Тема про мужиков-пополамщиков, коих развелось сейчас фигова туча. Вообще пополамщиком можно считать любого мужчину, который строит свою личную жизнь по принципу — женщина обязана вкладываться в …
Не нужно и не нужно. Я спрашиваю, зачем женщине пополам ?
Вот допустим есть пара. Каждый сам по себе. В кафе каждый час за себя. У каждого своя полочка в холодильнике. Но если женщина заболела, то в аптеку тоже сама пойдет. А если потеряла работу, то ей придется брать кредит. Вот и зачем женщине такие отношения? Чтобы что?
Не нужно и не нужно. Я спрашиваю, зачем женщине пополам ?
Вот допустим есть пара. Каждый сам по себе. В кафе каждый час за себя. У каждого своя полочка в холодильнике. Но если женщина заболела, то в аптеку тоже сама пойдет. А если потеряла работу, то ей придется брать кредит. Вот и зачем женщине такие отношения? Чтобы что?
Насчёт болезни, сравните мой расклад и женский выше. Насчёт потери работы - вы же сами от мужчин бежите при любых возникших трудностях
Вы для них вёдра, общественные лохани для регулярного справления естественных физиологических нужд, крайне бюджетные, а то и вовсе бесплатные, потому что соглашаетесь участвовать в мерзости под названием «пополам». Для мужика формат «пополам» означает практически бесплатный доступ к женской писечке, то есть сплошную экономию! Понимаете теперь, бабы, что на вас тупо экономят? Вы — эконом класс, что бы вы сами про себя не думали и не воображали.К сожалению многие женщины совсем не фильтруют мужской поток в своей жизни и готовы подбирать любое г..., параллельно пытаясь адаптироваться под ситуацию в ущерб своей женской природе и своим истинным желаниям.Вам нужны доказательства? Так вот, объясняю на простом примере. Не для кого не секрет что максимальной ликвидностью на брачном рынке пользуются женщины от 18 до 30 лет. Причем эти возрастные рамки никак не зависят от того, сколько лет претендующим на них соискателям-мужчинам. То есть на условную 25-летнюю девушку будут претендовать как 25-летние ровесники, так и мужчины постарше, и даже значительно старше. На 30-летнюю женщину спрос еще будет достаточно высокий. А вот после 30 усе, он пойдет на спад. В крайнем случае, если женщина еще в хорошей форме и выглядит младше своего реального возраста, могут быть какие-то поползновения в её адрес. Но в среднем после 30 большинство женщин становятся все менее и менее привлекательными, и спрос на них падает даже среди мужчин, которые значительно старше их.
Ой, даже не мечтай) Что то не замечаю, что с возрастом мужиков вокруг меньше становится. Да, кстати, жить пополам мне как то даже в голову никогда не приходило. Нафига мне лишние обязанности, если я с этого ничего не имею)
Насчёт болезни, сравните мой расклад и женский выше. Насчёт потери работы - вы же сами от мужчин бежите при любых возникших трудностях
Если мужику жалко даже на кофе 200 рублей, он и в аптеку не пойдет. Температуру померить и давление женщина и без мужика бесполезного сможет.
Вот и зачем женщине пополамщик?
За "доступ к орхидеям" платят проституткам.
Никто бы не башлял, разве что самые безмозглые алени. Но популяция таких вымирает.
Что мужчина получит за дорогие подарки?
Так профессиональная проститутка дешевле бытовой вроде тебя.
Все "богини" лежат в соседней с Наполеоном палате
А все подпольные алигархи, у которых реальная з/п позволяет снять проститутку , не самого высшего класса, максимум раз в два месяца, где обитают?)
Зачем мужику пополам понятно. Он не тратит ни копейки и получает секс без каких либо обязательств или ответственности.
А женщине зачем пополам?
Я вот что не могу понять : парень не хочет оплатить на кассе воду или мороженое своей девушке ( у него принципы ,все пополам!),
но легко платит за пиво друзьям ,угощает в баре.
С девушкой - в кафе счёт всегда раздельный
Вот что в голове у таких недомужиков?
А потом вопят, что девки на гастарбайтеров смотрят) Ни у одного узбека-таджика с серьезными намерениями не возникнет такой идеи в голове.
