Гость
Статьи
Вы давно на форуме?) …

Вы давно на форуме?) Что привлекает?)

Всем привет!) Как давно вы на форуме? Что вас здесь держит?

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Не очень давно. с марта кажется, если не ошибаюсь. не знаю, просто мне тут нравится. кто-то постоянно зависает в Инстаграме, я тут))

URSA
#2

8 лет. Захожу в основном поржать и поприкалываться. Вот только раньше здесь веселее было.

Гость
#3

2 года. Захочу сюда поржать над унылыми бабами

Гость
#4

Я сюда захожу поржать над бабками 40-50 лет.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

эта плесень шамкают здесь беззубыми ртами ?
кошмарище
всех 40-летних в утиль, 50-летних- на погост

Гость
#6

Года 3-4, захожу периодически и поржать, и от скуки иногда, и советы почитать. У кого какие жизненные истории.

Мила
#7

13 лет сюда захожу))) форум наркотик...

Жмых
#8

Зашёл год назад где-то. Так позволить, "чо тут". Потом наскучило. Сейчас опять зашёл в гости.
Да тут "мандариновый рай" понимаш))
То есть изобилие.

Гость
#9

Провожу социсследования и подсчитываю количество быдла в стране)

25сантиметров
#10

Да незнаю...Что я здесь делаю?
Действительно. Что я здесь делаю???
Спасибо. Пока.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Низзя!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

95% на лурке написано.

Гость
#13

Где то неделю или две,пока болею,отвлекает. Но дальше нет,слишком зла много. Сама обозлилась,мудененавистницей стала. О многом не подозревала и лучше б дальше не знала. Короче хорошего ничего абсолютно. Здесь унитаз,все сдивают негатив.

ч-г
#14

мудененавистницей - это сильно

Гость
#15

Я на историях реальных людей выношу какие-то уроки , для этого и сижу.

Гость
#16

С 2006 года сижу, каких здесь только шизиков не начиталась, обострение у них в конце лета и весной. Вот последний случай это баба сумасшедшая ссученная.Все темы на форуме забивала своим матом.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

это про кого речь ?

URSA
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ага. Лучше не напишешь))

Гость
#19
ч-г

Сообщение было удалено

Муже конечно,попадаю на д

Нильс
#20

С 2012 года регулярно. Комменты оставляю редко, недавно стал активнее. Зажигают Барабашка, Мохнатая булка, Героиня на героине, Принцесса мильонщица, Бухие бухи. Большой им от меня привет, они украшения форума. Раньше часто посещал леди мейл ру, но понял что это лишь жалкое подобие вумана.
И это... хм...женщины, счастья вам!!!
Спасибо за сиськи) после апельсинок это лучшая вещь в мире!

Лучшая подруга
#21

Я здесь чуть больше года.
Захожу от скукоты, от нехватки общения. Здесь можно проводить соц.опросы. Здесь можно посмеяться или пропустить.
То, что я всегда стеснялась спросить лично у "человечков", спрашиваю здесь))))

Гость
#22

Все еще надеюсь поржать. Но похоже уже зря.

#23
Нильс

Сообщение было удалено

ми-ми-ми🤗🤗

Гость
#24

Мне тоже Барабашка нравится. И Бухие бухи.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Дык про себя и пишет, что у неё не всё в порядке. Страдает шизоидой! Все темы на форуме - помоями своими забила и оскорбляет участников

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

С 2006 года она сидит, как инет провели ей)))

Гость
#27

Я еще помню 100 лет одиночества, был здесь такой мужик, пропал уже давно

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вот и психушка объявилась, вспомни ***, оно и всплывет

Гость
#29

М-да.... А я просто почитать чудиков...

Гость
#30

А еще на форуме обитает шизанутая дура, которая все время темы про волосы постит. В этом человека концентрация гамна превышает все допустимые нормы. Временами она всплывает на поверхность как кусок какашки из болота и со страшной силой поносит на всех участников. Ненавидит русских женщин, но при этом регулярно тут тусуется. Так что обходите такое создание стороной.

