Гость
Статьи
Человек любит животных …

Человек любит животных сильнее людей

Я впервые столкнулась с человеком, который на самом деле любит животным сильнее чем людей. Просто до фанатизма. Сама веганша, ее животные веганы. Во всем всегда ставит своих собак выше и значимей других людей, даже детей. Я не понимаю из-за чего такое о клонение? Самое что жуткое, она МАТЬ. Моя дочь очень дружна с ее девочкой. И я до этого разговора сильно не обращала внимания на особенности их жизни. А вот теперь переживаю. Девочки вроде бы дружны, но чего ожидать от ребёнка от такой матери?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирно

Волшебница Оз
#2

Отклонение - это возводить в культ статус "МАТЬ", даже с заглавных букв писать. Ну мать и че, должна еbанутой обязательно быть с маткой вместо головы?

Кошатница
#3

Собаки - веганы ))) Не бывает такого .

URSA
#4
Кошатница

Сообщение было удалено

Бывает. Я видела такую семейку. Сами веганы, ребёнок веган, и собака тоже. (У собаки выхода нет. Чем кормят, то и ест)

Mickey Mouse
#5

Я тоже собак люблю больше людей. Это, оказывается, отклонение? Я Вам, Автор, больше скажу - какие-то абстрактные чужие люди мне вообще фиолетовы, как и (о, ужас, как я могла такое написать!!!!))) их дети. Люблю только своих родных и друзей, и ребенок у меня тоже есть. Дальше что?

Гость
#6

Да, такое бывает. Когда я была маленькой, то моя бабушка даже не скрывала, что любит свою собаку больше чем меня.
Впервые слышу, чтобы человек, любящий своих животных, издевался над ними, сделав их вегетарианцами. Ужас(( Я тоже вегетарианка, но мой кот уплетает говядину за обе щёки. Знаю, что в каких-то странах привлекают к уголовной ответственности родителей, которые не дают животную пищу своим несовершеннолетним детям, делая из них вегетарианцев поневоле.
Автор, а эта женщина, чем свою дочь-то кормит?

Кошатница
#7
URSA

Сообщение было удалено

А собаки не болеют ? Выглядят здоровыми ?

#8

Опека в помощь) и общество по защите собак) Я фанатиков не люблю.
Вот в чем смысл жалеть коровок, ну проживет она на 5 лет больше, все одно туда дорога) Все животные смертны. Если загробная жизнь есть то не страшно, если ее нет тем более.

Гость
#9
Кошатница

Сообщение было удалено

А куда им деваться(( Разве что на прогулке какую-нибудь выброшенную кость урвать.

Гость
#10

Ужос! Как можно возводить свою дочку в ранг выше собак? Что от вас ожидать той бедной женщине, дочь которой дружит с вашей? Вы же, наверное, страшно подумать, мясоеды!

#11

Ну и что тут такого? Я тоже люблю своих животных больше чужих людей. Помрет любимый кот - буду реветь, передохнут все негры - даже порадуюсь.

Гость
#12
Кошатница

Сообщение было удалено

Может, у нее корова, овца и пара хомяков?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Хозяев можно сожрать например. Хоть и худое, но мясо.

Гость
#14

Давно доказано, что животные намного лучше людей. Значит в любви к животным нет ничего плохого.

#15
Гость

Сообщение было удалено

Однако же люди утверждающие это предпочитают жить не в диких джунглях а среди людей, с ванной и интернетиком))) что-то не нравится им общаться нечленораздельно и бегать голышом среди "хороших" животных. Аль сожрут?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Разные бывают животные, у них характеры тоже разные, как и у людей. И ничем они не лучше на самом деле, это просто избитая фраза.

Гость
#17

На счёт собак не знаю, но то, что бывают такие ***, подтверждаю. У меня была подруга, всю жизнь достаточно циничная особа, но в остальном нормальная. Потом ударилась в вегетарьянство, потом веганство, вступила в Рета. Последний раз, когда мы виделись, она мне на полном серьёзе сказала, что она теперь так ненавидит людей, что хотела бы взять в руки автомат и расстрелять всех вокруг. Больше мы с ней не встречались. Знаю, что родила, что сын - веган с рождения, муж тоже веган.

Гость
#18
Татьяна Владимировна

Сообщение было удалено

Да, ради удобств приходится терпеть этих двуногих тва*рей))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Они лучше тем, что не приносят столько гамна и негатива в этот мир. В отличие от людей, из за которых кстати страдают и они сами.

#20
Татьяна Владимировна

Сообщение было удалено

Одноклеточное, если бы ты хоть вникла в суть предложения, то может быть и допёрла что имеет ввиду комментатор. С тырнетиком и ванной и ты любишь жить.

#21

Ещё спорный вопрос, кем твоя ВЕЛИКАЯ ДИТАЧКА вырастит. Или ты уже наперёд знаешь судьбу своей смеси спермы с яйцеклеткой?

#22
Гость

Сообщение было удалено

Что, вас так легко купить? И куда принципы деваются ))) А ведь леса вырубали чтобы строить города. А тэц как портят экологию? Не наступайте на горло своей песне, или вы поете только за деньги-удобства?

#23
Татьяна Владимировна

Сообщение было удалено

Леса уничтожают и портят экологию только даунские страны третьего мира, в развитых странах давно уже приняты законы по защите животных и окружающей среды. К сожалению не всем животным повезло жить в нормальной среде.

