Гость
Статьи
Смеюсь над женщинами с …

Смеюсь над женщинами с тюльпанами или тремя розочками

Смешно, что они от такого букетика на седьмом небе от счастья)) В обычное время видимо мужики цветов не дарят, что рады такому.
А вы смеетесь? Или вы обладательнийа тюльпанчиков?

GIF
Любимая
315 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Че дура чтоли?

Гость
#2

А вам коллеги шикарные букеты дарят? Не смешите, шикарные букеты дарят своим женщинам а не коллегам. При всем моем уважении к мужчинам коллегам, разоряться на шикарный подарок им не буду
А радуются выходным)))

Гость
#3

А что Вам и тюльпана не подарили?

я к тебе никогда не подойду
#4

Ко мне бывший с шикарными вениками ходил. Не помогло. Мне милее
могильная фиалочка, но от любимого. Можешь ржать, сколько угодно,
за веник я не продаюсь как ты.

Гость
#5

Ну что-то есть в том что автор пишет. Только что видела в *** как знакомая хвастается тремя блеклыми тюльпанами. Даже жаль её стало

Скотинка
#6

Вы, автор, дура. Вам не приходило в голову, что эти женщины просто счастливы, по жизни, а тюльпанчики тут совершенно не при чем?

Гость
#7

Я вообще против букетов, мне лучше вместо веника люксовую помаду подарить. И то приятнее.

#8

Я хочу мимозу.

Гость
#9

Я сегодня подруге в больницу попавшей тюльпаны покупала, так они сегодня дороже роз были, правда селекционные и в красивом оформлении, и папан меня сегодня тюльпанами одарил, 50 шт, офуенннный букет, я довольна!

Гость
#10

Я тоже смеюсь. Вместо квартир и машин жалкие веники.

Гость
#11

Автор грубо конечно написала. Но моя одногрупница выложила фото 3х тюльпанов в трехлитровой банке, открытку из ларька и колготки, колготки Карл и подписала подарки от любимого(((

Гость
#12

Не а,я чужие букеты не рассматриваю. И что то мне подсказывает,что это именно вы автор, получили три тюльпанчика.

Гость
#13

Щас у тюльпанщиц попа пригорит) Бедные))

Мохнатка
#14

У меня знакомая выложила букет из трех вшивых тюльпанов и карту летуаль на 1000 !!!!! рублей ) не позорилась бы хоть

Гость
#15
Любимая

Сообщение было удалено

Мне обычно муж дарит розы и на работе подарили розы, но я в этот раз просила у мужа именно тюльпаны, это весенний цветок, с настроением соответствующим.

)))
#16
Любимая

Сообщение было удалено

Типичная корыстная баба-дура,)))

Гость
#17

Вы дура. Ржу над вами.

Гость
#18

Автор, смешны на самом деле вы, раз у вас настолько жалкая и унылая жизнь, что вы от злобы и желчи аж тему настрочили и вас так чужая жизнь и цветы интересуют.

Гость
#19

Весь Питер сегодня в тюльпанах и мимозах. Скорее сочувствие тем, кто 7 марта даже без занюханных тюльпашек домой идет))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да ей просто обидно,что ее не поздравили (. Поэтому так колет глаза и задевает за живое чужое якобы "седьмое небо от счастья",мерещится превосходство "обладательниц тюльпанчиков". Отсюда и уничижительные высказывания и желание хоть чуточку подпортить чье то настроение)))

Гость
#21

А я люблю, когда мне дарят охапку (желтых, но не обязательно) тюльпанов. И мне глубоко фиолетово, кто что думает по этому поводу.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#23

а я наоборот на 8 марта именно тюльпаны люблю, много, белые и розовые!)))) все другие цветы есть круглый год и дарит мне муж регулярно, а именно весна - пора тюльпанов!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

офисная крыса гордится, что ей как и во всех других офисах и заводах страны скинулись на три цветочка, потому что обязаловка и традиции, и идёт с ним гордо по улице, уссываюсь)))

Гость
#25

Господи, девушки, да что вы такие злые)) ну не арят этим дамам шикарных букетов, цветы в их жизни редкость, они рады 3м тюльпанам. Какая разница кто кому что подарил? Я вообще в этом году без цветов, на работе на больничном (даже смской не поздравили), а муж завтра в наряд заступает. Вообще пофиг )

Гость
#27

Мне тоже сегодня тюльпаны подарили, только я не считала сколько штук в букете. Люблю тюльпаны, розы нахрен не сдались. И мимозу тоже хочу, мне у неё запах нравится)

Гость
#28

Тема, специально созданная для срача и троллинга

Лето 🌴
#29

А мне нравятся тюльпаны, особенно белые, символ весны. На 8 марта одинаково рада и подаренным розам, и тюльпанам. Мне сегодня мой молодой человек подарил букет из тюльпанов и роз, так оригинально, я очень довольна. Видно, что старался, чтобы мне понравилось, и цвета мои любимые выбрал :) папа подарил букет из белых и сиреневых тюльпанов,51 тюльпан в букете

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Зато от Любимого! И девушка умеет радоваться простым мелочам. Внимание не всегда измеряется деньгами и ништяками ,тем более,речь о студентах. Алчным теткам,нервно оценивающим себя в условных единицах и подсчитывающим,не продешевили ли они,этого не понять))))

Лето 🌴
#31
Гость

Сообщение было удалено

А Вы выложите фото своего шикарного букета, или Вам даже 3 тюльпана не подарят? Кстати, словарь и учебник по русскому языку тоже бы не помешало Вам подарить.

