Гость
Статьи
От какого фильма вы …

От какого фильма вы долго были под впечатлением?

Посмотрела фильм "Забрасывая камнями" под впечатлением вторые сутки, особенно если учитывать что фильм снят на основе реальных событий. Такие сильные эмоции я давно не испытывала, что посоветуете …

GIF
Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
=)
#101

Меня зовут Кхан и Пианист, еще Цветы войны

М
#102

ну и классика- это Форрест Гамп, Брат (особенно первый), Аватар.

Какая есть
#103

" Соседка" с Депардье.

" Дорога перемен"

" Дневник памяти"

" Однажды в Америке"

кэт джеймс
#104

А мене очень нравится фильм "Если только". Каждый раз пересматривая фильм слёзы на глаза наварачиваются.

Рваный мух
#105

Мне еще "Чтец" понравился.

Гость
#106

Картахена

Пианист

Дневник Анны Франк

Деревенщина
#107

Очень и очень трогает за душу наш "Остров" Потрясающий, великолепный фильм

Гость
#108

"из недавно просмотренного очень впечатлил Цветок пустыни. основан на реальных событиях. рыдала. приходила в себя несколько дней."

Гость
#109

"Человек за солнцем\n
Погребенный заживо"

гость
#110

"Зеркало для героя" Хотиненко

"Двенадцать" Михалкова, наслждалась игрои актёров

Малышка СьюзиJ
#111

"Амадей" Милоша Формана

Рваный мух
#112
гость

Сообщение было удалено

тоже раз надцать пересматривала, вылизано все просто

#113

"Когда смолки выстрелы", посмотрела в 17 лет первый раз, очень тронула история. Сейчас иногда пересматриваю фильм, с тем же чувством, что и в 17 лет...

КСАНА
#114
Рваный мух

Сообщение было удалено

меня ,кстати, тоже. до сих пор пересматриваю иногда. а недавно вот посмотрела Белоснежка. месть гномов. с Джулией Робертс в роли злой королевы. получила массу положительных эмоций, очень смешно!

КСАНА
#115

"[quote="Гость"]Жалкие какие то фильмы вас трогают. Выбор Софи. Иди и смотри. Пресловутый "Реквием по мечте". Судьба человека. Повар, вор его жена и любовник. Последнее танго в Париже. Ночной портье.[\/quote]\n
вы мёртвую мать посмотрите. уверяю- вам он жалким не покажется! это не ужастик,как можно подумать по названию."

НЕ буду
#116

"Игры разума. С широко закрытыми глазами,Российский фильм времен перестройки ,прикосновение, называется. Повар,вор,его жена и ее любовник. Еще впечатлил один американский фильм годов 90 . не помню как называется. Сюжет такой- мужчина узнает что смертельно болен, а его жена ждет ребенка. и этот мужик начинает своему будущему сыну снимать себя на видео камеру. Как играть в бейсбол, как чинить машину . и т.д. фильм просто высший и трогательный"

КСАНА
#117

"[quote="Гость"]Необратимость с Моникой Белуччи Пианистка, я вообще не любитель таких фильмов, но часто вижу эти названия в темах, ну и из любопытства смотрю, а потом хожу и жалею, что их посмотрела. Кста, с "многоножкой" так же было, смотрела в перемотке. А понравился мне очень "Матч Поинт", ещё "Талантливый мистер Рипли"- правда вначале немного скучноват.[\/quote]\n
с Моникой Белуччи очень зацепил фильм Малена. рекомендую.\n
"

Гость
#118

"Фонтан Д. Аронофски - тема вечной жизни после смерти\n
Мертвец Идет (реж не помню) - навсегда изменит ваше отношение к смертной казни\n
Необратимость Г. Ноэ - очень тяжелый, до тошноты фильм. Смотрите в одиночку, а то о Вас не то подумают.\n
Похороните меня под плинтусом - русский фильм, кто снял не помню\n
Край - тоже оч. хор. русское кино.\n
Страна приливов, Гиллиам - вряд ли поймете о чем (сама долго-долго пересматривала), но впечатление уж точно оставит.\n
Король-рыбак Гиллиам () - обо всем настоящем - дружбе, любви, жизни вообще\n
Северная страна - лучшая роль Ш. Терон и оч. тяжелый фильм, но отличный\n
Кокаин - лучшая роль Деппа, где он играет норм. человека (если так можно сказать), я плакала в конце\n
Другая Земля, Догвилль, Меланхолия, Пина - танец страсти, Последняя любовь на земле, Пианист, Солярис, 3-я звезда и еще оч. много-много разных фильмов... "

