Гость
Статьи
Сумеет ли Трамп …

Сумеет ли Трамп остаться у власти?

Что вы думаете? Я с нетерпением жду 20 января, чтобы узнать!

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#2

Мы не знаем! Но что он, ядерные боеголовки применит, что ли?))

#3

Хотелось бы, но надежды уже мало.

Гость
#4

А ты странный. Не из Флориды с фамилией на Л?

Кобеллино
#5

Нет. Его уже опустили мордой в парашу. Кому нужен этот старый казёл?

Автор
#6
Кобеллино

Нет. Его уже опустили мордой в парашу. Кому нужен этот старый казёл?

Ты про себя?

Автор
#7
Гость

А ты странный. Не из Флориды с фамилией на Л?

Я братец задушенного негра. Плак-плак.

Гость
#8
Автор

Я братец задушенного негра. Плак-плак.

Наxep мне негр твой.
Не ты с женой из Флориды?

Кобеллино
#9
Автор

Ты про себя?

Нет, я про твоего папашку

#11
Кобеллино

Нет. Его уже опустили мордой в парашу. Кому нужен этот старый казёл?

Тысячам людей приходившим на его митинги и большинству американцев, которые за него проголосовали.

Гость
#12

Чо злой стал, ангстишь, Дашке не ответил, жена ж не ревнивая. Вожжа под хвост попала?

Гость
#13

Мне безразлично, но да.

Кобеллино
#14
Milana

Тысячам людей приходившим на его митинги и большинству американцев, которые за него проголосовали.

Так это реднеки.
Типа наших колхозанов из Урюпинска.

Кобеллино
#15
Гость

Чо злой стал, ангстишь, Дашке не ответил, жена ж не ревнивая. Вожжа под хвост попала?

Это кому? Мне?

#16
Кобеллино

Так это реднеки. Типа наших колхозанов из Урюпинска.

Да хоть кто. Бидон даже несколько сотен не мог собрать, даже с Обамой.

Гость
#17
Кобеллино

Это кому? Мне?

Афффтару
А ты что, Дашке писал?

Кобеллино
#18
Гость

Афффтару А ты что, Дашке писал?

Я вообще не знаю кто это.

Кобеллино
#19
Milana

Да хоть кто. Бидон даже несколько сотен не мог собрать, даже с Обамой.

Несколько сотен кого? Голосов? Долларов? Не смог собрать когда?

Гость
#20
Кобеллино

Я вообще не знаю кто это.

Это нормально. Есть тут один странный.

#21
Кобеллино

Несколько сотен кого? Голосов? Долларов? Не смог собрать когда?

Не играй в дурачка, я всё ясно написала. Трамп стадионы собирал в каждый город, куда приезжал. Когда у Байдена даже сотни человек не собиралась.

Гость
#22

Меня больше волнует посленовогоднее повышение цен на продукты на 10-20% и это за неделю.

Кобеллино
#23
Milana

Не играй в дурачка, я всё ясно написала. Трамп стадионы собирал в каждый город, куда приезжал. Когда у Байдена даже сотни человек не собиралась.

Избиратели Трампа это безработная гопота у которой полно времени якшаться по митингам.
у Байдена избиратели люди занятые.

Гость
#24
Milana

Не играй в дурачка, я всё ясно написала. Трамп стадионы собирал в каждый город, куда приезжал. Когда у Байдена даже сотни человек не собиралась.

Хи хи.

Кобеллино
#25
Гость

Меня больше волнует посленовогоднее повышение цен на продукты на 10-20% и это за неделю.

Вы получили то что заслужили.

#26
Кобеллино

Избиратели Трампа это безработная гопота у которой полно времени якшаться по митингам. у Байдена избиратели люди занятые.

Ну да, ещё не все магазины разграбили 😂

Гость
#27
Кобеллино

Вы получили то что заслужили.

Почему это Получили? Мы всегда жили впроголодь и не разьедались. К голоду надо готовиться заранее и привыкать с детства. Не жили зорошо, нечего и начинать.

