Гость
Статьи
Вы поняли уже, что мир …

Вы поняли уже, что мир становится интеллектуальным?

У кого голова пашет, тому неплохо и сейчас. Особенно фрилансерам и и им подобным. Провалились примитивные профессии, продавцы, косметологи, официантки, продавщицы кофе, фасовщицы и так далее. Люди, которые учиться не хотели и думали, что как-то проживут. А ни фига....

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве не всегда так было? Интеллект ещё никому не вредил.

#2

У нас были какие-то вспышки периодически смутные, автор, но только после вашего сообщения все наконец-то встало на свои места!)))

Гость
#3

Что за бред? Все эти люди после работы, сидя на креле, любят размяться и сходить в тренажерный зал или на фитнес. Чем более интеллектуальный мир, тем больше востребована профессия тренера.
А как же актеры, певцы, художники, композиторы, танцоры, спортсмены? Они деньги лопатами гребут.

Гость
#4
Гость

Что за бред? Все эти люди после работы, сидя на креле, любят размяться и сходить в тренажерный зал или на фитнес. Чем более интеллектуальный мир, тем больше востребована профессия тренера.
А как же актеры, певцы, художники, композиторы, танцоры, спортсмены? Они деньги лопатами гребут.

У Вас голова пашет!!!

Гость
#5
Гость

Что за бред? Все эти люди после работы, сидя на креле, любят размяться и сходить в тренажерный зал или на фитнес. Чем более интеллектуальный мир, тем больше востребована профессия тренера.
А как же актеры, певцы, художники, композиторы, танцоры, спортсмены? Они деньги лопатами гребут.

А художнику, актеру интеллект не нужен? Не?

Гость
#6

Здравый человек пойдет разминаться в парк или сквер. А не в потный ковидный спортзал

МордА
#7
Гость

Разве не всегда так было? Интеллект ещё никому не вредил.

Очень часто завидую. Как живут, все за их планируют. Что показали то и делают. Во сколько сказали во сколько пришли на работу и ушли, хотя со дня в день. Ни очем не думая. Дни летят жизнь, без сожалений. Что посоветовали то и купили. И так можно долго продолжать. Ой как долго. Все же просто сто говорят показывают правда остальное ложь.

Гость
#8

Половина вами перечисленных, будут с высшим образованием, как не смешно это звучит.

#9

Я учусь на психолога,что тоже профессия фигня?!!!

Гость
#10
Дьяволица 666

Я учусь на психолога,что тоже профессия фигня?!!!

Время покажет, какой ты психолог

#11

На счёт продавца,вы не правы.

МордА
#12
Дьяволица 666

Я учусь на психолога,что тоже профессия фигня?!!!

Да, она психо-олухия! Да есть множество подобных людей. Но также есть очень и очень разные. И вот все разное что в рамки, того Вами выученного попадает уже считается ненормально.
Но сам совершенно уверен что именно там где не входит в общепринятые рамки начинается самое интересное! Нормальные люди только и могут со дня день, ходить на работу протирать штаны, и вечно ноя почему все так. Даже подумать не могут что они сами етого хочут, и все сами делают чтобы достичь цели со дня в день протирать штаны. А вот уже дальше все на много интереснее.

#13
Гость

Половина вами перечисленных, будут с высшим образованием, как не смешно это звучит.

Вот именно,хочу и что добавить,что продавци не только могут в магазине торговать,а и в других сферах.

МордА
#14

А вообще психо-олухи зачастую, теоретики неудачники. Которые своих то проблем не могут решить но берутся за чужие. Не не спорю есть там также много талантливых людей которые могут разные взгляды озвучивать. Но большинство же..

#15
Гость

Время покажет, какой ты психолог

Время покажет!

#16
МордА

А вообще психо-олухи зачастую, теоретики неудачники. Которые своих то проблем не могут решить но берутся за чужие. Не не спорю есть там также много талантливых людей которые могут разные взгляды озвучивать. Но большинство же..

Не знаю,мне классная это профессия.

