Гость
Статьи
В каком году вы …

В каком году вы окончили школу? Было ли лучше?

Здравствуйте. Я в этом году оканчиваю школу (11 кл). И честно немного грустно, у меня хороший класс и учителя. А у как было, нравились ли вам ваши учителя, учёба? #школа

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

в 1997 году. не любил я учиться, запоминал только то, что было мне интересно. по русскому языку и лит-ре был хорошистом, но за счёт того, что много читал.

#2

В 2014. Учеба не нравилась, а вот время проведенное с классом, очень даже нравилось.

#3

В 1990-м. Ништяк было! Хочу назад в СССР, в нашу 20-ю школу.

#4

В 2007 году. Учился нормально, были тройки конечно по парам предметам, но учиться нравилось, особенно любил английский и информатику)

#5

Ненавидела школу.Нравился только последний класс.
Вот в универе было классно,другое отношение от преподавателей,чувствовалась свобода и было весело с одногруппниками

#6
p i n o t a g e

Ненавидела школу.Нравился только последний класс.
Вот в универе было классно,другое отношение от преподавателей,чувствовалась свобода и было весело с одногруппниками

Да..студенчество это конечно веха)

Рина
#7

1997 терпеть не могла школу, институт дело другое.)

Гость
#8

Нет не нравилось ,только по сути в началке и по 2-ум предметам в старшей школе учителя были норм ,закончил школу в 2011 году

#9
Артур Мох

Да..студенчество это конечно веха)

Столько всего было,я бы повторила не раздумывая 🔥

#10

В 2009. Работать больше нравится, и быть самостоятельной, иметь право выбора и голоса. Когда была маленькой и подростком, чувствовала себя, как в клетке в этих классных кабинетах, одноклассники - озлобленный зверинец, и никуда не убежать, не вырваться, ни денег, ни возможности, ни совершеннолетия. Безысходность и беспомощность. Нет, меня не били, не насиловали, но очень напряженная атмосфера была, как внутри коллектива класса, так и с учителями тоже, причем не у меня лично, а у всех со всеми, террариум, ***. Еще стрелки эти, откажешься, не пойдешь - фу, чмоня. Приходилось, ходить и драться. Бррр.

Автор
#11

Капец как вы давно закончили...Я думала здесь по младше люди сидят, но не по 30-40 лет...

#12
Автор

Капец как вы давно закончили...Я думала здесь по младше люди сидят, но не по 30-40 лет...

Мне нет 30,не переживайте)

#13
Автор

Капец как вы давно закончили...Я думала здесь по младше люди сидят, но не по 30-40 лет...

Ну мы ж не такие и старые.. Здесь есть люли и до 30)

#14
Автор

Капец как вы давно закончили...Я думала здесь по младше люди сидят, но не по 30-40 лет...

Мне тоже еще 30 нет) только 25 будет.
А чем так возраст других комментирующих людей удивил?))

Автор
#15
Valeri

Мне тоже еще 30 нет) только 25 будет.
А чем так возраст других комментирующих людей удивил?))

Вы знаете, просто я читаю форум иногда, здесь такое пишут конечно..Как будто многим по 13-20 максимум😅

#16
Valeri

Мне тоже еще 30 нет) только 25 будет.
А чем так возраст других комментирующих людей удивил?))

В 17 лет возраст «30 лет» кажется чем то невероятным и очень древним)

#17
Valeri

Мне тоже еще 30 нет) только 25 будет.
А чем так возраст других комментирующих людей удивил?))

Простим зумеркам их пренебрежение, уйдем в закат гордо, рассыпаясь на песчинки, все дряхлее становясь...

Гость
#18

В 1988 ))) У нас был супер дружный класс, так как класснуха наша была лучшая. Мы могли всем классом прогулять урок, если на какого то учителя обиделись или удрать на фильм. Мы с классом пол нашего Союза проехали, по всем литературным и боевым местам.

Гость
#19
Автор

Капец как вы давно закончили...Я думала здесь по младше люди сидят, но не по 30-40 лет...

Это же не ссыкуха.ру, а вуман, здесь женщины проблемы свои обсуждают, а не школьные предметы

#20
Автор

Вы знаете, просто я читаю форум иногда, здесь такое пишут конечно..Как будто многим по 13-20 максимум😅

Ну да, бывают тут пишут ахинею, но ее чаще тролли пишут, у которых развитие меньше чем 15 летнего)

#21
p i n o t a g e

В 17 лет возраст «30 лет» кажется чем то невероятным и очень древним)

Кстати да. Нам же тоже раньше казалось, что 30-40 лет это жесть..

#22
p i n o t a g e

В 17 лет возраст «30 лет» кажется чем то невероятным и очень древним)

Ну это да, кажется, что такие взрослые люди в тридцать 😃 а подрастаешь, такое уже не кажется)

#23
Valeri

Ну это да, кажется, что такие взрослые люди в тридцать 😃 а подрастаешь, такое уже не кажется)

Да,кажется вполне себе ничего)

#24
Артур Мох

Кстати да. Нам же тоже раньше казалось, что 30-40 лет это жесть..

Ой, 40 лет для 16-17 летних кажется вообще древним 😃

Автор
#25
Гость

В 1988 ))) У нас был супер дружный класс, так как класснуха наша была лучшая. Мы могли всем классом прогулять урок, если на какого то учителя обиделись или удрать на фильм. Мы с классом пол нашего Союза проехали, по всем литературным и боевым местам.