Гость
#32

Люблю тюльпаны. И даже три штуки-это красиво. И даже одна роза, а не три. Главное внимание. Мне муж 101 розу подарил. Слегка ох*ела. У нас таких ваз нет.

Гость
#33

мне директор подарил 100 штук белых тюоьпанов

Марина
#34

Меня раздражает только наигранная радость.

Гостья пришла
#35

Обожаю тюльпаны, нарциссы и розы. Мне даже одной розы для счастья хватит. Я, конечно, понимаю, что кого-то это будет бесить)) Но это не мои проблемы. А. кстати, вспомнила: у меня была встреча с парнем - он все норовил ситуацию прощупать на предмет сближения (коллега по работе). И вручил мне розу, хоть я и не просила и не намекала на отношения. Ну ок, вручил и вручил. Но в этот же день у меня была встреча со знакомым, который тоже выражал симпатию и пытался выйти из френд-зоны)) Он тоже пришел с розой. Ну так совпало. Короч я шла домой с ДВУМЯ идентичными красными розами и лыбилась))) Было смешно. Надеюсь, никакую тетку типа автора до истерики не довела. А то мало того, что "просто роза", так еще две... Карл, ДВЕ!!! )))

Гость
#36

Я тюльпаны люблю очень, больше чем розы. А вам сколько роз подарили? 100?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Как же. Ни одна нормальная жена, именно жена, не будет рада выкинутым деньгам из семейного бюджета на однодневный веник. А у вас даже ваз в доме нет, кругом вопиющая бедность.

Гость
#39
Мохнатка

Сообщение было удалено

В смысле позорилась? На работе коллеги дарят, поэтому и с тюльпанами. У меня с любимым принято дарить подарки, которые купил бы себе. В результате он получает на 23 новое платье или духи, а я на 8 байдарку или серф, не различаю их. И все рады)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Если без троллинга, то вы разницу между нет и таких нет не видите? Да и жить без подарков как то грустно. Да, у меня супруг не олигарх, но айфоны, айпады, ноуты, брюлики, билеты на мероприятия, цветы(да, не в таком количестве) дарит часто. Завидуй)

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Вы лично 101 розу в руках держали? Я нет. Только 51. И у меня не нашлось ведра подходящего размера. Так что нет у вас ни вазы, ни розы. Жаль.

Лучшая подруга
#42

Мой сегодня с работы пришёл и в спальню побежал с пакетиком, что-то спрятал. А меня интерес аж распирает. Блин, и не поищешь, потому что рядом вон сидит. А я теперь спать не могу!!!

Гость
#43

А у меня мужний день рождения. И никаких мне подарков ни от кого кроме формальных. Привыкла.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

спокойно влазит в большое ведро и 101 роза и 101 тюльпан. В чем проблема разделить на 2 ведра?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Проблема в возне. Не люблю такого. И бестолково и безвкусно. Но у меня такие проблемы не часто).

Илариона
#46
Гость

Сообщение было удалено

люблю цветы

Юлия
#47

Блин, афтор, тебе ничего видать не подарили, уймись и не считай чужие тюльпаны!

Гость
#48

Самые дорогие подарки, которые может подарить мужчина - ребенок, вечная любовь и верность. Но даже и один тюльпан важен, если искренне.

Е
#49

А мне видимо ничего не подарят, тк живем во Франции и здесь 8 марта не праздник, как-то даже жалко себя стало)

Гость
#50

Воспоминания из юности. Моей маме на 40-летие подарили..... я не знаю сколько их было..... это были розы ... Правда, несколько букетов, но их было дуром.. 300-500-700 их реально было ооочень много. Мать на ночь их клала в ванную. Была полная ванная. Вот прямо полная-полная. Представляете, сколько их было? А утром она их ставила в вазы. Этот ритуал продолжался месяц, что затрудняло купание всех членов семьи.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂прикол))
Моя подруга выставила фото из офиса со странными мини-тюльпанчиками🙈мне даже как-то неудобно стало за нее. Жаль, что не понимает, что это позорно. Но свои мозги не вставишь, а ей норм. Меня удивляют женщины, которым и чахлые дешевые тюльпаны в радость, особенно когда они их еще домой везут с работы, позорясь по дороге с этими стремными цветуёчками. Жесть.

Гость
#52

А они должны их выкинуть?