Гость
Статьи
Люди-которые слепо …

Люди-которые слепо верят ученных

Меня всегда удивляют люди которые обожествляют ученных и принимают то что они говорят как истину в последней инстанции. Люди!!! Задумайтесь!!! Вчера была в одной из соц сетях в группе , где скептики говорили - «ведь наукой это не доказано». Господи, я за научными новостями слежу уже 11 лет и все перерыла что касается науки, что учёные утверждали лет 20 назад. Понятно, что время не стоит на месте, но вы присмотритесь, сколько же этих ученных уже поменяли своё мнение 100500 раз. И это ни от того что они переизучили, а потому что увидели что на практике это сработало по другому. Вникните в это, множество ученных... и зачастую они не могут даже договориться, у каждого своё виденье ситуации , своё мнение. Они даже между собой не могут придти к общему консенсусу. И даже взять коронавирус-сколько ученных уже утверждали что «доказано что коронавирусу подвергаются люди в возрасте в основном!» что мы видим сейчас?!) Умирают дети, умирают подростки, молодые люди до 25-летнего возраста и ученные тут же меняют своё мнение , потому что увидели что на практике это сработало по другому! И таких историй куча. Они не признают Бога, Таро и тд.. просто в науке есть вещи до которых нереально дотянуться как не крути. Потому что ученные это все таки люди-а не Боги. И как показывает практика большинство ученных так себе. Я к чему: те кто так слепо верят ученным-вы не на слово верьте, а то вы слышите «ученные доказали» и уже уши развесили, они доказывают одно и тоже с противоположным мнением несколько раз на год. Сами покопайтесь в этой ситуации и увидьте сколько противоречий, как не могут придти к одному знаменателю и тд. И запомните все таки ученные это люди а не Боги, вы как хотите а я не буду верить ни одному ученному пока сама не покопаюсь в данной информации!

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Д. О. Рукоблудов
#1

Ученым и не нужно верить, они не проповедники на религиозном собрании, они оперируют наблюдениями, знаниями, а не верой.

Гость
#2

Блин, ну верьте богу, о существовании которого ничего не известно, или таро, кто мешает то? Мне наука близка, каждому своё. А так все мы умрем, вне зависимости от взглядов.

Гость
#3

В опу себе засуньте свое таро, эзотерику и пр. Я верю ученым, потому что они ДОКАЗАЛИ свою правоту.

Гость
#4
Гость

В опу себе засуньте свое таро, эзотерику и пр. Я верю ученым, потому что они ДОКАЗАЛИ свою правоту.

Так вся соль в том что они ДОКАЗЫВАЮТ ее каждый год и каждый раз разное мнение. Про вирус они тоже ДОКАЗАЛИ что он действует в основном на старых людей (так все болезни действуют на старых людей из за слабого иммунитета лол) но когда увидели что умирают полно детей и подростков, так все, они изменили своё мнение)))

Гость
#5
Д. О. Рукоблудов

Ученым и не нужно верить, они не проповедники на религиозном собрании, они оперируют наблюдениями, знаниями, а не верой.

И каждый год их наблюдения и знания меняются со скоростью Света, об этом и пост.

Гость
#6
Гость

В опу себе засуньте свое таро, эзотерику и пр. Я верю ученым, потому что они ДОКАЗАЛИ свою правоту.

И ещё, вы считаете что они ДОКАЗАЛИ ее только потому что по новостям вы услышали либо прочитали что они что то доказали, мозгов на это только хватило. А порыться во всей этой теме нет?)

еГость
#7

Жабонька-копака)))

Ололошеньки
#8

Тут что, авторша утверждает, что все ученые - д/и/б/и/л/ы и сила в таро?
Окаюшки 😂

Света
#9

Прочитала только заголовок - автор, а что такое "учеННые", а?

Гость
#10
Ололошеньки

Тут что, авторша утверждает, что все ученые - д/и/б/и/л/ы и сила в таро?
Окаюшки 😂

Думаю что вы читаете между строк :). Я сказала не стоит обожествлять ученных, они такие же люди. И когда вы слышите что какой то ученный что то доказал не стоит в это сразу же верить.. лучше самой покопаться и посмотреть как несколько ученных с этим не согласны... ты мыслите слишком примитивно... окаюшки 😂

Гость
#11
Света

Прочитала только заголовок - автор, а что такое "учеННые", а?

