Гость
Статьи
Бог существует

Бог существует

Давайте поговорим не много о Боге. Есть только один Бог - Христос. Многие люди говорят, мол, церковь создана только для того , что бы грести деньги с людей. Церковь это обман. Дорогие, если бы это было обманом, она бы не просуществовала 2000 лет. Бог реален. Суд реален. Ад реален. Кайтесь в своих грехах , пришествие Господа близко. Он своих не бросит.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Аминь.

#3

Ага, ок.😒

#4

Нет более опасных врагов у церкви, чем собственные безудержные прихожане.
Кажется, это про этот пост…

Гость
#5

Яхвесосы на колени суки

Гость
#6

Вот это автора плющит

Гость
#7

Богу 2000 лет? А вы уверены?

#8
Гость

Богу 2000 лет? А вы уверены?

Ой, откуда такие данные?)

Гость
#9

Я верю в бога, и уж тем более не против церкви. Я против всех этих свещенников и свещенно служителей. Наслышана я про них и про то как они отдыхают. А по поводу, что бог только хористос, не соглашусь. Я согласна что бог он один. Для кого то христос, для кого то аллах и т.д

#10

Если Бог есть, то ни к одному из верований он не имеет никакого отношения, их придумал человек.
Христианство в том же числе.

Гость
#11

Всякий, кто вернулся к Богу, есть Бог. Вернувшихся к Богу (в Единство с Богом) более одного. Иисус Христос один из вернувшихся. Бог реален, и все, что от Него, реально и задает незыблемую, абсолютную основу мира. Быть с Богом значит быть частью абсолютной и бесконечной реальности. Быть вне Бога значит быть частью относительной и ограниченной иллюзорности.
Для Бога нет саоих и не своих, для него все его творения свои. Он никогда никого не бросал, творения отрекались от Него, но не Он от своих творений. Кто отрекается, попадает в мир ограничивающих иллюзий. Иллюзии ограничивают сознание все больше и больше, создавая из совокупности падших сознаний адские миры.
Все грехи произошли от неверия в Любовь Бога и отрицания Ее, убегания от Нее. Если в Нее поверить снова и принять, то все грехи начнут растворятся в Ее неудержимых потоках. Покаяние это не перечисление своих грехов кому-то и не порка себя ремнем в наказание, покаяние - это признание, что отказался от Божественной Любви и принятие Ее в себя и как неотъемлемой части себя. Та Любовь неисчерпаема и не знает никаких ограничений. Странно, что мы от нее отказались. Но Бог не отказался, Он продолжает любить - этому не могут помешать никакие наши грехи, какими бы большими они нам ни казались. Грехи не повод продолжать держаться встороне от Любви Бога. Это выдумка. Наоборот, грех есть явное свидетельство, что надо вернуться к Ней.

Сыр косичка
#12

Верю только в духов

Самойлов
#13

Бог или Абсолют, абсолютное (лат. absolutus — безусловный, неограниченный, безотносительный, совершенный) — первооснова мира, первоначало всего Сущего, вечное и неизменное, которое понимается единым, всеобщим, безначальным, бесконечным и в свою очередь противостоит всякому относительному и обусловленному Бытию.

В Индуизме существует много богов, но Шива единственный по настоящему бессмертный Бог.

Одни религии копируют другие более ранние, с их распятием на кресте, с их триединством: Бог отец, сын Иисус и святой дух. Христианство множество языческих религий. Буддизм - Индуизм, Индуизм религию древнего Вавилона ,там где родилась первая человеческая цивилизация на Земле.

Сыр косичка
#14

В любовь верю

Самойлов
#15

«Согласно индуистской космологии Вселенная циклично создаётся и разрушается. Продолжительность жизни Брахмы, творца нашей вселенной, составляет 100 (божественных) «лет Брахмы». [Это 311 040 миллиардов земных лет. Прим. моё] Один день жизни Брахмы называется кальпа (Половина Калпы – это День Брахмы, и другая половина – Ночь Брахмы. Прим. ред.) и равняется 4,32 млрд лет. Каждую кальпу Брахма (днем), создает одного за другим, 14 Ману, которые по очереди правят этим миром. Жизнь каждого Ману (манвантара) состоит из 71 чатур-юги. Каждая чатур-юга, в свою очередь, делится на 4 эпохи (юги): Сатья, Трета, Двапара и Кали.