Гость
#17
Дьяволица 666

Вот именно,хочу и что добавить,что продавци не только могут в магазине торговать,а и в других сферах.

В каких это сферах торгуют наши продавщицы?

#18
МордА

А вообще психо-олухи зачастую, теоретики неудачники. Которые своих то проблем не могут решить но берутся за чужие. Не не спорю есть там также много талантливых людей которые могут разные взгляды озвучивать. Но большинство же..

Кто сказал,что я буду сразу же роботать психологом,я только выучусь.У меня на будущие другие планы,я хочу пойти дальше учится,либо на Полицай, либо в Военное .

Гость
#19
Дьяволица 666

Кто сказал,что я буду сразу же роботать психологом,я только выучусь.У меня на будущие другие планы,я хочу пойти дальше учится,либо на Полицай, либо в Военное .

Айнц, цвай полицай

#20
Гость

Айнц, цвай полицай

))))

#21
Гость

В каких это сферах торгуют наши продавщицы?

Почему сразу мои?!

Гость
#22
Гость

А художнику, актеру интеллект не нужен? Не?

Нет, ему нужен талант. Если ты не способен отыграть нужную эмоцию, то за знания квантовой физики тебя на роль не возьмут

Гость
#23
Гость

Здравый человек пойдет разминаться в парк или сквер. А не в потный ковидный спортзал

До ковида таких мыслей ни у кого не было, всем нравилось, что тренер подбирает индивидуальную тренировку или на фитнесе с подружками можно под музыку попрыгать. В парках и скверах нет нужного оборудования.

#24

Охххз,все люди умеют мыслить.

Гость
#25
Дьяволица 666

На счёт продавца,вы не правы.

Вот да. Если бы продавцы были не нужны, то и вакансий не было бы постоянных. У нас они мало зарабатывают, потому что начальники экономят. Знают, что если уйдет один, то на его места придет другой, ибо профессия не требует особых навыков. Но заграницей им платят нормально.

Гость
#26
МордА

А вообще психо-олухи зачастую, теоретики неудачники. Которые своих то проблем не могут решить но берутся за чужие. Не не спорю есть там также много талантливых людей которые могут разные взгляды озвучивать. Но большинство же..

Чужие проблемы всегда решить проще. Но задача психолога не сделать выбор за другого человека, а подтолкнуть его к тому, чтобы он выбрал то, что будет лучше для него.

#27
Гость

Вот да. Если бы продавцы были не нужны, то и вакансий не было бы постоянных. У нас они мало зарабатывают, потому что начальники экономят. Знают, что если уйдет один, то на его места придет другой, ибо профессия не требует особых навыков. Но заграницей им платят нормально.

Не знаю,у меня тьотя продавець,у нее очень хорошая зарплата.

Гость
#28
Гость

Вот да. Если бы продавцы были не нужны, то и вакансий не было бы постоянных. У нас они мало зарабатывают, потому что начальники экономят. Знают, что если уйдет один, то на его места придет другой, ибо профессия не требует особых навыков. Но заграницей им платят нормально.

Ага, платят им нормально . Именно поэтому там эмигранты-недоучки на кассах сидят. От престижности работы
Бедные люди, дальше продавца-маникюрщицы мира не видят. Вообще

#29
Гость

Ага, платят им нормально . Именно поэтому там эмигранты-недоучки на кассах сидят. От престижности работы
Бедные люди, дальше продавца-маникюрщицы мира не видят. Вообще

Есть люди которым нравиться такая профессия

Гость
#30
Дьяволица 666

Есть люди которым нравиться такая профессия

Их проблемы

Гость
#31
Гость

Их проблемы

Если это их проблемы,так вам должно быть пофиг

Гость
#32
Гость

Ага, платят им нормально . Именно поэтому там эмигранты-недоучки на кассах сидят. От престижности работы
Бедные люди, дальше продавца-маникюрщицы мира не видят. Вообще

Наверное, я не про Узбекистан говорила, а про более обеспеченные страны?