Это какие то неправильные пополамщики. Скорее это вообще не пополамщики, а адепты патриархата. Но вы всех в одну кучу валите.
Если оба вкладывают одинаково то и быт пополам. Если одна вносит меньше, то логично чем то компенсировать, например бытом. Но быт действительно прост и стоит не более 20-30к в месяц. Соответственно одним лишь бытом можно компенсировать разницу не более 20-30к.
А на что именно вносит больше? Если оба работают. Предположим она вносит в быт 50, а он 70, на 20 больше. И из-за этого нужно второму убирать, готовить, стирать, сидеть с детьми? Вносимая лишняя двадцадка,я так понимаю, в общий на двоих быт. То есть по десять на каждого. А зачем это женщине за 10 тыс рублей в месяц брать на себе весь быт? На рынке труда нигде не найти такое, чтобы за десятку фактически домработницу, повара и няню в одном лице приобрести. Сами за десятку, персонально вам даже, а не в общий котел, занимались бы всем этим?
Переведу:
Секс? Нет, милая, ты меня не вдохновляешь, играйся с вибратором, а я паре подруг позвоню. Получу премию, куплю себе на вечерок молодую девочку с крепкой попкой и торчащими сисечками. Мои деньги – куда хочу, туда и трачу.
Ужин? А что это такое, милпя? Я после работы забежал в кафе с ребятами. У тебя же есть деньги, купи продукты, приготовь, не забудь вымыть после себя посуду.
Стирка твоих вещей? Обижаешь, у нас же всё пополам, я выстирал только свои. Стиралка есть, руки есть, в чем проблема? И с глажкой аналогично.
Неуютно в доме, милая? Надеюсь, у тебя есть деньги на клининговую компанию, а ещё на ипотеку и покупку обстановки? Всё пополам, я помню.
Съездить на выходные к твоей маме? Нет, милая, в гробу я видел тещу и всех твоих родственников, меня ждёт турбаза и друзья. Да, на свои деньги.
Заболела? Я тебя пожалею, конечно и почешу за ушком. Вызовем скорую, если будет совсем плохо. Температуру тебе померю, и давление, это же бесплатно и я не буду тут крохоборствовать, как некоторые бабы.
Тугосерьку хочешь? Сначала брачный контракт и сумму потенциальных алиментов за 18 лет мне на депозит, и да, сразу после роддома мы сделаем ДНК тест. А бастардов только совсем тупые олени растят, ты уж звиняй.
У тебя, дебила, мозгов даже не хватило свой текст придумать? У меня всё скоммуниздил, анонист-олигофрен.
Еще что хотела бы добавить. Женщины, умнейте! Особенно те кому еще не перевалило за 30. Вы находитесь в самом соку и на вас самый высокий спрос среди самцов самого разного калибра. Цените себя, уважайте себя! Не подпускайте к себе нищую жадную шелупонь, мечтающую о халяве и дармовом сексе с юной красавицей. Знайте — ваше молодое тело представляет ценность, очень большую ценность, практически на вес золота, потому что кроме него по большому счету мужикам от вас ничего и не нужно, что бы они вам не заливали и как бы в уши не сцали! Доки? После 30 вы не нужны своим ровесникам, после 35 — даже 50-летним. Вы нужны и интересны только пока молоды и красивы. Нужны всем, а потом не нужны никому. Помните — любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс ...
Адекватные мужчины просто смеются над теми девами, что набивают себе цену. Культом вагины страдают только конченые лохи.
Я вот что не могу понять : парень не хочет оплатить на кассе воду или мороженое своей девушке ( у него принципы ,все пополам!),
но легко платит за пиво друзьям ,угощает в баре.
С девушкой - в кафе счёт всегда раздельный
Вот что в голове у таких недомужиков?
Это называется равенство. Сейчас не христианское общество, чтобы муж обеспечивал семью, а женщина трудилась дома и проводила время с детьми.
Сейчас семьи состоят из проституток и алкоголиков и это считается нормой.
Мне ближе христианская семья, где люди создают семью для заботы о другом человеке. Там и дети дарованные Богом естественно рождаются и воспитываются нормальными людьми.
Я за семьи без разводов и детей имеющих родителей.
В таких сёмьях по разному детей. У кого-то 5, у кого-то 12, тут как Бог управит.
