Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младший брат, попавший в дурную компанию.

сэнт-максимин
#2

живу здесь уже 30 лет. ничего хорошего не могу сказать. 90% - один негатив сплошной. причем во всех сферах.

Гость
#3

Относятся не к стране,а к людям,что там проживают.В любой стране есть нормальные адекватные люди,а есть конченые.Так что ваш вопрос не совсем корректен.

9 Мая
#4

Невероятно умные, талантливые и черезмерно добрые люди. Их цивилизованность, искреность и уважение к другим меня всегда восхищали.
А о песнях и поезии ( особенно Т. Г. Шевченко) у меня нехватет слов восхищения!

Гость
#5

У меня к Украине и украинцам прекрасное отношение, только они немного свихнулись на почве ненависти к своему большому брату. Крым вернулся к себе домой, а в остальном нам делить нечего и со временем все успокоится и будут добрососедские отношения.

Наталка
#6
Гость

У меня к Украине и украинцам прекрасное отношение, только они немного свихнулись на почве ненависти к своему большому брату. Крым вернулся к себе домой, а в остальном нам делить нечего и со временем все успокоится и будут добрососедские отношения.

Крым это неотлемлимая часть Украины!!!

сэнт-максимин
#8
Гость

У меня к Украине и украинцам прекрасное отношение, только они немного свихнулись на почве ненависти к своему большому брату. Крым вернулся к себе домой, а в остальном нам делить нечего и со временем все успокоится и будут добрососедские отношения.

еще б не свихнулись, когда после переворота в 2014 такая пропагандистская болванка была запущена😃 а большинство ж людей темные)) они ж даже не понимают, что Новороссия была еще во времена Екатерины сформирована, к примеру...)

сэнт-максимин
#9
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!! Фашистка!

а у крымчан не забыли мнение спросить?)

Гость
#10
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!! Фашистка!

Крим и Україна

Капитан Очевидность
#11

Отношение нейтральное.

Гость
#13

Говнострана которая рано или поздно развалится, на восточную и западную. Сами хоххллы не любят свою страну в таком виде как она сейчас существует, да и народ ненавидит друг друга (восток-запад) .
Так было всегда и при СССР тоже, просто менее культивировалось по тв, а на бытовом уровне это было всегда.
Чем быстрее развалится окраина на два государства тем лучше будет для этих новых государств.

#14
Гость

Младший брат, попавший в дурную компанию.

Хватит решать за «младшего брата» и лезть в его дела. У себя порядок наведите. Украине такая «братская» забота даром не нужна.

Гость
#15
9 Мая

Вы ошиблись. Правильно писать - Крым це Украина!

Ї

Гость
#16
Sunbeam

Хватит решать за «младшего брата» и лезть в его дела. У себя порядок наведите. Украине такая «братская» забота даром не нужна.

Пора думать за себя и развивать свой инет. Ну банят же ресурсы российские, а всё равно все ж лезут. Чому так?

9 Мая
#17
Гость

Ї

К сожелению я не знаю как писать на украинском языке но я всёй душой с вами.

Кость
#18

Я живу в Рашке, но в Украине часто бываю. Люди там доверчивые, как и у нас. Поэтому регулярно выбирают себе в правители всяких уродов и мрaзeй. А потом страдают из за этого. Вообщем всё тож самое что и в России.

#19

Хорошо отношусь к Украине и к украинскому народу, люблю как Россию, так и Украину! Сама наполовину украинка.

Гость
#20
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!! Фашистка!

Даже оставшаяся современная Украина это не страна, а случайно состряпаные, генсеками, земли.
Какой уж Крым украинский🤦‍♂️♂️это бред.
Хоххлаамм нужно как можно быстрее закрыть этот мёртворождённый проект Украина и поделить его на два государства (условно: запад и восток)
Может это сможет спасти народы окраины от поглощения сопредельными государствами.
Другого пути нет.

#21
Гость

Пора думать за себя и развивать свой инет. Ну банят же ресурсы российские, а всё равно все ж лезут. Чому так?

