Девушка красивая , стройная , верная и православная . Да , была у нее ошибка в молодости , встречалась с любимым человеком 2,5 года . Тот клялся в вечной любви , она ,конечно , долго отказывала , но в …
Сообщение было удалено
Я не теоретик - я практик. В моей традиционной патриархальной семье разводиться не принято. Мужчина жениться, когда ясно понимает, что с данной женщиной разумно строить семью. В противном случае зачем жениться? Этого не поймут современные особи, у которых за плечами по 3-5 браков и 200 половых партнёров.
Сообщение было удалено
Девушка, я ни с кем не ругался и не собираюсь. Посмотрите тему сначала. Все мои посты под одним номером, так как я пишу с одного ноута.
Вот вы правильно заметили про проституток. Их даже жалко. И всех бесчестных людей просто жалко, не более того. Честь это достоинство, самоуважение, радость и чистота сознания. Это только для бесчестных людей расплывчато. А для имеющих честь всё обретает весьма конкретные очертания. Ведь это прежде всего нравственные законы. Нравственные от слова по нраву, нравятся. По душе то есть. То что доставляет нам радость, делает нас счастливыми.
Вы думаете девушкам нравится спать до свадьбы? Я сомневаюсь. Просто они боятся, что иначе МЧ не обратит на них внимание. Конечно ей бы понравилось сначала выйти замуж за любимого. Пройти регистрацию, одеть белое свадебное платье - символ чистоты и невинности, пригласить родственников и друзей на праздник рождения новой семьи, и тогда уже первая романтическая брачная ночь, когда она всецело сольётся с любимым. Ведь это самый оптимальный и радостный вариант. Но если радости в ней нет, то всё случается совсем не так и не с тем, а вообще с кем то посторонним в её жизни.
Дак же и мужчине куда радостнее быть первым и единственным мужчиной у своей подруги жизни. знать что все её мысли только о нём. Это дорога чести. Чистоты то есть.
А когда нет чести, то появляются всякие сомнения, в себе, в избраннике и т.д. Они то и отравляют всё жизнь, делая её безрадостной.
Сообщение было удалено
После заключения брака люди имеют свойство меняться. Если она стала не такой, какой должна быть по твоему, что с ней делать будешь?
Сообщение было удалено
Вначале разумно. Но можно предугадать что будет через несколько лет? Вот станет тебе жена противна- и что дальше? Я вот выкину старый холодильник- а жену как? гулять будешь да? Это анонимный форум. Пиши уже как есть.
У меня было много партнеров до свадьбы и я этого не стыжусь. Я от каждого партнера получала удовольствие.Но лучше мужа вот после прошедших 10 лет никого не будет, поскольку я его выбрала(точнее он меня) , но я решила наконец-то выйти замуж.И мне было почти 30. Это полное соприкосновение.и пойду-ли я гулять? нет, мне и так не скучно.Отдам -ли я ему почку если она ему понадобится? Отдам.и я в нем так-же уверена, хотя это мое мнение и возможно я не права.Но пока он меня никогда не подводил. Хотя мы так скандалим иногда что посуду менять приходится менять раз в месяц.
Сообщение было удалено
Патология? Это гармония, которая даёт радость и уверенность в себе и муже.
У вас как то всё фрагментировано. Радость даёт только целостность.
Мне не нравится секс без любви. Это как то скучно и убого.
Сообщение было удалено
Нет - люди не меняются. Если в вашем браке поменялся человек, значит это вы недосмотрели в "конфетно-букетный" период. Человек был таким изначально, просты вы не видели. Люди перестают меняться, после отучения от горшка.
Вы думаете девушкам нравится спать до свадьбы? Я сомневаюсь. Просто они боятся, что иначе МЧ не обратит на них внимание.
Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4982756/19/#m65245050
© Woman.ru
Я машу рукой- мне нравилось. Я к сексу отношусь не как к грязи, а как к сексу.Я просто выбирала того кто мне нравится и спала с ним. А если еще потом и поговорить по общим интересам- так вообще супер)
Сообщение было удалено
Всё верно.)