Пополам - это равенство между партнёрами. Вы же сами такие семьи создаёте, поэтому странно жаловаться.
Каждый сам выбирает свой образ семьи.
Серьезно? А у женщины почему тогда "раздолбанное ведро" и почему после 30 лет? Или лишь бы ххххуйню спиздануть?
Потому что у большинства ж к этому возрасту 50-70 партнёров (статистика), веселая микрофлора влагалища и растянутые мышцы оного. У мужчин не растягивается, иначе бы к 30 годам у всех были бы толщиной с хороший багет)
Потому что у большинства ж к этому возрасту 50-70 партнёров (статистика), веселая микрофлора влагалища и растянутые мышцы оного. У мужчин не растягивается, иначе бы к 30 годам у всех были бы толщиной с хороший багет)
А при чем тут количество партнеров? Если с одним иметь такое же количество секса, то не растягивается?) Что еще растягивается? Пишевод? Кишечник? От количества съеденной и переваренной пищи? Прямо ведрами эти органы становятся? ) Претензия на Нобеля по анатомии.)
Как раз мужчины умеют вести быт и не нужно им жепппу подтирасть. А вы себе все служанок за проживание ищете , царьки диванные. Фу
Вавка, не тупи. Я об этом и пишу, что мужчины умеют вести быт. Тогда исходя из твоих последних комментариев, зачем нужна такому мужчине баба, которая не ведёт быт и не вносит половину денег на расходы?
Зачем мужику пополам понятно. Он не тратит ни копейки и получает секс без каких либо обязательств или ответственности.
А женщине зачем пополам?
Я понимаю, что фригидкам это тяжело уяснить, но, не поверишь, многим бабам нравится секс, он им нужен иногда даже больше, чем нам. Вот и получается обмен сексуальной энергией, всё честно. Фригидки и проститутки и дальше могут кричать о необходимость оплаты за вагину.
Я понимаю, что фригидкам это тяжело уяснить, но, не поверишь, многим бабам нравится секс, он им нужен иногда даже больше, чем нам. Вот и получается обмен сексуальной энергией, всё честно. Фригидки и проститутки и дальше могут кричать о необходимость оплаты за вагину.
Ну так не с кем попало секс же нравится нам, а только с любящими и любимыми. А пополамщики тут при чем ? Какое они имеют отношение к любви ?
Вавка, не тупи. Я об этом и пишу, что мужчины умеют вести быт. Тогда исходя из твоих последних комментариев, зачем нужна такому мужчине баба, которая не ведёт быт и не вносит половину денег на расходы?
Да пофиг мне зачем ему нужна или не нужна. Я спрашиваю, зачем женщине пополамщик ? Чтобы что? Ведь лучше одной быть, чем с каким-то левым мужиком ради какого-то непонятного секса время тратить.
Заче женщине секс без обязательств? Чтобы лечить зппп и бегать делать аборты или рожать бастардов? Или что?
Не понимаю, объясните.
Я понимаю, что фригидкам это тяжело уяснить, но, не поверишь, многим бабам нравится секс, он им нужен иногда даже больше, чем нам. Вот и получается обмен сексуальной энергией, всё честно. Фригидки и проститутки и дальше могут кричать о необходимость оплаты за вагину.
Секс это секс, жить при этом со всеми с кем секс зачем?
Заче женщине секс без обязательств? Чтобы лечить зппп и бегать делать аборты или рожать бастардов? Или что?
Не понимаю, объясните.
Ну может есть друг, с которым секс там есть и в театр есть с кем сходить, или в кафе. Но зачем при этом жить вместе? Жить нужно с любимым, я с вами согласна, просто сосед, партнер, раздражать будет. Займет ванну с утра, если одна в жилье, вот зачем это? Опять расписание, кто когда пользуется?
Ну может есть друг, с которым секс там есть и в театр есть с кем сходить, или в кафе. Но зачем при этом жить вместе? Жить нужно с любимым, я с вами согласна, просто сосед, партнер, раздражать будет. Займет ванну с утра, если одна в жилье, вот зачем это? Опять расписание, кто когда пользуется?
Если просто дружеский секс , ни к чему не обязывающий, то да. Но это все равно редкость и временное явление.