Кобеллино
#28
Milana

Ну да, ещё не все магазины разграбили 😂

Поменьше смотри Соловья Кисельного. Он тебе ещё не такое расскажет.
Путина так бесит приход к власти демократов потому что ему сейчас начнут щемить яйца дверью, поэтому он приказал пропагандонам поливать Байдена из говномета. А ты эти *** платных шавок принимаешь за правду. Трамп ничего хорошего американцам не сделал, ровно ничего. Экономический рост был и до него. А как он обдристался с короновирусом это эпический фейл.

Гость
#29

Трамп уже проиграл и выбрали нового президента. Упаси Боже от такого президента как Трамп. Это глупый, необразованный самодур

#30
Кобеллино

Поменьше смотри Соловья Кисельного. Он тебе ещё не такое расскажет. Путина так бесит приход к власти демократов потому что ему сейчас начнут щемить яйца дверью, поэтому он приказал пропагандонам поливать Байдена из говномета. А ты эти высеры платных шавок принимаешь за правду. Трамп ничего хорошего американцам не сделал, ровно ничего. Экономический рост был и до него. А как он обдристался с короновирусом это эпический фейл.

А ты поменьше смотри и читай свои левацкие фейковые помойки вроде сиэнэн, Вашингтон пост и прочих бытовых отходов. А ваши расейские передачи я итак не смотрю и никогда не смотрела.
Трамп сделал для экономики больше, чем другие президенты со времён Рейгана. При нём безработица достигла минимального уровня, уровень жизни возрос. И границы с Китаем закрыл своевременно, когда демократы были против.

Гость
#31
Кобеллино

Поменьше смотри Соловья Кисельного. Он тебе ещё не такое расскажет. Путина так бесит приход к власти демократов потому что ему сейчас начнут щемить яйца дверью, поэтому он приказал пропагандонам поливать Байдена из говномета. А ты эти высеры платных шавок принимаешь за правду. Трамп ничего хорошего американцам не сделал, ровно ничего. Экономический рост был и до него. А как он обдристался с короновирусом это эпический фейл.

Трамп расколол общество, при его власти экономика сильно просела, сколько людей потеряли работу, в общем, один только негатив от него

Овен
#32
Milana

А ты поменьше смотри и читай свои левацкие фейковые помойки вроде сиэнэн, Вашингтон пост и прочих бытовых отходов. А ваши расейские передачи я итак не смотрю и никогда не смотрела. Трамп сделал для экономики больше, чем другие президенты со времён Рейгана. При нём безработица достигла минимального уровня, уровень жизни возрос. И границы с Китаем закрыл своевременно, когда демократы были против.

Трамп очень лоялен к России, Байден оголтелый русофоб.

#33
Овен

Трамп очень лоялен к России, Байден оголтелый русофоб.

Никакой он не русофоб, всё это шоу для дурачков. Смотрите на действия, а не на выступления.

Гость
#34
Milana

А ты поменьше смотри и читай свои левацкие фейковые помойки вроде сиэнэн, Вашингтон пост и прочих бытовых отходов. А ваши расейские передачи я итак не смотрю и никогда не смотрела. Трамп сделал для экономики больше, чем другие президенты со времён Рейгана. При нём безработица достигла минимального уровня, уровень жизни возрос. И границы с Китаем закрыл своевременно, когда демократы были против.

Где доказательства? При трампе безработица достигла небывало высокого уровня

#35
Гость

Где доказательства? При трампе безработица достигла небывало высокого уровня

Потому что демократы заперли людей на карантин. До 2020 были минимальные показатели.

Кобеллино
#36
Milana

А ты поменьше смотри и читай свои левацкие фейковые помойки вроде сиэнэн, Вашингтон пост и прочих бытовых отходов. А ваши расейские передачи я итак не смотрю и никогда не смотрела. Трамп сделал для экономики больше, чем другие президенты со времён Рейгана. При нём безработица достигла минимального уровня, уровень жизни возрос. И границы с Китаем закрыл своевременно, когда демократы были против.

Ты че из Питера в Америку переехала?))
Это CNN левацкая помойка? А че ты сама смотришь то?
"Тв канал Национал социалистической партии имени Адольфа Гитлера"?

Гость
#37
Гость

Трамп расколол общество, при его власти экономика сильно просела, сколько людей потеряли работу, в общем, один только негатив от него

Но будет он. США разделится на 2 части после него.

