Гость
Статьи
Смысл наряженной Ели, …

Смысл наряженной Ели, если в семье полная разруха...

Смысл наряженной Ели, если в семье полная разруха... А врач верит большинству, своей статистике...
Какие гирлянды и шары, вы себя в зеркале видели, ... Если я была бы одинокая, я бы бросила все и пошла знакомиться... Единственный выходной у нормальных людей, зачем вам этот маскарад, салаты, займитесь собой...

GIF
Тюльпан
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не заходя в тему, по одному её названию, уже понятно кто пишет....

Дельта
#2

Создание атмосферы праздника это тоже занятие собой. Своим душевным здоровьем.

Очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь (с)

Хоть иногда но должны быть просветы. Пусть на один день. Но почувствать себя человеком. Или не хуже других. Или у нас все как у людей.
Праздник должен быть. Хотя бы его подобие, хотя бы иногда. Так живётся веселей)

Неавтор
#3
Дельта

Создание атмосферы праздника это тоже занятие собой. Своим душевным здоровьем.

Очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь (с)

Хоть иногда но должны быть просветы. Пусть на один день. Но почувствать себя человеком. Или не хуже других. Или у нас все как у людей.
Праздник должен быть. Хотя бы его подобие, хотя бы иногда. Так живётся веселей)

Отлично сказано!

Тюльпан
#4
Дельта

Создание атмосферы праздника это тоже занятие собой. Своим душевным здоровьем.

Очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь (с)

Хоть иногда но должны быть просветы. Пусть на один день. Но почувствать себя человеком. Или не хуже других. Или у нас все как у людей.
Праздник должен быть. Хотя бы его подобие, хотя бы иногда. Так живётся веселей)

Конечно, объяснить надо как то врачу гинекологу особенно, что его методики иногда работают в колоссальный ущерб тут не до праздников с этими приступами

Гость
#5
Дельта

Создание атмосферы праздника это тоже занятие собой. Своим душевным здоровьем.

Очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь (с)

Хоть иногда но должны быть просветы. Пусть на один день. Но почувствать себя человеком. Или не хуже других. Или у нас все как у людей.
Праздник должен быть. Хотя бы его подобие, хотя бы иногда. Так живётся веселей)

Присоединяюсь к тому, что сказанно отлично, но к сожалению автор этого не поймёт 😕

Гость
#6

Автор, по вашей теме понятно, что у вас есть мужчина.
Вот серьёзно, как он вас понимает?

Гость
#7

Автор, это от усталости у вас крик души. Успокойтесь, отдохните, соберитесь с силами и после про салаты думать будете. У вас всё получится, праздник будет на ура!

Гость
#8
Тюльпан

Конечно, объяснить надо как то врачу гинекологу особенно, что его методики иногда работают в колоссальный ущерб тут не до праздников с этими приступами

Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

Гость
#9

Врачи не святые. Никто не просит делать гименопластику, распрашивать, делать свои выводы и что самое страшное у врачей нарушать конфидециальность. Подам в суд на эту образину за оскарбление и нарушение этики и конфедициальности. Где эта чччушка сидит, вафляяяя, пидорасинааа?

Гость
#10

Если ёлка высокая то на ней можно повеситься. Автор - возьми это на заметку.

Тюльпан
#11
Гость

Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

Спасибо

Тюльпан
#12
Гость

Автор, по вашей теме понятно, что у вас есть мужчина.
Вот серьёзно, как он вас понимает?

А ему некогда понимать анализировать, он пашет с утра до ночи... Как и все или большинство нормальных мужчин

Ненси Ботвин
#13

Автор, вы можете нормально написать, что у вас случилось? Что в прошлой теме, что в этой - сплошной несвязный поток слов. Что случилось?

Гость
#14

Обращусь в полицию на эту мертвичину за нарушение врачебной этики и конфедициальности, и за рассовую сегредацию и зависть, и злобу на тех, кто оторван от реальных проблем, кои есть у нее в голове и пиздеееее.

Тюльпан
#15
Гость

Обращусь в полицию на эту мертвичину за нарушение врачебной этики и конфедициальности, и за рассовую сегредацию и зависть, и злобу на тех, кто оторван от реальных проблем, кои есть у нее в голове и пиздеееее.

Матку удали сначала дичь, в полицую устройся сначала, не будешь *** страдать... Колоноскопию сделай пару раз хотя бы, думаю этого будет достаточно, чтоб ты гость заткнулся ... Зависть будет тогда когда ты будешь больной, а я здоровая...

