Гость
Статьи
А вы писали в штаны в …
Обсуждение закрыто

А вы писали в штаны в школе

Неприятный инцидент произошел со мной 2 года назад когда я училась в 7 классе.Все знают что многие школьные туалеты мягко говоря ужасные.Наша школа была не исключением.Я никогда туда не ходила,стеснялась.Один раз я захотела сильно в туалет,терпела 2 урока,когда они закончились побежала домой но не утерпела и описалась...Мне было стыдно,хорошо что никто не заметил и дома никого не было. Прошу поделиться такими же историями: Писали ли вы в штаны Всем заранее спс

юля
2 008 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз в начальных классах, но не в школе а у своего дома от смеха, друг рассмешил, а я как раз в туалет хотела ) и то чуть чуть, незаметно было )

Гость
#2

Я в школе тоже в туалет не ходила, и идя домой всей толпой я не утерпела, полилось, мы идем а после меня капельки на асфальте, но спасло то что у меня часто бутылка с водой протекала часто из портфеля и я скаала что вода капает опять)) ужасно было.

Автор
#3

Кстати не ожидала вообще что кто-то ещё с этим сталкивался)))

Скоро сентябрь
#4

у меня брат двоюродный и писался и какался в школе)) но это было в начальных классах))) сейчас все ок)) бедный мальчик))) со смехом вспоминаю))

Света
#17

А я в 17 лет описалась на вступительном экзамене. Он длился 4 часа и выходить в туалет было нельзя. Я долго терпела, решала задачи. Но в конце концов не вытерпела и начала писать прямо сидя за партой. Ну разумеется многие услышали звук льющейся мочи, стали на меня смотреть... Я заплакала и ушла с экзамена, так его и не сдав(((

инкогнито
#26

До сих пор помню как после сон часа(в детсаду) в туалет становилась большая очередь. Я тогда очень сильно хотела ссать, прям не могу. И нассала прямо на пол, перед всеми. Меня нянечка ругала немножк:)
Потом еще и на улице обоссалась (тоже в детсаду). Скрестила ноги и полилось. Дико боялась отпроситься. Ну с кем не бывает. Да и я пофигистка с детства. :)

Гость
#28

Я тоже в детсаду нассал прямо на кровать

Анонимка
#31

Ой,это просто кошмар.Я себя вообще сдерживать не могу.Я как-то в 8 классе на физкультуре обписалась.У меня были серые штаны,мы в мяч играли,и меня так рассмешили что я почувствовала ....как намокают мои штаны.Не то что чуть-чуть,а вообще конкретно так.Ну я не долго думая вылетела из зала в туалет.Там всееее мокрое,а на сером купец как видно.Пошла переодеваться,сказала что у меня месячные и протекла.Потом ещё физручка допытывалась что это было.Ну в общем опозорилась перед всеми мальчиками))Стыдно было ну просто до ужаса.Благо хоть никто не заметил,а подруги поверили что это казус с месячными)В общем это конечно ужас

Гость
#32

Да что в школе.. у меня подруга вон тут полтора месяца мучилась с жесточайшим бронхитом, взрослая уже тетя, кашель жуткий и ночью особенно, а у нее слабый мочевой пузырь. Ходила с прокладками постоянно, потому что как сильно кашляла и заходилась прямо в кашле , так непроизвольно мочеиспускание, не так чтобы ручьем, но достаточно
А прокладки специальные, не те которые для месячных, а именно для непроизвольного мочеиспускания, есть такие оказывается для взрослых.. В основном пользуются старички ими, у них тоже бывает недержание

Гость
#41

в 4 классе, был урок физры. По началу в туалет чуть хотелось, но потом стерпела. На физре нужно было со своим "напарником" пробежать и приседать. В общем когда мы уже бежали, я не стерпела и полностью лосины намочила. Было ужасно стыдно и не ловко(((

Макс
#44

у меня братик описался прямо в штаны в садике...нянечка ругала...

Юра
#49

Был случай в школе. Утром на первом уроке захотел в туалет. Отпросился ,меня отпустили в туалет,но туалет был закрыт Я просился все 6 уроков в надежде что туалет откроют,но его не открывали. И на 6ом уроке я чувствую полилось. На следующий день на первом уроке ещё вспоминали , потом забыли

Кто-то
#61

Я в 3 классе два раза писалась также. Я жила в селе, а там очень часто туалеты закрывали (воды не было), захотелось очень сильно писать на шестом уроке. Но в мыслях думаю, вот, скоро же звонок и я быстро побегу домой в туалет. Но не тут-то было! Учительница оставила нас на седьмой урок из-за длинной задачки. Я сидела и терпела, не слушала учительницу из-за стресса. (она этого не заметила) . Прозвенел звонок, я побежала в гардероб, быстренько оделась и быстрым шагом пошла домой... И прямо около калитки дома я уже не выдерживаю и начинаю писать. Я открыла ключом дверь дома, сняла сапоги и побежала в туалет. Потом пятно от мочи на джинсах высохло и не воняло. Я маме ничего не рассказала.

