Гость
Статьи
не могу найти работу …

не могу найти работу четыре месяца

Девочки уже сил нет полное отчяние, в конце ноября уволилась, работала в офисе не последним специалистом, так получилось меня невзлюбил один человек от которого зависела работа конторы. Я не особо расстроилась думала быстро найду работу еще лучше, по факту же до сих пор не смогла устроиться, сейчс трачу последние накопления, (съем) семьи нет, есть родители пенсионеры в родном городе которые ничего не знают думают у меня всё ок и большая зарплата!! Пыталась уже и ожидания снизить и дошла до того что попросилась на производство рабочей, меня не взяли увидев мою трудовую книжку!! Сейчас с собеседования - видно что отказ (мы вам перезвоним), подхожу на 120%, я их ненавижу уже всех и мне кажется это отражается у меня на лице хотя я пытаюсь улыбаться и все такое.... Я уже не знаю что делать, у меня скоро кончатся деньги, сказать ли матери, но мне уже 33

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Самое главное не вздумай подxодить к мужикам пока не устроишь себе квартиру, машину - им не нужна обуза, тем паче 33-летняя

Гость
#2

Сейчас кризис, автор, вы же видите что происходит.

Гость
#3

Ну, глупый характер, который способен уволиться, только потому, что кто-то невзлюбил - виден издалека. Поэтому и не берут. Людей, которые путают личное с рабочим и не умеют ставить границы, легко опознать. Меняйтесь, и все случится

Гость
#4

Идите кассиром в ресторан. Работа не пыльная, жрать дают, график сменный. Правда платят не особо

Гость
#5

Ещё официантом интересно только со сменами.

Гость
#6

Когда я была в такой ситуации, я стала вебкам моделью. Сейчас получаю около 4 тысячи $ в месяц. Что мешает вам?

Гость
#7

Когда я была в такой ситуации, я стала вебкам моделью. Сейчас получаю около 4 тысячи $ в месяц. Что мешает вам?

#8

Офисный планктон.

Гость
#9

а как собеседование проходят? что вы говорите?

Гость
#10
Гость

Когда я была в такой ситуации, я стала вебкам моделью. Сейчас получаю около 4 тысячи $ в месяц. Что мешает вам?

Ей 33, какая модель из старухи. Даже замуж никто не взял

Гость
#11

ну не надо было увольняться пока не найдете новую работу. Подумаешь кто-то невзлюбил. Идите в пятерочку, у них всегда требуется персонал.

Гость
#12
Гость

Когда я была в такой ситуации, я стала вебкам моделью. Сейчас получаю около 4 тысячи $ в месяц. Что мешает вам?

наверное уголовный кодекс?

Гость
#13

Да кстати пришла к выводу что на каждой работе будет тот кто вас не взлюбит если к этому не готовы лучше сразу вообще не работайте . Я тоже думала прошлая работа *** уйду нефига почти тоже самое (тк люди очень странные есть они пописывают вам какие то свои фантазии я даже хз как обьяснить.... они как бы ваши диалоги за вас проговаривают ) и там ничем не убедишь. Но хорошая новость : не все такие , есть и нормальные , но они обычно поначалу не лезут к новому человеку а молчат в стороне. Вот кто лезет в первую очередь целоваться в Десны тот оказывается самым калом в итоге. И кто в начале заливает ути пути у нас так все хорошо мы такие хорошие ребята все прям Сахарные / в итоге это самые Крысы оказываются

Гость
#14

Кто больше молчит - тот в итоге и лучше оказывается. Я постоянно велась как раз на горланов, которые лезли в начале ути пути все хорошо давай дружить давай что там у тебя есть за компомат? Расскажи о себе .... может вы автор такая же как я ?

Автор
#15
Гость

а как собеседование проходят? что вы говорите?