Гость
#119
М

Сообщение было удалено

"Помни имя свое" - еще один душераздирающий фильм. После фильмов о войне снятых в СССР голливудские "пианисты" и всякие "жизнь прекрасна" - наивное соплежуйство. "Выбор Софи" - исключение, да и Мерил Стрип - гениальна.

Гость
#120
Рваный мух

Сообщение было удалено

Ребят, девачат, да вы что?! Какие 12 Михалкова?! Это жалкая кричащая безвкусицей агитка?! Вы что, серьезно?! Смотрите оригинал "12 разгневанных мужчин" - один из лучших фильмов всех времен и народов!

Гость
#121
КСАНА

Сообщение было удалено

Никогда не стану смотреть фильм с таким названием.

CARA
#122
Гость

Сообщение было удалено

зря

гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

Агитировал за что? Чтобы не быть равнодушным к жизни? Тогда почему нет??!!

Stay1off
#124

Искусственный интеллект. Понял, что нет границ воле.

Последний сезон "Обмани меня". Драматизма на десятки фильмов.

Форрест Гамп.

В детстве - Терминатор.

Бирюза
#125
Гость

Сообщение было удалено

А Вы посмотрите "Соло или 120 дней содома" и впечатление будет неизгладимое на несколько лет. Он на РЕАЛЬНЫХ событиях.

КСАНА
#126
Гость

Сообщение было удалено

зря. никогда не суди о книге по её обложке. а название-это тафталогия.

Гость
#127

Только после советских фильмов могу быть тронута до слез.

Летят журавли. А зори здесь тихие..

Из иностранных была под впечатлением от сериала "Рим". Действительно отлично снято.

Понравились "30 дней ночи" с Харттнетом. И "От заката до рассвета". Какая-то атмосфера в них особая, не знаю даже..

А вообще иностранцы не умеют снимать, чтоб за душу взяло, туфтень одна..

Гость
#128

Жестокий романс, советский фильм, могу смотреть бесконечно, хоть актеров не люблю, кроме Алисы Фрейндлих. Но сама история трогает.

SJ
#129

Жила-была одна баба. Русский фильм. Повествование жизни тамбовской крестьянской бабы перед революцией и непосредственно во время установления большевистской власти. Жизнь в фильме показана не то что трагическая, горе просто переливается через край. Это не вымысел, а наша история. Первый раз в свое жизни я плакала. По натуре я не сентиментальный человек.

Гость
#130

"Один день", "Одержимость", "Милые кости"

Елена1460
#131

Рассекая волны, Выбор Софи, Три цвета:синий.

Гость
#132
SJ

Сообщение было удалено

Плохо же вы знаете нашу историю, если этоу псевдоисторическую чернуху так восприняли.

Алина
#133

Была долго под впечатлением (рыдала от показанной жесткокости и несправедливости ):

Список Шиндлера,

Зеленая миля (когда читала, тоже рыдала)

Догвиль - это для вообще жесть, некоторые сцены до сих пор остались в памяти очень ярко

7 жизней - я рыдала, мжу почти

Пианист и Пианистка - тяжелые фильмы

Фильм, чтобы пережить плохие моменты в жизни - ФОРЕСТ ГАМП. На все времена для меня, даже мой муж его очень любит )))).

Алина
#134

Да, - ужастик, который меня просто вымотал - Звонок. Бльше ничего подобного не смотрю.т.к. очень впечатлительная.

CARA
#135

Что-то веточка загнулась, пишите ещё.

CARA
#136

Ещё Нокдаун вспомнила.

