Гость
Статьи
Как люди носят джинсы …

Как люди носят джинсы неделями, не стирая их?

Люди в них ходят целый день. Садятся в метро, в кафе....Потом снова эти же джинсы на следующий день. И так неделями, а некоторые и месяцами. Всю эту грязь на трусы/попу :((((

GIF
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Вы носите джинсы наизнанку? Иначе как нрязь с внешней стороны попадет на внутреннюю? Лечите голову, одним словом

Ахаххаааа а вы, снимая джинсы не касаетесь ногами внутренней их части? Вот попробуйте и посмотрите

Розалинда
#52
Гость

Ну так вы джинсы надеваете и снимаете, а снимая, касаетесь грязными пятками того места, что касается трусов. И на следующий день снова надевать?

Я опущу тот момент, как вы умудряетесь грязными пятками все задеть, когда их надеваете.

Вы касаетесь трусов с внутренней стороны что ли?

Но судя по тому, что вы пишете вы просто не носите нижнего белья, тогда понятно, почему джинсы стираете каждый день.

Гость
#53
Гость

Вы неадекватны. Всего доброго.

Нет, автор! Так не пойдёт.
Вы создали тему - терпите!
Вы - грязная! Просто грязныйсвин! Я таких грязных вонючих тёток как Вы не видела.
Нужно импланты рук, вы меняете их после каждой носки, с собой вы должны носить:
- личную стиралку, втыкать в каждую розетку в кажом помещении и стирать. Ждать эти два часа, пока постирается, высушится, надевать, потом дальше в путь
- Ведро с хлоркой, физраствором, йодом, содой, спиртом, дезинфекцией у вас с собой, вы окунаетесь туда, идёте дальше;
- при этом на вас - костюм астронавта, чтобы не дай Бог грязь попала.
- после кажого контакта с поверхностью - окунаетесь в растворы, при этом тащите с собой стиралку и сушилку.

Ещё вопросы?
Не ноавится.

Значит, вы грязная вонючая средневековая торговка рыбой

#54
гость

Ахаххаааа а вы, снимая джинсы не касаетесь ногами внутренней их части? Вот попробуйте и посмотрите

А почему ноги такие грязные ?)

Долька
#55

Можно хлорку сыпать в обувь, а дома ходить в бахилах. И обязательно перед сном парить ноги с отбеливателем!

Эльза
#56

Как всегда засмеяли, быд_ля_ки, единственного адекватного Автора.
Я на все 100 согласна с темой. Стирайте своё шмотье почаще! Вообще не понимаю как можно после улицы не постирать штаны. Чего там только на тех джинсах не приносят домой.. Фуу 😬

Эльза
#57

Я каждый раз после улице замачиваю ненадолго и простирываю. Даже в машинку не всегда закидываю

Гость
#58
Гость

А вы каждый день его моете?

Да нет, раз в год она моет.

Гость
#59
Розалинда

Я опущу тот момент, как вы умудряетесь грязными пятками все задеть, когда их надеваете. Вы касаетесь трусов с внутренней стороны что ли? Но судя по тому, что вы пишете вы просто не носите нижнего белья, тогда понятно, почему джинсы стираете каждый день.

То есть, с наружной стороны их задевать норм?

Гость
#60
Эльза

Как всегда засмеяли, быд_ля_ки, единственного адекватного Автора. Я на все 100 согласна с темой. Стирайте своё шмотье почаще! Вообще не понимаю как можно после улицы не постирать штаны. Чего там только на тех джинсах не приносят домой.. Фуу 😬

Согласна! Неподобоство какое!
Стирать после каждой сушки!
Постирали, высушили, только дотронулись опять стирать.
И это нормально. Или после каждой носки лучше выбросить
Ещё лучше

Эльза
#61
Гость

Согласна! Неподобоство какое! Стирать после каждой сушки! Постирали, высушили, только дотронулись опять стирать. И это нормально. Или после каждой носки лучше выбросить Ещё лучше

Замарашка, не пиши мне. От тебя даже через монитор шмонит

Гость
#62
Гость

А вы каждый день его моете?

Даже если не каждый день, что с полом в квартире случится за несколько дней?

Гость
#63
Эльза

Замарашка, не пиши мне. От тебя даже через монитор шмонит

Неправда! Я же написала, драю квартиру 23 часа и 58 минут, остальное время спать и есть. Это смысл жизни, дрочитььььь на чистоту
Это вы замарашка. Неподобство какое.

