Гость
Статьи
Я выехала за МКАД и …

Я выехала за МКАД и шокировалась...

Точнее за Садовое кольцо. Так сложилось, что у меня практически вся жизнь прошла в одном месте, в центре, ведь рядом школа, университет, квартира, я вообще жуткая домоседка, редко куда выбиралась. Так …

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Н
#52

а что чистим то комменты так стремительно, вроде и не оскорбила никого

Недоумевающая
#53
Н

Сообщение было удалено

А в чем нужно ползти на работу? В соболях и шиншиллах?

Барачник
#54

Вы от меня так просто не отделаетесь! В каждой теме буду писать про ненавистное барачное быдл0, чтобы вы поняли всю серьезность проблемы люмпенизации населения.
В результате люмпенизации (оск0тинивании) населения в обществе увеличивается уровень социальной напряженности и агрессии. Это может привести к тому, что лаящее быдл0 начнет кусаться. А именно набрасываться на порядочных людей с целью их растерзать или ограбить. Уже сейчас стало не просто противно, но и опасно выходить на улицу, так как быдл0 может наброситься на вас в любой момент. Второй момент - увеличение доли унтерменшей ведет к деградации всего общества, что может привести к социальной катастрофе, то есть наступит апокалипсис.

Гость
#55

А подскажите пожалуйста,КАКИЕ ВУЗы еще остались ВНУТРИ Садового Кольца ?????? Филиал фил.фака МГУ вроде как вынесли,Историко-Архивный -вынесли,передав его здание РПЦ.... Ну МГИМО .....да и то,оно все таки НА садовом,правда внутри.... А какие еще остались ??????????

тлш
#56

Слишком откровенная разводка. Надо было не про замкад писать, а про какойнибудь городок в котором никого не было. Пингвиногорск какой-нибудь придумать на пять тысячь км строго на север от Москвы. А так - лабуда.

#57

Недавно была в Москве и на окраинах в том числе и ничего столь ужасного не видела. Да , есть люди , которые не сильно "парятся" насчет внешнего вида , но не нищие. Да и чем вас нищие смущают ? Кто знает , что у них в жизни происходит

Гость
#58

Тупая дармоедка, вся Россия вымирает, а ты паразитка над народом смеёшься

Гость
#60
Зубная фея

Сообщение было удалено

МГЮА- раз. Прям на садовом.
Журфак МГУ- два.
Ну это так, навскидку.

Гость
#61

Гнесинка вроде

Гость
#62

Мархи

Гость
#63
Maleficārum

Сообщение было удалено

Тема может и развод, а район району рознь. И Подмосковье Подмоскоью. Как то была на Планерной летом, впечатление, что в 90 е пропала. Да в МО, есть города - интеллегентов (Пересвет, Королев), а есть бандитов (думаю все помнят Люберцы - страна чудес...).Существенно различаются.
И девочки такие есть, для себя их обозначила "мгушечки" и "первомедочки", почти вымирающий вид. Выросли в сталинках, лучшие школы, поликлиники РАНовские (папа то профессор), они и вправду не от мира сего, чуть за МКАД - сильный стресс. Россию вообще не видели, провинция миф, деревня вызывает шок. Отдых за границей, до аэропорта на машине. Зефир зефиром.

Профессор кислых щей
#64

А чёйта на Арбате такие ветхие рассыпающиеся здания да жуткие заплесневелые дворы? Прям вот рядом со стеной Виктора Цоя. Фасады подмазали, а с ж-пы грязь и разруха. Шатается там всякое ***, сс$т по дворам в двух шагах от Пушкина с Натальей Гончаровой. А уж какие там коммуналки... в самом центре-то... ни в сказке сказать, ни пером описать. Придёшь к какому-нибудь клиенту по делу, сунешься носом в коридор - а там до потолка чьи-то духмяные гнилые шмотки, натащенные сумасшедшим барачником с мусорки. Но это ж надо понимать - культурный центр, не хухры-мухры1

Гость
#65

Бездарная разводка)) работаю в ЦАО, живу в ЗАО , по работе бываю в самых разных районах Москвы. Ничего описанного нет, люди как люди везде. Вот в метро когда едешь, обращаешь внимание на то, что много безвкусно одетых людей, но от места это не зависит.