Лучше аргумента придумать неудается?

Гость
#22
9 Мая

Невероятно умные, талантливые и черезмерно добрые люди. Их цивилизованность, искреность и уважение к другим меня всегда восхищали.
А о песнях и поезии ( особенно Т. Г. Шевченко) у меня нехватет слов восхищения!

Более хитрожоппой, ленивой и тупой и постоянно ноющей, что им все мешают жить, нации чем хоххлыы, разве что африканцы.😁

Гость
#23
9 Мая

Вы ошиблись. Правильно писать - Крым це Украина!

Да хоть весь глобус Украина. По факту, одна из кричалок, которых много.

Гость
#24

Толерантное отношение в целом. Но никаких дел с ними, в принципе.

Гость
#25
сэнт-максимин

живу здесь уже 30 лет. ничего хорошего не могу сказать. 90% - один негатив сплошной. причем во всех сферах.

Базар, вокзал, Россия.
Че сидишь то, курица, если не нравится ??

#26

Я живу в Украине. По крови я не украинка, но родилась тут.
Отношение у меня так себе) людей многих не понимаю и не выношу, особенно западенцев.
Колхозненько тут в общем, не нравится. Но место где родиться не выбирают, увы)
Дай бог, в 2021 уедем отсюда

Гость
#27
Sunbeam

Лучше аргумента придумать неудается?

Ты из Чехии?

Гость
#28
Sunbeam

Хватит решать за «младшего брата» и лезть в его дела. У себя порядок наведите. Украине такая «братская» забота даром не нужна.

Да кому вы нужны, сами там грызётесь как пауки в банке.
Только вам кажется, что все вам жить мешают. Открою тебе правду в России всем НАССРРАТЬ на окраину.
Один хрреннн сами себя доведёт до гробовой доски. 6 лет верной дорогой идёте к этой цели 😁

Дедушка
#29
9 Мая

Вы ошиблись. Правильно писать - Крым це Украина!

А почему флаг в Крыму российский?

Дедушка
#30

Кстати, тема очень четко показывает, что украинцев все начали забывать во всем мире и им это не нравится, нужно хоть как то о себе напомнить))

Гость
#32
Дедушка

А почему флаг в Крыму российский?

Его там никого и не снимал, те кто понимали что хоххллы там не надолго.
Крым исторически завоёван был русским престолом и русскими войнами.
Хоххлами там никого и не пахло, они как всегда вовремя "подсуетились"....

Гость
#33
Гость

Да кому вы нужны, сами там грызётесь как пауки в банке.
Только вам кажется, что все вам жить мешают. Открою тебе правду в России всем НАССРРАТЬ на окраину.
Один хрреннн сами себя доведёт до гробовой доски. 6 лет верной дорогой идёте к этой цели 😁

Так нас рать, что от ьебаться не может. 😂😂

Гость
#34

Нейтрально. У нас теперь новый сериал начался.

сэнт-максимин
#35
Гость

Базар, вокзал, Россия.
Че сидишь то, курица, если не нравится ??

во-первых, я он. во-вторых, у тебя, б.ыдлан одноклеточный, забыл спросить, что мне делать😄

#36
Гость

Давай сейчас. Украине такой мусор тоже не нравится. Поди ещё курица и голосуешь. Вали нах

Я разберусь, не шуми

Гость
#37
Гость

Так нас рать, что от ьебаться не может. 😂😂

Это тебе кажется, на самом деле отеббьаться очень трудно от ххоххлов, надеюсь после короновируса их не пустят в Россию.
Давно пора ввести визы с ххохляннлией!!! И выдавать только тем кто признаёт Крым российским на видеокамеру ☝️

Гость
#39
Гость

Тем более. В Украине итак мудитского мусора полно, ещё и русский мусор сидит и вякает. Едь в Россию, чего сидишь то. Значит выгодно тебе сидеть.

У вас там один *** и майданутые. Скорей бы перегрызли друг друга, земле нужно очищаться от паразитов, Украина это самое место для этого.

Гость
#40
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!! Фашистка!