Гость
#64
Гость

Ну так и я не грязню. Живу одна. Тем не менее, пятки не настолько чисты, чтобы ими елозить по внутренней стороне брюк, а потом снова надевать

Для вас внутренняя сторона брюк это прям какое то священное место 🤷‍♀️ ну коснулась пятками и что?

Гость
#65
Гость

Даже если не каждый день, что с полом в квартире случится за несколько дней?

Ничего, но таким чистым, чтоб пятками спокойно к внутренней поверхности брюк касаться....как-то брезгую я

Гость
#66
Гость

Для вас внутренняя сторона брюк это прям какое то священное место 🤷‍♀️ ну коснулась пятками и что?

Ну так это место касается трусов и бактерии попадают с пяток на джинсы, а оттуда на трусы

#67
Гость

Ничего, но таким чистым, чтоб пятками спокойно к внутренней поверхности брюк касаться....как-то брезгую я

А если сначала снять носки а потом снимать джинсы ?

Гость
#68
Гость

Для вас внутренняя сторона брюк это прям какое то священное место 🤷‍♀️ ну коснулась пятками и что?

Бедная священная писеееечка!
Порядок:
- грязная от штанов пииська от сидения в метро
- загрязнение - заражение писькиии
- заражение - лечение
- лечение - страх, стресс, возможность невылечения, бесплодность
- невылечение - смерть

Автор боится помереть из-за писькозаражения
Вот и всё
Всё не так сложно

Гость
#69
Вау🖤

А если сначала снять носки а потом снимать джинсы ?

Носки я снимаю сразу у двери, приходя домой

Гость
#70
Гость

Ну так это место касается трусов и бактерии попадают с пяток на джинсы, а оттуда на трусы

А когда вы ходите в джинсах, пыль попадает на ноги, когда вы ходите в туалет, то тянете трусы по грязным ногам вниз. Меняйте трусы чаще сразу после туалета.

#71
Гость

Носки я снимаю сразу у двери, приходя домой

Значит пятки уже чистые.

Гость
#72
Гость

Бедная священная писеееечка! Порядок: - грязная от штанов пииська от сидения в метро - загрязнение - заражение писькиии - заражение - лечение - лечение - страх, стресс, возможность невылечения, бесплодность - невылечение - смерть Автор боится помереть из-за писькозаражения Вот и всё Всё не так сложно

Всё го*вно, которое вы желаете другим, вернётся вам втройне, помните это

Гость
#73
Вау🖤

Значит пятки уже чистые.

С чего им быть чистыми?)) Я же пятками ещё полвечера по полу хожу, прежде чем джинсы снять

#74
Гость

С чего им быть чистыми?)) Я же пятками ещё полвечера по полу хожу, прежде чем джинсы снять

Помойте пол или купите тапочки

Гость
#75
Гость

С чего им быть чистыми?)) Я же пятками ещё полвечера по полу хожу, прежде чем джинсы снять

А вы в уличной одежде дома ходите? А боитесь только за внутреннюю поверхность. Вы в квартиру больше грязи на джинсах принесли, чем ваши пятки.

Гость
#76
Гость

А вы в уличной одежде дома ходите? А боитесь только за внутреннюю поверхность. Вы в квартиру больше грязи на джинсах принесли, чем ваши пятки.

А вы чистоту квартиры и чистоту трусов сравниваете?

Гость
#77
Гость

Всё го*вно, которое вы желаете другим, вернётся вам втройне, помните это

А я вас этого пожелала что ли?
Грязь на штанах и трусах приводит к заражениям письки, которого вы так яростно боитесь, сто даже штанами возле пирки боитесь тереть.
Это факт, где злесь пожелания заражения? Автор, идите лечитесь

Розалинда
#78
Эльза

Я каждый раз после улице замачиваю ненадолго и простирываю. Даже в машинку не всегда закидываю

Вы, скорее всего, и на улицу-то, редко выходите, - не представляю вообще, какой у вас график, хотя, вы, скорее всего, не работаете, раз у вас есть время на простирки-замачивания, развешивания.

Гость
#79
Розалинда

Вы, скорее всего, и на улицу-то, редко выходите, - не представляю вообще, какой у вас график, хотя, вы, скорее всего, не работаете, раз у вас есть время на простирки-замачивания, развешивания.

А перед этим автор еще полдня расхаживает в джинсах и с грязными пятками по дому.

Гость
#80

Пошел словоблуд про пятки и трусы. Народ так и не отписался, как часто стирает джинсы. После каждой носки, это конечно круто. Ну и раз в год, как тут кто то написал, как то редко. Даже если из не носить долго и они лежат дома, то куда ношенные джинсы примостить. В шкаф к чистой одежде.