Это путь честных людей.)
Сообщение было удалено
Ну вам не нравится- другим нравится. И что теперь , побьем друг друга? )
Сообщение было удалено
Люди не меняются. Если только не строят из себя до свадьбы не пойми кого. Демоверсию, так сказать. Надо смотреть в суть человека. В его мотивацию, наклонности, цели.
Сообщение было удалено
Мы же договорились, что нам просто жаль несчастных людей.
Довольствоваться одним сексом, когда любовь открывает целый мир!
Мне вас просто жалко.)
А если захотите подраться, то у нас тут тролль бегает IP мой ищет. Вот за этим к ней.)))
Сообщение было удалено
Ну есть любовь) Но это ведь не отрицает наличия прошлых связей? Я люблю мужа но связей было много до него и я об этом не жалею. До мужа довольствовалась просто сексом и это было очень приятно. А с мужем это совсем другое. ЗЫ ну раз ищут по айпи то это хана , да) Главное чтоб искали радиоволновым способом)
Сообщение было удалено
Мужчина, который Оскорбляет женщину и считает её вещью априори не имеет чести
Сообщение было удалено
Мне правда вас очень жаль. Ведь для того, чтобы пообщаться с людьми вам приходилось с ними спать.(((
Сообщение было удалено
Ага, ещё скромных
Сообщение было удалено
Ещё как меняются, когда мужик 'застолбил' то начинает снимать с себя маску и показывать себя во всей красе
Сообщение было удалено
Ага, придётся шапочку их фольги носить. А то ведь умыкнут инопланетяне.)))
Сообщение было удалено
Почему вас так оскорбляет, что кто то осмеливается не хотеть с вами секса или не хочет на вас жениться?)))
А про вещь вы откуда взяли?
Когда семью создают два человека чести, они становятся частью друг друга. А не вещью. Частью, понимаете? Как рука или нога. Частью целостного организма, имя которому семья.)
А про вещь это ваши домыслы.
Сообщение было удалено
Так им проще довести женщину до белого коления, чтобы она сама подала на развод, они не хотят брать ответственность за развал семьи, а потом ещё плакаться на форумах, какая баба плохая, ш и б ушла к ёпарю от такого красавчика
Сообщение было удалено
Скромность это осознанная неполноценность.
Сообщение было удалено
Браво коллега.)))
Суть человека не меняется, меняется только настроение.
Сообщение было удалено
Скромняга со скромным мужским достоинством
Сообщение было удалено
Перечитайте все мои сообщения. Я ни разу никого не оскорбил. Когда любишь людей - это не нужно. Вы просто неразумные дети для меня. Мы же с вами общались недавно. У вас короткая память? Помните рассказ про девушку?
Секс с хорошим любовником - это огромное удовольствие. И почему девушка должна себе отказывать в получении удовольствия с любимым мужчиной? Другое дело, что презервативами всегда надо пользоваться.
А то вот так выйдет целкой за кого-то типа местных комментаторов, так и никогда и не узнает, что такое влюбленный ласковый мужчина, хороший секс и улетный оргазм. Будет скрепя зубами выполнять постылый супружеский долг.
А если ума не хватит завести себе хорошего любовника, так и помрет, не узнав, что же такое радости секса и что такое оргазм.
Сообщение было удалено
Как называется товар, которым владели несколько человек? Бывший в употреблении, и цена на него падает раз этак в 5. Это справедливо.
Сообщение было удалено
Какое вам дело до моего достоинства. Вам ведь оно никогда не улыбнётся.))
Вы меня правда не помните? Вы ещё мне посочувствовали, и посоветовали не обижаться на ту девушку. А я сказал что люблю её. Эта любовь всегда останется в моём сердце. Но мы с ней слишком разные чтобы быть вместе. Она выбрала секс без любви. А для меня это немыслимо.
Ошибки юности. Оказался не в том месте и не в то время.
