Гость
Статьи
что бы вы подумали об …

что бы вы подумали об этой девушке?

что бы вы подумали об этой девушке? ей 35 лет,замуж и детей категорически не хочет,живет одна в квартире,говорит ей так нравится и комфортно.вам не кажется это странным?

GIF
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется странным, если ей так нравится, то порадовалась бы за неё.

Гость
#2

то есть кого-то бомбит, что она никого не обслуживает?

Гость
#3

Тараканы большие в голове (или с короной на голове или с родителями беда и отсюда страх завести семью и рожать детей) но опять же , смотря как бы она себя вела. Обычно есть проблемы когда женщина так долго одна и лишь в малом проценте случаев действительно женщине так лучше. Но чтобы определить проблематику достаточно просто пообщаться максимум полчаса . Проблемная сразу выдаст : начнёт говорить что все мужики козлы бросают баб, все изменяют и детей боится тк растянется писька ну выдаст короче! Автор - пообщайтесь и все поймёте

Гость
#4

Слишком мало вводных данных. Нет общения. Рассуждений .... тогда и вывод делать можно .

анонимка
#5

абсолютно нет. это выбор каждого. кто-то решает в 18 замуж выйти и двух детей в садик вести, а кто-то абсолютно спокойно живет один в 40. это говорит о самодостаточности как по мне. мне 28, живу одна и наслаждаюсь тем, что никому ничем не обязана. и да, меняю мужиков и никому не отчитываюсь, и это круто.

Гость
#6

Вы подруга с детьми?

#7

Нет, не кажется. Если у человека интересная работа, забитый график, она реализует себя в профессии, делает карьеру, путешествует, то действительно тяги к семье у неё не будет до тех пор пока она не встретит равного для себя мужчину..

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Жертва моды на вымирание.
Сейчас времена
секса, потребления и инфантилизма.
Мы покупаем, потребляем, ахаемся.
Людям доступен секс, люди, товары, гаджеты.
Сейчас ответственность, мораль, духовная зрелость, все уходит.
Людям говорят - семья для страданий.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья для счастья.
Люди верят.
Людям будут говорить- ахайтесь.
Люди верят.
Людям будут говорить - секс только для размножения
Люди будут верить.
Людям будут говорить- в 20 лет самое время жениться и рожать.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья не нужна
Люди верят.
Просто жертва.
Для адекватных людей семья это хорошо.
Только надо найти такого же хорошего человека в пару.
Так что давно уже понятно, на вумене специально разводят срач на эту тему. Что семья это плохо.
А в 50-60 лет все будут страдать.
И не те, кто пмсал5, что семья это плохо. А тот кто поверил.
Потому что своей головы нет.
А любой адекватный человек понимает - семья должна быть взаимной.
Так что все это жертвы страхов, комплексов, и моды

Гость
#10
Гость

Жертва моды на вымирание.
Сейчас времена
секса, потребления и инфантилизма.
Мы покупаем, потребляем, ахаемся.
Людям доступен секс, люди, товары, гаджеты.
Сейчас ответственность, мораль, духовная зрелость, все уходит.
Людям говорят - семья для страданий.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья для счастья.
Люди верят.
Людям будут говорить- ахайтесь.
Люди верят.
Людям будут говорить - секс только для размножения
Люди будут верить.
Людям будут говорить- в 20 лет самое время жениться и рожать.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья не нужна
Люди верят.
Просто жертва.
Для адекватных людей семья это хорошо.
Только надо найти такого же хорошего человека в пару.
Так что давно уже понятно, на вумене специально разводят срач на эту тему. Что семья это плохо.
А в 50-60 лет все будут страдать.
И не те, кто пмсал5, что семья это плохо. А тот кто поверил.
Потому что своей головы нет.
А любой адекватный человек понимает - семья должна быть взаимной.
Так что все это жертвы страхов, комплексов, и моды

Вот давно хочу спросить зачем на вумене разводят темы что семья это плохо?

#11

кажется.
Тело есть, а не монетизирует.
Одна жить любая дура может.