Жить вместе конечно для этого не обязательно. )) Даже если надо сэкономить на съёме жилья, лучше жить с подругой, чтобы знакомиться с мужчинами и мужчин не смущало соседство какого-то друга мужского пола.
Ну так не с кем попало секс же нравится нам, а только с любящими и любимыми. А пополамщики тут при чем ? Какое они имеют отношение к любви ?
ну если ты испытываешь притяжении к мужчине только когда он проводит карточкой для оплаты чего-либо, то ты обычная проститутка. Нормальная женщина течёт при совсем других обстоятельствах и качествах мужчины.
ну если ты испытываешь притяжении к мужчине только когда он проводит карточкой для оплаты чего-либо, то ты обычная проститутка. Нормальная женщина течёт при совсем других обстоятельствах и качествах мужчины.
При чем тут карточка ? Я вижу его отношение ко мне и мне понятно, что он меня любит. И я его тоже люблю в ответ.
А если бы пополамничал, я бы с ним вообще не общалась.
Вот например он меня пригласил в небольшое путешествие на два дня. Я за эти два дня ни копейки вообще не потратила ! Хотя я хотела сама себе что-то купить, он не позволил тратить деньги и платил сам. Это показатель его отношения ко мне.
То есть надо вести записи, кто куда сколько вложил и кто сколько посуды помыл? Или что?
Вот мне непонятно, зачем это адекватному человеку ?
Подарки тоже дарить с чеком , чтобы все прозрачно было и чтобы одаряемый знал, сколько он задолжал за подарок ?
Уже обсуждалось - не обязательно считать до копеек и тарелок, достаточно широкими мазками прикинуть расклад за предыдущие месяцы, округляя до десятков тысяч или эквилентных им трудозатрат.
А вообще забавная ситуация. Постоянно тут вижу от женщин "Ваш пополам нечестный, на женщину больше понавешено бла бла бла". Ну ок, возможно. Предлагаю посчитать, что бы понять кто прав, вдруг я заблуждаюсь ) Собственно начинается обсуждение цифр, деталей, трудозатрат, включаются калькуляторы. Которое заканчивается феерично со стороны женщин - "фу, считать мерзко, фу, калькулятор" %) а как вы хотели ? Обмен вслепую ? Еще и с понтом что она то вкладывает больше ? Хотя на самом деле все наоборот ?
Уже обсуждалось - не обязательно считать до копеек и тарелок, достаточно широкими мазками прикинуть расклад за предыдущие месяцы, округляя до десятков тысяч или эквилентных им трудозатрат.
А вообще забавная ситуация. Постоянно тут вижу от женщин "Ваш пополам нечестный, на женщину больше понавешено бла бла бла". Ну ок, возможно. Предлагаю посчитать, что бы понять кто прав, вдруг я заблуждаюсь ) Собственно начинается обсуждение цифр, деталей, трудозатрат, включаются калькуляторы. Которое заканчивается феерично со стороны женщин - "фу, считать мерзко, фу, калькулятор" %) а как вы хотели ? Обмен вслепую ? Еще и с понтом что она то вкладывает больше ? Хотя на самом деле все наоборот ?
Я жила с мч и зарабатывала раза в 3 больше. И не считала. Поэтому не понимаю подсчётов.
И на шее у него сидела три месяца и он тоже не считал ничего.
А зачем считать? Чтобы начались споры, кто кому задолжал? Так если такое будет, значит пора прощаться.
А на что именно вносит больше? Если оба работают. Предположим она вносит в быт 50, а он 70, на 20 больше. И из-за этого нужно второму убирать, готовить, стирать, сидеть с детьми? Вносимая лишняя двадцадка,я так понимаю, в общий на двоих быт. То есть по десять на каждого. А зачем это женщине за 10 тыс рублей в месяц брать на себе весь быт? На рынке труда нигде не найти такое, чтобы за десятку фактически домработницу, повара и няню в одном лице приобрести. Сами за десятку, персонально вам даже, а не в общий котел, занимались бы всем этим?
Ну пусть не занимается. Купят готовую еду, на уборку клининг пригласят раза 3 в месяц. Быт не дорого стоит, хватит уже его впаривать и пытаться обменять борщ и протирание полок на квартиры/машины/отпуска.