Сообщение было удалено
А я как-то в жизни вышла замуж девственнией, тоже огромное разочарование, хуже у меня не было теперь могу сказать, сейчас замужем, оба имели тучу партнёров и счастливы
Сообщение было удалено
По их мнению, женщина должна себе отказывать во всех радостях жизни, а мужэки никому ничего не должны, хорошо устроились, только в своих мечтах
Сообщение было удалено
А сколько ты стоишь, цыплёнок?
Сообщение было удалено
Ты вещь)) ты считаешь свою жену вещью, товаром и т. Д., да кем угодно, только не человеком. Человек не может жениться на вещи, раз ты женился на вещи, то ты вещь. Думаю, что ты скоро надоешь своей женщине, если она у тебя есть, что вряд ли, и она тебя выкинет. Жду тему от тебя, где ты будешь поливать её помоями
Сообщение было удалено
Я вас помню и мне вас жаль, что вы всю жизнь живёте обидами,а не радостями.
ДА и про мужское достоинство - оно меня вообще не интересует, да и сомневаюсь, что оно кому то надо
Сообщение было удалено
Я - бесценный.
Сообщение было удалено
Пишется так: "ты - вещь". Вам бы русский подучить. Что-то с грамотностью у вас совсем беда. Я - купец. Вы - товар. Так было всегда. Так будет всегда.
Сообщение было удалено
Больше аргументов, кроме как доипаться до правописание нет? Всё с вами ясно
Сообщение было удалено
Тогда к чему эти оскорбления, мне так хотелось вас уважать ... Ну хоть за что то.
Если вы все такие радостные, то почему у вас такая потребность ругаться и оскорблять людей? Ну вот как этот тролль сегодня. Должно быть у неё жуткая одинокая жизнь. Да и у вас тоже не сахар.
Такое ощущение, что секс для вас это просто способ забыться, ненадолго уйти от реальности. Как бутылка пива для алкаша. А без него ваша жизнь становится совсем бессмысленной и пустой.(((
Сообщение было удалено
Ты реально бухаешь? Я тебе 3 раза писала, что меня не интересует кекс и члены.
Мужьям не изменяла. Любовники у меня были до мужей, между мужьями и после мужей. :)
Сообщение было удалено
Попытка "соскочить" с диалога лучший аргумент, что у вас отсутствуют хоть какие-либо разумные аргументы ))))) Типичная женская манипуляция, когда прижали к стене )))
Сообщение было удалено
Не вопрос, иди выпей, только закусывай
Сообщение было удалено
Значит с "мужланами" с удовольствием сношаетесь ))))
Цыгане, хватит развлекаться на женском форуме пока жены металлолом ищут
Сообщение было удалено
Я алкоголь не употребляю, чем и вам рекомендую. Кожа будет лучше, может и мужичок какой-нибудь захудалый на вас посмотрит. Иначе совсем беда. Затхлая квартира, семеро кошек по лавкам и слёзы в подушку.
Сообщение было удалено
Почему с мужланами-то? У меня любовники все приличные. Мужланы меня не возбуждают.
Сообщение было удалено
А вы за 20 страниц темы так и не поняли разницу.
Сообщение было удалено
Как так? Для вас все мужчины -"мужланы"? Оговорочка по Фрейду.
Сообщение было удалено
Кроме её клиентов, потому что они заплатили.)))
Чувствуешь разницу? *** не платит.)
Сообщение было удалено
Я поняла разницу, вы на каждой странице переобуваетесь, вы хоть врите, чтобы не заметно было, палитесь
Сообщение было удалено
Не вопрос, иди поплачь
Сообщение было удалено
Мда, не за что вас уважать. Всё из вас какое то де_рьмецо лезет.
А я то как про сочувствие прочитал, прямо уж подумал - неужели человек. Ан нет. ошибочка вышла. Нет среди вас людей.
Закрываю тему.
Сообщение было удалено
Зачем? Какая логика в ваших словах? )))) Ох, бабёнки - глупые девчонки.