Гость
Статьи
Жданов был первым у …

Жданов был первым у Кати

Как я поняла по сериалу. Почему его это не смутило и он решил все сделать? Почему после ночи не чувствовал стыда или не носил ее на руках?

GIF
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сериал?

Гость
#2
Гость

Что за сериал?

Про Катю Пушкареву

Махолёт
#3

Не первый! Вы что! Она рассказывала что когда училась в вузе мальчишки сговорились и типо кто переспит с уродиной . Поэтому она так и бесилась тк Жданов знал эту историю и все равно поступил с ней также

#4

Вы о «Не родись красивой»?
Если да, то у Кати до Жданова еще и Денис был, который соблазнил ее на спор с друзьями.
P. S. Люблю этот сериал.

Гость
#5

Ещё как он свет выключил , чтобы не противно было...так себе момент... Радовался бы, что неиспорченная девочка легла к бабнику, а он носом кривит

Гость
#6
Махолёт

Не первый! Вы что! Она рассказывала что когда училась в вузе мальчишки сговорились и типо кто переспит с уродиной . Поэтому она так и бесилась тк Жданов знал эту историю и все равно поступил с ней также

Аааа. Это я и забыла

Гость
#7

Ну все равно вот эти моменты с выключением света жесть. Как же он вообще смог , если она ему была так неприятна?

Махолёт
#8
Гость

Аааа. Это я и забыла

Да вы штаааа этот фильм в своё время хитом был! Его все ждали бежали смотреть я прям помню я ещё вроде в школе училась или в инсте

Махолёт
#9
Гость

Ну все равно вот эти моменты с выключением света жесть. Как же он вообще смог , если она ему была так неприятна?

Так он же был идиот и не смыслил в финансах он думал что ее поработит и она будет ему все по работе исполнять за доброе слово и изредка секс через силу .

Гость
#10
Махолёт

Так он же был идиот и не смыслил в финансах он думал что ее поработит и она будет ему все по работе исполнять за доброе слово и изредка секс через силу .

А она разве замуж за него не вышла в итоге?

Гость
#11
Махолёт

Да вы штаааа этот фильм в своё время хитом был! Его все ждали бежали смотреть я прям помню я ещё вроде в школе училась или в инсте

Я в школе училась) Помню была интрига какая Катя будет после преображения.
У меня тогда компа не было,чтобы посмотреть.
И потом в журнале напечатали фото этой актрисы вне образа и я даже вырезала это и девкам показывала)))
Мне еще очень Миша нравился и я себе хотела такого парня.
Ой ржу)

Махолёт
#12
Гость

А она разве замуж за него не вышла в итоге?

Ну это жеж фильм.... ну вроде да. Ну я помню тогда были споры и все обсуждали этот фильм многие считали что лучше бы за Михаила вышла тк тот изначально ее любил какой она была и не спорил на неё. Но раз мыльная опера сделали такой вот конец для отчаянных домохозяек)

#13
Гость

Ну все равно вот эти моменты с выключением света жесть. Как же он вообще смог , если она ему была так неприятна?

А я считаю, что она ему подсознательно нравилась, но круг общения диктовал свое. Он фактически сам подвел Малиновского к мысли о соблазнении, потому что собственник и не хотел делить Катю с Зорькиным.

Гость
#14
Махолёт

Так он же был идиот и не смыслил в финансах он думал что ее поработит и она будет ему все по работе исполнять за доброе слово и изредка секс через силу .

Да, помню они думали, что Катя с Колей у них бизнес уведет.
Ой какая цаца, молодая девчонка с ним, а он через силу. Ну вообще)
Бесил меня этот Жданов.

Махолёт
#15
Гость

Я в школе училась) Помню была интрига какая Катя будет после преображения.
У меня тогда компа не было,чтобы посмотреть.
И потом в журнале напечатали фото этой актрисы вне образа и я даже вырезала это и девкам показывала)))
Мне еще очень Миша нравился и я себе хотела такого парня.
Ой ржу)

Хыыыы да она кстати особо и не перевоплотилась в итоге! А когда в парке с очками вообще как то не Але ! В самом конце ещё да! Неплохо! Актрисе вроде даже без грима запрещали выходить по слухам . А мне Малиновский ещё нравился шутки смешные 😃 но внешность фу конечно

Махолёт
#16
Гость

Да, помню они думали, что Катя с Колей у них бизнес уведет.
Ой какая цаца, молодая девчонка с ним, а он через силу. Ну вообще)
Бесил меня этот Жданов.