Ну вот сегодня например. Заключают договор на проект- нужно документацию привести в порядок. График гибкий, примерно по 2 дня в неделю. Спросил работала ли я с такими документами - я грю да. Сколько дней в неделю вы готовы работать? Я говорю - полную. Он грит -ну я запишу "2 дня" (и пишет на резюме) (это как вообще?). Потом говорит, будет второй этап с учредителем в пятницу. Я вам говорит завтра позвоню и назначу время. Спрашивается а сегодня нельзя было время назначить? Я у них провела три минуты по времени. Причем во время собеседования (оно ток началось) ей кто-то позвонил по стационарному и у них опен спейс. Я теперь думаю может ей сказали что я не подхожу? Ну видели ж меня

Автор
#16
Автор

Ну вот сегодня например. Заключают договор на проект- нужно документацию привести в порядок. График гибкий, примерно по 2 дня в неделю. Спросил работала ли я с такими документами - я грю да. Сколько дней в неделю вы готовы работать? Я говорю - полную. Он грит -ну я запишу "2 дня" (и пишет на резюме) (это как вообще?). Потом говорит, будет второй этап с учредителем в пятницу. Я вам говорит завтра позвоню и назначу время. Спрашивается а сегодня нельзя было время назначить? Я у них провела три минуты по времени. Причем во время собеседования (оно ток началось) ей кто-то позвонил по стационарному и у них опен спейс. Я теперь думаю может ей сказали что я не подхожу? Ну видели ж меня

не он а она* сорри. ПРИчем то что она рассказала и спросила на собеседовании было точь-вточь то что она перед этим говорила по телефону, то ест я приехала просто чтоб она на меня посмотрела

Автор
#17
Гость

ну не надо было увольняться пока не найдете новую работу. Подумаешь кто-то невзлюбил. Идите в пятерочку, у них всегда требуется персонал.

Читайте внимательнее-не берут не по специальности, говорят что им нужен на постоянку сотрудник. А я не могу сказать что я в кассиры иду на постоянку, мне не поверит никто.
И я не просто сама ушла а меня попросили, и сказали что у меня есть два дня чтоб написать заявление по хорошему. Потому что этот упырь дошел до моего руководства и сам потребовал. ВОт так вот

Гость
#18
Гость

Ей 33, какая модель из старухи. Даже замуж никто не взял

Так а что ты предлагаешь?

Гость
#19
Автор

Ну вот сегодня например. Заключают договор на проект- нужно документацию привести в порядок. График гибкий, примерно по 2 дня в неделю. Спросил работала ли я с такими документами - я грю да. Сколько дней в неделю вы готовы работать? Я говорю - полную. Он грит -ну я запишу "2 дня" (и пишет на резюме) (это как вообще?). Потом говорит, будет второй этап с учредителем в пятницу. Я вам говорит завтра позвоню и назначу время. Спрашивается а сегодня нельзя было время назначить? Я у них провела три минуты по времени. Причем во время собеседования (оно ток началось) ей кто-то позвонил по стационарному и у них опен спейс. Я теперь думаю может ей сказали что я не подхожу? Ну видели ж меня

Мне кажется у кадровика был готовый кандидат. это наглый отсев написать два дня...
Попробуйте позвонить начальнику если есть возможность.
если и это не поможет напишите на них отзыв на сайте соискателей. а то это вообще наглежь

Саша
#20

Автор, так а кем вы работу ищете? Кто вы по профессии? Нет такой работы "специалист в офисе", в офисе работает и архитектор, и юрист, и логист. Так кто вы?

Автор
#21
Гость

Мне кажется у кадровика был готовый кандидат. это наглый отсев написать два дня... Попробуйте позвонить начальнику если есть возможность. если и это не поможет напишите на них отзыв на сайте соискателей. а то это вообще наглежь

сотрудника они очень быстро нашли. Я никуда писать не буду, прошло 4 месяца уже. Меня бы уволили по статье если бы захотели

Автор
#22
Саша

Автор, так а кем вы работу ищете? Кто вы по профессии? Нет такой работы "специалист в офисе", в офисе работает и архитектор, и юрист, и логист. Так кто вы?

Я юрист

Гость
#23
Автор

сотрудника они очень быстро нашли. Я никуда писать не буду, прошло 4 месяца уже. Меня бы уволили по статье если бы захотели

встаньте на биржу труда

Автор
#24
Гость

встаньте на биржу труда

прописки у меня нет. Точнее регистрации, если правильнее. Да и не спасут меня их копейки

Гость
#25
Автор

прописки у меня нет. Точнее регистрации, если правильнее. Да и не спасут меня их копейки

сиди тогда без денег и ной. понятно почему вас не берут.