Гость
#81
Гость

Пошел словоблуд про пятки и трусы. Народ так и не отписался, как часто стирает джинсы. После каждой носки, это конечно круто. Ну и раз в год, как тут кто то написал, как то редко. Даже если из не носить долго и они лежат дома, то куда ношенные джинсы примостить. В шкаф к чистой одежде.

Конечно же нет. Если их уже надевали, то на стул повесить или куда-нибудь ещё. Не вместе же с чистым бельём.

Эльза
#82
Гость

Пошел словоблуд про пятки и трусы. Народ так и не отписался, как часто стирает джинсы. После каждой носки, это конечно круто. Ну и раз в год, как тут кто то написал, как то редко. Даже если из не носить долго и они лежат дома, то куда ношенные джинсы примостить. В шкаф к чистой одежде.

Вы с ума сошли? Ношенные джинсы к чистенькой одежде?? Как вам вообще такое в голову могло прийти? Вы представляете сколько бактерий, мини грибков всяких, инфекций, ошмёток чужих биологических микрочастиц и т.д. вы собрали этими джинсами по улице?
Ношеное - стирают, сушат, в идеале ещё и гладят, а потом уже к чистеньким.

Гость
#83

Всем спасибо, ржала до слез!)))

Рита
#84
Гость

Авторша сегодня уже тему про стирку создавала. Стиральную машину что ль купила?!

Наоборот она ими торгует,продажи повышает!Если каждый начнет бедную машинку ежедневно киллограмами джинсов пичкать торговцы озолотятся.
Если нет экстенных ситуаций типа упавшего на портки ведерка с краской то один раз в две недели вполне приемлемо простирнуть штанишки.

Рита
#85
Долька

Можно хлорку сыпать в обувь, а дома ходить в бахилах. И обязательно перед сном парить ноги с отбеливателем!

Я на улице прошлым летом видела девушку в белоснежных кроссовках а сверху прозрачные бахилы!😊
Я за ней минут пять наблюдала,а она наблюдала что бы её бахилы были в целости и сохранности.
ЧТО это было-для меня до сих пор осталось загадкой🤔

Гость
#86
Рита

Я на улице прошлым летом видела девушку в белоснежных кроссовках а сверху прозрачные бахилы!😊 Я за ней минут пять наблюдала,а она наблюдала что бы её бахилы были в целости и сохранности. ЧТО это было-для меня до сих пор осталось загадкой🤔

Это был прототип автора этой темы. Она готовилась.
Следующие дни аль недели собирается надевать сначала на тело голое - кожные бахилы, специально изобретены для хворых несчастных «бактериальныой одержимостью», потом на трусы - белые бахилы ( вместе: бахилы из кожи, пооом трусы, бахилы на трусы), потом идут джинсы, потом - бахилы на джинсы.
Потом носки. Бахилы на носки, бахилы на ботинки, на свитер, на куртку.

И вся автор оббахиленная, обвешенная антисептиками, только бактерийка подлетит - она будет сразу же жестоко запшиканная и задохнётся бедная от спиртовых паров, хотя у неё дома дети остались, это был бактерий-отец.
Лучше ездит по улице на роликах - лучше ибо не соприкасаешься с землёй, там ещё больше микробов, две штуки уже опасно, можно умереть не встать. На могиле будет написано «покоится с миром, специально продезинфицированная от самых ужасных бацил, да пусть её душа попадёт в дезинфекционный Рай»!!!

Гость
#87
Гость

А ещё эти пятки касаются дивана, стульев, ванной. О боги 😱 отрежьте их нафиг

У автора ОКР, а вы глумитесь. Не надо так. Больной же человек. (

Гость
#88
Гость

Ну так это место касается трусов и бактерии попадают с пяток на джинсы, а оттуда на трусы

И что что они попадают? Они всегда там, эти бактерии. Вы ж трусы свои сушите, в шкафу храните, руками надевает. Ваши трусы не стерильны в принципе.

Гость
#89
Эльза

Вы с ума сошли? Ношенные джинсы к чистенькой одежде?? Как вам вообще такое в голову могло прийти? Вы представляете сколько бактерий, мини грибков всяких, инфекций, ошмёток чужих биологических микрочастиц и т.д. вы собрали этими джинсами по улице? Ношеное - стирают, сушат, в идеале ещё и гладят, а потом уже к чистеньким.

А для вас это новость, что чистое с ношенным не кладут многие люди. Кому то возможно и все равно. Не заморачиваются и джинсы стирают, когда от них уже запах стойкий слышен. Кстати, на ношенных вещах собирается вся энергетика негативная вне дома. Есть люди нечувствительные к этому, а есть - чувствительные. Ну а носить джинсы больше недели и думать, что на них не видно и не слышно следов носки, может только откровенный свин.