Тюльпан
#16
Гость

Обращусь в полицию на эту мертвичину за нарушение врачебной этики и конфедициальности, и за рассовую сегредацию и зависть, и злобу на тех, кто оторван от реальных проблем, кои есть у нее в голове и пиздеееее.

Извините вы сейчас меня осуждаете или поддерживаете???

Гость
#17

Нет.

Гость
#19

Если у кого-то нет смысла и желания - можно не наряжать.

Если смысл имеется - наряжать.

Если я не хочу праздновать свой день рождения - я не праздную.

Если хочу отметить день рождения резиновых калош - отмечаю.

Все просто.

Тюльпан
#20

Мой совет в период пандемии, женщинам вынашивать детей, мужчинам переехать к пенсионерам к бабушке , там и поесть и поспать все успеете...

Гость
#21
Ненси Ботвин

Автор, вы можете нормально написать, что у вас случилось? Что в прошлой теме, что в этой - сплошной несвязный поток слов. Что случилось?

В какой то из тем автор писала, что произошло. Было очень несвязно, но впринципе понятно

Гость
#22
Тюльпан

Мой совет в период пандемии, женщинам вынашивать детей, мужчинам переехать к пенсионерам к бабушке , там и поесть и поспать все успеете...

А у кого нет детей и бабушек?
Вот у меня нет.

Гость
#23
Гость

Если ёлка высокая то на ней можно повеситься. Автор - возьми это на заметку.

Не, так не интересно. Вот русская рулетка хотя бы азарт есть

Дельта
#24
Тюльпан

Матку удали сначала дичь, в полицую устройся сначала, не будешь *** страдать... Колоноскопию сделай пару раз хотя бы, думаю этого будет достаточно, чтоб ты гость заткнулся ... Зависть будет тогда когда ты будешь больной, а я здоровая...

Автор, как шутят врачи, нет здоровых людей, есть недообследованные.
✌️
Ну, в самом деле, все болеют, абсолютно все. Просто кого-то ещё не прижало🤔
Не отчаивайтесь.
Даже удаление матки- это, конечно, удар под дых, но не конец жизни.

Вы даже не представляете, как много женщин с такой же бедой, если это вас утешит. Вы просто не знаете. И да, ещё больше просто бесплодных.
Но живут.
Некоторые семьи берут детку из детского дома❤️❤️❤️
Некоторые вообще не парятся.
Жизнь продолжается.
И знаете, как бы там ни было, вы ещё почувствуете себя счастливой.
За чёрной полосой всегда идёт белая. ✌️А после дождя всегда солнце✌️ это неизбежно.✌️Так что держите зонтик и просто дождитесь солнца✌️

Дельта
#25
Неавтор

Отлично сказано!

Таки спасибо, вас с наступающими💥

Рыба Х
#26
Гость

Присоединяюсь к тому, что сказанно отлично, но к сожалению автор этого не поймёт 😕

да кауая в ср//аку атмосфера праздника, если вся шея сзади вся пояснмца как кол в нее вбит,?!!((((((

Если реалтно пойти в душ и наклрниться там, чтоб вымыть наконец голову- это огромная проблема, пытка?!!!((((((((
Пол не могу вымыть уже 2 месяца- тоже наклоняиьчя надо,
Выстирать ничего не могу((((?((?(

555Гость
#27
Дельта

Создание атмосферы праздника это тоже занятие собой. Своим душевным здоровьем.

Очень вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь (с)

Хоть иногда но должны быть просветы. Пусть на один день. Но почувствать себя человеком. Или не хуже других. Или у нас все как у людей.
Праздник должен быть. Хотя бы его подобие, хотя бы иногда. Так живётся веселей)

Что вы любите читать? Такие интересные мысли :) :)
Наверное мужики балдеют

Рыба Х
#28

И не еадо мне щас тут про упражнения- это имело смысл нод назад, когда я могла что то делать,
А не сейчас, когда любое движение в любую сторону любой поворот вызывают сразу боль, невозможно стало вообще шевелиться(((((((((((((((((((((((((

Рыба Х
#29

Всё, это хронические очень застарелые и необратимые изменения.
Конец мне. Всё.

555Гость
#30

Автор держитесь, все проходит и это пройдёт.. Что иногда нам кажется самым страшным и смертельным, спустя время совсем по другому видишь все это. Держитесь. Пусть праздники переборят вашу депрессию. И в семье будет только мир!

Ненси Ботвин
#31
Рыба Х

И не еадо мне щас тут про упражнения- это имело смысл нод назад, когда я могла что то делать,
А не сейчас, когда любое движение в любую сторону любой поворот вызывают сразу боль, невозможно стало вообще шевелиться(((((((((((((((((((((((((

Сколько вам лет? Блокаду вам когда-то делали?