Продолжительность каждой из юг:

Сатья-юга (Крита-юга): 1,728,000 земных лет
Трета-юга: 1,296,000 земных лет
Двапара-юга: 864,000 земных лет
Кали-юга: 432,000 земных лет. Современная (наша) Кали-юга началась в 3102 году до н. э.)
После смерти одного Ману, Брахма создаёт следующего, и так цикл продолжается до того момента, пока день Брахмы не заканчивается и не умрут все 14 Ману.

Когда наступает ночь, Брахма ложится спать и спит на протяжении 4,3 млрд лет (земных лет), то есть ровно столько, сколько длится его день. Следующим утром Брахма создаёт ещё 14 Ману в той же последовательности, что и в прошлый раз. Этот цикл длится 100 божественных лет (Брахмы), по истечении которого Брахма погибает и потом вновь создаётся новый Брахма.

Пралая (санскр. ?????, pralaya IAST, «растворение, частичное разрушение») — в космологии индуизма — период отсутствия активности во Вселенной, наступающий после каждой манвантары. Длится 4,32 млрд земных лет. Махапрала?я (санскр. ????????, Maha-pralaya, «великое разрушение») — полное разрушение Вселенной (по истечении махакалпы) со смертью творца Брахмы, которое происходит каждые 100 лет Брахмы (311,04 триллионов земных лет).

В индуизме кальпа-это «день Брахмы», продолжающийся 4,32 миллиарда лет и состоящий из 1000 маха-юг (периодов по 4 юги). По прошествии этого периода наступает «ночь Брахмы», равная по продолжительности дню.

Самойлов
#16

Ночь знаменует собой (частичное) уничтожение мира и гибель дэвов. Таким образом, божественные сутки длятся 8,64 млрд лет. Месяц Брахмы состоит из тридцати таких суток (тридцати дней и тридцати ночей), что составляет 259,2 млрд. лет, а год Брахмы (3,1104 триллиона земных лет) — из двенадцати месяцев. Брахма живёт сто лет (3,1104·1014, или 311 триллионов 40 миллиардов лет), по прошествии которых умирает и весь Материальный мир уничтожается (Маха Пралайа).

Во время этого великого уничтожения, называемого махапралая, прекращает существование космос и гибнут дэвы. Согласно «Бхагавата-пуране» после того, как заканчивается жизнь Брахмы, весь космос входит в тело Маха-Вишну, заканчивая, тем самым, своё существование. По прошествии периода времени, равного жизни Брахмы, космос опять проявляется (создается Новым Брахмой): из тела Маха-Вишну выходят бесчисленные вселенные, в каждой из которых рождается Брахма и начинается новый цикл калп. Каждая калпа делится на 14 периодов манвантар, продолжающихся по 306 720 000 лет с большими интервалами между ними (так как точное значение 1/14 калпы — 308 571 429 лет).

Считается, что нынешний Брахма находится на 51 году своей жизни и мир находится в калпе, называемой Швета-вараха. …

По-другому теория калп рассматривается в буддийской космологии. Обычная процедура разрушения мира огнём возникает в конце Самвартастхаикальпы. Но каждые восемь Великих Кальп после семи разрушений мира огнём наступает следующее разрушение мира водой. Это разрушение более опустошительно, так как захватывает не только миры Брахмы, но и миры Абхасвары. А каждые шестьдесят четыре махакальпы после 56 разрушений огнём и семи разрушений водой наступает разрушение мира ветром. Это самая разрушительная катастрофа, которая смывает также миры Шубхакритсны. Более высокие миры не уничтожаются никогда.

Самойлов
#17

Пралайя - термин, относящийся к какой-то части Всеобщего Мира, который бы и имело смысл тогда указать.
Если рассматривать манвантару-пралайю как день-ночь Творца Нашей Вселенной, Брахмы...

Особенности Пралайи:

«Нитья Пралайа (санскр.) букв., «беспрерывная» Пралайа или (растворение, исчезновение, погружение, гибель, смерть). Это — постоянные и неуловимые изменения (Материального мира), которым подвергнуты атомы и которые продолжаются весь период Махаманвантары, целый век Брамы, требующий пятнадцати цифр для своего написания. Стадия постоянного изменения и растворения, периоды роста и разложения. Это есть продолжительность «Семи Вечностей«. (см. «Тайная Доктрина», I, 459, II, 89, 387.) Существует четыре вида Пралай, или состояний неизменяемости. Наймиттика, когда Брама дремлет; Пракритика, частичная Пралайа чего угодно во время Манвантары; Атьяитика, когда человек отождествил себя с Единым Абсолютом — синоним Нирваны; и Нитья, особенно для физических вещей, как состояние глубокого сна без сновидений». Источник: «Теософский словарь»

