Гость
Статьи
Кому сейчас также …

Кому сейчас также одиноко?

Новый год, праздник... А мне очень одиноко. В декабре меня бросил молодой человек. Я очень тяжело перенесла расставание и плохо до сих пор. Поздравила его, он даже не ответил. Сижу одна дома, плачу(((((

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вы не плачьте! Читайте книги, смотрите фильмы. Я начала читать Ионеско - изумительно!) Да и фильмы про Гарри Поттера клевые, автор!)

Гость
#2

Не печальтесь! Много мужчин на свете, будет у вас самый лучший! С Новым годом и новой любовью!

Гость
#3

Бывает. Пройдись, позвони кому-нибудь, в гости сходи

Гость
#4

Это надо перетерпеть, тупые советы, типа заняться спортом и читать книги, когда душа болит, вам не помогут

Гость
#5

Думаю ,у вас много единомышленников. Я, например с мужем развелась недавно. Сижу, задротничаю возле компа

Гость
#6

Автор, это пройдёт ! У меня тоже НГ полное Г, но ничего... дальше будет лучше)) Встретите свою половину, не сомневаюсь!!!

Saggitarius
#7

Не плач, пожалуйста, конечно это неприятно, но не смертельно. Я тоже сейчас одна, с мужем поругалась, он ушел и мне хорошо, сижу одна и пью шампанское и понимаю, когда мужчине многое позволяешь, он садится на голову. У тебя все впереди, найдешь своего человека, этот значит не твой был, раз даже в лом ответить на поздравление. При всем уважении к мужчинам, все они козлы, которые думают только о себе, эгоисты. Не плачь, не стоит он твоих слёз, все будет хорошо!)

Гость
#8
Saggitarius

Не плач, пожалуйста, конечно это неприятно, но не смертельно. Я тоже сейчас одна, с мужем поругалась, он ушел и мне хорошо, сижу одна и пью шампанское и понимаю, когда мужчине многое позволяешь, он садится на голову. У тебя все впереди, найдешь своего человека, этот значит не твой был, раз даже в лом ответить на поздравление. При всем уважении к мужчинам, все они козлы, которые думают только о себе, эгоисты. Не плачь, не стоит он твоих слёз, все будет хорошо!)

Мда... И тут надо вставить "все они козлы".

Saggitarius
#9
Гость

Мда... И тут надо вставить "все они козлы".

Мда...не вашего ума дела, что и где я вставляю...за собой следи

Гость
#10
Saggitarius

Мда...не вашего ума дела, что и где я вставляю...за собой следи

Тебя забыл спросить, что мне делать

Гость
#11
Saggitarius

Мда...не вашего ума дела, что и где я вставляю...за собой следи

Какая злобная какаха, а потом удивляешься, почему муж ушел

Алина
#12

У меня тоже самое. ((( только мы с ним вроде не расставались, а он просто исчез. Очень больно весь нг проплакала. Я думала позвонит поздравить. зря ждала. Весь вечер сейчас порывы слез как себя успокоить я не знаю.

Гость
#13

Спасибо всем большое за ответы! Всех с новым годом! Пытаюсь взять себя в руки. Но очень трудно.

Saggitarius
#14
Гость

Тебя забыл спросить, что мне делать

Зачем тогда комментировать мой пост, мне удивительно что ты мужчина, извини, не хотела обидеть, просто злая на мужа

Saggitarius
#15
Гость

Какая злобная какаха, а потом удивляешься, почему муж ушел

Спасибо за комплимент 😂, прежде чем давать какие то комментарии, надо знать почему муж ушел...почему все считают себя такими умными ..

Гость
#16
Saggitarius

Спасибо за комплимент 😂, прежде чем давать какие то комментарии, надо знать почему муж ушел...почему все считают себя такими умными ..

Потому что я живу долго в браке, вот и умная, и ваш злобный коммент много о вас говорит

Гость
#17
Алина

У меня тоже самое. ((( только мы с ним вроде не расставались, а он просто исчез. Очень больно весь нг проплакала. Я думала позвонит поздравить. зря ждала. Весь вечер сейчас порывы слез как себя успокоить я не знаю.

А сколько вы были вместе?

Гость
#18
Алина

У меня тоже самое. ((( только мы с ним вроде не расставались, а он просто исчез. Очень больно весь нг проплакала. Я думала позвонит поздравить. зря ждала. Весь вечер сейчас порывы слез как себя успокоить я не знаю.