URSA
#31
Гость

Сообщение было удалено

А ещё есть барышня, имя которой даже произносить и писать страшно, ибо такое начнётся))

гость
#32
Нильс

Сообщение было удалено

класс))))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Я тут лет 8-12 точно не помню я тут с какого года,мне наоборот этот форум прмог не реагировать на зло,злобно отвечают если тебе в ответах,не ведусь.
В этом помог форум,тут и друзей нашла и много раз помогали хорошие советы.
Ну и от скуки сюда захожу,привычка)
Собачка была при смерти помог только этот форум облазила весь интернет тут нашла похожую ситуацию с собачкой и писали лекарство,на 2 года этим продлила жизнь своей собачки,город унас маленький одна ветеринарная и тот тупой врач не те деагнозы ставит,а считается хорошим врачем,пришлось самой лечить искать,этот форум помог.

Гость просто) гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

В клубе тусить, а не на форуме ржать над "бабками" надо)))

ч-г
#35
Гость

Сообщение было удалено

лет семь не заходил

Андрюха Питерский
#36
ч-г

Сообщение было удалено

Вы еще Стаса(sfnz), вспомните, или Васю(Андрея) Кареглазки. )

ч-г
#37
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

васю помню , он позже сло свалил, имхо
стаса не помню

Алла
#38
Гость

Сообщение было удалено

Главное, себя не забудь учесть при обработке результатов.

Гость
#39

Изучаю жабонькино, крысонькино и колхозанское право.

Страдалица по России
#40
Автор

Сообщение было удалено

4 года, держит то, что все все по-русски говорят и рубят правду-матку, все как в России

Гость
#41

Лет 8 сижу периодически, с большими перерывами. Были вопросы - мне реально на какие-то вещи глаза открылись, тут много очень мудрых людей сидит, они, конечно, как правило мало и редко отписываются, но всегда в точку, спасибо им) Вообще, Вуман считаю неким срезом аналитическим, интересно наблюдать чем народ живет и дышит) Ну и периодически ржу с комментов удачных, люди с крутым ЧЮ вам огромный респект!

Гость
#42
Мила

Сообщение было удалено

+1

Гриб
#43
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Вижу одного из ветеранов вумана. Так то их почти не осталось, или не видно за смененнными никами.

Помню Карыча
#44
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Васю помню но больше по легендам о великой и чистой)

Гость
#45
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

Я тут два новых года отметила в приятной компании,сама с 2012

Гриб
#46
Помню Карыча

Сообщение было удалено

Уже кучу раз писали, но повторю для балабольства, Вася и К-ка - одна из 4х известных вуманских пар

Antonio
#47

В одном из пабликов увидел скриншот с этого ресурса . Не поверил, что существуют настолько тупые женщины. Соддом и Гоморра. Здесь каждый день достигают дна, но умудряются копать ещё глубже.
Но, смешно. Часто можно поглумиться.

Гость
#48

года два, нравится все

Ленка Сентябрьская
#49

Оо, я ветеран можно сказать. Вот точно не помню с 2004 или с 2006 я здесь. Но я читатель. Я редко пишу, и почти никогда не вступаю в диалоги. Нашла этот форум по ссылке на тему "Пукнула в церкви". Ну, это классика уже) Многие по этой теме нашли форум. А потом мне понравилось, что тут удобно: не надо региться, и вообще удобное оформление, не как на классических форумах. А главное столько всего тут! Каких тем только нет. Я можно сказать жизнь познавала через этот форум. Столько правды здесь узнала. Сама иногда создавала темы, ну так, пустяшные. Обычно 50 на 50. Ровно наполовину позитивщики и хaмлo. Уходить не собираюсь, в целом мне нравится форум. Бреда тут тоже хватает, но полезной инфы все таки больше.

Гость
#50
Ленка Сентябрьская

Сообщение было удалено

Помню эту ветку)))) про церковь)