

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно это вижу вокруг... живет человек, планирует, а потом просто умирает от чего-то резко и внезапно.. мне страшно

Гость
#2

автор, как у тебя обстоят дела с секасом?

Гость
#3

не живите кто вас заставляет надоела уже

Гость
#4

нас агитируют рожать рабов для обслуживания хотелок элит. Не рожайте, живите для себя и всё будет хорошо. Сдохнет власть, да и *** с ними. Еще бы законам не подчинятся и уметь брать своё, было бы совсем шикарно

Гость
#5
Гость

нас агитируют рожать рабов для обслуживания хотелок элит. Не рожайте, живите для себя и всё будет хорошо. Сдохнет власть, да и хер с ними. Еще бы законам не подчинятся и уметь брать своё, было бы совсем шикарно

Я и не рожаю, но другие зачем это делают? Население земли стремительно растёт, тупые совсем... мне просто не понять этого

Гость
#6
Гость

не живите кто вас заставляет надоела уже

Там столько тем других.. идите и общайтесь на темы которые вам интересны. Зачем писать здесь если вам не интересно

Гость
#7
Гость

Я и не рожаю, но другие зачем это делают? Население земли стремительно растёт, тупые совсем... мне просто не понять этого

тупые совсем они, а не понимаешь ты. и сразу напрашивается вывод: тупая ты, а не они и предлагать тебе подумать, почему так, а не иначе не имеет смысла.

Гость
#8

На этот счёт есть гениальные строки - Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать.
Люди пытаются хоть немного порадоваться. Хотя приходится выживать. Но в этом смысле мы как всё живое на земле.

Гость
#9

Религия у людей есть. Многие уверены в существовании будущих жизней, ада, рая, богов и демонов..

Гость
#10
Гость

Религия у людей есть. Многие уверены в существовании будущих жизней, ада, рая, богов и демонов..

Если так тогда почему люди живут как свиньи? Они же все попадут в ад.

Гость
#11
Гость

На этот счёт есть гениальные строки - Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать. Люди пытаются хоть немного порадоваться. Хотя приходится выживать. Но в этом смысле мы как всё живое на земле.

Я не думаю что смерть стоит того чтобы жить. Сколько живу столько и не могу понять в чем прикол... это какая-то подставка что меня родили. Теперь придётся умирать, мучится.

Гость
#12

Врач хамло. В суд на нее. Да зоть в 100 лет левственница. Апостол Павел был таким. И что?

Гость
#13

Потому что рабы инстинктов: жрать, ахацца, защищать территорию. Мозгов нет. Высшие приматы.

Гость
#14

Ну ты же ешь? Питаешься? А для чего, ведь уже через несколько часов снова наступит чувство голода? Перестанешь есть, так и вовсе умрешь.

Гость
#15
Гость

Ну ты же ешь? Питаешься? А для чего, ведь уже через несколько часов снова наступит чувство голода? Перестанешь есть, так и вовсе умрешь.

У меня, кстати, и аппетит пропал совсем. Покупаю лишь детские питьевые пюре всякие, которые жевать не надо. Мне так плохо что даже нет сил жевать

Гость
#16

Просто бывают моменты, когда ты точно знаешь, что вот сейчас хочешь жить. Есть еще чувство долга, ответственности перед семьей. Суета какая-то ежедневная, рутинные заботы. Так и жизнь проходит.

Гость
#17
Гость

Врач хамло. В суд на нее. Да зоть в 100 лет левственница. Апостол Павел был таким. И что?

Немного не туда написали. Но с комментом вашим согласна, читала ту тему про врача хамла... обычное дело уже, к сожалению... они там только и делают что грубят, лечением нормальным не способны заниматься, бестолковые ублюдки

Витаминка
#18

Недавно тоже о таком призадумалась. Тут к месту народная поговорка: шей да пори, и не будет свободной поры)))

Гость
#19
Гость

Просто бывают моменты, когда ты точно знаешь, что вот сейчас хочешь жить. Есть еще чувство долга, ответственности перед семьей. Суета какая-то ежедневная, рутинные заботы. Так и жизнь проходит.

Понятно. У меня нет чувства долга перед кем бы то ни было... думаю, они не очень то и расстроятся.. кстати, интересно кто меня вообще хоронить будет... я в последнее время не общаюсь не с кем.. наверное, это будут самые одинокие грустные похороны, хорошо что я этого уже не увижу

Гость
#20
Гость

У меня, кстати, и аппетит пропал совсем. Покупаю лишь детские питьевые пюре всякие, которые жевать не надо. Мне так плохо что даже нет сил жевать

У меня бывали такие периоды, когда даже есть не хочется. Теперь разгребаю ворох не сделанных вовремя дел. Я тогда, кстати, поступила на философский факультет. Может вам философию почитать? Насытитесь этими упадочными настроениями и снова за дело. Ведь человеку необходимо трудиться, чтобы вести достойную жизнь. Можно черпать силы в гордости и отвращении к прозябанию.