У меня практически также исчез внезапно, сказал, что больше не любит и исчез. Везде заблокировал. Не отвечает. Вместе были полтора года. Собирались пожениться, хотели ребенка. Я в шоке

Гость
#19

Самый ужасный Новый год в моей жизни

Saggitarius
#20
Гость

Потому что я живу долго в браке, вот и умная, и ваш злобный коммент много о вас говорит

Я вас поздравляю с вашим умозаключением, я в браке тоже уже 17 лет, у меня не злобный коммент был, а для того что бы делать какие то выводы, нужно знать мою ситуацию и я просто хотела поддержать девочку. И я в отличии от вас никого конкретно не оскорбляла,так что я считаю ваш коммент злобным и желаю вам удачи..

Гость
#21

Я вообще одинока уже много лет. Каждый праздник - скучный. Я тебя успокоила, автор?

Гость
#22
Гость

У меня практически также исчез внезапно, сказал, что больше не любит и исчез. Везде заблокировал. Не отвечает. Вместе были полтора года. Собирались пожениться, хотели ребенка. Я в шоке

Ты собиралась и ты хотела

Гость
#23
Серебряная книга

Так вы не плачьте! Читайте книги, смотрите фильмы. Я начала читать Ионеско - изумительно!) Да и фильмы про Гарри Поттера клевые, автор!)

Хня Гарри, гореть ему в аду

Гость
#24
Гость

Бывает. Пройдись, позвони кому-нибудь, в гости сходи

Да может не к кому да не с кем, у меня так много лет

Saggitarius
#25
Гость

Самый ужасный Новый год в моей жизни

Знаешь как говорят, если бог где то забирает, значит потом он даст больше..позвони подругам, сейчас наверняка все гуляют, встряхнись как нибудь, хотя ты знаешь, мне тоже сейчас не хочется самой не с кем разговаривать, общаюсь только здесь на вумене хотя и здесь находятся те, кому свои пять копеек вставить хочется. А сколько вы встречались?

Гость
#26
Гость

Да может не к кому да не с кем, у меня так много лет

Можно самому/самой

Алина
#27
Гость

А сколько вы были вместе?

всего лишь пол года. для меня это была любовь с моей стороны, а вот с его врядли. Я понимала но меня тянуло к нему. но за эти пол года столько раз были эти эмоциональные качели, то нужна ему, то не нужна. а вы сколько были вместе?

М
#28
Гость

Самый ужасный Новый год в моей жизни

Ну и хуже бывает. На днях читала истории ужасных встреч НГ, там у семьи папашка пошел за елкой и самоубился в гараже 30 декабря, жене 40, дочери 19, сыну 10, на дворе конец 1999, Новый Год вместо елки встречали с гробом посреди комнаты, а первого января похороны с поминками. Вобщем, отметили Новый Год на славу.

Алина
#29
Гость

У меня практически также исчез внезапно, сказал, что больше не любит и исчез. Везде заблокировал. Не отвечает. Вместе были полтора года. Собирались пожениться, хотели ребенка. Я в шоке

Я тоже хотела ребенка от него. Потом я поняла что он не хочет. у него постоянно вопросы были "ну что все нормально там?" или когда "месячные скоро?" Я поняла это тупик но продолжала за ним трястись как дура. самое худшее что после 12 числа я его буду видеть на работе. и как себя вести я не знаю...((( Я за этот отпуск потеряла изза нервов 4 кг. а с моей комплекцией мне нельзя терять вес(

#30

Не ной, тряпка... всё наладится.

Гость
#31
Saggitarius

Знаешь как говорят, если бог где то забирает, значит потом он даст больше..позвони подругам, сейчас наверняка все гуляют, встряхнись как нибудь, хотя ты знаешь, мне тоже сейчас не хочется самой не с кем разговаривать, общаюсь только здесь на вумене хотя и здесь находятся те, кому свои пять копеек вставить хочется. А сколько вы встречались?

Полтора года

Гость
#32
Гость

Ты собиралась и ты хотела

Каждый день говорил, что хочет ребенка от меня.

Гость
#33
Saggitarius

Я вас поздравляю с вашим умозаключением, я в браке тоже уже 17 лет, у меня не злобный коммент был, а для того что бы делать какие то выводы, нужно знать мою ситуацию и я просто хотела поддержать девочку. И я в отличии от вас никого конкретно не оскорбляла,так что я считаю ваш коммент злобным и желаю вам удачи..

Спасибо большое!

Гость
#34
Гость

Каждый день говорил, что хочет ребенка от меня.

