Гость
Статьи
Семья, в которой …

Семья, в которой супруги ходят вместе в туалет адекватны?

Да-да, вы все правильно прочитали, я узнала, что моя подруга с мужем ходят вместе в туалет и была шокирована этим, узнала чисто случайно, зашла в гости, нужно было кое-что отдать ей, ее муж был дома, она угостила меня кофе, мы сидели втроём и тут муж и она сказали, что они на минуточку, и ушли, не было минут 5-7, я решила посмотреть где они, мне нужно было уже уходить, и тут я вижу, что они оба выходят из туалета (у них совмещённый санузел) и слышу как смывается унитаз. Я не удержалась и когда осталась с подругой наедине спросила, что это все значит, она не стесняясь сказала, что они вместе ходят в туалет... это началось лет 5 назад, когда у неё были проблемы со здоровьем, муж начал ходить зачем то с ней и так оно все и осталось... это адекватно? Подруга говорила так, будто все норм...

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Не с детьми же взрослыми ходят.

Гость
#2

Есть тонкая грань,между простотой и примитивностью...там,где открывается дверь в туалет,начинается примитивность.Не все поймут.

#3

Если им нормально - вам не пофиг..? У меня тоже барышня нередко при мне писала. И чо?

Гость
#4
Гость

Нормально. Не с детьми же взрослыми ходят.

У них нет детей.

Гость
#5
Кот Бегемот

Если им нормально - вам не пофиг..? У меня тоже барышня нередко при мне писала. И чо?

У них это, как я поняла, на постоянной основе, что она при нем, что он при ней...

Гость
#6

Вас кто-то заставляет делать также ? Хотите быть третьей у них в туалете?

Гость
#7
Гость

Вас кто-то заставляет делать также ? Хотите быть третьей у них в туалете?

Конечно нет, просто я была ошеломлена увидев и узнав это.

Гость
#8
Гость

Конечно нет, просто я была ошеломлена увидев и узнав это.

Новые знания приобрели, понятно. С народом дЕлитесь.

#9
Гость

У них это, как я поняла, на постоянной основе, что она при нем, что он при ней...

У каждого свой фетиш...

Гость
#10

Криминала не вижу.
Лично я могу помочиться, пока муж в ванной 2 часа отмокает, предварительно закрыв его шторкой для душа и пустив воду в раковину.

Гость
#11
Гость

Криминала не вижу.
Лично я могу помочиться, пока муж в ванной 2 часа отмокает, предварительно закрыв его шторкой для душа и пустив воду в раковину.

Ну вот видите, вы это хоть как то скрываете, маскируетесь, а они сидят вдвоём и какают, писают.

Гость
#12
Гость

Ну вот видите, вы это хоть как то скрываете, маскируетесь, а они сидят вдвоём и какают, писают.

И?
Их все устраивает.
Но почему-то беспокоит Вас.
Они ж не кровь младенцев пьют.

Гость
#13

А что за кипиш? Ну по отдельности они наверное тоже ходят.Нет наверное такого , что она ждет его с работы чтоб при нем сходить в туалет.

Гость
#14
Гость

А что за кипиш? Ну по отдельности они наверное тоже ходят.Нет наверное такого , что она ждет его с работы чтоб при нем сходить в туалет.

Все равно это дико, они даже при мне пошли в туалет вместе, как я поняла приспичило мужа и судя по запаху покакать..

Инна Вагина
#15

Конечно! А а ручку подержать? Подбодрить? Поддержать эмоционально: Yes, you can! Да это один из краеугольных камней брака. Муж познается, так сказать, в сра*нье, жена - в перд*еже.

Гость
#16
Гость

Все равно это дико, они даже при мне пошли в туалет вместе, как я поняла приспичило мужа и судя по запаху покакать..