Это называется авто-исправление, но думаю вы и о нем не слышали ))))

#12

Я посмотрела профессора Гундарова и почему-то верю ему. Толковый мужик, сказал верные вещи. Это не значит, что надо гулять и собирать вирусы, но нужно не впадать в маразм.

#13

Проблема нисколько в вирусах, а сколько в том, что медицина у нас на низком уровне. Развалили все. Лечить людей нечем. От пневмонии сгорали и будут сгорать - это факт. Вирусы, бактерии были всегда и будут. Лечение, плллять, на уровне целительства.

Гость
#14
Гость

Так вся соль в том что они ДОКАЗЫВАЮТ ее каждый год и каждый раз разное мнение. Про вирус они тоже ДОКАЗАЛИ что он действует в основном на старых людей (так все болезни действуют на старых людей из за слабого иммунитета лол) но когда увидели что умирают полно детей и подростков, так все, они изменили своё мнение)))

Что значит полно? Есть статистика, есть вероятности. Статистика по молодым тоже дана, да там 0.2% риска, но он есть! И чем боль ше людей заболевает, тем большее число попадает в эти 0.2%.
Если у вас все плохо с математикой, то вопросы не к учёным, а к школьным учителям.
И почему ваш хваленый бог и гадалки это все не предсказали и не предотвратили, а? Ученые хоть вакцину найдут, а эти только трындеть умеют.

Гость
#15

Причём тут верить. Есть критерии научности для исследования, вот и всё. Но исследование это малая часть. Просто вы же читаете не сам научный источник, а статью журналиста, а там могут и приврать.

Гость
#16

Научитесь сначала правильно писать слово "учеНый", с одним Н. Вам что ли верить? Козе неграмотной.

Гость
#17
Гость

Что значит полно? Есть статистика, есть вероятности. Статистика по молодым тоже дана, да там 0.2% риска, но он есть! И чем боль ше людей заболевает, тем большее число попадает в эти 0.2%.
Если у вас все плохо с математикой, то вопросы не к учёным, а к школьным учителям.
И почему ваш хваленый бог и гадалки это все не предсказали и не предотвратили, а? Ученые хоть вакцину найдут, а эти только трындеть умеют.

Господи, что за узколобое мышление. Я ни за Таро и Бога, но и ни за науку. Проблема Таро и «ясновидящих» в том что много отчаянных людей и так же 99.0% шарлатанов. Естественно люди попав к шарлатанам будут считать что это все ахинея. И конечно они попадут к шарлатанам потому что людей видящих будет 1 на 5 миллиардов населения.
Учёные четко сказали-этому вирусу подвергаются в большинстве своём взрослые а не дети. И сейчас мы видим что полно детей умирает. Вчера 13летний подросток умер от коронавируса. И малыши умирают, вы хоть «статистику» и новости ни только России читайте но и всего мира и увидите совершенно другие цифры. Минимальна, ага.. И ещё вспомните о том, реальную статистику вам никто не покажет , вот и будете ученым верить что только взрослые этим болеют... Ах , нет. Своё мнение они уже поменяли как на практики другое увидели)))

Гость
#18
Жанна

Проблема нисколько в вирусах, а сколько в том, что медицина у нас на низком уровне. Развалили все. Лечить людей нечем. От пневмонии сгорали и будут сгорать - это факт. Вирусы, бактерии были всегда и будут. Лечение, плллять, на уровне целительства.

Дело ни в медицине. Я вообще русских ученых не слушаю. Если их и стушить то только Великобритания, Германия и Америка. И у них вечно не совпадение во взглядах. Сколько есть всего -одни опровергают а другие наоборот пытаются доказать что это есть. Просто люди это ведь стадо-им скажи: учёный доказал так все, для них истина в последней инстанции. Мой посыл лишь был в том-что не стоит доверять слепо ученым, сами ищите информацию а не верьте всему что в вас пытаются запихнуть. Кстати если говорить о великих ученных-даже их цитаты есть о веровании в Бога и тд

#19
Гость

Дело ни в медицине. Я вообще русских ученых не слушаю. Если их и стушить то только Великобритания, Германия и Америка. И у них вечно не совпадение во взглядах. Сколько есть всего -одни опровергают а другие наоборот пытаются доказать что это есть. Просто люди это ведь стадо-им скажи: учёный доказал так все, для них истина в последней инстанции. Мой посыл лишь был в том-что не стоит доверять слепо ученым, сами ищите информацию а не верьте всему что в вас пытаются запихнуть. Кстати если говорить о великих ученных-даже их цитаты есть о веровании в Бога и тд

Да в Европе вообще черти что. Они себе не могут помочь. У нас хотя бы наука еще сохранилась...