Самойлов
#18

Пралайя бывает малая и бывает большая.
После малой пралайи, называемой также Ночь Брахмы, к примеру, наша Земля заканчивает развитие своих семи глобусов и семи коренных рас человечества на каждом из них.
Душа,эволюционируя, постепенно сливается во всё большие кластеры, пока не станет частью Мировой Души Космического Плана, так что никакой гибели души нет.
Нам ближе процессы, происходящие внутри одного круга планеты и более интересно, что происходит, когда таковой круг заканчивается.
В этом случае, жизненная волна переходит из данного глобуса на глобус этой планеты следующего уровня, а сама планета(её более плотный глобус в данном случае) останется пустой и безжизненной, как Луна, оставшаяся после предыдущего круга.

Гость
#19
Самойлов

Пралайя - термин, относящийся к какой-то части Всеобщего Мира, который бы и имело смысл тогда указать.
Если рассматривать манвантару-пралайю как день-ночь Творца Нашей Вселенной, Брахмы...

Особенности Пралайи:

«Нитья Пралайа (санскр.) букв., «беспрерывная» Пралайа или (растворение, исчезновение, погружение, гибель, смерть). Это — постоянные и неуловимые изменения (Материального мира), которым подвергнуты атомы и которые продолжаются весь период Махаманвантары, целый век Брамы, требующий пятнадцати цифр для своего написания. Стадия постоянного изменения и растворения, периоды роста и разложения. Это есть продолжительность «Семи Вечностей«. (см. «Тайная Доктрина», I, 459, II, 89, 387.) Существует четыре вида Пралай, или состояний неизменяемости. Наймиттика, когда Брама дремлет; Пракритика, частичная Пралайа чего угодно во время Манвантары; Атьяитика, когда человек отождествил себя с Единым Абсолютом — синоним Нирваны; и Нитья, особенно для физических вещей, как состояние глубокого сна без сновидений». Источник: «Теософский словарь»

Хари кришна?

#20
Гость

Хари кришна?

Просто наглая харя, без Кришны.

Гость
#21
Яло

Если Бог есть, то ни к одному из верований он не имеет никакого отношения, их придумал человек.
Христианство в том же числе.

Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

#22
Гость

Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

Справедливо.

Ang
#23

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Самойлов
#24

Я не думаю, что всё так зловеще, как их религии. Индуизм самая глубокая религия? Они взяли его с инопланетного учения? Индусы. Мир смотрит на них с презрением, а не на какой пример праведной людской жизни. Они ypoдливые и жалкие. Украинцы в этом на них похожи. Насильственных преступлений в Индии совершается мало, в ней больше всего в мире вегетарианцев, но зато в ней происходит много изнасилований. И большие проблемы с гигиеной. Индия входит в тройку стран мира, с самыми большим количеством миллиардеров. Как видите, несмотря на весь пропагандируемый их религией аскетизм, людям всё равно хочется жить роскошно. По мне, русские самая моральная национальность, украинцы слишком непохожи на нас во всём. Ещё у них есть такая вещь, как путание предметов не связанных друг с другом, путают возмездие с хулиганством, из-за чего они боятся. Они украинцы. У них низкий интеллект.
Кто же такие славянофилы? Секта с малым количеством адептов.

Ang
#25

На суде были мужчины и женщины в белом. У каждого на каждого человека на земле есть книга в кот написаны все дела и по ним они распределяют- куда тебя- в ад, в рай или обратно на землю. на меня сказали = ничего нет. отправляйся обратно. мужское слово в суде имеет перевес. я не видел там ни Бога, ни Христа. Вероятно- это какой-то промежуточный уровень, где служащие Бога отсматривают дела.Я думаю, что тот суд, о кот говорится в Библии- это будет суд одновременный над всеми народами после того, как на земле останется небольшое число праведных. когда Бог будет распределять- кто пойдет с ним в Новый Иерусалим- это не тот, что на земле - другой

Самойлов
#26
Гость

Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

Можно копировать. По данным сайта greek-gods.org, «Дионис был потомком Зевса и смертной женщины Семелы», абсолютная калька на Иисуса, который был потомком бога и смертной женщины Марии.

Далее, Дионис считался Богом вина и мог превратить воду в вино.

Он также отождествлялся с овном, в то время как Иисус был известен как агнец Божий.