Алина
#12

Из этого всего могу сделать один вывод , ей 35 лет,замуж и детей категорически не хочет,живет одна в квартире,говорит ей так нравится и комфортно.
Как-то так)

Гость
#13
Гость

Жертва моды на вымирание. Сейчас времена секса, потребления и инфантилизма. Мы покупаем, потребляем, ахаемся. Людям доступен секс, люди, товары, гаджеты. Сейчас ответственность, мораль, духовная зрелость, все уходит. Людям говорят - семья для страданий. Люди верят. Людям будут говорить- семья для счастья. Люди верят. Людям будут говорить- ахайтесь. Люди верят. Людям будут говорить - секс только для размножения Люди будут верить. Людям будут говорить- в 20 лет самое время жениться и рожать. Люди верят. Людям будут говорить- семья не нужна Люди верят. Просто жертва. Для адекватных людей семья это хорошо. Только надо найти такого же хорошего человека в пару. Так что давно уже понятно, на вумене специально разводят срач на эту тему. Что семья это плохо. А в 50-60 лет все будут страдать. И не те, кто пмсал5, что семья это плохо. А тот кто поверил. Потому что своей головы нет. А любой адекватный человек понимает - семья должна быть взаимной. Так что все это жертвы страхов, комплексов, и моды

20% женщин и 60% мужчин НЕ доживают до 60 лет в России

Диас & Алиса Родригес
#14
Гость

Тараканы большие в голове (или с короной на голове или с родителями беда и отсюда страх завести семью и рожать детей) но опять же , смотря как бы она себя вела. Обычно есть проблемы когда женщина так долго одна и лишь в малом проценте случаев действительно женщине так лучше. Но чтобы определить проблематику достаточно просто пообщаться максимум полчаса . Проблемная сразу выдаст : начнёт говорить что все мужики козлы бросают баб, все изменяют и детей боится тк растянется писька ну выдаст короче! Автор - пообщайтесь и все поймёте

Я не одна. Иисус любит меня и я Его тоже люблю. Он мой Наставник. Он очень красивый и интересный. Ему можно доверять. Я почитаю Его как Леонардо да Винчи от религии. И я не хочу с Ним расставаться...
Ну вы подумайте, просто подумайте, Вечная Душа. Он же живой! Он живёт, Он чувствует! Он интересный, как личность, как мужчина.
Опять себе чешет.
Ну я не знаю, как тут разговаривать.
"проблема" Ему, можно доверять
Вот рассуждение: или Солнце, или тьма и оледенение. Значит приходится жить под Солнцем, чтобы защититься от тьмы и оледенения.
оледенения
Зачем?
Я нашла Гения, Великого Гения.
Он ИН-ТЕ-РЕ-СЕН!
Вот Леонардо да Винчи интересен?
Бетховен интересен?
Пушкин интересен?
Он же поэт, прозаик, певец.
Он, если бы пел оперные песни, о, как бы это было! Но не разрешено, обвинения в привороте, в магнетизме, все дела.
А Горилла - это скучно, 'в' да 'в' и больше ничего.

Гость
#15
Гость

Жертва моды на вымирание.
Сейчас времена
секса, потребления и инфантилизма.
Мы покупаем, потребляем, ахаемся.
Людям доступен секс, люди, товары, гаджеты.
Сейчас ответственность, мораль, духовная зрелость, все уходит.
Людям говорят - семья для страданий.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья для счастья.
Люди верят.
Людям будут говорить- ахайтесь.
Люди верят.
Людям будут говорить - секс только для размножения
Люди будут верить.
Людям будут говорить- в 20 лет самое время жениться и рожать.
Люди верят.
Людям будут говорить- семья не нужна
Люди верят.
Просто жертва.
Для адекватных людей семья это хорошо.
Только надо найти такого же хорошего человека в пару.
Так что давно уже понятно, на вумене специально разводят срач на эту тему. Что семья это плохо.
А в 50-60 лет все будут страдать.
И не те, кто пмсал5, что семья это плохо. А тот кто поверил.
Потому что своей головы нет.
А любой адекватный человек понимает - семья должна быть взаимной.
Так что все это жертвы страхов, комплексов, и моды

Скажут: встань и иди - встанет и пойдёт... вся рота идёт не в ногу, один комментатор в ногу.

Гость
#16
Гость

20% женщин и 60% мужчин НЕ доживают до 60 лет в России

Странно, а говорят: прирост пенсионеров происходит...