Автор
#26
Гость

сиди тогда без денег и ной. понятно почему вас не берут.

)) с чего такая бурная реакция? Личное что-то? Вас обидело, что Ваши советы отвергнуты? Ок, но я правда считаю, что советы "написать отзыв про начальника" и встать на биржу за 5000 рублей - дурацкие бесполезные советы, и не помогут мне платить за хату по 15 тыр в месяц, например. Не считая еды.

Гость
#27

Вам, автор, не обидно иметь образование, опыт и быть хорошим специалистом, но лишиться работы из-за мерзкого характера? И из-за поведения на собеседованиях не получить новую работу?

Автор
#28
Гость

Вам, автор, не обидно иметь образование, опыт и быть хорошим специалистом, но лишиться работы из-за мерзкого характера? И из-за поведения на собеседованиях не получить новую работу?

Давайте-ка конкретно. Что у меня с характером на собеседованиях? Есть что сказать или так, надо яд вылить?

Гость
#29
Автор

)) с чего такая бурная реакция? Личное что-то? Вас обидело, что Ваши советы отвергнуты? Ок, но я правда считаю, что советы "написать отзыв про начальника" и встать на биржу за 5000 рублей - дурацкие бесполезные советы, и не помогут мне платить за хату по 15 тыр в месяц, например. Не считая еды.

вы вообще работу не найдете вот в чем дело

Гость
#30
Автор

Давайте-ка конкретно. Что у меня с характером на собеседованиях? Есть что сказать или так, надо яд вылить?

Это ведь не первая ваша тема на форуме с описанием вашего поведения на собеседованиях..

Автор
#31
Гость

Это ведь не первая ваша тема на форуме с описанием вашего поведения на собеседованиях..

Ну так давайте конкретно, что у меня не так на собеседованиях?)

Автор
#32
Гость

вы вообще работу не найдете вот в чем дело

А у вас ее никогда и не было)) "напишите отзыв про начальника")) бгг))

Гость
#33

автор, из вас яд прям хлещет,) неприятная вы тетя) поедете к мамке в итоге

Автор
#34
Гость

автор, из вас яд прям хлещет,) неприятная вы тетя) поедете к мамке в итоге

не злитесь вы так. Вон сколько тем интересных -про школу, про институт)) Но вы лезете зачем-то туда, где вам совершенно нечего сказать. Зуб даю вас отсюда теперь не вытравить, ну и натура))

Гость
#35
Автор

А у вас ее никогда и не было)) "напишите отзыв про начальника")) бгг))

У меня работа есть. И мне интересно, что вы тут такая деловая,а когда при вас написали 2 дня ,вы сидели язык в опу засунув.
У вас характер мямли. Я когда работу искала всегда добивалась собеседования с начальством. В итое быстро нашла работу, хотя кадровику я не понравилась на этом месте, а начальству да.
А вы так и будете сопли жевать?

Автор
#36
Гость

У меня работа есть. И мне интересно, что вы тут такая деловая,а когда при вас написали 2 дня ,вы сидели язык в опу засунув. У вас характер мямли. Я когда работу искала всегда добивалась собеседования с начальством. В итое быстро нашла работу, хотя кадровику я не понравилась на этом месте, а начальству да. А вы так и будете сопли жевать?

А я думала вы на бирже труда состоите и тем и кормитесь) Можно парочку историй, как вы добивались собеседования с начальником а кадровик вас не полюбил?) или не придумали еще? любительница пописать отзывы

Гость
#37
Автор

Ну так давайте конкретно, что у меня не так на собеседованиях?)

В одной из тем я вам писала причины нежелания вас взять на работу, отказа и недопустимости поведения на собеседованиях, но вы, вместо того, чтобы принять к сведению - решили на меня напасть с обзывательствами и хамить.
Полистайте свои темы - там много мудрых советов.

Гость
#38
Автор

А я думала вы на бирже труда состоите и тем и кормитесь) Можно парочку историй, как вы добивались собеседования с начальником а кадровик вас не полюбил?) или не придумали еще? любительница пописать отзывы

Эх, все с вами ясно

Гость
#39
Гость

В одной из тем я вам писала причины нежелания вас взять на работу, отказа и недопустимости поведения на собеседованиях, но вы, вместо того, чтобы принять к сведению - решили на меня напасть с обзывательствами и хамить. Полистайте свои темы - там много мудрых советов.