Гость
#66

Живу на Таганке в Цао но такого троллинга представить сложно)))))) Есть районы Ленинского, Сокола, Сокольники да даже тот же Королев или Реутов, там куда милее чемив Цао с точечной застройкой и кучей всякой шушары из СНГ и регионов

Гость
#67

Шокировалась..
еще один дегенерат.
Русский выучите для начала.

Автор
#68
Гость

Сообщение было удалено

FARFETCH, ASOS - закупаюсь в интернет-аутлетах.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Не журфак,а ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ и факультет общественных дисциплин. Но этот филиал МГУ закрыли еще в 90-е.

Гость
#70
Автор

Сообщение было удалено

Не ври, нигде ты не училась кроме кулинарного училища, ШОКИРОВАЛАСЬ))) это откуда такое слово?

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

+++++
Добавлю: автор, "небогата" пишется слитно. Закупается (пассивный залог) только что-то (товары), не человек - человек покупает (или закупает, если вам уж это слово так нравится). Науку не покоряют (так как она - явление развивающееся), ею занимаются, а покоряют что-то стабильное, не изменяющееся, например, вершины. Про вашу пунктуацию я уже не говорю.
Вместо того, чтобы смотреть на чужие чёлки и олимпийки (они же мастерки, вот новое слово для меня :))), поучите русский язык!

Гость
#72

Автор, аутлеты в которых вы покупаете "бренды' находятся во Внуково, Белой даче и деревне Черная грязь-далековато от Садового кольца, но вы видимо туда телепортировались и по дороге ничего не видели). А вообще окраина мска в виде Одинцово, Сколково, элитного поселка Заречье и тому подобных мест была бы в шоке от вашего позапрошлогоднего тряпья...

Ножовка по металлу
#73

Конечно, за МКАДом люди-дегенераты, зато в центре Москвы дамы с университетским образованием "шокируются"...Мда.

Гость
#74

БОЙСЯ, Барачник! НЕ выезжай за Кольцо. Ты в закольцованной тюрьме: мы тут тебя разрежем на кусочки и используем вместо шаурмы.
Так что верно боишься, бойся!!!
Мы тут такие злые дегенераты. Не дай бог сунуться в какой-нибудь Саратов, Барнаул, Омск или еще куда..
Ну вздумай хоть куда-то выехать за пределы своей хаты: мы тебя своим гнилыми зубами порвем!

Гость
#75
Барачник

Сообщение было удалено

А ты как думал! Еще как набрасываемся: нечего за кольцо выезжать!

Гость
#76

Автор откуда инфа про возраст 30лет? Может им 75,но выглядят на 65.

Гость
#77

Россия - страна некультурного и невоспитанного быдл@ . В 1917 году случилась быдл0революция и началась эра бескультурного хама. Если в других странах весь сброд или быдл0 были заселены в ограниченные территории, а именно гетто и фавеллы, то в России такое былд0 стало селиться везде и всюду, так как наступила эпоха господства быдл0хама. Из-за безалаберной застройки и быдлячьей жилищной политики такое быдл0 стало селиться даже в центре больших городов по принципу "экспроприировать у экспроприаторов", то есть отобрать у людей наиболее удобные для проживания места. Поэтому оборванное и грязное быдл0 можно наблюдать и внутри Садового кольца и где угодно.Также для быдланов были построены специальные жилые районы на окраинах, где им были выданы бесплатные отсеки в бараках.
Такой же эксперимент по выделению для быдланов социальных бараков был проведен и в США, а именно в 1954 году в городе Сент-Луис был построен жилой быдл0комплекс из бараков для сброда "Пруитт-Айгоу". Эксперимент в Сент-Луисе привел к ужасающим последствиям и закончился социальной катастрофой, в результате весь барачный комплекс "Пруитт-Айгоу" был взорван и снесен в 1974 году. Защитникам барачного быдл@ советую погуглить и почитать об этом барачном эксперименте в США. В Сент-Луисе всего один барачный комплекс привел население США в ужас, а в России таких барачных комплексов - подавляющее большинство. Поэтому мне понятен ужас, который испытал Автор, попав в среду сброда и п0д0нков.

