Гость
Статьи
Он и правда вор в …

Он и правда вор в законе?

Человеку 49 лет и он мне это сказал. При это назвал всех кого знает, где сидел и т.д. Я спрашиваю неужели он так просто может дружить по интернету, ведь такие воры ни с кем не общаются даже с земляками. Отвечает, что он не человек что ли. Он не беден. Чему верить?

GIF
Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последним оставшимся ворам в законе уже за 70 или под 70 лет. Остальные апельсины. А ваш может просто какой то левый зэк. Или начитался, а вам пургу гонит. Вам так важна уголовная романтика? Держались бы подальше от него.

Анна
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да вы надоели со своим Союзом. Он не русский. И у них тоже выражение вор в законе есть...Во всяком случае у населения.

Анна
#4
Гость

Сообщение было удалено

Извините я не могу проверить вор он или нет у лиц которых он назвал! Потому что я не знакома с ними. Он сказал что сидел 25 лет..И чему верить я не знаю.

Гость
#5
Анна

Сообщение было удалено

Так что вы от форума то хотите? одобрение на трах с эеком или кто он там, 25 лет сидевшим? Да хоть он афроамериканец..

Гость
#6

А какая разница?

Если он преступник со стажем, то это , и правда, отребье- зачем его тащить в свою жизнь
Если это все выдумки, то мужик просто пpидypок- тоже зачем расчитывать на отногения с заведомым ненормальным?

Только ради денег, о которых вы немедленно упомянули? Так это вам может очень дорого стоить и закончиться очень плохо.

Вы авторша, уж не знаю сколько вам лет, но досих пор еще наивная и глупенькая девочке, в таких отношениях можете только потерять, скушают вас и косточек не оставят.

Анна
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да уж пофигу сколько он сидел. И мне он как друг нравится вообще-то. А человек он получше всех тут сидящих и не сидящих и неважно где...

Анна
#8

Ну это ваше дело) Отребье это ваши мужья которые на диване валяются и в танчики рубятся а вы им рожаете еще. А такой человек который готов разбиться в лепешку ради друга и жены он вообще святой. Вам далеко...всем. И нет, я не дура. Мне 30 и мозги у меня на месте и я спрашивала лишь на счет того кто он может быть и все.

Гость
#9
Анна

Сообщение было удалено

У воров в законе семьи/жены быть не может. И да, вы дурочка.

Анна
#10
Гость

Сообщение было удалено

Так было раньше.

Анна
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он сказал его благословил один вор и его имя назвал, и сказал что можно жениться. Я не знаю как там законы и поменялись или нет, я его спросила об этом тоже, не беспокойтесь. Он сказал знает всех в России и т.д. мне хватило и нескольких примеров, простите не знаток в таких делах криминальных.

Анна
#12
Гость

Сообщение было удалено

И почему за 25 лет, считай вся жизнь онн не мог подняться до вора, если он такой человек, прекрасный?

Гость
#13

Вы хоть сначала узнайте, за что 25 лет люди сидят. Вам 30 лет, а сколько ему?

#14
Анна

Сообщение было удалено

Совет да любовь! Аминь!
Что-то еще?

Анна
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я в посте написала сколько ему. За что сидел это так важно? Мне вот важны его махинации? Вв думаете мне важно если он банк ограбил, например, наркотой торговал? Это ерунда. Он же не маньяк все таки. Да это все ведь ерунда такая...

Анна
#16
liorelein

Сообщение было удалено

Вы ненормальны? У него есть жена и дети! Я написала что он мне друг вы читать умеете?

Гость
#17

Автор мало того, что глупая, так еще и психичка. *** ты сюда пишешь, если все плохие тут? На форум бывших ЗК пиши, чучундра.

Анна
#18
Гость

Сообщение было удалено

Все сказали?) Всего доброго)!

Гость
#19
Анна

Сообщение было удалено

Анна, да, заливать они умеют красиво! Знаете такой сайт Багиня орг? Забейте багиня орг ждули и почитайте, как эти уроды зомбируют женщин и превращают из в дур, походу вас уже обработали. Почитайте, мож мозги вправятся!

Гость
#20

Там правильно написано, один раз и по глупости можно попасть, но когда человек всю жизнь сознательно по тюрьмам скачет, а глупые ждули везут им туда жратву и деньги, да еще и верят, что он святой и оправдывают преступника, блин, это диагноз!