Гость
#21
Витаминка

Недавно тоже о таком призадумалась. Тут к месту народная поговорка: шей да пори, и не будет свободной поры)))

Зачем? Все это уйдёт в небытие

Гость
#22
Гость

Понятно. У меня нет чувства долга перед кем бы то ни было... думаю, они не очень то и расстроятся.. кстати, интересно кто меня вообще хоронить будет... я в последнее время не общаюсь не с кем.. наверное, это будут самые одинокие грустные похороны, хорошо что я этого уже не увижу

Возможно, ваша жизнь пресна изза одиночества. Но это можно исправить.

Гость
#23
Гость

У меня бывали такие периоды, когда даже есть не хочется. Теперь разгребаю ворох не сделанных вовремя дел. Я тогда, кстати, поступила на философский факультет. Может вам философию почитать? Насытитесь этими упадочными настроениями и снова за дело. Ведь человеку необходимо трудиться, чтобы вести достойную жизнь. Можно черпать силы в гордости и отвращении к прозябанию.

Вроде и правильно, да, нужно трудиться. Но просто что дальше то... в какой-то момент я просто умру. К чему вся эта суета. Уже и чувств нет никаких, раньше хоть злость и обида была.

Гость
#24
Гость

Вроде и правильно, да, нужно трудиться. Но просто что дальше то... в какой-то момент я просто умру. К чему вся эта суета. Уже и чувств нет никаких, раньше хоть злость и обида была.

Как сказал один философ, природа создала человека, чтобы полюбоваться на саму себя.

Гость
#25
Гость

Возможно, ваша жизнь пресна изза одиночества. Но это можно исправить.

Так не получается. Я два раза пыталась, но все пошло по одному и тому же сценарию. Люди не способны любить в большенстве своём, только страсть у них, а мне такое не подходит. Мне надо так чтобы мое - это только мое, и навсегда. Я не вижу смысла во временных отношениях. Они же все изменяют, на любую залезут - им только возможность дай. Абсолютно все изменяют. Мне это не подходит, поэтому я забила на отношения вцелом

Гость
#26
Гость

Так не получается. Я два раза пыталась, но все пошло по одному и тому же сценарию. Люди не способны любить в большенстве своём, только страсть у них, а мне такое не подходит. Мне надо так чтобы мое - это только мое, и навсегда. Я не вижу смысла во временных отношениях. Они же все изменяют, на любую залезут - им только возможность дай. Абсолютно все изменяют. Мне это не подходит, поэтому я забила на отношения вцелом

Ну, я не думаю, что прямо уж все изменяют. Любовь навсегда - это дети. Мужчин, наверное, так любить не стоит.

Гость
#27
Гость

Ну, я не думаю, что прямо уж все изменяют. Любовь навсегда - это дети. Мужчин, наверное, так любить не стоит.

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

Гость
#28
Гость

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

Мм интереный у вас вкус на мужчин))

Гость
#29
Гость

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

А маме/бабушке не изменяли? Бывает семейный сценарий такой, что тянет только к потенциальным изменникам.

Автор этой темы
#30
Гость

А маме/бабушке не изменяли? Бывает семейный сценарий такой, что тянет только к потенциальным изменникам.

Вот, кстати, моей маме при всей ее капризности никогда папа не изменял. Носил ее на руках всю жизнь. Никогда ее не оскорблял, не обижал. Я когда росла, думала это у всех так. Думала выросту, без проблем встречу любовь свою и тоже так все будет. А я выросла и офигeлa, таких как мой папа просто нет. Ну я не встречала... одни б////ля/////дуны кругом, а у меня высокие идеалы. Так я и не вышла замуж, всегда сама

Гость
#31
Автор этой темы

Вот, кстати, моей маме при всей ее капризности никогда папа не изменял. Носил ее на руках всю жизнь. Никогда ее не оскорблял, не обижал. Я когда росла, думала это у всех так. Думала выросту, без проблем встречу любовь свою и тоже так все будет. А я выросла и офигeлa, таких как мой папа просто нет. Ну я не встречала... одни б////ля/////дуны кругом, а у меня высокие идеалы. Так я и не вышла замуж, всегда сама

По моим наблюдениям только капризных на руках и носят

Гость
#32
Гость

У меня бывали такие периоды, когда даже есть не хочется. Теперь разгребаю ворох не сделанных вовремя дел. Я тогда, кстати, поступила на философский факультет. Может вам философию почитать? Насытитесь этими упадочными настроениями и снова за дело. Ведь человеку необходимо трудиться, чтобы вести достойную жизнь. Можно черпать силы в гордости и отвращении к прозябанию.