Гость
#17

Счастливый человек !! Живет для себя правильно ,ребёнок вырастет и неизвестно ещё кем станет это ненадежная перспектива если честно ((( у самой ребёнок ,конечно люблю его но понимаю что можно было не спешить ещё лет 10

Гость
#18
Диас & Алиса Родригес

Я не одна. Иисус любит меня и я Его тоже люблю. Он мой Наставник. Он очень красивый и интересный. Ему можно доверять. Я почитаю Его как Леонардо да Винчи от религии. И я не хочу с Ним расставаться...
Ну вы подумайте, просто подумайте, Вечная Душа. Он же живой! Он живёт, Он чувствует! Он интересный, как личность, как мужчина.
Опять себе чешет.
Ну я не знаю, как тут разговаривать.
"проблема" Ему, можно доверять
Вот рассуждение: или Солнце, или тьма и оледенение. Значит приходится жить под Солнцем, чтобы защититься от тьмы и оледенения.
оледенения
Зачем?
Я нашла Гения, Великого Гения.
Он ИН-ТЕ-РЕ-СЕН!
Вот Леонардо да Винчи интересен?
Бетховен интересен?
Пушкин интересен?
Он же поэт, прозаик, певец.
Он, если бы пел оперные песни, о, как бы это было! Но не разрешено, обвинения в привороте, в магнетизме, все дела.
А Горилла - это скучно, 'в' да 'в' и больше ничего.

Вот молодец вы конечно, но без перебора.....

Гость
#19
Гость

Скажут: встань и иди - встанет и пойдёт... вся рота идёт не в ногу, один комментатор в ногу.

И ещё, уважаемые, мы стали свидетелями Иеговы ...ой, не то... свидетелями рождения нового явления: ВЗАИМНОЙ СЕМЬИ

крыса лабораторная
#20

И что необычного в одинокой женщине 35 лет? В любую бухгалтерию небогатую зайдите, там таких половина.

Диас & Алиса Родригес
#21
Алина

Из этого всего могу сделать один вывод , ей 35 лет,замуж и детей категорически не хочет,живет одна в квартире,говорит ей так нравится и комфортно.
Как-то так)

Они воспринимают, что я ДУХОВНО ЗАМУЖЕМ. На руке кольцо. Значит замужем. Они не воспринимают Иисуса как друга, как Учителя. Значит не получится семьи...
Я не откажусь от да Винчи.

Корабельная крыса
#22

Похваще
И это не девушка, а женщина

Гость
#24
Гость

Странно, а говорят: прирост пенсионеров происходит...

так от года рождения зависит, были бэбибумы

Диас & Алиса Родригес
#25
Гость

И ещё, уважаемые, мы стали свидетелями Иеговы ...ой, не то... свидетелями рождения нового явления: ВЗАИМНОЙ СЕМЬИ

Жалко Комментатора Окошка.
Любовь должна быть взаимной, да.
да
Отдавайся Иисусу.
"Когда кончится наркоз, станет больно им до слёз"...

Гость
#26

Нет, не странная. Как и замужние с детьми не странные. Вот автор, да, странная

Диас & Алиса Родригес
#27
Гость

Слишком мало вводных данных. Нет общения. Рассуждений .... тогда и вывод делать можно .

"делать можно"
- дрыгайся

Гость
#28
Диас & Алиса Родригес

Жалко Комментатора Окошка.
Любовь должна быть взаимной, да.
да
Отдавайся Иисусу.
"Когда кончится наркоз, станет больно им до слёз"...

😂 вы утрируете надо бога впустить в душу но без фанатизма и уже тем более без таких сцен 😄

Гость
#29
Диас & Алиса Родригес

"делать можно"
- дрыгайся

Ахааха чо у вас болит?

Гость
#30
Динамо-машина

Сообщение было удалено

с кем?

Гостья
#31

Умничка она) А если живет и кайфует, путешествует, ходит на мероприятия всякие и т.д, то умничка вдвойне)))

#32

Нормальная девушка. Живет в своё удовольствие.

Диас & Алиса Родригес
#33
Гость

Счастливый человек !! Живет для себя правильно ,ребёнок вырастет и неизвестно ещё кем станет это ненадежная перспектива если честно ((( у самой ребёнок ,конечно люблю его но понимаю что можно было не спешить ещё лет 10

Я живу для Иисуса.

Гость
#34
Гость

20% женщин и 60% мужчин НЕ доживают до 60 лет в России

Это семейные, одинокие живут дольше, без проблем, без пивного живота и с волосами, без лысины. Да, бывает тоскливо, одиноко, но-это можно пережить. А вот скандалы, нелюбовь, постоянная нервозность за детей-это все сводит с ума, крыша едет.

