Гость
Статьи
Давайте узнаем сколько …

Давайте узнаем сколько нас не нужных людей

Мне 32 года.
Хорошая работа. Есть авто. Квартиры своей нет, пока в процессе.
Мужа нет и не было. Детей нет. И котика нет.
Есть загранник, но нигде не была 😂
Сама я активная в плане отдыха, люблю: кататься на велике, ходить в баню, плавать в бассейне, кататься на лыжах и т.п.
Честно говоря не люблю людей, ленивая и не общительная.

Сейчас чувствую себя не нужным человеком и хотела бы узнать сколько таких же людей как и я - не нужных 😄

Дама
71 ответ
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Ну, я.

Гостья
#2

Принимайте в свои ряды. Такая же.

горькая_пилюля
#3

а, я вас узнал) это вы постоянно чморите 30-летних мужчин за желание встречаться с 18-летними девами😄😄

Дама
#4
Зефирка

Ну, я.

Здравствуйте 😁✌

Дама
#5
Гостья

Принимайте в свои ряды. Такая же.

И вам здравствуйте 😊✌

Зефирка
#6
Дама

Здравствуйте 😁✌

Хеллоу))

Дама
#7
горькая_пилюля

а, я вас узнал) это вы постоянно чморите 30-летних мужчин за желание встречаться с 18-летними девами😄😄

😂😂😂 если хотите так думать, мешать вам не буду.

Гость
#8

Медсестра. Муж военный, сын подросток, дом с большим садом, машины 2, кот, собака(сучка). Загран паспорт в наличие, выезд неоднократный имеется. Хобби- чтение, цветоводство, ходьба. быстрым шагом, езда на самокате. Общительная, любознательная, трудолюбивая, с людьми в конфликт не вступаю. Ненужным себя не считаю.

Дама
#9

Стараюсь жить правильно, никого не трогать, ни кому не мешать. Жизнь идет ровно и спокойно, но все равно что то не то)
Что с этим делать? 😊

Гость
#10
Дама

Стараюсь жить правильно, никого не трогать, ни кому не мешать. Жизнь идет ровно и спокойно, но все равно что то не то)
Что с этим делать? 😊

Ничего не делать все идёт своим чередом

Дама
#11
Гость

Медсестра. Муж военный, сын подросток, дом с большим садом, машины 2, кот, собака(сучка). Загран паспорт в наличие, выезд неоднократный имеется. Хобби- чтение, цветоводство, ходьба. быстрым шагом, езда на самокате. Общительная, любознательная, трудолюбивая, с людьми в конфликт не вступаю. Ненужным себя не считаю.

Все это интересно конечно)
Непонятно зачем вы это все написали сюда 😄

Дама
#12
Гость

Ничего не делать все идёт своим чередом

Тоже так думаю) нужно радоваться спокойной жизни, но чего то не хватает)

Гость
#13
Дама

Стараюсь жить правильно, никого не трогать, ни кому не мешать. Жизнь идет ровно и спокойно, но все равно что то не то)
Что с этим делать? 😊

Да ничего не делать, быть открытой миру - да и все.
У меня в 32 был такой же комплект, только плюс квартира.
А через год все изменилось.
Теперь 38 - я вдова с ребенком. И кошку завела.
Жизнь такая штука, кому что на роду написано

Гость
#14
Дама

Тоже так думаю) нужно радоваться спокойной жизни, но чего то не хватает)

😘 любви не хватает

#15

ну, я похожа, но не считаю себя бесполезным человеком)))))

Дама
#16
Гость

Да ничего не делать, быть открытой миру - да и все.
У меня в 32 был такой же комплект, только плюс квартира.
А через год все изменилось.
Теперь 38 - я вдова с ребенком. И кошку завела.
Жизнь такая штука, кому что на роду написано

Сочувствую вам. Спасибо за ответ. Желаю вам всего хорошего 😊

Гость
#17

Здравствуйте! Я такая.