Кобеллино
#38
Овен

Трамп очень лоялен к России, Байден оголтелый русофоб.

Байден не русофоб, а путинофоб.
Не путай страну и жульмана Путина.

Гость
#39
Гость

Но будет он. США разделится на 2 части после него.

Он проиграл выборы

#40
Кобеллино

Ты че из Питера в Америку переехала?)) Это CNN левацкая помойка? А че ты сама смотришь то? "Тв канал Национал социалистической партии имени Адольфа Гитлера"?

А ты из своего Челябинска куда переехал? В Екб? Я из России уехала ещё два месяца назад. Я вообще не телезритель.

Гость
#41
Гость

Он проиграл выборы

Они что-нибудь придумают.

Овен
#42
Milana

Никакой он не русофоб, всё это шоу для дурачков. Смотрите на действия, а не на выступления.

Я смотрела только что официальный ролик с его участием.

Он говорит, что Россия для Америки самая большая опастность, и что Трамп щенок Путина.

Кобеллино
#43
Milana

А ты из своего Челябинска куда переехал? В Екб? Я из России уехала ещё два месяца назад. Я вообще не телезритель.

Для человека который так волнуется за Трампа это очень странно. Может ты читатель? . Что читаешь то?
"Майн Кампф"? "Конт"? Вестник Госдумы?

#44
Кобеллино

Для человека который так волнуется за Трампа это очень странно. Может ты читатель? . Что читаешь то? "Майн Кампф"? "Конт"? Вестник Госдумы?

А у тебя в голове наверное не посещается, что можно одобрять Трампа и не любить Путина? Шаблончик разрывается и дальше мысль не идёт, да?

Кобеллино
#45
Овен

Я смотрела только что официальный ролик с его участием. Он говорит, что Россия для Америки самая большая опастность, и что Трамп щенок Путина.

Ну так это так и есть.
Трамп постоянно за щеку берет у Путина когда к нему приезжает. Уже все волосы в сперме а все никак не успокоится.

#46
Овен

Я смотрела только что официальный ролик с его участием. Он говорит, что Россия для Америки самая большая опастность, и что Трамп щенок Путина.

Ага, а я тебе сейчас скажу, что моя самая большая мечта в жизни это со во всём мире и накормить африканских детей и что? Нап*здеть можно, что хочешь.

Кобеллино
#47
Milana

А у тебя в голове наверное не посещается, что можно одобрять Трампа и не любить Путина? Шаблончик разрывается и дальше мысль не идёт, да?

Я за любого кто Путину наступает на яйца. Пусть он хоть социализм построит в Штатах мне глубоко наплевать

#48
Кобеллино

Я за любого кто Путину наступает на яйца. Пусть он хоть социализм построит в Штатах мне глубоко наплевать

Только Бидон на словах против Путина.

Кобеллино
#49
Milana

Только Бидон на словах против Путина.

А Трамп даже и слова не может сказать плохого.
поглядим.

#50
Кобеллино

А Трамп даже и слова не может сказать плохого. поглядим.

Трамп в отличии от Обамы-Байдена поставил Украине настоящее оружие - противотанковые комплексы и другое и вводил санкции против северного потоку. Но на словах он конечно был дружелюбный, а почему и нет.

Кобеллино
#51
Milana

Трамп в отличии от Обамы-Байдена поставил Украине настоящее оружие - противотанковые комплексы и другое и вводил санкции против северного потоку. Но на словах он конечно был дружелюбный, а почему и нет.

Не Волнуйся.
сейчас начнутся такие санкции по сравнению с которыми Трамп просто ссыкунишка.
сейчас за все отжарят, за покушение на Навального, за химоружие, за Белорусь с Лукашенко, за хакерские атаки на Белый дом и так далее.
щас визгу будет по самое небалуй у Киселева Соловья. Весь микрофон заплюет.

Кобеллино
#52
Milana

Трамп в отличии от Обамы-Байдена поставил Украине настоящее оружие - противотанковые комплексы и другое и вводил санкции против северного потоку. Но на словах он конечно был дружелюбный, а почему и нет.

ПТУРС никто Украине не запрещал и до этого покупать. Этих ПТУРСов в мире вагон, Отказали штаты можно взять во Франции или в Израиле.