Гость
#20
Гость

Причём тут верить. Есть критерии научности для исследования, вот и всё. Но исследование это малая часть. Просто вы же читаете не сам научный источник, а статью журналиста, а там могут и приврать.

Я изучаю эту тему 11 лет и я вам могу множество примеров привести где по одной теме , несколько ученых годами не могут придти к единому консенсусу. Учёный в химии говорит одно, учёный в физике другое-уже не совпадение взглядов. И все они проводят опыту и показывают разный результат. Ну вот почему то у людей такое узкое мышление, что если учёный что то сказал, все, это истина. Обожествлять так людей, это не нормально)

Гость
#21
Гость

Научитесь сначала правильно писать слово "учеНый", с одним Н. Вам что ли верить? Козе неграмотной.

Нет, просто такой баран как вы не знает что есть авто-исправлении )

Гость
#22
Жанна

Да в Европе вообще черти что. Они себе не могут помочь. У нас хотя бы наука еще сохранилась...

У нас? Наука? Я такого не наблюдаю...

#23

Сейчас проблема науки в том, что она продажная. Они докажут то, что захотят политики.

Гость.
#24

Автор, вы 20 лет пытались разобраться. Для начала, можно узнать, какое образование вы получили? Чтобы разбираться самому, надо хотя бы физтех окончить. Если у вас не получилось получить образование, нужно доверять тем, кто учился, работает, учит других. Для этого есть хорошие образовательные, научно- популярные ресурсы. Учёные люди, не боги. Поэтому их работа видна всем. В отличие от богов, они существуют. Научный метод не предполагает установления каких-то однозначных канонов. Появляются новые факты и их учитывают, пересматривают концепции, делают новые выводы. А вы хотите чтобы физики упёрлись в столетнюю концепцию и плевать хотели на новую информацию. Это не наука. Что касается вируса, тут вообще ничего нельзя сказать однозначно. Вирус постоянно мутирует и после нескольких мутаций приобретает новые свойства. Угадать их невозможно. Вы можете молиться богу и гадать на картах, это ничего не даст, но вам и не нужна истина.

#25
Гость

У нас? Наука? Я такого не наблюдаю...

Не знаю где и что вы наблюдаете. Нужно фильтровать, а не тупо не верить никому.

Гость
#26
Гость.

Автор, вы 20 лет пытались разобраться. Для начала, можно узнать, какое образование вы получили? Чтобы разбираться самому, надо хотя бы физтех окончить. Если у вас не получилось получить образование, нужно доверять тем, кто учился, работает, учит других. Для этого есть хорошие образовательные, научно- популярные ресурсы. Учёные люди, не боги. Поэтому их работа видна всем. В отличие от богов, они существуют. Научный метод не предполагает установления каких-то однозначных канонов. Появляются новые факты и их учитывают, пересматривают концепции, делают новые выводы. А вы хотите чтобы физики упёрлись в столетнюю концепцию и плевать хотели на новую информацию. Это не наука. Что касается вируса, тут вообще ничего нельзя сказать однозначно. Вирус постоянно мутирует и после нескольких мутаций приобретает новые свойства. Угадать их невозможно. Вы можете молиться богу и гадать на картах, это ничего не даст, но вам и не нужна истина.