Россия отвоевала Крым пОтом и кровью у османов в честной войне (османы тогда России войну объявили), следовательно, заслужила. А потом украинец Хрущ единоличным решением отписал его Украине ни за что. Так что Украина Крым не заслужила, она его при помощи Хруща тупо украла, "неотъемлимая" вы наша.

сэнт-максимин
#41
Гость

Тем более. В Украине итак мудитского мусора полно, ещё и русский мусор сидит и вякает. Едь в Россию, чего сидишь то. Значит выгодно тебе сидеть.

так ты первостепенным мусором и являешься. без таких , как ты, здесь воздух чище будет. Пиз.дуй-ка давай в Монголию или в какой-то стан к Борату. Там за своего сойдешь...тот же уровень интеллектуального развития. Те же привычки.

Гость
#42
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!! Фашистка!

Не надо бросаться такие словами, не судите других по себе. Крым в свое время был украден у россиян и передан Украине, на каких основаниях смею вас спросить. По Конституции никто не имеет отторгать часть территории без всенародного референдума, а он был, нет, все свои липовые договора могут засунуть себе в одно место. Все, вопрос закрыт.

Гость
#43
9 Мая

Вы ошиблись. Правильно писать - Крым це Украина!

Украина це Европа, Крым це Россия.

Гость
#44

Народ,вы зачем здесь грызню устраиваете друг против друга?Мы,все,дети одной земли,неважно на какие она сектора разделена и как какой участок называется(Россия,Украина,Америка или Африка).Что нам делить?Здесь изначально никому ничто не принадлежит.Все ресурсы(земля,вода,воздух,минералы и прочее),это дары матери природы,на тот свет никто ничего не утянет.Подумайте лучше о душе и совести.Кому выгодно разжигать ненависть среди людей и кто питается этой злобой.Кто в плюсе от войн?

Гость
#45

А когда темы про Беларусь и Карабах будут?

Гость
#46

Теплое отношение, как к воспоминаниям детства. Досада от того что там происходит.

Гость
#47
9 Мая

Можешь помечтать кремлеботка! :)

Кремлеботка-это ты провокаторша, я нахожусь в оппозиции к нашей власти, а таких в кремлеботах не держат.

Гость
#48

пофигу вообще не будет ее ну и ладно, сами хо xлы и их Ховор жутко напряхает..ахахха

Гость
#49
Гость

А когда темы про Беларусь и Карабах будут?

Там мало таких деббиллов как в хоххлянндии.
Хоххллы по своей тупости и деббилизму всем дадут фору.

Гость
#50
Valeri

Хорошо отношусь к Украине и к украинскому народу, люблю как Россию, так и Украину! Сама наполовину украинка.

хохлушка ты

Гость
#51

Обычное. Страна и страна. Там, кстати, очень вкусная еда! И в Киеве много зданий - памятников архитертуры СССР. Люди обычные. Даже более открытые, чем россияне, вроде как

#52
Гость

Да кому вы нужны, сами там грызётесь как пауки в банке.
Только вам кажется, что все вам жить мешают. Открою тебе правду в России всем НАССРРАТЬ на окраину.
Один хрреннн сами себя доведёт до гробовой доски. 6 лет верной дорогой идёте к этой цели 😁

Так нас рать, что постоянно вмешиваетесь в наши дела и обсуждаете на форумах как тут нам живется

Гость
#54
Sunbeam

Хватит решать за «младшего брата» и лезть в его дела. У себя порядок наведите. Украине такая «братская» забота даром не нужна.

Лезет наша власть, простым россиянам дела нет до Украины, своих проблем выше крыши.

Гость
#56
Гость

форум наш. что хотим - то и обсуждаем.
брысь размовлять в домен уа.

Злоба и ненависть разрушают прежде всего того,кто их посылает.Знали бы вы что в этот момент происходит с вашей душой.Какую участь вы ей готовите и какими болезнями заболеет в скорости ваше тело,тогда бы подумали сто раз над каждым своим словом,следили бы за каждой мыслью.🤔