Гость
#18
Дама

Стараюсь жить правильно, никого не трогать, ни кому не мешать. Жизнь идет ровно и спокойно, но все равно что то не то)
Что с этим делать? 😊

Устали по-видимому от ровности и спокойствия. Пришло ваше время позаботиться о ком-то, у всех так происходит, тупо для себя жить-это скука. Заведите кота. 9

Дама
#19
Гость

😘 любви не хватает

Я не совсем понимаю, что такое любовь) Просто хочу что бы рядом со мной был хороший человек 😊

Дама
#20
Мыброчка

ну, я похожа, но не считаю себя бесполезным человеком)))))

И вам здравствуйте 😊

Гость
#21
Дама

Все это интересно конечно)
Непонятно зачем вы это все написали сюда 😄

Чтобы позавидовали. Я не такая как вы))

Дама
#22
Гость

Здравствуйте! Я такая.

О, здравствуй 😊👋

Дама
#23
Гость

Устали по-видимому от ровности и спокойствия. Пришло ваше время позаботиться о ком-то, у всех так происходит, тупо для себя жить-это скука. Заведите кота. 9

Я и об этом мечтаю, завести кота-бенгала🐈 Пока не могу себе этого позволить. Сначала куплю квартиру, что бы мне и ему было где жить 😄

Дама
#24
Гость

Чтобы позавидовали. Я не такая как вы))

Да, мы все разные 😁

Гость
#25

Девушки, у вас тут уютно) но некоторым нужно перестать рассматривать себя "ненужными". Ведь есть ещё родители, близкие друзья, питомцы! И любовь найдете, вы же умницы, трудолюбивые, с доброй душой! 🤗

Лапусик
#26

Похоже

Лапусик
#27
Гость

Девушки, у вас тут уютно) но некоторым нужно перестать рассматривать себя "ненужными". Ведь есть ещё родители, близкие друзья, питомцы! И любовь найдете, вы же умницы, трудолюбивые, с доброй душой! 🤗

Мне это каждый год говорят

#28
Лапусик

Мне это каждый год говорят

И кто же Вам это говорит?

Лапусик
#29

Только квартиры есть, авто нет

Лапусик
#30
Лапусик

Мне это каждый год говорят

Теперь уже даже не говорят

Гость
#31

33, детей и мужа нет. Есть мч, живем три года, но жениться не хочет и никуда с собой не берет, так что я тоже никому не нужна в этом мире

Гость
#32

У меня так же, только даже мамы у меня нет, а отцу на меня плевать. Вот я-то точно никому не нужна.

Дама
#33
Лапусик

Похоже

Здравствуй 😊👋

Дама
#34
Лапусик

Мне это каждый год говорят

Лапусик, видишь, тебе говорят об этом, значит это правда и скоро это сбудется 😊

Дама
#35
Гость

33, детей и мужа нет. Есть мч, живем три года, но жениться не хочет и никуда с собой не берет, так что я тоже никому не нужна в этом мире

Здравствуй 😊
Желаю что бы вы пришли к общему мнению) и лично вам - счастья)

Дама
#36
Гость

У меня так же, только даже мамы у меня нет, а отцу на меня плевать. Вот я-то точно никому не нужна.

Здравствуй)
Оказывается я не одна такая)

Дама
#37

Здравствуй)
Оказывается я не одна такая)

Гость
#38

А что вы хотели, вы уже старуха и на вас позарится только 50и летний.

1Гость
#39
горькая_пилюля

а, я вас узнал) это вы постоянно чморите 30-летних мужчин за желание встречаться с 18-летними девами😄😄

Господи. Как же вы достали(( ну не нужны вы, не нужны.
Давай начинай про изобретения и армию ныть.
Ну не нужны, ну правда!.
Папа, свёкор, муж, сын НУЖНЫ. А вы в целом? Только по факту наличия ииц нет. Не нужны.
А 18 летним зачем вы нужны вообще не понятно. Ну честно.

Гость
#40
Гость

А что вы хотели, вы уже старуха и на вас позарится только 50и летний.