Гость
#78

Нищая материально и духовно жизнь привела к тому, что быдл0 ходит оборванное грязное и вонючее и злится на весь мир. Это барачное быдл0 воспитало своих детей тоже быдл0м, Эта огромная масса грязного отвратительно выглядящего былд@ выползает из своих бараков как черви из помойки, все в дырявой и грязной одежде и неделю не стиранных трусах и носках. Эта обозленная и хамящая биомасса не может называться людьми, их даже нельзя назвать дикарями, это дегенер@ты и ***. Такая деградация населения не только вызывает омерзение, но и вызывает серьезное опасение за судьбу страны.

маша
#79
Гость

Сообщение было удалено

школьные программы одинаковые во всей стране,или учителя в голову кладут знания?))

Гость
#80
Автор

Сообщение было удалено

а если бы проехали еще дальше, то увидели бы,что вся много миллионная страна живет похоже, а где-то на порядок хуже. И только в пределах садового кольца все зашибись... причина нищеты в том, что колхозы не нужны, заводы не нужны - культурно может быть не повысили б этих людей, челку не состригли)) но жилось бы им лучше. Рыба гниет с головы. Причична возможно именно в том что все ништяки страны стянули в садовое кольцо...

Александра
#81
Автор

Сообщение было удалено

зарабатывать сначала самостоятельно начни, а потом уже делай выводы о жизни и ее тяжести. Лепет ребенка.

Черепаха Тортилла
#82

Жизнь у вас прошла в одном месте. Верно подмечено.

Гость
#83
Недоумевающая

Сообщение было удалено

*** Ваша Вера, и разводки у нее одна глупей другой. Деградация полнейшая.

Гость
#84

Пфф посмотрите ка на нее, цаца какая, шокировалась она. По мне Москва такой же срач как и все остальное, такая же серая унылая архитектура. Сверни с садового кольца в любой район, как будто собрано множество подмосковных городков, ничем не отличается. Много людей вообще странных, как будто застряли в 80-90х, причем молодеж, какие то ботаники староверы, в стромодной одежде с сальными волосами. Очень много в метро таких можно встретить. Это меня поразило.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

И куда перенесли?

Гость
#86

Ну чё вы, очень милая разводка, очень милая девочка. Смешно же.

Мари
#87
Автор

Сообщение было удалено

"Шокировалась" это все равно что "Попугиваюсь" или "Попукиваюсь" ... фууу Авторша безграмотная совсем, а еще разводки пишет!!!

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

олимпийка я представляю, а мастерка слышу в первый раз, я далеко за МКАДом

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

а в правительстве приличные люди?

Красотка
#90

Разводчица

Гость
#91

Автор, такое выражение "шокировалась" впервые от Вас услышала. Пришлось усомниться в вашем образовании. Думаю, те люди, которых Вы так ярко описали,
явно грамотнее, чем Вы.

Гость
#92

Соглашусь с Вами, автор! У меня обратная ситуация переехала с такой серой окраины в центр Москвы, разница ЕСТЬ! И правда в реальных районах, особенно Северо-Восток, Восток и Юго-Восток Москвы какие-то забулдыги и хамы, вырождение.(((

#93

Автор, я из провинции .заметьте, из!, а не как многие москвичи сейчас поголовно утвержающие, что они с москвы! и тоже недавно была в москве, я просто обалдела, какой от стой стал в столице. одеты в черные страшные пуховики, все страшные ,головы грязные ,воняют, вернее, смердят - жесть, и это столица! а орут по тв что в москве все супер ,чтобы опу щенные москвичи. кремль не осадили с голодухи! вся верхушка ведь в москве ,если все москвичи вдруг развернуться, и возьмут его, мало не покажется всей стране! но этого никогда не будет .сталин в свое время, успешно запугал всех, и теперь все лишь - послушные рабы и кухонные бойцы!