АннА
#137

Пианино (с Холли Хантер)

Красота по-американски- такая безысходность, нелепость жизни и смерти- любимый фильм

Поддерживаю "Девушка напротив" - не смогла досмотреть, запредельная жестокость, и Страну приливов.

ох, еще запрещенный прием, серьйозный человек

Гость
#138

Ирландский фильм "Сестры Магдалины", основанный на реальных событиях (о жизни девушек в монастыре в 1960-70-е гг.). О несправедливости и насилии над личностью.

Рваный мух
#139
Алина

Сообщение было удалено

Да, Форест Гамп чудо, а не фильм. ))

70
#140
НЕ буду

Сообщение было удалено

"Моя жизнь" s Nikol Kidman I Maiklom Kitonom

КСАНА
#141
Гость

Сообщение было удалено

да!!! чёткий фильм!

Гость
#142

Пишу те фильмы, которые не упоминали выше:

"Черный лебедь" с Натали Портман

"Принцесса и Воин" с Франкой Потенте

"Грозовой перевал" (2009) с Томом Харди

"Терминал" с Томом Хэнксом

"Гран Торино" с Клином Иствудом

"В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом

"В темноте" 2011 г. Режиссер: Агнешка Холланд

"Неприкасаемые / 1+1" (2011) французский фильм

КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ШЕДЕВР

Гость
#143

Любовь без правил.

Зацепило чем-то, смотрела трижды. Знакомая смотрела со мной, тоже под впечатлением. Там девушка бросает все ради любви к кинозвезде, мужа, ребенка, работу. Играет Домогаров, похоже, самого себя...

гость
#144

Не воспринимаю импортные фильмы (особенно амерокосные), не трогают.... Наши более глубокие, проблемные, особенно советские. Актёры замечательные, а голливудские все одинаковые, фуфлотень

Дагестанка
#145

Многие из фильмов, которые здесь посоветовали я смотрела: Зеленая миля, Форест Гамп и др. Многие посмотрю - спасибо за рекомендации.

НО всем рекомендую фильмы: Призраки Гойи (Режиссер Милош Форман), Поговори с ней (Педро Альмодавар) и комедию Черная кошка, белый кот (Эмир Кустурица). Эти фильмы я всегда помню, под впечатлением от них была сильнейшем.

Дагестанка
#146

Еще для тех, кто любит сериалы о любви: четырехсерийный фильм "Север и юг" - очень трогательный и красивый фильм о любви. Завидую тем, кому еще предстоит просмотр.

ксюшка
#147

очень советую посмотреть "МАЛЕНА" с Моникой Беллучи, 2 раза смотрела не отрывая глаз.

Гость
#148

Красивый сериал о любви с красивыми актерами "Элиза ди Ривомброза".

гагари
#149

малена особо не впечатлил, да, хороший, но не так чтобва ах...

посмотрела почти пол года назад, до сих пор обсуждаем и делимся впечатлениями- это ╚1+1╩. посмотрите обязательно этот фильм, кто не смотрел.

еще очень понравился ╚Гран торино╩.

из сериалов: Тюдоры, Подпольная империя.

я
#150

Остаться в живых.Чудо в Андах. [DVB], Документальный, 2010

Живые. Выжить. 1992 г. (худож) экранизация истории выше.

Остров (The Island). [HDRip], Дубляж, Sub - Eng, 2005

Плата за страх. [DVD5], Дубляж, Франция-Италия, 1953

К-19. Оставляющая вдов (K-19. The Widowmaker)

МИРАЖ. [SATRip-AVI] 3 серии, СССР, 1983

12 разгневанных мужчин (12 Angry Men). [BDRip-AVI] 1957

Дважды рожденный. [DVD5] 1983

Затерянные в песках. [SATRip-MPEG], 1984

Бегущий по льду (The Ice Runner). 1993

Автомобиль-беглец (Runaway Car). 1997

300 спартанцев (The 300 Spartans)

Смерть среди айсбергов (Orca). [DVD5], Сов. дубляж + MVO, 1977

Колдун (Sorcerer). [DVD5], 1977