Может им что то другое приспичило, а запах это отвлекающий маневр 😂😂😂

Гость
#17
Гость

Может им что то другое приспичило, а запах это отвлекающий маневр 😂😂😂

Неее. Я уверена, да и подруга в таких деталях рассказала... типо у неё с кишечником что то было, она ночью подрывалась и муж стал с ней стал ходить, а она с ним потом, у них всегда дверь в туалете на распашку, сколько я у них дома была. Она говорит, что они близки и все физиологические особенно любят друг в друге... вот так

Гость
#18
Гость

Может им что то другое приспичило, а запах это отвлекающий маневр 😂😂😂

Особенности *

гость
#19

есть несколько предположений:
1. скрывают что интимное, извращенное, а вам лапшу по повесили, что болезнь
2. или реально болеет, но непонятно чем, что нужен второй человек. она что- на_толчке сознание теряет?
3. без супруга расслабится не может, чтобы оправиться. стесняются правду сказать
4. проблемы с сантехникой

Гость
#20
гость

есть несколько предположений:
1. скрывают что интимное, извращенное, а вам лапшу по повесили, что болезнь
2. или реально болеет, но непонятно чем, что нужен второй человек. она что- на_толчке сознание теряет?
3. без супруга расслабится не может, чтобы оправиться. стесняются правду сказать
4. проблемы с сантехникой

Муж захотел какать, когда я в гостях у них была и она пошла с ним.
Болезнь у неё была с кишечником, но 5 лет назад, с тех пор привыкли ходить в туалет вместе.

Гость
#21
Кот Бегемот

У каждого свой фетиш...

Кстати, да, есть люди, которых это возбуждает.
Если честно - лично я бы не стала такие интимные вещи, которые возбуждают, делать в присутствии третьих лиц, что бы это ни было. Но у других может быть свой взгляд...

гость
#22
Гость

Муж захотел какать, когда я в гостях у них была и она пошла с ним.
Болезнь у неё была с кишечником, но 5 лет назад, с тех пор привыкли ходить в туалет вместе.

ну не знаю, значит псих расстройство. у неё была проблема с кишечником, а муж захотел в туалет и она пошла с ним. это её что-ли как-то успокаивает?

Гость
#23
Гость

Неее. Я уверена, да и подруга в таких деталях рассказала... типо у неё с кишечником что то было, она ночью подрывалась и муж стал с ней стал ходить, а она с ним потом, у них всегда дверь в туалете на распашку, сколько я у них дома была. Она говорит, что они близки и все физиологические особенно любят друг в друге... вот так

Ну что ж, можно только порадоваться за людей )

Гость
#24
гость

ну не знаю, значит псих расстройство. у неё была проблема с кишечником, а муж захотел в туалет и она пошла с ним. это её что-ли как-то успокаивает?

Нет, просто это стало видимо нормой у них ходить друг с другом в туалет.

Гость
#25
Гость

Ну что ж, можно только порадоваться за людей )

А есть чему радоваться?

#26

Автор, спасибо, вы сделали мой вечер, посмеялся от души. Завидую слегка, что нет в жизни других проблем)

#27
Гость

Все равно это дико, они даже при мне пошли в туалет вместе, как я поняла приспичило мужа и судя по запаху покакать..

Фу блин, гадость какая! Ещё и навонял при вас. Это такой тип людей! Есть вещи, которые необязательно делать в присутствии кого либо, тем более мужа!

Гость
#29

это абсолютно нормально и этот личный и интимный процесс касается только их двоих и никого другого

#30

Второй раз открыл тему. Прочитал ответы. Ржунимагу)

Гость
#31
Гость

Кстати, да, есть люди, которых это возбуждает.
Если честно - лично я бы не стала такие интимные вещи, которые возбуждают, делать в присутствии третьих лиц, что бы это ни было. Но у других может быть свой взгляд...

Меня больше уделять не то как ваша подруга в туалет ходит, а как вас это заинтересовало, что вы целую ветку создали и активно комментируете. Что у вас в голове? Нет других интересов?

Гость
#32
Гость

Кстати, да, есть люди, которых это возбуждает.
Если честно - лично я бы не стала такие интимные вещи, которые возбуждают, делать в присутствии третьих лиц, что бы это ни было. Но у других может быть свой взгляд...