это она так неадекватно на собеседованиях себя ведет как и в темах?

Гость
#40

Добрый день! Может смогу помочь вам

Автор
#41
Гость

В одной из тем я вам писала причины нежелания вас взять на работу, отказа и недопустимости поведения на собеседованиях, но вы, вместо того, чтобы принять к сведению - решили на меня напасть с обзывательствами и хамить. Полистайте свои темы - там много мудрых советов.

Я вот другое помню - в итоге пришли посторонние люди и сделали вам замечание за нападки. Вот это я помню. И ваша настойчивость наводит на грустные мысли - вам необходимо повышать самооценку за счет людей с временными проблемами. А это уже посерьезнее. Поверьте, вы смешны и неприятны. Авторитетом не смотритесь совершенно. Работайте над собой

Автор
#42
Гость

Эх, все с вами ясно

Мне про вас намного раньше стало всё ясно) Что, конкретики не будет? Про то как вы там всего добились) Почему-то так и думала

Автор
#43
Гость

это она так неадекватно на собеседованиях себя ведет как и в темах?

А вы что, сами не в состоянии сделать вывод? Вам надо чтоб вам кто-то озвучил? И это вы человек который "добился собеседования с начальником несмотря на возражавшую кадровичку", гг)

Автор
#44
Гость

Добрый день! Может смогу помочь вам

а вы кто? добрый день

Автор
#45
Гость

Сейчас кризис, автор, вы же видите что происходит.

Вижу. Кушать что-то надо даже в кризис. И потом, вакансий менше не стало

Гость
#46
Автор

Я вот другое помню - в итоге пришли посторонние люди и сделали вам замечание за нападки. Вот это я помню. И ваша настойчивость наводит на грустные мысли - вам необходимо повышать самооценку за счет людей с временными проблемами. А это уже посерьезнее. Поверьте, вы смешны и неприятны. Авторитетом не смотритесь совершенно. Работайте над собой

Я у вас совета не просила, что мне делать и как над собой работать. Это первое.
Второе. Вы повторяетесь.
Третье. Прочитайте советы психологов и других специалистов, которых уйма на просторах интернета, как себя вести на собеседованиях, что говорить, как говорить и когда настаивать на встрече с директором.
Четвертое. В прошлой теме вы хвастались, что вам перезвонили и готовы предложить работу. Почему не взяли?

Автор
#47
Гость

Я у вас совета не просила, что мне делать и как над собой работать. Это первое. Второе. Вы повторяетесь. Третье. Прочитайте советы психологов и других специалистов, которых уйма на просторах интернета, как себя вести на собеседованиях, что говорить, как говорить и когда настаивать на встрече с директором. Четвертое. В прошлой теме вы хвастались, что вам перезвонили и готовы предложить работу. Почему не взяли?

Я у вас советов тоже не просила. Но вы тут обосновались как у себя дом. займитесь собой и своими психологическими проблемками, чтоб на людей не кидаться. Не одна я замечаю

Гость
#48
Автор

Я у вас советов тоже не просила. Но вы тут обосновались как у себя дом. займитесь собой и своими психологическими проблемками, чтоб на людей не кидаться. Не одна я замечаю

Вы пришли на форум за советом. На открытый форум, где не вам устанавливать правила, кто может отвечать, а кто нет.
Не одна я замечаю, что вы грубы и агрессивны, но почему-то вы этого видеть не хотите((

Автор
#49
Гость

Вы пришли на форум за советом. На открытый форум, где не вам устанавливать правила, кто может отвечать, а кто нет. Не одна я замечаю, что вы грубы и агрессивны, но почему-то вы этого видеть не хотите((

Не получается у вас...быть лидером. Неа.
Вспомните, что вам говорили посторонние люди в других темах. Что вы неадекватны и цепляетесь к людям
У вас проблема с мужем, с детьми? Не ценят?

Автор
#50
Гость

Вы пришли на форум за советом. На открытый форум, где не вам устанавливать правила, кто может отвечать, а кто нет. Не одна я замечаю, что вы грубы и агрессивны, но почему-то вы этого видеть не хотите((

старая, злобная тетка, явно на пенсии) в режме 24/7 здесь