Анна
#21
Гость

Сообщение было удалено

Давайте следите за словами, хорошо? Без обид...Вы не знаете всей истины. Ему не нужна девушка и жена. У него уже все есть. Он не зомбировал меня .он и есть отличный человек и все кто его знают все говорят такое же.

Анна
#22
Гость

Сообщение было удалено

И я уже видела как он злится. Я и сама не ангел так что...Ведь все мы люди...

Анна
#23

Я похожа на ждуль? У него итак есть семья. Это во первых. Во вторых он никогда не приплясывал возле меня. Он знает себе цену. И ни о чем никогда он меня не просил.

Анна
#24
Гость

Сообщение было удалено

Многие преступления просто ерунда. Например, ограбление банка, что вам есть дело до этого ссаного банка? Врятли. Банк сам людей оббирает. Далее наркота. Вам важно это, люди сами принимают решение колоться или нет и таких дел просто дофига...а у нас такое государство что садит надолго за такое. Вот и все. Про убийства там тоже не очень важно, потому что такие люди живут по свои канонам они не безрасудны, у них есть правила ведь...

Гость
#25

Желаю вам встретить на жизненном пути такого человека, что на вас свои излюбленные привычки попрактикует в виде грабежа, изнасилования или убийства, а потом перед другой, такой же недалекой, будет этим в стиле бандитского романтизма хвастаться.

Для вас это будет вполне справедливо.

Офисная крыса
#26

авторша типичная ЖДУЛЯ, расходимся,девочки, этой идиoтke мозг уже не вправить

Приличный мужчина
#27

Анюта, до ограбления банка нам никакого дела. Стоишь ты там или сидишь в очереди оплатить квитанции или еще что-то и тут ограбление с пальбой и пару шальных летит в тебя. Но нам до ограбления ссаного банка пофигу!

му
#28

после фразы "каждый сам решает колоться или нет" стало ясно, что автор к/олхозница безграмотная и сама склонна к преступлениям.
любому нормальному человеку понятно, что пока есть на наркоту предложение, то будет и спрос. я бы за наркоту смертную казнь ввела вообще.
жаль, что такие люди как вы и ваш "друг" имеют место быть в современном обществе.
и у воров в законе никогда не было жен, там западло иметь семью и детей.

Гость
#29

Вы вот пишите, ах, какой хороший, ради жены и друга в лепешку расшибется и вам наплевать даже на убийства, а теперь подумайте - если его жене или другу захочется по какой-то причине, чтобы он вас убил? Только не пишите, что вас он не тронет, вы же друзья, поверьте, тронет. Когда мне было 25 лет, ко мне подкатывал криминальный авторитет (действительно настоящий, а у вас может ещё и обычный балабол). Слава Богу, отвязался. Поверьте, это ужасные люди, живущие по звериным законам. Видимо, вас привлекла эта типа брутальность, мужественность, но их там нет! И да, вас уже явно обработали, неровен час ещё и в террористки завербуют - ведь что такого, да? Шлите его, пока не поздно!

Гость
#30

И да, у "моего" авторитета никаких жен нет. От него родила какая-то женщина, но он даже ребенка на себя не записал. Так-то деньги ей даёт, но не захочет, никто его не заставит.

Анна
#31
Гость

Сообщение было удалено

Желаю вам такого же) аминь)

Анна
#32
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Да да. Расходимся)

Анна
#33
му

Сообщение было удалено

Да у меня друг наркоман. Мне не говорите. И сами для себя введите смертную казнь)

Анна
#34
Гость

Сообщение было удалено

По каким же звериным законам живут если у них есть кодекс? По звериным живут те, которые живут по своим собственным законам. Для них закон не писан разве нет? Знаете и ладно. Убьет так и убьет. Но я всегда была и буду за справедливость. И каждому нормальному человеку даже если он авторитет (нормальный) это понятно...я не помню чтобы что то нарушала а если и да, так тому и быть. Это сильные люди...разве не достойно уважения?

Анна
#35
Гость

Сообщение было удалено

Я сказала как было. И когда это было очень давно ли, можете сказать? Вы поймите, что в криминале людям даже трудней чем в карьере пробиваться, за что их уважать, хотя бы за это ... Вы думаете их никто не "ломал" по жизни? Да сейчас может и можно купить себе звание за деньги но тот кто сидел 25 лет в тюрьме и выжил! Тот по любому достоин уважения. И не важно за что. Вы бы сами в тюрьме даже года не продержались бы.

Анна
#36
Гость

Сообщение было удалено

Кстати я вас немного преберегу вы не против? У криминальных авторитетов есть бизнесы, так что если вы падки на деньги вы действительно можете в это вляпаться.