Мне нужна как раз таки истина. Если вам интересно мое образование : Физик-ядерщик. Дальше то что?) ни 20 лет, а 11 лет. Ваша невнимательность поражает, причём это касается ни только моего опыта )))) Вы читаете сквозь строчки? Мой посыл был о том, что сейчас много «воды» в этом и однозначно никому верить нельзя, как это делают 99.9%

Гость
#27

))) Проблема Таро -это куча шарлатанства, они есть и будут. И людей с даром, знающих, единицы. Один на 5 миллиардов человечества и конечно когда люди обращаются а им несут бред они будут отчаиваться в этом. Проблема в том что Ваши прекрасные ученые не могут подтвердить существования Бога так же как и не могут его опровергнуть... им бы с земными материями разобраться и придерживаться одного мнения.. куда им до Бога ?)))) Да, конечно только при начале вируса они однозначно утверждали что этот вирус для взрослых только , благодаря ученым вашим распрекрасным в Великобритании хотели ввести карантин только для пожилых людей, а премьер министр их сказал пусть молодые переболеют, нам нужны люди с сильным иммунитетом, будущее поколении... а когда увидели что люди молодые и дети начали умирать от этого, страну ввели в жесткий карантин.. так что сказки свои при себе оставьте ))) И если уж и верить ученым , конечно есть великие ученые которые реально ВНЕСЛИ вклад в историю. А не просто изучают и меняют свои показания как сегодняшние ученые .И почитайте их цитаты о Боге о их вере, че ж они дураки то такие в Бога верят... )))) И смех и грех

Гость
#28

Вы 11 лет следите за учёными и даже не научились правильно писать это слово. Примерно так же вы понимаете смысл написанного

Гость
#29
Гость

Вы 11 лет следите за учёными и даже не научились правильно писать это слово. Примерно так же вы понимаете смысл написанного

вы что? там же автоисправление! правильные слова на неправильные исправляет. это все ученые наделали! еще и в таро, гады, не верят.
учеННые, простите.

Гость
#30
Гость

Нет, просто такой баран как вы не знает что есть авто-исправлении )

Кого обмануть хотите? Тут у всех авто исправление и все прекрасно знают, как это работает и как туда вносятся новые слова.
Просто в следующий раз пишите грамотно, а то ваш пафос не соответствует вашим собственным знаниям

Гость
#31
Гость.

Автор, вы 20 лет пытались разобраться. Для начала, можно узнать, какое образование вы получили? Чтобы разбираться самому, надо хотя бы физтех окончить. Если у вас не получилось получить образование, нужно доверять тем, кто учился, работает, учит других. Для этого есть хорошие образовательные, научно- популярные ресурсы. Учёные люди, не боги. Поэтому их работа видна всем. В отличие от богов, они существуют. Научный метод не предполагает установления каких-то однозначных канонов. Появляются новые факты и их учитывают, пересматривают концепции, делают новые выводы. А вы хотите чтобы физики упёрлись в столетнюю концепцию и плевать хотели на новую информацию. Это не наука. Что касается вируса, тут вообще ничего нельзя сказать однозначно. Вирус постоянно мутирует и после нескольких мутаций приобретает новые свойства. Угадать их невозможно. Вы можете молиться богу и гадать на картах, это ничего не даст, но вам и не нужна истина.

Фух, я уж думал, что никто ничего адекватного не напишет и не задаст правильных вопросов. Спасибо Вам большое.

Гость
#32
Гость

Мне нужна как раз таки истина. Если вам интересно мое образование : Физик-ядерщик. Дальше то что?) ни 20 лет, а 11 лет. Ваша невнимательность поражает, причём это касается ни только моего опыта )))) Вы читаете сквозь строчки? Мой посыл был о том, что сейчас много «воды» в этом и однозначно никому верить нельзя, как это делают 99.9%

Сложно представить, чтобы физик-ядерщик писал настолько безграмотно. А если я начну спрашивать про ядерную и квантовую физику, вы сможете ответить? Раз вы уже 11 лет следите за наукой в целом, то наверняка вы уже не студент, а значит имеете некоторое количество публикаций. Про них тоже сможете рассказать? (Естественно, со ссылками)

Гость.
#33
Гость

Мне нужна как раз таки истина. Если вам интересно мое образование : Физик-ядерщик. Дальше то что?) ни 20 лет, а 11 лет. Ваша невнимательность поражает, причём это касается ни только моего опыта )))) Вы читаете сквозь строчки? Мой посыл был о том, что сейчас много «воды» в этом и однозначно никому верить нельзя, как это делают 99.9%

"Учёные утверждали лет 20 назад" - это вы написали, я ничего не придумала. Еще раз про образование. В каком вузе вы учились?