Дэнси
#32

Девушки, скажите, это обрезанный слег? Сколько см?

тт
#33
Ненси Ботвин

Сколько вам лет? Блокаду вам когда-то делали?

37(

шея- болит сзади вся до лопаток и чуть вниз по позвоночнику, но это болят конкретно мышцы. не то то другое.
это у меня хронич миозит, с 2009 года, когда весной впервые сильно продуло шею и 2 недели болела слева. потом еще так воспалялась.
а потом, последние 4 года где-то- всё стало постоянным...
постоянная тянучая отвратительная боль и слева и справа, при любых поворотах((((((( задрало к чертовой матери, ненавижу((((((((((

тт
#34
Ненси Ботвин

Сколько вам лет? Блокаду вам когда-то делали?

а поясница- болит конкретно в районе 2-3 пояснич позвонков с 2016 года..
но если сперва боль была умеренной.
то последний год это вообще полная жж. мне теперь и ходить из-за этого стало очень сложно, хотя я очень люблю ходить пешком, помногу если погода нормальная.

но теперь при длительной ходьбе, при долгом нахождении в положении стоя поясница начинает ныть неимоверно(((((
а также- невозможно делать какие-то дела в наклон !((((
это же трындец какой-то- зараза, не могу нормально спокойно взять помыться, постирать, вымыть пол..
я реально ощущаю себя натуральным инвалидом..

тт
#35

блокады не делали..

я в конце 2016г пошла к терапевту, стала жаловаться на спину, тогда еще началось в пояснице только, впервые.
и еле выпросила у них направление на рентген.

а сами врачи, их двое сидело- ничего мне не предложили тогда, что делать со спиной, в какую сторону вообще "рыть"((((((
собаки такие вот. толку от этих врачей.

а сейчас, уже дошло всё до ручки/

тт
#36
тт

а поясница- болит конкретно в районе 2-3 пояснич позвонков с 2016 года..
но если сперва боль была умеренной.
то последний год это вообще полная жж. мне теперь и ходить из-за этого стало очень сложно, хотя я очень люблю ходить пешком, помногу если погода нормальная.

но теперь при длительной ходьбе, при долгом нахождении в положении стоя поясница начинает ныть неимоверно(((((
а также- невозможно делать какие-то дела в наклон !((((
это же трындец какой-то- зараза, не могу нормально спокойно взять помыться, постирать, вымыть пол..
я реально ощущаю себя натуральным инвалидом..

то есть- вот, при сидении- еще нормально, не так ощущается эта боль, и при лежании.
а в остальных всех случаях- невозможно. ((((

тт
#37

на данный момент снять временно эту боль помогает только одно средство- это Кетонал.

и я случайно это выяснила, когда в сент его купила впервые от боли при месячных. тогда приняла 2 капсулы по 50мг, и помню, на следующий день это совершенно волшебное ощущение- у меня напрочь исчезла вся боль и в шее, и в пояснице!!!!..... это было непередаваемо просто, восхитительное состояние..
потом действие кетонала кончилось, и вся боль вернулась.

я бы так его и ела. как витамин С..

да только, недавно вот поняла, что он сильно портит и печень. а она у меня тоже больная ко всему прочему((((((
так что- хоть тресни, одни проблемы со всех сторон(((((((

#38

Вы правы, мир в семье важнее всего. У нас в этом году не будет ёлочки и новогодних деликатесов, двое членов семьи тяжело болели в декабре и всё ушло на лекарства и платные обследования. Но будет скромный стол и недорогое вино. Это не главное вообще. Главное чтобы все были живы.

#39

А надо всё равно радоваться что ты жив. Вот моей дочери теперь нельзя шоколад, мандарины, газировку, жирное, сладости, но всё равно она ждёт подарок от деда мороза 🤔 и конечно же он будет. Главное это атмосфера, она не создаётся готовыми клише. Будем фантазировать.

Гость
#40
Гость

Автор, по вашей теме понятно, что у вас есть мужчина.
Вот серьёзно, как он вас понимает?

В одной "теме" она писала, как ее расстраивает и мучает Эрмитаж. Означает ли это, что у нее есть Эрмитаж?

Гость
#41
Тюльпан

Матку удали сначала дичь, в полицую устройся сначала, не будешь *** страдать... Колоноскопию сделай пару раз хотя бы, думаю этого будет достаточно, чтоб ты гость заткнулся ... Зависть будет тогда когда ты будешь больной, а я здоровая...