Гость
#37
Анна

Сообщение было удалено

В смысле когда она родила? Ну мне сейчас 32, когда с ним общалась было 25, ребенок уже был. Он мне даже паспорт показывал типа смотри я не женат и детей официально нет. Им это западло. Для вас это настоящий мужчина? Бизнесы, хех, они отнимают бизнесы у нормальных людей, отвозят в лес и стреляют в голову. Для вас это тоже фигня? Да и своих обувают только так, они там все типа друганы, но только и ждут подлянки друг от друга.
За что вообще уважать людей, которые сознательно становятся преступниками? Цапок детей убивал, младенца живьем сожгли - вы его уважаете?
Я все же надеюсь, что вам мозги запудрили. Не можете же вы быть такой(

Гость
#38
Анна

Сообщение было удалено

Честно? Похожа, они все такие туповатые и косноязычные. Ты ещё и страшненькая поди?

Анна
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вот женщинам так и не терпится рожать детей...ужас. Что за мания вообще? Лишь бы было? Да...все жто ерунда... Главное чтобы он был здоров, чтобы с ним было все хорошо... Никогда не видела людей как он. Каждый день он мне дарит подарки, шлет мне теплые слова. Извините, но изверг бы так не делал. При этом я сразу сказала что только друг . Он согласен. Я боюсь его потерять, боюсь что он уйдет от меня, что ему что то не понравится во мне, при этом я не хочу и не претендую ни на что, у него жена какая-то, дети и он не в моем вкусе. Не все в жизни решается страстью если вы о таком...

Анна
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я реально не знаю он авторитет или нет, хотя мне уже все равно, будь он хоть кем, я никогда не встречала таких отзывчивых и главное внимательных, ко мне людей. Я не могу это объяснить... Я не знаю менялись нет правила, он ничего особенно не боится, не скрывается, часто молится, я сама вижу да, в нем есть какие-то негативные стороны но в целом он святой. Как обьяснить? Столько просидеть и писать что главное это быть человеком. Разве может так писать тот кто изверг например? Не думаю...

Гость
#41

Авторша попалась на удочку обычного фраерка, а нам тут втирает, что он в законе. Ну, как говорится, дypaков лечить надо, вот он её и полечит, авось к пенсии сама, наконец, разберётся, xy из xy и какие преступления стоят её царского внимания, а в каких она сама виновата.

Анна
#42
Гость

Сообщение было удалено

Вся в тебя пошла)

Гость
#43

А для чего он девушке перечисляет всех кого он знает?

Уровень развития школоты.

Гость
#44
Анна

Сообщение было удалено

-
Главное клички не забывай тех, кого он назвал))
Блеснёшь где-нибудь.

Гость
#45
Анна

Сообщение было удалено

__
Ну ладно...Не будьте совсем уж наивной, откуда вам знать какой он человек? он проверен жизнью?.. тысячу раз вас выручал и спасал?
вы вместе пуд соли съели?..

Гость
#46

Я реально не знаю он авторитет или нет, хотя мне уже все равно, будь он хоть кем, я никогда не встречала таких отзывчивых и главное внимательных, ко мне людей.

__
А, вы просто недолюбленная и нуждаетесь в сильном плече. У нас боле половины страны таких женщин. Не верьте зекам, милая женщина.

Василиса
#47

21 век, все воры в законе время от времени мелькают в криминальных новостях, любой может нагуглить погоняла. Вряд ли настоящий вор в законе будет всем подряд рассказывать про то, кто он. Стукачей ведь полно.

#48

Такой тупой овце даже разъяснять что-то бесполезно. Тебя разводят, дура. Ты сначала узнай что значит "Вор в законе", а потом пасть разевай. Тебе сказали: воров в законе больше не осталось, а если и есть, то им за 70 лет. И они всяко не будут знакомится со шкурами во ВКонтакте.
Но ты можешь верить. Надеюсь тебя на нормальную сумму хлопнут и пацанам на общее уделят

Анна
#49
Tuco Salamanca

Сообщение было удалено

Шкура это ты, овца.

Анна
#50
Tuco Salamanca

Сообщение было удалено

Тебе по хлеббалу дать надо, чтоб пасть не разевала, паддла.

Анна
#51
Василиса

Сообщение было удалено

Но и скрываться тем, которые ничего никому не сделали смысла тоже мало... Скрываются те, кто что то попуталл и в чем то его ищут...