#35

Подумал бы что хочу с ней познакомиться

Гость
#36
Гость

так от года рождения зависит, были бэбибумы

Что зависит? Доживаемость до 60 лет от года рождения зависит?

Диас & Алиса Родригес
#37
Гость

😂 вы утрируете надо бога впустить в душу но без фанатизма и уже тем более без таких сцен 😄

Умный вы очень.
Кремировать вас надо.
Препарат православный кагор не принимаете?
Значит кремация.
Приступим.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Гость
#39

И ещё одно уникальное явление: нервозность за детей

Гость
#40
Диас & Алиса Родригес

Умный вы очень.
Кремировать вас надо.
Препарат православный кагор не принимаете?
Значит кремация.
Приступим.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Жертва моды на вымирание. Сейчас времена секса, потребления и инфантилизма. Мы покупаем, потребляем, ахаемся. Людям доступен секс, люди, товары, гаджеты. Сейчас ответственность, мораль, духовная зрелость, все уходит. Людям говорят - семья для страданий. Люди верят. Людям будут говорить- семья для счастья. Люди верят. Людям будут говорить- ахайтесь. Люди верят. Людям будут говорить - секс только для размножения Люди будут верить. Людям будут говорить- в 20 лет самое время жениться и рожать. Люди верят. Людям будут говорить- семья не нужна Люди верят. Просто жертва. Для адекватных людей семья это хорошо. Только надо найти такого же хорошего человека в пару. Так что давно уже понятно, на вумене специально разводят срач на эту тему. Что семья это плохо. А в 50-60 лет все будут страдать. И не те, кто пмсал5, что семья это плохо. А тот кто поверил. Потому что своей головы нет. А любой адекватный человек понимает - семья должна быть взаимной. Так что все это жертвы страхов, комплексов, и моды

С чего вы взяли? Многим современным людям вообще не интересен секс и они живут без него счастливо От секса одни беды, им нужно заниматся только для продолжения рода, а во всех остальных случаях он не нужен особенно женщине

Гость
#42
Гость

Что зависит? Доживаемость до 60 лет от года рождения зависит?

что же вы такой тугодум, количество доживаемых, это же процент от всех родившихся, есть же разница родилось в год 100 детей или 1 млн

Гость
#43
Динамо-машина

Сообщение было удалено

спокойствие, вам не дадут

Гость
#44
Гость

что же вы такой тугодум, количество доживаемых, это же процент от всех родившихся, есть же разница родилось в год 100 детей или 1 млн

Может, доживающих?.. оу, да тут не я одна тугодум походу😉
Так каким образом растет количество пенсионеров, если они не доживают до пенсии? За счёт новорожденных растёт?

Гость
#45

Она лесбуха

Гость
#46
Гость

Может, доживающих?.. оу, да тут не я одна тугодум походу😉 Так каким образом растет количество пенсионеров, если они не доживают до пенсии? За счёт новорожденных растёт?

кaпeц, вот пойдут 80-ки на пенсию - их будут миллионы, даже при -60%, а вот пойдут 90-ки, их и так мало, а ещё - 60% и будет их с гулькин нос. Так вот сейчас на пенсию идут люди из бэбибума

Гость
#47
Гость

кaпeц, вот пойдут 80-ки на пенсию - их будут миллионы, даже при -60%, а вот пойдут 90-ки, их и так мало, а ещё - 60% и будет их с гулькин нос. Так вот сейчас на пенсию идут люди из бэбибума

Так каким образом будет расти поголовье пенсионеров, если их сейчас и ранее, с ваших слов, в виде детей уже не родили, а те, которых родили, не доживают до 60?

Гость
#48
Гость

Так каким образом будет расти поголовье пенсионеров, если их сейчас и ранее, с ваших слов, в виде детей уже не родили, а те, которых родили, не доживают до 60?

аааааа! бLLяяяяять! откройте учебник математики от 3 до 5 класса

Моё Имя
#49

Тебе какое дело о чужих жизненных приоритетах рассуждать? Очередная клуша-сплетница?

Гость
#50

Это ее выбор,мне 38 и все так же

Гость
#52
Гость

Так каким образом будет расти поголовье пенсионеров, если их сейчас и ранее, с ваших слов, в виде детей уже не родили, а те, которых родили, не доживают до 60?

поголовье пенсионеров?..

Гость
#53

Нравится ей так жить, что в этом такого? А вот про кого подумала, что с головой проблема, так это про "нравоучителей", которые считают только свое мнение истинно верным)