Афигеть, вы старше даже моих предков😂

#26
Артур Мох

Кстати да. Нам же тоже раньше казалось, что 30-40 лет это жесть..

А в детстве 13-15 летние казались очень взрослыми и крутыми

#27
Valeri

Ой, 40 лет для 16-17 летних кажется вообще древним 😃

Я в школе вообще не могла себе представить жизнь после 25..

Гость
#28
Автор

Афигеть, вы старше даже моих предков😂

У меня сыновьям в этом году одному 30 будет, второму 26 )))

#29
p i n o t a g e

Да,кажется вполне себе ничего)

Все таки "удивительное" такое время, когда в какой-то момент кажутся старыми, а потом подрастаешь и все осознаешь и даже 40 летние не кажутся древними, как это казалось в 16-17 лет.

#30
p i n o t a g e

Я в школе вообще не могла себе представить жизнь после 25..

😃 типа жизнь потом заканчивается, наступает старость.

#31
Valeri

😃 типа жизнь потом заканчивается, наступает старость.

Да 😄 мне все равно немного страшно перешагнуть рубеж 30 лет

#32
p i n o t a g e

Да 😄 мне все равно немного страшно перешагнуть рубеж 30 лет

Непривычно до сих пор осознать, что тридцать стукнет скоро, и четвертый десяток пойдет?)) Ведь, когда-то казалось что тридцатник так далеко)))

#33
p i n o t a g e

А в детстве 13-15 летние казались очень взрослыми и крутыми

Я даже помню как я тамагочи приносил в школу, мне было лет 9. Ух как мы развлекались вообще) Эх..времена были..

#34
Valeri

Непривычно до сих пор осознать, что тридцать стукнет скоро, и четвертый десяток пойдет?)) Ведь, когда-то казалось что тридцатник так далеко)))

Не совсем скоро,но скоро...Я просто себя ощущаю до сих пор на 17 по мыслям и поведению)

#35
p i n o t a g e

Не совсем скоро,но скоро...Я просто себя ощущаю до сих пор на 17 по мыслям и поведению)

И это главное)) неважно сколько лет будет, главное, в душе ощущать себя на 17 и позволять иногда "шкодить" как ребенок, и дурачиться))

Автор
#36
Valeri

Все таки "удивительное" такое время, когда в какой-то момент кажутся старыми, а потом подрастаешь и все осознаешь и даже 40 летние не кажутся древними, как это казалось в 16-17 лет.

Блин, вот действительно вы кажитесь такими уже взрослыми..Мне так не хочется взрослеть почему-то

Гость
#37
p i n o t a g e

Не совсем скоро,но скоро...Я просто себя ощущаю до сих пор на 17 по мыслям и поведению)

Вот так и дальше будите себя чувствовать, будет 40, 50, а в душе 20 )))

Автор
#38
Артур Мох

Я даже помню как я тамагочи приносил в школу, мне было лет 9. Ух как мы развлекались вообще) Эх..времена были..

Ой, а что такое тамагочи?)

#39
Гость

Вот так и дальше будите себя чувствовать, будет 40, 50, а в душе 20 )))

Хорошо бы.Главное,сохранить лёгкость в душе и позитив)

Автор
#40
Valeri

И это главное)) неважно сколько лет будет, главное, в душе ощущать себя на 17 и позволять иногда "шкодить" как ребенок, и дурачиться))

Я себя лет на 13-14 ощущаю, хотя самой 17

#41
Автор

Блин, вот действительно вы кажитесь такими уже взрослыми..Мне так не хочется взрослеть почему-то

Это пока так, в 20+ возраст всех комментирующих не будет уже казаться "такие взрослые" 😊 мне самой 24, есть знакомые 30-40 лет, и порой даже кажется, что они все те же дети, только взрослые)) так же и дурачатся порой)

#42
Valeri

И это главное)) неважно сколько лет будет, главное, в душе ощущать себя на 17 и позволять иногда "шкодить" как ребенок, и дурачиться))

Мне даже кажется,что внутреннее состояние отражается и на внешности,секрет молодости

#43
Артур Мох

Я даже помню как я тамагочи приносил в школу, мне было лет 9. Ух как мы развлекались вообще) Эх..времена были..

ааа, блин тамагочи 😍 жаль, что сейчас их не продают.

#44
Артур Мох

Я даже помню как я тамагочи приносил в школу, мне было лет 9. Ух как мы развлекались вообще) Эх..времена были..

Ты сохранил его?)

#45
Автор

Ой, а что такое тамагочи?)

Это тогда у нас были первые можно сказать смарт-игрушки) питомцы одним словом.

#46
Автор

Ой, а что такое тамагочи?)

Загуглите)) интересная штуковина была))

#47
p i n o t a g e

Мне даже кажется,что внутреннее состояние отражается и на внешности,секрет молодости

А оно так и есть, если внутренне себя ощущать моложе, то внешне отражаться это тоже будет))

#48
p i n o t a g e

Ты сохранил его?)

Да сохранил) Но правда он у отца, а не у меня.

Автор
#49
Артур Мох

Это тогда у нас были первые можно сказать смарт-игрушки) питомцы одним словом.

Капец я даже не знала о таком😳 Круто)

#50
Артур Мох

Да сохранил) Но правда он у отца, а не у меня.

У моих родителей Денди где-то лежит)