Да ладно интересно было и актёры молодцы круто сыграли! Я даже пересматривала было дело когда без работы сидела 😂 но не до конца досмотрела конечно. Если самый умный кто то это был отец Жданова . Киру жалко , зорькин - смех

Гость
#17
Гость

А она разве замуж за него не вышла в итоге?

Там было , что он сначала с ней спал через силу, в потом в нее влюбился. По-моему это было, когда Катя узнала, что он ее обманывал и она уволилась, а дневник свой на работе забыла. Потом его нашел Жданов и прочитал его, обливаясь слезами и полюбил ее после этого.
Этот Катин дневник потом загадочным образом появлялся в их компании и его прочитали все сотрудники. Даже ее подружки нос туда засунули

Махолёт
#18
Гость

Там было , что он сначала с ней спал через силу, в потом в нее влюбился. По-моему это было, когда Катя узнала, что он ее обманывал и она уволилась, а дневник свой на работе забыла. Потом его нашел Жданов и прочитал его, обливаясь слезами и полюбил ее после этого.
Этот Катин дневник потом загадочным образом появлялся в их компании и его прочитали все сотрудники. Даже ее подружки нос туда засунули

Да неееее же!!! Она уволилась , а тот сценарий сооблазнения Кати который писал Малиновский случайно попал к женсовету оттуда они узнали. Потом поняли что без Кати не спасти фирму отец Жданова попросил ее вернутся к тому моменту Жданов уже понял что ее любит но она его отшивала и работала там начальником и короче плющило Жданова и плющило но Катя обещала Кире что не будет с ним. В итоге Жданов нашёл дневник а Кира смирилась и рассказала что пока Катя была в Турции Жданов бился головой о стену бухал и короче вот так и что она не против чтобы они были вместе

#19
Гость

Там было , что он сначала с ней спал через силу, в потом в нее влюбился. По-моему это было, когда Катя узнала, что он ее обманывал и она уволилась, а дневник свой на работе забыла. Потом его нашел Жданов и прочитал его, обливаясь слезами и полюбил ее после этого.
Этот Катин дневник потом загадочным образом появлялся в их компании и его прочитали все сотрудники. Даже ее подружки нос туда засунули

Все было не так. :)
Жданов выкрал Катин дневник, когда узнал о Мише. Она в то время вернулась и работала в компании на должности президента.
Подружки дневник не читали, а инструкцию.

Гость
#20
Махолёт

Хыыыы да она кстати особо и не перевоплотилась в итоге! А когда в парке с очками вообще как то не Але ! В самом конце ещё да! Неплохо! Актрисе вроде даже без грима запрещали выходить по слухам . А мне Малиновский ещё нравился шутки смешные 😃 но внешность фу конечно

Да, я помню тоже читала, что она на улицу так выходила. Интрига века была)
Ну на самом беле преображение так себе было. Хоть бы волосы ей покрасили что-ли) чтоб неожиданнее.
Ну Актриса была женой режиссера, ей простительно...
Читала, что Цветаеву должны были на ее роль взять изначально.
Но Цветаеву и так все знали, она же в клипе Зверей снималась

#21
Махолёт

Да неееее же!!! Она уволилась , а тот сценарий сооблазнения Кати который писал Малиновский случайно попал к женсовету оттуда они узнали. Потом поняли что без Кати не спасти фирму отец Жданова попросил ее вернутся к тому моменту Жданов уже понял что ее любит но она его отшивала и работала там начальником и короче плющило Жданова и плющило но Катя обещала Кире что не будет с ним. В итоге Жданов нашёл дневник а Кира смирилась и рассказала что пока Катя была в Турции Жданов бился головой о стену бухал и короче вот так и что она не против чтобы они были вместе

В Египте. :)

Махолёт
#22

Короче Кира ей сказала ты лучше меня мол я тебе проиграла а до этого она ей говорила ты *** полное чтоб я тебе проиграла .... и для Кати это был момент поворотный и в конце она безоговорочно победила и весь коллектив тоже. В этом плане конец очень ням ням

Гость
#23
Яло

Все было не так. :)
Жданов выкрал Катин дневник, когда узнал о Мише. Она в то время вернулась и работала в компании на должности президента.
Подружки дневник не читали, а инструкцию.

А вроде бы читали. Я помню такую сцену как Таня держит дневник и говорит бабсовету, что нужно прочитать, чтобы понять почему она ушла.
Кира точно читала.
Если я не ошибаюсь.