Сайт Truth Be Known добавляет, что его «имя для жертвоприношений было Dendrites или «юноша с дерева» указывает на то, что он был повешен на дереве или распят, «прежде чем он спустился в подземный мир после воскресения через три дня после его смерти».

В своей книге «Столкновение богов», бывший историк Нью-Йоркского университета, д-р Томас утверждает, что ранние христиане признавали влияние истории Диониса на Иисуса.

Он пишет: «Раннее христианское искусство изобилует ассоциациями с Дионисом, будь то в шумном пиршестве, в чуде превращения воды в вино в Кане, в вине и виноградных мотивах намекающих на причащение, и наиболее заметно … при описании Диониса черты лица, которого очень похожи на черты лица Христа».

Другой Бог — Митра это божество, которому поклонялись в Древней Персии и даже древние римляне сотни веков до Рождества Христова.

Этот Бог также якобы родился 25 декабря, и вновь рожден от девы.

Джеральд Ягода писал в «Религиях мира»: Так же как и для Митры деятельность Христа описывалась одинаково как «путь», «правда», «свет», «жизнь», «слово», «сын Бога», «Добрый пастырь».

Значимость 25 декабря в религии заключается в том, что это день, когда дни, наконец, начинают становиться больше в северном полушарии и проистекает из тех времен, когда люди поклонялись солнцу как Богу.

У нескольких других богов есть похожие истории с Иисусом, в том числе утверждается, что боги древнего Египта Гор и Осирис сильно повлияли на историю Христа, в результате чего некоторые считают, что Иисус не был реальным человеком.

Самойлов
#27

Тему создала женщина? Это удивительно. Вас не интересует ничего кроме ухода за своей внешностью, секса и парней.
Есть исключения, украинки интересуются историей и участвуют в социальной жизни.

Ang
#28

Ну и как написано в Библии, что лица Бога не дано никому видеть на земле, а те, кто видят на том свете- уже не возращаются. А вот Иисуса моя бабушка видела во сне и просила его, что бы мама ее ожила, так как ее хоронить собирались и батюшка отпел уже, а Иисус во сне сказал ей- утри слезы, будет твоя мама жить и накрыл ее каким-то золотистым покрывалом и сам она говорила в золотистом покрывале красивом был светящимся. И мама ее ожила и много лет прожила

Самойлов
#29

Или Буддизм самая праведная религия? Посмотрите на отношение китайцев к животным. Они варят живыми кошек, собак, крыс.
Уничтожение воробьёв в Китае. В ходе развёрнутой в марте—апреле 1958 г. кампании только за три дня в Пекине и Шанхае было уничтожено 900 тыс. птиц, а к первой декаде ноября того же года в Китае, по неполной статистике, было истреблено 1,96 млрд воробьёв.
Известно, что на китайском императорском пире, проводившемся с 1720 года и продолжавшемся 3 дня, среди 108 блюд как раз подавались мозги обезьяны. Классическим способом приготовления считалось подать обезьяну к столу непременно живой, предварительно тщательно связав ее, дабы она своими ненужными движениями не мешала высокопоставленным китайским чиновникам наслаждаться вкусом экзотического кушанья. При помощи специального инструмента снимался скальп примата, а в черепе обезьяны делали отверстие необходимой ширины. После того как кровь стекала, VIP персоны приступали к трапезе. При этом животному предварительно прижигали язык раскаленной металлической лопаточкой, чтобы оно не отягощало слух вельмож своими криками.
Есть такое понятие "азиатская жестокость". Она есть и у тюркских народов, они пошли от монголоидов. Не религия меняет людей, делает их более праведными и дбрыми. Всё зависит от национальности.

Ang
#30

Про религии написано в Библии, что все они от дьявола. Что дьявол будет множить их , а что бы верили Дьяволу- начал создавать похожие книги на Библию, все вроде такое- же, да есть там моменты ,которые сильно отличаются и учат плохому. А Христос дал людям не религию- а учение, о том, как нужно жить, что бы не было плохо живущим на земле. И + принес измененные заповеди. Так как до Христа было время, когда люди учились выживать и там другие законы были, там убивали, захватывали и осваивали новые земли. Это очень хорошо показывает фильм Викинги. И викинги устали сами от убийсвт и стали Христианство принимать, так как сами говорили, что кроме убийсвт и тьмы ничего хорошего не видят и стали оседать на земле и заниматься сельским хозяйством. Про Церковь сказано в Евангелие, что в Новом Иерусалиме ее не будет- так как Бог сам будет церковью для людей. А у нас она как напоминание о Боге

Самойлов
#31
Ang

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Дьявол не может существовать? Поскольку такое могущественное существо является конкурентом Бога и однажды он дьявол может воцарится над всем, вместо Бога.