Гость
#34
Гость

))) Проблема Таро -это куча шарлатанства, они есть и будут. И людей с даром, знающих, единицы. Один на 5 миллиардов человечества и конечно когда люди обращаются а им несут бред они будут отчаиваться в этом. Проблема в том что Ваши прекрасные ученые не могут подтвердить существования Бога так же как и не могут его опровергнуть... им бы с земными материями разобраться и придерживаться одного мнения.. куда им до Бога ?)))) Да, конечно только при начале вируса они однозначно утверждали что этот вирус для взрослых только , благодаря ученым вашим распрекрасным в Великобритании хотели ввести карантин только для пожилых людей, а премьер министр их сказал пусть молодые переболеют, нам нужны люди с сильным иммунитетом, будущее поколении... а когда увидели что люди молодые и дети начали умирать от этого, страну ввели в жесткий карантин.. так что сказки свои при себе оставьте ))) И если уж и верить ученым , конечно есть великие ученые которые реально ВНЕСЛИ вклад в историю. А не просто изучают и меняют свои показания как сегодняшние ученые .И почитайте их цитаты о Боге о их вере, че ж они дураки то такие в Бога верят... )))) И смех и грех

Никто и никогда не говорил, что вирус поражает только людей в возрасте. С самого начала было понятно, что пожилые люди и дети (еще раз, с самого начала) являются группами риска. Это значит, что у них с наибольшей вероятностью заболевание пройдет в тяжелой форме и может быть летальным. Это не отменяет того, что от него могут умереть люди других возрастов.

Гость
#35

Физик-ядерщик, а такая тупая. Вы купили диплом, да? Или все так плохо нынче в Российской науке? Пишете отвратительно, на уровне пту (((

Гость.
#36

27. Учёные не могут доказать существование бога. Его нет. По меньшей мере это предположение избыточно. Все теории существования и происхождения вселенной успешно обходятся без постулатов первичности идеи. Учёные не могут доказать отсутствие бога. Нельзя доказать отсутствие чего-либо маловразумительного. Докажите, что на орбите Марса не летает чайник Рассела. Извините, но вы рассуждаете, как человек, который и школьный аттестат не смог получить. Объявляете себя физиком. Какой вуз выдал вам диплом?

Гость
#37
Гость

Сложно представить, чтобы физик-ядерщик писал настолько безграмотно. А если я начну спрашивать про ядерную и квантовую физику, вы сможете ответить? Раз вы уже 11 лет следите за наукой в целом, то наверняка вы уже не студент, а значит имеете некоторое количество публикаций. Про них тоже сможете рассказать? (Естественно, со ссылками)

Конечно смогу, только вы предоставьте информацию о себе, кто вы? Я должна же знать с Кем делюсь драгоценным знанием... с анонимно с форума woman ru ?

Гость
#38

Извините товарищи, но вы тут все узколобые. Вы обратили внимание о Моих высказывания о Боге, о таро, о многих вещах. Вы только не обратили внимания на главный посыл : Не верьте всему что слышите и читаете. Вы воспринимаете слова ученых как истину в последний инстанции. Окей. Только это доказывает о вашем узколобии. Я не могу сказать что я верю в Бога, но если говорить о великих ученых ( а не сегодняшних псевдо ученых) которые внесли вклад в науку, то они верили в Бога. Господи, как так?!!! Они видимо узколобые и люди с Woman ru знают больше чем они )))) смешные вы и жаль что тупость настолько зашкаливает. Окей господа, верьте в ученых, в кого хотите. Только понаблюдайте о том как они друг с другом не соглашаются (хотя все они проводили опыты, эксперименты) только увы и ах не могут придти к общему знаменателю, но вы верьте! Управлять таким стадом гораздо легче )))) А теперь до свидания, тут сидят слишком Тупые люди ) Уведомления отключила, не пытайтесь больше )))