Гость
#90
Гость

У автора ОКР, а вы глумитесь. Не надо так. Больной же человек. (

Вы сами больны.

Гость
#91
Эльза

Как всегда засмеяли, быд_ля_ки, единственного адекватного Автора. Я на все 100 согласна с темой. Стирайте своё шмотье почаще! Вообще не понимаю как можно после улицы не постирать штаны. Чего там только на тех джинсах не приносят домой.. Фуу 😬

Так они все в засаленном шмотье сюда набежали автора минусовать. У них кроссы грязные, веками не мытые, голова раз в 10 дней мытая. Как увидят такую как автор сияющую вкусно пахнущую их трясти начинает. Им кажется что не видно как они от грязи трещат, а оказывается видно.

Гость
#92
Гость

Опять очередная на чистоте тронутая. Окунитесь уже в дезинфекицонный раствор и там сидите и не высовывайтесь на улицу, можете же в грязь ботинком ступить! Горе какое!

+++..такого много на просторах СНГ, борьба с микробами наше всё))

Гость
#93
Гость

Нет, я лучше вас - я драю квартиру 23 часа в сутки и 58 минут, остальное - спать и есть, по минутке хватит и дальше драить! Автор, вы свинья! Опозорились! Это очень важно - не спать и драить хату! В этом смысл жизни!!!!

Ну ее ***,эту идеально вылизанную хату.Мне 54, только и делала,что идеально чистила хатку.Задолбало,это никому не нужно.Не удалите свою жизнь на эти вылизанную хатки.Когда сидишь на работе или в транспорте и думаешь,что там у тебя высохло на балконе,что помыть сегодня, туалет с ванной или кухню продраить.Надеюсь,от этой шизы хоть к концу жизни излечилась.Так и жизнь пройдет...У кого-то за пьянками,у кого-то за вылизыванием хатки.

Гость
#94
Гость

А вы каждый день его моете?

Я, да: каждое утро вытираю современной шваброй с насадкой в кухне, холле и ванной, в комнатах робот-пылесос ездит (там ковры, раз в неделю чищу их пылесосом).
В кухне после каждых готовки/приема пищи на полу появляются капли/крошки, поэтому запускаю робот-пылесос после каждого приема пищи.

Опытная
#95

Автор, даю лайфхак - носите ежедневные прокладки в трусах и проблем нет. Трусы меняйте каждый день и тогда джинсы стирать часто не надо, они не пахнут. А все ваши бактерии от пяток через трусы и прокладку никуда не попадут. Сами джинсы можно стирать по мере наружного загрязнения, раз в неделю например.

Анна
#96

Тоже не понимаю. Если ползать по автобусам и метро, то я бы каждый день чистые надевала бы. А так, я хожу пешком до магазина сейчас и стираю такие джинсы 1 раз в неделю.

Розалинда
#97
Анна

Тоже не понимаю. Если ползать по автобусам и метро, то я бы каждый день чистые надевала бы. А так, я хожу пешком до магазина сейчас и стираю такие джинсы 1 раз в неделю.

Вы сначала каждый день поездите по часу или тремя на общественном транспорте, потом говорите, как бы вы поступали :)

#98

У тебя джинсы не стёрлись за месяц от 30 стирок не стёрлись? Каждый день- это жесть! Я раз в неделю стираю, если нет пятен. И кстати, даже не представляю как нужно снимать джинсы, чтобы пятками в середине дотрагиваться. А ещё нормальные люди в тапочках дома ходят. Или грязными пятками в джинсы - это прямо ужас, а грязными ногами в кровать- нормально? И кстати, когда чистые джинсы одеваешь, тоже грязными пятками все задеваешь🤣

Гость
#99
Замужняя

У тебя джинсы не стёрлись за месяц от 30 стирок не стёрлись? Каждый день- это жесть! Я раз в неделю стираю, если нет пятен. И кстати, даже не представляю как нужно снимать джинсы, чтобы пятками в середине дотрагиваться. А ещё нормальные люди в тапочках дома ходят. Или грязными пятками в джинсы - это прямо ужас, а грязными ногами в кровать- нормально? И кстати, когда чистые джинсы одеваешь, тоже грязными пятками все задеваешь🤣

Когда снимаешь джинсы, пятки дотрагиваются посередине

Розалинда
#100
Гость

Когда снимаешь джинсы, пятки дотрагиваются посередине

Не снимайте их на корточках :)