философия, интегральная йога, поиск смысла жизни - мне тоже все это очень интересно

Корнеенков С.С. — Концепции сознания: сознание как особое свойство материи // Психолог. – 2013. – № 3. – С. 271 - 305. DOI: 10.7256/2306-0425.2013.3.158 URL: https://nbpublish.com/library_read_article.php?id=158

Витаминка
#33
Гость

Зачем? Все это уйдёт в небытие

То и остаётся делать, что "шить да пороть", и угорать над этим всем, дабы поменьше грузиться.

Гость
#34
Гость

По моим наблюдениям только капризных на руках и носят

а капризные это как понимать? немного вредные ?

Гость
#35
Гость

а капризные это как понимать? немного вредные ?

С капризами.

Гость
#36
Гость

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

Просто вы были слишком удобной.

Гость
#37
Гость

а капризные это как понимать? немного вредные ?

Не самые удобные, покладистые, наверное. Стервозные, истеричные.

Гость
#38
Гость

Ну, я не думаю, что прямо уж все изменяют. Любовь навсегда - это дети. Мужчин, наверное, так любить не стоит.

Нельзя так детей любить.

Гость
#39
Гость

Так не получается. Я два раза пыталась, но все пошло по одному и тому же сценарию. Люди не способны любить в большенстве своём, только страсть у них, а мне такое не подходит. Мне надо так чтобы мое - это только мое, и навсегда. Я не вижу смысла во временных отношениях. Они же все изменяют, на любую залезут - им только возможность дай. Абсолютно все изменяют. Мне это не подходит, поэтому я забила на отношения вцелом

Не все. Но которые не изменяют они часто занудные и слишком домашние, вам же такие не понравятся?)

Гость
#40
Гость

Я и не рожаю, но другие зачем это делают? Население земли стремительно растёт, тупые совсем... мне просто не понять этого

От безделья в основном.

Гость
#41

А если ещё 50 лет будешь жить небо коптить?

Автор этой темы
#42
Гость

Не все. Но которые не изменяют они часто занудные и слишком домашние, вам же такие не понравятся?)

Так они, мне кажется, не изменяют только потому что особо не с кем, не пользуются популярностью они у девушек. А в мечтах и они изменяют по любому

Автор этой темы
#43
Гость

А если ещё 50 лет будешь жить небо коптить?

Блин, ну вот думала нормальная вы, писали все по делу, и тут хамство.... Идите с Богом

Гость
#44
Автор этой темы

Так они, мне кажется, не изменяют только потому что особо не с кем, не пользуются популярностью они у девушек. А в мечтах и они изменяют по любому

Не сказала бы. Очень даже пользуются, лично знаю, работают крупными руководителями, там и деньги и власть есть.
Но характер вот такой, занудный, домашние, будут сидеть дома, жена от них устает.

Гость
#45
Автор этой темы

Блин, ну вот думала нормальная вы, писали все по делу, и тут хамство.... Идите с Богом

Автор ,по-моему это не Вам адресовано, а просто мысли вслух о каждом человеке на земле..

Гость
#46
Гость

Не сказала бы. Очень даже пользуются, лично знаю, работают крупными руководителями, там и деньги и власть есть. Но характер вот такой, занудный, домашние, будут сидеть дома, жена от них устает.

я согласна с Вами. именно занудные с противным характером более верные

Гость
#47

Как раз все все уже осознали и сделали выводы, а автора зациклило. И в чем прикол зациклиться и терять время, которого и так нет?

Гость
#48
Автор этой темы

Вот, кстати, моей маме при всей ее капризности никогда папа не изменял. Носил ее на руках всю жизнь. Никогда ее не оскорблял, не обижал. Я когда росла, думала это у всех так. Думала выросту, без проблем встречу любовь свою и тоже так все будет. А я выросла и офигeлa, таких как мой папа просто нет. Ну я не встречала... одни б////ля/////дуны кругом, а у меня высокие идеалы. Так я и не вышла замуж, всегда сама

надо же. а я не представляю даже- каково это быть женой которую именно всю жизнь носят на руках...

Гость
#49
Гость

Как раз все все уже осознали и сделали выводы, а автора зациклило. И в чем прикол зациклиться и терять время, которого и так нет?

а Вы лично какие сделали выводы и почему время так дорого для Вас?...

Гость
#50

Автор ,а я вот всегда удивляюсь людям-кто к чему то идет, чему то обучается... не могу понять-откуда они черпают силы и интерес ко всяким хобби итд. ..

Следующая тема