Когда хотят, берут и делают. Короче, ночь уже, не грузись. Поиграй в игрульку.

Гость
#35
Гость

Каждый день говорил, что хочет ребенка от меня.

По ушам ездил. А ты и верила.

Гость
#36
Saggitarius

Не плач, пожалуйста, конечно это неприятно, но не смертельно. Я тоже сейчас одна, с мужем поругалась, он ушел и мне хорошо, сижу одна и пью шампанское и понимаю, когда мужчине многое позволяешь, он садится на голову. У тебя все впереди, найдешь своего человека, этот значит не твой был, раз даже в лом ответить на поздравление. При всем уважении к мужчинам, все они козлы, которые думают только о себе, эгоисты. Не плачь, не стоит он твоих слёз, все будет хорошо!)

Пусть у Вас всё обязательно наладится!

Гость
#37
Гость

Полтора года

Делать для тебя что то делал? Помогал как то, много ли тратил денег, подарки дорогие дарил?

Гость
#38
Saggitarius

Я вас поздравляю с вашим умозаключением, я в браке тоже уже 17 лет, у меня не злобный коммент был, а для того что бы делать какие то выводы, нужно знать мою ситуацию и я просто хотела поддержать девочку. И я в отличии от вас никого конкретно не оскорбляла,так что я считаю ваш коммент злобным и желаю вам удачи..

Через 10-12 лет брака у 95% уже все тухло.

Saggitarius
#39
Гость

Через 10-12 лет брака у 95% уже все тухло.

Да, к сожалению, я с вами согласна...

Гость
#40
Гость

Делать для тебя что то делал? Помогал как то, много ли тратил денег, подарки дорогие дарил?

Да, помогал. И физически, и материально. И морально всегда поддерживал.

Гость
#41
Гость

Да, помогал. И физически, и материально. И морально всегда поддерживал.

Просто когда мужчина материально полностью содержит хорошо (то есть вкладывается чуть ли не больше, чем позволяют его возможности), еще как-то помогает, то с таким очень трудно расстаться если и захочешь. Он то не хочет точно.

Гость
#42
Гость

Просто когда мужчина материально полностью содержит хорошо (то есть вкладывается чуть ли не больше, чем позволяют его возможности), еще как-то помогает, то с таким очень трудно расстаться если и захочешь. Он то не хочет точно.

Не содержал, просто помогал иногда

Гость
#43
Гость

Какая злобная какаха, а потом удивляешься, почему муж ушел

Обиженные мужики нашли себе отдушину где негатив слить, тут на форуме

Гость
#44
Алина

Я тоже хотела ребенка от него. Потом я поняла что он не хочет. у него постоянно вопросы были "ну что все нормально там?" или когда "месячные скоро?" Я поняла это тупик но продолжала за ним трястись как дура. самое худшее что после 12 числа я его буду видеть на работе. и как себя вести я не знаю...((( Я за этот отпуск потеряла изза нервов 4 кг. а с моей комплекцией мне нельзя терять вес(

Будете себя жалеть типа бедная несчастная хорошего не ждите. На страдалицу новые страдания наваливаются и никчемные новые мужики. Соберитесь. Нос вверх. Пусть будет видно что вы уважаете себя хоть вам и не легко.

Иман
#45

Значит это не ваш мужчина. Ваш вас никогда не бросил бы. Поблагодарите этого, что любил вас. И ищите следующего. Дома сидеть не надо. Идите к другим мужчинам. Они быстро поднимут вам самооценку.

Гость
#46

Не обижайтесь , но почему он должен держаться за вас против своего желания ? А вы ещё и усугубляете ситуацию , надоедаете ему...Его поезд ушёл и рельсы разобрали...

Гость
#47

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Кукумбер
#48

Дак одной же лучше!
Здесь каждая знает, что проклятое "***" нужно только для личной выгоды женшины.
Поэтому то, что он расстался с тобой - это же прекрасно! Не?)

Гость
#49
Кукумбер

Дак одной же лучше! Здесь каждая знает, что проклятое "мужло" нужно только для личной выгоды женшины. Поэтому то, что он расстался с тобой - это же прекрасно! Не?)

Может быть я позже буду так думать. А пока еще мне плохо без него, как будто от меня кусок оторвали(((

Гость
#50
Гость

Не обижайтесь , но почему он должен держаться за вас против своего желания ? А вы ещё и усугубляете ситуацию , надоедаете ему...Его поезд ушёл и рельсы разобрали...

Не должен конечно. Просто больно, что у него чувства прошли, а у меня нет....