Махолёт
#24
Гость

Да, я помню тоже читала, что она на улицу так выходила. Интрига века была)
Ну на самом беле преображение так себе было. Хоть бы волосы ей покрасили что-ли) чтоб неожиданнее.
Ну Актриса была женой режиссера, ей простительно...
Читала, что Цветаеву должны были на ее роль взять изначально.
Но Цветаеву и так все знали, она же в клипе Зверей снималась

Интересный сериал был! Она в конце когда ее полностью накрасили и одели на свадьбу выглядит как я без макияжа примерно так что сама актриса не красивая , уж извиняйте

Гость
#25
Махолёт

Да неееее же!!! Она уволилась , а тот сценарий сооблазнения Кати который писал Малиновский случайно попал к женсовету оттуда они узнали. Потом поняли что без Кати не спасти фирму отец Жданова попросил ее вернутся к тому моменту Жданов уже понял что ее любит но она его отшивала и работала там начальником и короче плющило Жданова и плющило но Катя обещала Кире что не будет с ним. В итоге Жданов нашёл дневник а Кира смирилась и рассказала что пока Катя была в Турции Жданов бился головой о стену бухал и короче вот так и что она не против чтобы они были вместе

Захотелось даже пересмотреть ) Но не весь сериал, а особо любимые моменты. Блин там куча серий(

Махолёт
#26
Гость

А вроде бы читали. Я помню такую сцену как Таня держит дневник и говорит бабсовету, что нужно прочитать, чтобы понять почему она ушла.
Кира точно читала.
Если я не ошибаюсь.

Кира увидела пакет с открытками точнее отобрала у Кати и начала ей говорить что б с такой ..... но конкретику она вроде не читала

Гость
#27
Махолёт

Кира увидела пакет с открытками точнее отобрала у Кати и начала ей говорить что б с такой ..... но конкретику она вроде не читала

Меня так эта Кира бесила. Такая стерва. Фу. Хоть и Жданов ее ооже водил за нос, но она неприятная особа.

#28
Гость

А вроде бы читали. Я помню такую сцену как Таня держит дневник и говорит бабсовету, что нужно прочитать, чтобы понять почему она ушла.
Кира точно читала.
Если я не ошибаюсь.

Дневник Кира тоже не читала. Она и женсовет читали инструкцию.

Махолёт
#29
Гость

Захотелось даже пересмотреть ) Но не весь сериал, а особо любимые моменты. Блин там куча серий(

200 что ли ! Не помню точно я пересматривала где то с момента сценария от малинвоскооо когда Катя находит, наверное толкьо вроде не выкрадывал дневник Жданов она его забыла в кабинете а он зашёл рылся в доках и прочитал

Гость
#30
Яло

Дневник Кира тоже не читала. Она и женсовет читали инструкцию.

Понятно, надо пересмотреть.
))

#31
Махолёт

Кира увидела пакет с открытками точнее отобрала у Кати и начала ей говорить что б с такой ..... но конкретику она вроде не читала

Читала она инструкцию.
Еще и Маргарите, матери Жданова, ее показала и самого Андрея в нее «носом ткнула».

Махолёт
#32
Гость

Меня так эта Кира бесила. Такая стерва. Фу. Хоть и Жданов ее ооже водил за нос, но она неприятная особа.

Не ну представьте себя на ее месте ! Она уже свадьбу наметила богатый мужчина знает его с детства ! И знала про измены и ей все равно было. А тут *** мужика отобрали и главное кто!! Мне ее весь фильм было жалко если честно. Но не негатив , точно. Негатив я так ни к одному персонажу не испытывала они все многогранные . Даже Воропаев ) он забавно остро шутил всегда и в кассу )))

Махолёт
#33
Яло

Читала она инструкцию.
Еще и Маргарите, матери Жданова, ее показала и самого Андрея в нее «носом ткнула».

Блин представляете , я такого не помню.... может и правда 🤔 забыла, наверное аааа все помню!!! Как она Маргарите показывала

#34
Гость

Захотелось даже пересмотреть ) Но не весь сериал, а особо любимые моменты. Блин там куча серий(

Если есть желание, то на ютубе есть краткая версию, где только самое основное оставлено.
Вбейте «NRK – 1» и т. д.