Сыр косичка
#32
Самойлов

Или Буддизм самая праведная религия? Посмотрите на отношение китайцев к животным. Они варят живыми кошек, собак, крыс.
Уничтожение воробьёв в Китае. В ходе развёрнутой в марте—апреле 1958 г. кампании только за три дня в Пекине и Шанхае было уничтожено 900 тыс. птиц, а к первой декаде ноября того же года в Китае, по неполной статистике, было истреблено 1,96 млрд воробьёв.
Известно, что на китайском императорском пире, проводившемся с 1720 года и продолжавшемся 3 дня, среди 108 блюд как раз подавались мозги обезьяны. Классическим способом приготовления считалось подать обезьяну к столу непременно живой, предварительно тщательно связав ее, дабы она своими ненужными движениями не мешала высокопоставленным китайским чиновникам наслаждаться вкусом экзотического кушанья. При помощи специального инструмента снимался скальп примата, а в черепе обезьяны делали отверстие необходимой ширины. После того как кровь стекала, VIP персоны приступали к трапезе. При этом животному предварительно прижигали язык раскаленной металлической лопаточкой, чтобы оно не отягощало слух вельмож своими криками.
Есть такое понятие "азиатская жестокость". Она есть и у тюркских народов, они пошли от монголоидов. Не религия меняет людей, делает их более праведными и дбрыми. Всё зависит от национальности.

Кошмар какой(

Гость
#33
Самойлов


Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

Можно копировать. По данным сайта greek-gods.org, «Дионис был потомком Зевса и смертной женщины Семелы», абсолютная калька на Иисуса, который был потомком бога и .
Христос не потомок Бога,а Сам Бог при том находящийся всегда в единстве с Духом Святым,где и Отец,и Сын(Христос) и Дух Святой-есть Святая Троица единосущная и нераздельная.Ничего подобного на это в мифах нет.

Эльза
#34

Вы тот человек, который стучит людям в дверь и начинает эту ересь «У вас есть минутка поговорить об Иисусе?» и всякие брошюрки впаривает?)))))
Вы теперь в интернет перекочевали?

Гость
#35

Ни×уя, туπица, ни×уя...

Гость
#36
Эльза

Вы тот человек, который стучит людям в дверь и начинает эту ересь «У вас есть минутка поговорить об Иисусе?» и всякие брошюрки впаривает?)))))
Вы теперь в интернет перекочевали?

Сцукккко! ко мне в дверь постучали такие, двое, парень и девушка.Библию читать предлагали. Я был немного не трезв и схватив девку за грудь, втащил в квартиру. Лапал ее и под юбку лазил. Ее напарник выл под дверью. В конце концов, я отобрал у нее библию и выручку и вытолкнул ее. Кысда у ней не брита была и сиськи вислые, видать рожала уже.

Гость
#37

тема явная провокация

Гость
#38
Гость

Сцукккко! ко мне в дверь постучали такие, двое, парень и девушка.Библию читать предлагали. Я был немного не трезв и схватив девку за грудь, втащил в квартиру. Лапал ее и под юбку лазил. Ее напарник выл под дверью. В конце концов, я отобрал у нее библию и выручку и вытолкнул ее. Кысда у ней не брита была и сиськи вислые, видать рожала уже.

ну во-первых какая выручка- они ничего не продают
во-вторых в соседней теме вы пишете в женском роде
ку-ку , тётя ?

#39
Гость

Богу 2000 лет? А вы уверены?

2000 лет это у него юность, зрелость или старость уже?

#40
Гость

Яхвесосы на колени суки

О, воры пришли

#41
Гость

Вот это автора плющит

Ему и колеса не нужны. Помолился и плющит пару дней. Вот ведь как.

#42
Яло

Если Бог есть, то ни к одному из верований он не имеет никакого отношения, их придумал человек.
Христианство в том же числе.

Христианство придумал Константин.