#39
Гость

Извините товарищи, но вы тут все узколобые. Вы обратили внимание о Моих высказывания о Боге, о таро, о многих вещах. Вы только не обратили внимания на главный посыл : Не верьте всему что слышите и читаете. Вы воспринимаете слова ученых как истину в последний инстанции. Окей. Только это доказывает о вашем узколобии. Я не могу сказать что я верю в Бога, но если говорить о великих ученых ( а не сегодняшних псевдо ученых) которые внесли вклад в науку, то они верили в Бога. Господи, как так?!!! Они видимо узколобые и люди с Woman ru знают больше чем они )))) смешные вы и жаль что тупость настолько зашкаливает. Окей господа, верьте в ученых, в кого хотите. Только понаблюдайте о том как они друг с другом не соглашаются (хотя все они проводили опыты, эксперименты) только увы и ах не могут придти к общему знаменателю, но вы верьте! Управлять таким стадом гораздо легче )))) А теперь до свидания, тут сидят слишком Тупые люди ) Уведомления отключила, не пытайтесь больше )))

"доказано, что коронавирусу подвергаются люди в возрасте в основном" - это не научный факт, а предположение. Точное процентное соотношение заболевших - вот научный факт.
Ваше "в основном" - это и есть отступление , что не только люди в возрасте, но в других возрастах.
"Учёные" - пишется с одной "н"))
Учёные не могут знать всё, но они проводят исследования, собирают математические и статистические данные. Если вы им не верите, то кому верить предлагете, секте плоской земли?)

#40
Гость

Так вся соль в том что они ДОКАЗЫВАЮТ ее каждый год и каждый раз разное мнение. Про вирус они тоже ДОКАЗАЛИ что он действует в основном на старых людей (так все болезни действуют на старых людей из за слабого иммунитета лол) но когда увидели что умирают полно детей и подростков, так все, они изменили своё мнение)))

Никто не доказывал, что вирус действует ТОЛЬКО на старых) где вы это прочитали? Ссылку скиньте) а то разговор не предметный. Вы это утверждение сама выдумали, а катите бочку на учёных.

#41
Гость

Причём тут верить. Есть критерии научности для исследования, вот и всё. Но исследование это малая часть. Просто вы же читаете не сам научный источник, а статью журналиста, а там могут и приврать.

Автора надо посадить в лабораторию, пусть данные исследований собирает. На своём примере убеждается и своим глазам верит.

#42
Гость

Господи, что за узколобое мышление. Я ни за Таро и Бога, но и ни за науку. Проблема Таро и «ясновидящих» в том что много отчаянных людей и так же 99.0% шарлатанов. Естественно люди попав к шарлатанам будут считать что это все ахинея. И конечно они попадут к шарлатанам потому что людей видящих будет 1 на 5 миллиардов населения.
Учёные четко сказали-этому вирусу подвергаются в большинстве своём взрослые а не дети. И сейчас мы видим что полно детей умирает. Вчера 13летний подросток умер от коронавируса. И малыши умирают, вы хоть «статистику» и новости ни только России читайте но и всего мира и увидите совершенно другие цифры. Минимальна, ага.. И ещё вспомните о том, реальную статистику вам никто не покажет , вот и будете ученым верить что только взрослые этим болеют... Ах , нет. Своё мнение они уже поменяли как на практики другое увидели)))

Автор, вы чё прикалываетесь?)) Вирус по вашему умеет высчитывать возраст? ))) вирусу интересен человеческий организм. У старых иммунитет слабее, чем у молодых и больше хронических болезней, которые обостряются под влиянием вируса. А так, ослу понятно, что заболеть и умереть может даже младенец. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Вы тут топите, чтобы мы самостоятельно изучили вопрос, а вы сама его изучили или только услышали звон, не знаю где он?))

#43
Гость

Дело ни в медицине. Я вообще русских ученых не слушаю. Если их и стушить то только Великобритания, Германия и Америка. И у них вечно не совпадение во взглядах. Сколько есть всего -одни опровергают а другие наоборот пытаются доказать что это есть. Просто люди это ведь стадо-им скажи: учёный доказал так все, для них истина в последней инстанции. Мой посыл лишь был в том-что не стоит доверять слепо ученым, сами ищите информацию а не верьте всему что в вас пытаются запихнуть. Кстати если говорить о великих ученных-даже их цитаты есть о веровании в Бога и тд

Русские учёные чем не угодили?

засос
#44
Коронавирус

Русские учёные чем не угодили?

может быть тем, что в россии тотальная, гебельсовская пропаганда, а эти ученые принимают участие в этой пропаганде.

#45
Гость

У нас? Наука? Я такого не наблюдаю...