Гость
#33
Гость

Их проблемы

Для них это и не проблема. А вот у вас явно проблемы есть, потому что вы просто г*вном исходите, очень нервная

Гость
#34
Гость

Для них это и не проблема. А вот у вас явно проблемы есть, потому что вы просто г*вном исходите, очень нервная

Прям, кассирши жить не дают ))) думаю об этих тетях день и ночь.

#35
Гость

Прям, кассирши жить не дают ))) думаю об этих тетях день и ночь.

Давайте и что будем сориться за кассирш

Гость
#36

Да, автор, и так идущая автоматизация что так шикарно хоронит преимущественно бабские профессии ускорена ковидом на порядок. Так что это все неизбежно.

Но неужели вы думаете что курицы признают и примут это? Они будут цепляться за надежду, врать себе и другим) такова уж их бабская природа.

Гость
#37
Гость

Да, автор, и так идущая автоматизация что так шикарно хоронит преимущественно бабские профессии ускорена ковидом на порядок. Так что это все неизбежно.

Но неужели вы думаете что курицы признают и примут это? Они будут цепляться за надежду, врать себе и другим) такова уж их бабская природа.

Они кассира считают нормальной профессией((( кассира, на котрого сотни людей дышат и плюют

Гостья
#38
Гость

Да, автор, и так идущая автоматизация что так шикарно хоронит преимущественно бабские профессии ускорена ковидом на порядок. Так что это все неизбежно.

Но неужели вы думаете что курицы признают и примут это? Они будут цепляться за надежду, врать себе и другим) такова уж их бабская природа.

Что признают? Что профессии некоторые скоро умрут? И что?
Освоить новую профессию можно и в 30, и в 40 и даже в 50 лет.
Умрут одни профессии, появятся другие.

Гость
#39
Гостья

Что признают? Что профессии некоторые скоро умрут? И что?
Освоить новую профессию можно и в 30, и в 40 и даже в 50 лет.
Умрут одни профессии, появятся другие.

Такие профессии появятся, что курицам не по зубам. Вот в чем вопрос.

Гость
#40
Гость

Такие профессии появятся, что курицам не по зубам. Вот в чем вопрос.

Это ж не ногти пилить или карманы пришивать.

Гостья
#41

Косметологи не хотели учиться?
Вообще-то они должны иметь медицинское образование.
А почему продавцы и фасовщики провалились? У нас ни один магазин не закрылся, все работают.
И никакой автоматизацией и не пахнет.

#42
Гость

Это ж не ногти пилить или карманы пришивать.

Что-то здесь заливает,а у вас может вообще нету никакого образования.

#43
Гость

Такие профессии появятся, что курицам не по зубам. Вот в чем вопрос.

Вам то точно не будет не по зубам

#44
Гость

Это ж не ногти пилить или карманы пришивать.

Вы и этого не умеете делать

#45
Гостья

Косметологи не хотели учиться?
Вообще-то они должны иметь медицинское образование.
А почему продавцы и фасовщики провалились? У нас ни один магазин не закрылся, все работают.
И никакой автоматизацией и не пахнет.

Есть такие люди каторые бояться крови,и например хотят поступить на доктора,а крови боиться.

#46

Бояться!

#47
Гостья

Что признают? Что профессии некоторые скоро умрут? И что?
Освоить новую профессию можно и в 30, и в 40 и даже в 50 лет.
Умрут одни профессии, появятся другие.

Вот именно,можно в 30-40 лет освоить и что каку это профессию

Гость
#48
Гость

Это ж не ногти пилить или карманы пришивать.

Эти профессии и не вымрут

#49
Гость

Это ж не ногти пилить или карманы пришивать.

Если бы не было Перукаря или маникюрщиков,то кто бы делал нам маникюр,или прически красивые?!!Здесь нужно приложить не много ума,и усилия)))

#50
Гость

Такие профессии появятся, что курицам не по зубам. Вот в чем вопрос.

Чтобы иметь высокое образование ,нужно иметь и что денег,чтобы иметь его