Ой простите, хотела адресовать это автору. Чуть-чуть промахнулась

Гость
#33
Гость

У них это, как я поняла, на постоянной основе, что она при нем, что он при ней...

а в чём прблема? вы какаете бабочками?

вкусная собака
#34
Гость

Ну вот видите, вы это хоть как то скрываете, маскируетесь, а они сидят вдвоём и какают, писают.

А у них там 2 унитаза стоят? Или они вдвоем наловчились на одном унитазе?

Инна Вагина
#35
вкусная собака

А у них там 2 унитаза стоят? Или они вдвоем наловчились на одном унитазе?

В тесноте да не в обиде, главное, чтоб не в биде. :)

Ошарашенная
#36

О, природные люди!
Я тут создавала тему про свою подругу, которая прокладки сушит при муже, но ваши друзья ее переплюнули 🤣

Ошарашенная
#37
вкусная собака

А у них там 2 унитаза стоят? Или они вдвоем наловчились на одном унитазе?

У вас смешной ник))

Ошарашенная
#38

А какая необходимость ходить вдвоем - один серит, а другой в это время смотрит? Зачем?

Гость
#39
Гость

Все равно это дико, они даже при мне пошли в туалет вместе, как я поняла приспичило мужа и судя по запаху покакать..

Автор, вы чудо! Может они нашли в вас родственную душу? Подпитались вашими острыми эмоциями? Будьте поосторожней. Встречайтесь с ними только на нейтральной территории, например в парке или кафе.

а
#40
Ошарашенная

А какая необходимость ходить вдвоем - один серит, а другой в это время смотрит? Зачем?

Они там, видать, вдвоем на унитаз садятся.

Гость
#41

Вот у автора проблемы,кто и с кем ходит в туалет 😂
Автор,а вообще вы мне напомнили одну мою знакомую,жизнь у нее так себе,так вот она тоже ходит и замечает всякую хню.

Ошарашенная
#42
Гость

Автор, вы чудо! Может они нашли в вас родственную душу? Подпитались вашими острыми эмоциями? Будьте поосторожней. Встречайтесь с ними только на нейтральной территории, например в парке или кафе.

Да, поосторожней надо бы. Может они прощупывают настрой Автора и хотят ее третьей сделать

Василиса
#43

Ну я с сестрой и подругами иногда так делаем, если кто-то хочет в туалет, а у нас желание заняться любовью, просто чтобы посмотреть на этот процесс, а в ванне друг на друга писаем иногда.

Гость
#44
Василиса

Ну я с сестрой и подругами иногда так делаем, если кто-то хочет в туалет, а у нас желание заняться любовью, просто чтобы посмотреть на этот процесс, а в ванне друг на друга писаем иногда.

Зря вы такое написали,сейчас у автора сломается индикатор правильности 😂

Василиса
#45
Гость

Зря вы такое написали,сейчас у автора сломается индикатор правильности 😂

Ну почему же, есть люди, которыз возбуждает смотреть как другие писают или какают.

Гость
#46
Василиса

Ну почему же, есть люди, которыз возбуждает смотреть как другие писают или какают.

а запах как, тоже возбуждает?

ЗмейкА
#47
Василиса

Ну почему же, есть люди, которыз возбуждает смотреть как другие писают или какают.

Есть!

.
#48
Гость

Конечно нет, просто я была ошеломлена увидев и узнав это.

Поздно увидела тему,но всё-таки: а попы они друг другу тоже вытирают? не говорили?

.
#49
Василиса

Ну я с сестрой и подругами иногда так делаем, если кто-то хочет в туалет, а у нас желание заняться любовью, просто чтобы посмотреть на этот процесс, а в ванне друг на друга писаем иногда.

Всяк по своему с ума сходит.

.
#50
.

Всяк по своему с ума сходит.

А вы не *** с сестрой и подругами?

Гость
#51

У меня брат на работе- раздробил две ноги.. и лежал 3 месяца в кровати.. его жена за ним ухаживала.. и писал он при ней и какал и все это она выносила
И после этого, они

На это они муж и жена-самые близкие люди

Предыдущая тема