Ещё скажи Менделеева, Ломоносова, Циалковского не наблюдаешь )))
Ох, автор, умора )))

#46
Гость.

Автор, вы 20 лет пытались разобраться. Для начала, можно узнать, какое образование вы получили? Чтобы разбираться самому, надо хотя бы физтех окончить. Если у вас не получилось получить образование, нужно доверять тем, кто учился, работает, учит других. Для этого есть хорошие образовательные, научно- популярные ресурсы. Учёные люди, не боги. Поэтому их работа видна всем. В отличие от богов, они существуют. Научный метод не предполагает установления каких-то однозначных канонов. Появляются новые факты и их учитывают, пересматривают концепции, делают новые выводы. А вы хотите чтобы физики упёрлись в столетнюю концепцию и плевать хотели на новую информацию. Это не наука. Что касается вируса, тут вообще ничего нельзя сказать однозначно. Вирус постоянно мутирует и после нескольких мутаций приобретает новые свойства. Угадать их невозможно. Вы можете молиться богу и гадать на картах, это ничего не даст, но вам и не нужна истина.

Респект и цветы за отличное объяснение

Гость
#47

Автор, у вас ошибка на ошибке, с правилами пунктуации вы вообще не знакомы, но лезете туда, о чем не имеете представления.

#48
Гость

Мне нужна как раз таки истина. Если вам интересно мое образование : Физик-ядерщик. Дальше то что?) ни 20 лет, а 11 лет. Ваша невнимательность поражает, причём это касается ни только моего опыта )))) Вы читаете сквозь строчки? Мой посыл был о том, что сейчас много «воды» в этом и однозначно никому верить нельзя, как это делают 99.9%

Какая теория сейчас, в современном мире, считается основной, которая описывает фундаментальные взаимодействия? Название?)

#49
Гость

))) Проблема Таро -это куча шарлатанства, они есть и будут. И людей с даром, знающих, единицы. Один на 5 миллиардов человечества и конечно когда люди обращаются а им несут бред они будут отчаиваться в этом. Проблема в том что Ваши прекрасные ученые не могут подтвердить существования Бога так же как и не могут его опровергнуть... им бы с земными материями разобраться и придерживаться одного мнения.. куда им до Бога ?)))) Да, конечно только при начале вируса они однозначно утверждали что этот вирус для взрослых только , благодаря ученым вашим распрекрасным в Великобритании хотели ввести карантин только для пожилых людей, а премьер министр их сказал пусть молодые переболеют, нам нужны люди с сильным иммунитетом, будущее поколении... а когда увидели что люди молодые и дети начали умирать от этого, страну ввели в жесткий карантин.. так что сказки свои при себе оставьте ))) И если уж и верить ученым , конечно есть великие ученые которые реально ВНЕСЛИ вклад в историю. А не просто изучают и меняют свои показания как сегодняшние ученые .И почитайте их цитаты о Боге о их вере, че ж они дураки то такие в Бога верят... )))) И смех и грех

Сколько всего существует видов фундаментального взаимодействия? Можете их назвать? Вкратце чем они отличаются друг от друга? Физик-сказочник вы наш)))

#50
Гость

Извините товарищи, но вы тут все узколобые. Вы обратили внимание о Моих высказывания о Боге, о таро, о многих вещах. Вы только не обратили внимания на главный посыл : Не верьте всему что слышите и читаете. Вы воспринимаете слова ученых как истину в последний инстанции. Окей. Только это доказывает о вашем узколобии. Я не могу сказать что я верю в Бога, но если говорить о великих ученых ( а не сегодняшних псевдо ученых) которые внесли вклад в науку, то они верили в Бога. Господи, как так?!!! Они видимо узколобые и люди с Woman ru знают больше чем они )))) смешные вы и жаль что тупость настолько зашкаливает. Окей господа, верьте в ученых, в кого хотите. Только понаблюдайте о том как они друг с другом не соглашаются (хотя все они проводили опыты, эксперименты) только увы и ах не могут придти к общему знаменателю, но вы верьте! Управлять таким стадом гораздо легче )))) А теперь до свидания, тут сидят слишком Тупые люди ) Уведомления отключила, не пытайтесь больше )))

🤣🤣🤣🤣 остановите кто-нибудь мой ор