Мечтайте, пердуны

Гость
#41
Гость

Мечтайте, пердуны

Ага, фантазии старых пердунито, которые и бабке из колхоза не нужны😄.

Гость
#42
1Гость

Господи. Как же вы достали(( ну не нужны вы, не нужны.
Давай начинай про изобретения и армию ныть.
Ну не нужны, ну правда!.
Папа, свёкор, муж, сын НУЖНЫ. А вы в целом? Только по факту наличия ииц нет. Не нужны.
А 18 летним зачем вы нужны вообще не понятно. Ну честно.

Как зачем? Самооценку им повышать, и мороженое кто-то должен покупать, пока 18-летняя свои деньги не зарабатывает.

1Гость
#43
Гость

Как зачем? Самооценку им повышать, и мороженое кто-то должен покупать, пока 18-летняя свои деньги не зарабатывает.

На мороженое обычно папа даёт.
Ты зачем? Орган свой присунуть?

Гость
#44

Автор, вам нужно на ветку ЧФ, среди них многие без мужей. Вам там расскажут, что одной быть легче и веселей. Куча свободного времени, никто не орёт на ухо, не нужно вставать по ночам и менять пелёнки, быть всю жизнь привязанный к мужу и детям. Не нужно, обслуживая штаны, стоять каждый день у плиты (а жрут штаны быстро и много), собирать и стирать разбросанные по квартире грязные, вонючие носки. Мало кому достаются хорошие мужья, которые и денег в семью достаточно приносят, и в быту помогают. В большинстве случаев мужик - это балласт. Секс с ним надоел, и всё, можно за борт выбрасывать. А потом вы станете ***, и только за один этот статус вас заклюют. Так что радуйтесь и наслаждайтесь своим статусом и свободой.

Гость
#45
1Гость

На мороженое обычно папа даёт.
Ты зачем? Орган свой присунуть?

Одно мороженое хорошо, а 2 лучше) 18-летние ещё подуимают, идти со старпером в постель или нет. А то будешь просто волочиться, мороженое покупать, а орган присунуть так и не получится.

Гость
#46

Что за бред, в чем вы нужность меряете? Я например меряю в карьере, работе, уплаченных налогах. Поэтому любая работающая нужнее чем овуляха или содержанка, которая всю жизнь по декретам и ни копейки налогов не заплатила

#47
Гость

Что за бред, в чем вы нужность меряете? Я например меряю в карьере, работе, уплаченных налогах. Поэтому любая работающая нужнее чем овуляха или содержанка, которая всю жизнь по декретам и ни копейки налогов не заплатила

а вас кто родил, исправного налогоплательщика? и привил любовь к счету?

Гость
#48

Думаете, есть муж и дети - и вы нужная что ли. У меня, если что, есть, я не от отчаяния скажу вам следующее. Само наличие всего этого не говорит вообще ни о чем. Муж легко уходит к молодой тяночке, едва твоя опень обвиснет, дети валят в другой город/заграницу и живут там своей жизнью, вспоминая о тебе раз в месяц, просто потому что они взрослые и это их право - жить своим умом, не у мамкиной юбки. И так у большинства в возрасте. Так что не советую искать мужа и рожать ради того, чтобы быть нужной. Делайте это только если это нужно вам по каким-то причинам - от расчета до просто искреннего глубокого желания заботиться и отдавать безвозмездно. Но только не из желания прилепиться - не прилепитесь все равно, люди или кинут вас, или будут страдать рядом с вами.

Гость.
#49

Автор, вы людей не любите, но хотите быть нужной. Кому? Инопланетянину?

Гость
#50
Гость

Что за бред, в чем вы нужность меряете? Я например меряю в карьере, работе, уплаченных налогах. Поэтому любая работающая нужнее чем овуляха или содержанка, которая всю жизнь по декретам и ни копейки налогов не заплатила

Та самая "овуляха" кроме рождения детей ещё и работать может, имея хорошую белую зп. + ко всему она производит и воспитывает новых налогоплательщиков.