#43
Гость

Всякий, кто вернулся к Богу, есть Бог. Вернувшихся к Богу (в Единство с Богом) более одного. Иисус Христос один из вернувшихся. Бог реален, и все, что от Него, реально и задает незыблемую, абсолютную основу мира. Быть с Богом значит быть частью абсолютной и бесконечной реальности. Быть вне Бога значит быть частью относительной и ограниченной иллюзорности.
Для Бога нет саоих и не своих, для него все его творения свои. Он никогда никого не бросал, творения отрекались от Него, но не Он от своих творений. Кто отрекается, попадает в мир ограничивающих иллюзий. Иллюзии ограничивают сознание все больше и больше, создавая из совокупности падших сознаний адские миры.
Все грехи произошли от неверия в Любовь Бога и отрицания Ее, убегания от Нее. Если в Нее поверить снова и принять, то все грехи начнут растворятся в Ее неудержимых потоках. Покаяние это не перечисление своих грехов кому-то и не порка себя ремнем в наказание, покаяние - это признание, что отказался от Божественной Любви и принятие Ее в себя и как неотъемлемой части себя. Та Любовь неисчерпаема и не знает никаких ограничений. Странно, что мы от нее отказались. Но Бог не отказался, Он продолжает любить - этому не могут помешать никакие наши грехи, какими бы большими они нам ни казались. Грехи не повод продолжать держаться встороне от Любви Бога. Это выдумка. Наоборот, грех есть явное свидетельство, что надо вернуться к Ней.

Секс тоже произошел от неверия в любовь Бога? Ведь дети рождаются во грехе.

#44
Гость

Хари кришна?

Харе Рама.

#45
Индра

Просто наглая харя, без Кришны.

То бишь чешерский кот.

#46
Гость

Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

Концепцию троицы создали люди. В библии о ней нет ничего.

#47
Гость

Ничего подобного.Тайну Святой Троицы придумать человеку невозможно ибо он этого не может понять и не поймет никогда.Как можно придумать то,что у тебя не укладывается в голове?

У тебя в голове не укладывается, а у других укладывается.

#48
Ang

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Ада нет есть чистилище. Судя по вашим описаниям это чистилище. Сатана если вы имеете ввиду Люцифера не был создан Богом. Он является одним из перворожденных . И был создан Создателем.

#49
Ang

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Скорее всего вы встретились с тем кто выдывал себя за Сатану. Сатана действительно правит адом. Но на территории Бога Ада нет. Он в другом месте. Ад это как рай место для жизни другой формы жизни.

#50
Ang

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Сатана не захотел возвыситься выше Бога это ложь. Сатана остался верен воли Создателя и поэтому живет в другом месте. А Бог изменил плану творения Создателя.

#51
Ang

Бог- создатель вселенной. Иисус Христос- его сын. Сатана- его создание- ангел, который захотел возвысится выше Бога и портил все, что сотворил Бог, за это Бог его выгнал из Рая и Сатана правит адом. Но Бог даже его любит, потому как не уничтожил его, а дал место править в аду. Я спускался в ад, что бы поговорить с Сатаной, так как девушка, к которой я испытывал нежные чувства совершила сделку с Дьяволом в обмен на славу и продала свою душу. Я попросил у Сатаны отстоять за ее душу в аду, так как видел, как она там мучалась. И он согласился- стоять мне нужно было на каком-то нижнем этаже практически в темноте. мою душу не терзали, так как они там не имеют власти над теми, кто не совершал этого греха. Но душа уже мучается из-за того, что там нет измерителей времени и ты не знаешь, когда тебя от туда выпустят. Ее тоже от туда не выпускали- но перевели на 2 этажа выше, там она могла думать, до этого не могла. Но она не вспоминила там обо мне и не оценила мой поступок. я не жалею. хочу ее обратно к Богу вывести. Опуститься так легко- а подняться, очень тяжело. Она еще на меня делала что-то - меня трясло 3 дня и всякие ужасы 2 года со мной творились. но я начал молиться Богу и читать Отче Наш И Бог мне открыл тех, кто на меня это делал и я видел сущей из ада, которых на меня призвали, что бы они меня терзали. говорил с ними и они меня просили не читать молитвы, так как им больно за это. Но я сказал- тогда мне будет плохо и они просили закрыть какую=то дверь меня. видимо- она, вызывая их- открыла для них портал- дверь. а назад они не могли уйти- так как сказали мне, что их там за неисполение задания терзают. но у меня тоже выбора не было- и я на них читал молитвы- и они в озеро с неприятно некрасивым цветом ушли- какой-то красно- зеленый был цвет озера. ужасные твари внешне. но мне их жалко даже было. потому не занимайтесь никогда колдовством никто Суд есть. Тоже был там- меня отпустили помогать людям.

Отче наш по версии папы римского? или первоначальный текс на арамейском?