Гость
Статьи
Как зовут ваших …

Как зовут ваших любимцев?

Какие домашние животные у вас живут,и как их зовут?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

Кот - Гоша , собака - Чара , рыбка - Бубузя ....))))

#2

Котик Мартышка умер недавно, есть еще кошка Мурка, собака, которую как только не называю - Девочка-Евочка, Бабака-Чубака и т.д..

Оля
#3

Ой автор...У меня их 40 штук. Живу в загородном доме и имею свой мини питомник собачий.Имена разнообразные...Чарли,Вилли,Пума,Тельма, Армстронг, Гром, Бемби, Бимка, Лука и т.д)) Еще есть кот Бакс и кролик Крошик)))

ты космос
#4

у меня рыбки - Джованни и ***)

#5

Алехандро и Карлос скончались(

остался Роберто. но и он уже дряхленький, лысый почти (только задница лохматая), нервный какой-то стал.. правда аппетит все еще зверский, недавно вот бананом решила покормить, чуть палец мне не откусил..

Гость
#6

Кошки у мамы, но я их воспринимаю как своих)) Ники и ее дети: Яша, Ричи, Боня и Василиса.

Гость
#7

О, горе, Космос! Это опять я!)))) У меня котик Дарси

#8
унылая

Сообщение было удалено

Это кто? Попугаи?

#9
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

крысы. забыла написать)

Ай-да
#10

Немецкая овчарка Фредерик Алжертон Троттвилли еще че-то там по паспорту, а дома просто Фред, или еще хуже - Федька))))

Йоркширский терьер Томми Джорджин Третий (и Боже упаси, что там дальше) по паспорту, а дома просто Тимка или Тимоша.

Обе собаки с дуру покупала моя младшая сестра, а потом они видите ли какают и кормить-чесать надо((( Живут теперь со мной и мужем в нашем частном доме. Если еще кого-нибудь сестра заведет - прибью нафиг ее! Хоть я и сердобольная.

ты космос
#11
Гость

Сообщение было удалено

:D нас притягивает друг к другу)) Нильсона осталось позвать))

Гость
#12

у меня две фретки (хорьки) Арчибальд и Барталамью

Гость
#13

Чих Хаммер

#14
унылая

Сообщение было удалено

тудик, ну вот. Давно они?

Будешь новых брать?

#15

Кот Арчибальд.

Гость
#16
ты космос

Сообщение было удалено

Я думаю, он уже тут)

vanity
#17

Котяра))) британец Джордж. За всю жизнь в нашей семье еще жили кошаки: Гаврюха и Бобоня, Пушок, Васька (он же Снежок))), Тимофей. А еще была болонка Кроха.

#18

Кот Ингольд или просто Гоша) а была кошечка Сафи и котенок Дюша((

vanity
#19

я как-то хотела назвать кошака таким именем))) звучит с достоинством, как у титулованной особы

#20
траляля

Сообщение было удалено

один летом, второй в сентябре.

не знаю.. вообще хочется, конечно. но они так мало живут..(

Гость
#21
Мигалка

Сообщение было удалено

метелкин ?

ты космос
#22
Гость

Сообщение было удалено

*оглядываюсь*

#23
унылая

Сообщение было удалено

Я тоже удивилась, ты вроде недавно имена искала. У тебя ж еще кошка была или я ошибаюсь. Жива ещё?

Гость
#24

кот Александр , я его называю сосулька

Грымза
#25

собаки Чип и Нора, кошка Дина и кот Степа.

Лилия долин
#26

Немецкие овчарки: Хорст Вессель, Блиц, Зигер и Оберст Рудель.

Дворняги (крупные овчароиды): Трой, Локи, Шнорхель.

Живем в загородном доме, этакое мужское общежитие.

Рыбки тоже есть - черные скалярии. Дать им имена пока не додумалась, есть над чем поработать.

Гость
#27
ты космос

Сообщение было удалено

А он там строчит, про МО. Я, кстати, не въехала.

#28
траляля

Сообщение было удалено

да, Карлосу всего год был. с ним вообще не поняла что случилось, бегал бодрый, как обычно, потом бац, и все.. Алехандро было 2, Роберто щас даже старше.. это уже очень такой приличый возраст)

кот жив, да. тоже не молодой, скоро 13.

Люся
#29

Кошка Маруська

ты космос
#30
Гость

Сообщение было удалено

везде то ты успеваешь) и тут и там)))

Гость
#31

Ага, а Нильсон уже в 9 месяце) В общем, смотрим мы просто новые темы друг за дружкой)

гость
#32

Кот Томас

#33

блин, я так скучаю по Карлсу.. он был ласковый, всех облизывал, и посвистывал от радости. а Алехандро был маленькой злобной сволочью. даже дрался со мной) вот так подойдешь к клетке, а он свои мелкие жирные лапешки вытягивает, схватить и покусать пытается) один раз поймал таки меня за пижамные штаны, прогрыз маленькую дырку. по нему еще больше скучаю))

и зачем я в эту тему зашла..?

#34

Кот, турецкий ван, зовём кто как хочет, они же не различают этого, кроме кыс-кыс. Грызлик, мелкий, барсик.

Гость
#35

Был спаниэль с дурацкой кличкой Ватай. Дома звали его Дусик. Сейчас кошак по кличке Мэнсон - подобрали его совсем котенком на улице, под киоском обитала кошка с выводком, ее машина сбила и мы подобрали одного из ее котят. Выбирала самого уродливого, он был с просто нереально огромными ушами, с лысым от лишая хвостом, черный с белой щекой и в белых носочках. За гигантские уши сначала звали его Гоблин. Но как-то быстро стал все же Мэнсон. Сейчас красава - обожает любоваться собой в зеркало.

#36

У меня кролик - Хрюша ))

Гость
#37

Овчарка Линда - шикарная дама!

Гость
#38

7 шиншил - это наша G-7 : Буш, Меркель, Путин (вместо Японии),Саркози, Берлускони,Камерун,Харпер.

Гость
#39

кошка мия.кролик джон доменик в просторечии джей ди

#40

кот Укроп)

Гость
#41

Кошка Гера И хомяк Хрумка

Гость
#42

Кошка Джульетта :)

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

:)))))))))))))))))))))))))))

Tam
#44
Danielsson

Сообщение было удалено

))))))))

У нас собака Катушка!

Marina
#45

Персидская красотка Ангелина, сиамка-королева Агата, бесёна йорк София и рыбки: Джон, Сиринити( увлекалась я в то время фантастикой:)), коротко Сирька, Степан, Филипп:)

*-*
#46

черная кошка Матильда

красавица

Гость
#47

Кот Бастард,назвала так т.к муж где-то на улице подобрал котенка и принес в дом без моего согласия.

агрро
#48

кот британец зовут Лапа,собака дружок

Гость
#49

кот сева

#50
Danielsson

Сообщение было удалено

У нас кот-Компот.