Что, автор, бесит, когда другие начинают нести такую же дичь, какую вы тут постоянно несете?))))

Гость
#42
Гость

Автор, по вашей теме понятно, что у вас есть мужчина.
Вот серьёзно, как он вас понимает?

Очень сомневаюсь. Вот честно. Либо он есть у авторши чисто номинально, и поэтому ей жизненно необходимо кичиться хотя бы тем, что в отличие от некоторых других женщин, отмечающих праздники, он все-таки есть (для нее это единственный знак успешности, видимо) Ну не будет счастливая и самодостаточная женщина с гармонией в душе и в отношениях так агрессивно осуждать других и рассуждать о том, у кого в семье разруха, у кого ель зря наряжена, а у кого мужика нет) Вот авторше и хочется хотя бы тут посамоутверждаться и прочитать комментарии в духе, что "ну да, неудачникам нужен праздник". Хотя автор сама неудачница, это чувствуется)

Тюльпан
#43
555Гость

Автор держитесь, все проходит и это пройдёт.. Что иногда нам кажется самым страшным и смертельным, спустя время совсем по другому видишь все это. Держитесь. Пусть праздники переборят вашу депрессию. И в семье будет только мир!

Это только оперируется... Всю жизнь бы так жить и на грабли наступать. И думать о хорошем, а нет ничего хорошего...

Тюльпан
#44
Гость

Очень сомневаюсь. Вот честно. Либо он есть у авторши чисто номинально, и поэтому ей жизненно необходимо кичиться хотя бы тем, что в отличие от некоторых других женщин, отмечающих праздники, он все-таки есть (для нее это единственный знак успешности, видимо) Ну не будет счастливая и самодостаточная женщина с гармонией в душе и в отношениях так агрессивно осуждать других и рассуждать о том, у кого в семье разруха, у кого ель зря наряжена, а у кого мужика нет) Вот авторше и хочется хотя бы тут посамоутверждаться и прочитать комментарии в духе, что "ну да, неудачникам нужен праздник". Хотя автор сама неудачница, это чувствуется)

Конечно неудачница, вы бы видили моего первого гинеколога, с которой все пошло поехало, неудачница номер 1.

Тюльпан
#45
Гость

Что, автор, бесит, когда другие начинают нести такую же дичь, какую вы тут постоянно несете?))))

Коротко у вас во всех местах оттуда и не понимание... Краткость сестра таланта , но не ваша ...

Гость
#46

Все татаре кроме я, мой твоя не понимать

Тюльпан
#47
Ненси Ботвин

Сколько вам лет? Блокаду вам когда-то делали?

Блокада нынче это когда вокруг тебя живут одни родственники врача особенно гинеколога хирурга, нотариуса, все с одного теста, а ты еще настолько серьезно мучаешься ни кофе ни чай ни алкоголь не пьешь, одну воду и кашу на воде, а если разбавляешь день всякими разными продуктами которые нельзя из защелаченности организма , считай что день пропал... Вообще есть с одного холодильника с таким принабрежением в работе чревато... Как вот от них избавиться, атакуют многоэтажки ... Возьмешь так ипотеку, а соседство сплошная подстава... Жулье...

Неавтор
#49
Дельта

Таки спасибо, вас с наступающими💥

И вас! :)

Гость
#50
Тюльпан

Коротко у вас во всех местах оттуда и не понимание... Краткость сестра таланта , но не ваша ...

Автор, пожалуйста, обратитесь за неотложной помощью, не гинекологической, а психиатрической.

Тюльпан
#51
Гость

Автор, пожалуйста, обратитесь за неотложной помощью, не гинекологической, а психиатрической.

Что вы понимаете в боли вообще, если по факту и операция и осложнения... Если вам помог ранее психотерапевт, то здесь он бессилен... Просто снотворное... Их очень плохо учат и они не готовы встретить больного и сделать операцию в своем учреждении, а люди сходят с ума от физических муки , а не душевных...

Ненси Ботвин
#52
тт

37(

шея- болит сзади вся до лопаток и чуть вниз по позвоночнику, но это болят конкретно мышцы. не то то другое.
это у меня хронич миозит, с 2009 года, когда весной впервые сильно продуло шею и 2 недели болела слева. потом еще так воспалялась.
а потом, последние 4 года где-то- всё стало постоянным...
постоянная тянучая отвратительная боль и слева и справа, при любых поворотах((((((( задрало к чертовой матери, ненавижу((((((((((

Так может блокаду? Снимает воспаление гормонами. Я сейчас как раз после - стало возможно жить хоть! Я сама живу с постоянной болью, вечно на таблетках

Предыдущая тема