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

да не ***, барачник. возьмём страну под свой контроль и твои коттеджы сравняем с землёй скоро. а тебе отведём специальный отсек в своих быдлобараках. будешь наши плевки и харчки в подъездах мыть за еду.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

а в правительстве приличные люди?

так барачник от туда и пишет) он озвучивает мысли правительства насчёт населения страны. и именно так они о нас думают. поэтому их дети живут не в россии.

Гость
#96
aaalice

Сообщение было удалено

гыыыы)))) мы скоро захватим всю маааскву!!!!!

Гость
#97

тест

Гость
#98

Барачнику надо жить в своей ЗОНЕ и никуда не выезжать,чтобы не шокироватьСЯ!А то инфаркт хватит на старости лет перрдунишку..

Иришка - ромашка
#99

Согласна - согласна!, это замкад. Я вот, живу в самом чистом райончике Москвы, с Ярославля приехала)), у меня отец важный человек и айфон есть, у многих ведь ничего нету

Иришка - ромашка
#100
Иришка - ромашка

Сообщение было удалено

Много людей не благочестивые, интригами занимаются таджики блин

Гость
#101

Автор! Скорее всего все тебе тут напишут гадости. Но я скажу правду (многим она не понравится). Причем, я не мажорка, живу за 300км от Москвы. Так вот, когда я пришла в школу в 1 класс, я была в страшном шоке: девочка, которой на ночь рассказывали сказки Пушкина и которая уже знала все виды растений и животных, умела умножать на 2 и 3, знала основные исторические даты и личностей, даже какие-то вещи из основ физики..увидела, что класс на треть состоял из каких-то выродков! Которые плевались (всем другим детям в лицо), невнятно говорили ругательства, били всех девочек и не таких злобных, как они мальчиков - несколько месяцев я была в синяках! Я не могла ударить человека...так была воспитана! Пока дедушка (кстати, москвич, переехавший, потому что полюбил бабушку!)не сходил и не разобрался со всем этим! Первое, что он сделал: меня перевели в другой класс! К тому же, узнав о произошедшем, он (бывший военный) учил меня драться! Больше меня никто не мог избить.. Нок сожалению, через пару лет просочились сплетни. Чего я только не наслушалась, и что я сумасшедшая...всю юность меня ненавидели местные "деревенские" девушки! А дело вот в чем: наш город почти полностью сгорел со время ВОв, многие эвакуированные не вернулись, много погибли - а приехала на их место...деревенщина! И тут мой дедушка такой: здрасьте! (Недавно я узнала, что он дрался в молодости с местными мужиками, чтобы его "приняли"). К слову, рост моего дедушки был 184, а большинство местных мужиков даже с меня не выросли! (А это 170). Моя жизнь оказалась полностью угроблена в этом болоте! Самое страшное, что моя романтичная и возвышенная мама, читавшая классику, любившая старину, вышла замуж тоже за деревенского парня (неплохой внешности, непьющего и не ругающегося дома при ребенке матом, что уже тут редкость). Но мой папа по натуре простой деревенский жлоб! Он даже из мужского шовинизма не научил меня ездить за рулем! Начал поднимать руку, когда я уже выросла: "Ты как разговариваешь с отцом?!" Продолжу ниже...

Гость
#102
тлш

Слишком откровенная разводка. Надо было не про замкад писать, а про какойнибудь городок в котором никого не было. Пингвиногорск какой-нибудь придумать на пять тысячь км строго на север от Москвы. А так - лабуда.

Меня-то больше смутило "понЕли". Вообще-то, поняли, от слова "понЯть", только, естественно, ударение на 1 слог. Но вышеописанные это за 11 лет школы понять не могут, так как заняты более важными делами: дубасят одноклассников, ищут "не таких как все", чтобы превратить их жизнь в ад. // 5 тысяч км строго на север от Москвы даже не Норвегия...уже Северный Ледовитый океан! (Охх...как мне надоело писать быдлу)