Гость
#24
URSA

Сообщение было удалено

Мне собаку жалко..... Знаю одно семейство веганов, ребенку 3 года, мясом никогда не кормили. Как результат несколько раз лежал в больнице с очень низким гемоглобином, задохлик. Я понимаю если люди осознанно отказываются от мяса, но нафиг свои идеи другим навязывать? Пусть ребенок подрастет и сам решает есть ему мясо или нет. По теме-автор, знакома лично с таким человеком, да, женщина эта за словом в карман не полезет, иногда агрессивная, но тут ее жизнь наверное такой сделала, может предавали много раз, потому она предпочитает общению с людьми общение с животными

Гость
#25

Если у нее собаки - веганы, то она живодерка и любовь к животным всего лишь показуха. Собаки должны есть мясо.

Гость
#26

Так и надо

Гость
#27
Волшебница Оз

Сообщение было удалено

Я имела ввиду, что даже родив человека она не изменила своих взглядов

Гость
#28
Кошатница

Сообщение было удалено

Бывает. Она себе и собакам готовит одну и ту же еду.

Гость
#29
Кошатница

Сообщение было удалено

Собак не видела ни разу. Но не думаю, что сильно отличаются.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

И в чем их превосходство?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, если бы мне предложили бы застуженный нерв в зубе лечить общением с лошадками, вместо стоматолога, то я бы отказалась. И лично в мою жизнь люди несут гораздо больше позитива, чем негатива

#32
Сова

Сообщение было удалено

Переобуваетесь на ходу?))) Все ясно с вами.

#33
Гость

Сообщение было удалено

Тем что остаются на своём уровне и не падая в низ в отличии человека, которому дан разум и высшее мысшление, но с у к а имея это всё люди всё равно д а л б а е б ы.

Гость
#34
Сова

Сообщение было удалено

Так они уже внизу. Следуя Вашей логике тогда яблоня, вообще, молодец.
Люди совершают как хорошие поступки, так и плохие. А животные поступков как таковых не совершают. Просто живут

londongrl
#35
Хам

Сообщение было удалено

Помрете вы - я тоже порадуюсь...

#36

Потому что животные лучше людей, по крайней мере они не сделают больно
Но вот вашу знакомую я не понимаю. Как можно животных любить больше своей дочери? Другое дело если бы у нее не было ребенка, или если бы она любила детей, но она же их не любит. А так вообще советую не лезть, это ее право

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Веганство очень вредно детям. У моей знакомой веганки и дочка-веганка 1,5 года, ходит еле живая. Маленькая старушонка. Я бы на месте опеки отнимала у них детей, как у маргиналов.

Гость
#38

А за что любить людей? Тем более, чужих детей?

Гость
#39

Животные не предают, не оскорбляют и не унижают.

Гость
#40
Alice

Сообщение было удалено

Человек может и больно сделать, и надежду подарить, и ласковым словом вовремя подбодрить, в конце-концов, на машине подвести, денег одолжить, показать навое место. С человеком может быть весело, интересно. А с животным просто надежно. Животное очевидно проигрывает человеку

Гость
#41
Alice

Сообщение было удалено

Я и не лезу. Просто удивляет, сторона собак ставит выше собственного же ребёнка. Ребёнок часто ходит в гости к БМ и его родителям. Подозреваю, что там ест все. Но с мамой же много времени проводит, чем для неё такое родительство чревато...
Сейчас присматриваюсь к девочке внимательнее. Вроде, ребёнок как ребёнок. Желания всех и вся скормить животным не наблюдается

lidiiavenera
#42

Мне кажется многие так. Только не каждый может в этом признаться.

Гость
#43

Бывают собаки-веганы, я сама видела в деревне. Там люди мясо едят по большим праздникам, собакам уже не хватает, раз в год может долетят обрезки какие. Но это от нищеты собак там кормят примерно тем, чем и свиней, у кого они еще остались. Ничего, нормально бегают собачки.

Гость
#44

Я так же ценю животных больше чем людей. Животными руководят инстинкты, некоторыми хоть и примитивный (в сравнении с человеком) разум. Люди же по факту практически все наркоманы (у одних зависимость от денег, у других от социума, у третьих от еды и так далее). Почему я должен ценить чистое (с точки зрения биологии) ниже чем зависимого наркомана?

Гость
#45

Дай Бог людям которые любят животных здоровья и долгих лет жизни

Гость
#46
Mickey Mouse

Я тоже собак люблю больше людей. Это, оказывается, отклонение? Я Вам, Автор, больше скажу - какие-то абстрактные чужие люди мне вообще фиолетовы, как и (о, ужас, как я могла такое написать!!!!))) их дети. Люблю только своих родных и друзей, и ребенок у меня тоже есть. Дальше что?

Ну и 👍 умница .Правильно всё

Гость
#47
Хам

Ну и что тут такого? Я тоже люблю своих животных больше чужих людей. Помрет любимый кот - буду реветь, передохнут все негры - даже порадуюсь.

)))))))ну да ,как то вроде бы и логично

Гость
#48

Ты ущербная,а животные лучше тупых личинусов!

Гость
#49
Гость

Ты ущербная,а животные лучше тупых личинусов!

Но собаку жалко. Это хищник по своей природе,ему надо мясо. На ребенка пофиг

Гость
#50

А Вы видели как у кошк и слезы градом льются в усыпалке когда к ней подходит человек со шприцом?

Форум: Развлечения
Всего: 45 800 тем
Новые темы за все время: 36 197 тем
Популярные темы за все время: 16 627 тем