#35
Махолёт

Интересный сериал был! Она в конце когда ее полностью накрасили и одели на свадьбу выглядит как я без макияжа примерно так что сама актриса не красивая , уж извиняйте

А мне она и преображения нравится, особенно во время «финансовой ревности». Есть в ней что-то милое и трогательное.
Считаю ее страшненькой только в самых первых сериях.

Махолёт
#36
Яло

А мне она и преображения нравится, особенно во время «финансовой ревности». Есть в ней что-то милое и трогательное.
Считаю ее страшненькой только в самых первых сериях.

Вот когда пересматривала она мне тоже в начале понравилась а изначально нет, тут надо глубже смотреть

Гость
#37

Сейчас на Ютубе ввела первая ночь Кати и Андрея.
Катя такая молодая. На вид лет 19.... Эх.

#38
Махолёт

Вот когда пересматривала она мне тоже в начале понравилась а изначально нет, тут надо глубже смотреть

Ага, есть такое.
Я еще в первый просмотр от серий с соблазнением испанский стыд испытывала, до сих пор их не люблю.

Гость
#39
Яло

Если есть желание, то на ютубе есть краткая версию, где только самое основное оставлено.
Вбейте «NRK – 1» и т. д.

Спасибо)

#40
Махолёт

Блин представляете , я такого не помню.... может и правда 🤔 забыла, наверное аааа все помню!!! Как она Маргарите показывала

Она так орала на Жданова, что это очень сложно забыть. У меня было ощущение, что он ее ударить хочет, но врезал не он, а она.

Махолёт
#41
Яло

Ага, есть такое.
Я еще в первый просмотр от серий с соблазнением испанский стыд испытывала, до сих пор их не люблю.

😂 а я знала что ждать позтому норм ) смешно где Жданов кинулся на Зорькина

Махолёт
#42
Яло

Она так орала на Жданова, что это очень сложно забыть. У меня было ощущение, что он ее ударить хочет, но врезал не он, а она.

Опять же мне кажется Кира любила не Андрея а себя, она хотела чтобы у неё было все хорошо и жизнь шла по ее сценарию

#43
Махолёт

😂 а я знала что ждать позтому норм ) смешно где Жданов кинулся на Зорькина

Да я тоже предполагала, но смотреть все равно не приятно.
Причем я и сама до конца не понимаю от чего у меня такое чувство гадливости, от поступка Жданова или от наивности Кати.

Махолёт
#44
Яло

Да я тоже предполагала, но смотреть все равно не приятно.
Причем я и сама до конца не понимаю от чего у меня такое чувство гадливости, от поступка Жданова или от наивности Кати.

А мне почему то вообще Катю не было жалко. Не знаю даже почему .... мне кажется она слишком много уделила внимания всему этому случаю. И весь фильм носилась какая она несчастная и как ее обманули. Ну взрослая же тетка . Как то надо мудрее что ли быть, не зацикливаться же на одном Жданове и прям корячится. И везде одни страдания и запыхающийся голос.

#45
Махолёт

Опять же мне кажется Кира любила не Андрея а себя, она хотела чтобы у неё было все хорошо и жизнь шла по ее сценарию

Возможно. А у меня была мысль, что она за него цеплялась, чтобы сохранить привычную жизнь, которая у нее была до гибели родителей.

#46
Махолёт

А мне почему то вообще Катю не было жалко. Не знаю даже почему .... мне кажется она слишком много уделила внимания всему этому случаю. И весь фильм носилась какая она несчастная и как ее обманули. Ну взрослая же тетка . Как то надо мудрее что ли быть, не зацикливаться же на одном Жданове и прям корячится. И везде одни страдания и запыхающийся голос.

Мне не то чтобы ее жалко, но я могу ее понять.
Обжегшись на молоке и на воду дуть будешь, а она второй раз доверилась и такое.

Махолёт
#47
Яло

Возможно. А у меня была мысль, что она за него цеплялась, чтобы сохранить привычную жизнь, которая у нее была до гибели родителей.

Вот да....или это но факт что это не любовь явно. Иначе бы она так просто не закрывала глаза на множественные измены

Махолёт
#48
Яло

Мне не то чтобы ее жалко, но я могу ее понять.
Обжегшись на молоке и на воду дуть будешь, а она второй раз доверилась и такое.

😱 фраза про молоко.... где то я уже это слышала!

#49
Махолёт

😱 фраза про молоко.... где то я уже это слышала!

Где? :)

Махолёт
#50
Яло

Где? :)

На работе новой ! 😂