Мария
#63

Да было один раз в 4 классе я сильно хотела в туалет но неразрешали выходить тк как была грдовая контрольная и я не стерпела и описалась

Магнолия
#64

Было дело... Но не в детстве, а уже во взрослом возрасте. Стыдно, но расскажу. Однажды я обоссалась дома в туалете в шаге от унитаза. Мне было 32 года, взрослая женщина. Не пьяная, не беременная. Раньше такого не случалось, всегда могла дотерпеть. Но в тот раз не смогла. Терпела на работе , блин, пол дня. Из-за того, что туалет ремонтировали там. Потом терпела по пути домой. Очень сильно хотелось. По пути приходилось останавливаться и сжимать ноги в некоторые моменты. Но до дома всё -таки донесла. Отмыкала квартиру ноги крестом сжимала, аж подпрыгивала... Забежала в квартиру, сумку и ключи на пол швырнула, дверь не закрыла даже и прямиком в туалет. Только дверь открыла в туалет и всё! Как полилось по ногам... По обеим сразу. Да так много и так сильно... Прямо хлынуло из меня. Так обидно, блин, пару секунд не хватило, чтоб колготки снять и трусики. Зато этого времени хватило , чтоб конкретно обоссаться. И в туфли надула , блин, и на коврик в туалете. Села на унитаз уже в обоссаных колготках и трусах, продолжила своё дело. Наверное минут 5 из меня лилось. Облегчение было невероятное, хотя и очень обидно, что не вытерпела совсем чуть -чуть. Потом живот болел неделю, наверное мочевой сильно растянула.

Гость
#65
Магнолия

Было дело... Но не в детстве, а уже во взрослом возрасте. Стыдно, но расскажу. Однажды я обоссалась дома в туалете в шаге от унитаза. Мне было 32 года, взрослая женщина. Не пьяная, не беременная. Раньше такого не случалось, всегда могла дотерпеть. Но в тот раз не смогла. Терпела на работе , блин, пол дня. Из-за того, что туалет ремонтировали там. Потом терпела по пути домой. Очень сильно хотелось. По пути приходилось останавливаться и сжимать ноги в некоторые моменты. Но до дома всё -таки донесла. Отмыкала квартиру ноги крестом сжимала, аж подпрыгивала... Забежала в квартиру, сумку и ключи на пол швырнула, дверь не закрыла даже и прямиком в туалет. Только дверь открыла в туалет и всё! Как полилось по ногам... По обеим сразу. Да так много и так сильно... Прямо хлынуло из меня. Так обидно, блин, пару секунд не хватило, чтоб колготки снять и трусики. Зато этого времени хватило , чтоб конкретно обоссаться. И в туфли надула , блин, и на коврик в туалете. Села на унитаз уже в обоссаных колготках и трусах, продолжила своё дело. Наверное минут 5 из меня лилось. Облегчение было невероятное, хотя и очень обидно, что не вытерпела совсем чуть -чуть. Потом живот болел неделю, наверное мочевой сильно растянула.

5 минут? Нет, не верю, быть такого не может, даже мужчина не может мочиться дольше 2-***** минут, а женщина мочится быстрее, у неё мочеиспускательный канал короче и шире.

Юмор
#72

Я пою в хоре.Как то у нас был очень важное выступление.И кто-то не выдержал и уписался. Но поскольку у нас были длинные платья то ни кто не заметил так и не знаем кто это сделал

Лапонька
#74

А мне вообще в жизни повезло после школы я помогала за небольшие деньги однокласнику с математикой и русским т.к у него родители почти всегда работали
У него и ходила в туалет и по мелочи и по большому. Нашел меня в контакте предлагает выйти замуш .

Алексей
#76
Гость

5 минут? Нет, не верю, быть такого не может, даже мужчина не может мочиться дольше 2-***** минут, а женщина мочится быстрее, у неё мочеиспускательный канал короче и шире.

Да она примерно сказала.Кто же в это время время засекать то будет.

Алексей
#77
Юмор

Я пою в хоре.Как то у нас был очень важное выступление.И кто-то не выдержал и уписался. Но поскольку у нас были длинные платья то ни кто не заметил так и не знаем кто это сделал

Да ничего страшного в этом нет.Как говорила наша учительница-какая бы самая дорогая одежда ни была,это кусок матери,который ни стоит вашего здоровья. Так как если долго терпеть по большой нужде может случиться заварот кишок со смертельным исходом и другие неприятности.Если долго терпеть малую нужду может разорваться мочевой пузырь,а это перетонит и опереция.Это вам надо?

Гость
#78

Я когда была собой тогда я в саду прям в постель и все я быстро застилила и невидно было (славо богу все спали) а на следуйчей день все высахло!

Галина
#80
юля

Неприятный инцидент произошел со мной 2 года назад когда я училась в 7 классе.Все знают что многие школьные туалеты мягко говоря ужасные.Наша школа была не исключением.Я никогда туда не ходила,стеснялась.Один раз я захотела сильно в туалет,терпела 2 урока,когда они закончились побежала домой но не утерпела и описалась...Мне было стыдно,хорошо что никто не заметил и дома никого





не было. Прошу поделиться такими же историями: Писали ли вы в штаны Всем














заранее спс

У меня такое же было,толкьо вь8 классе

Аля
#81
юля

Неприятный инцидент произошел со мной 2 года назад когда я училась в 7 классе.Все знают что многие школьные туалеты мягко говоря ужасные.Наша школа была не исключением.Я никогда туда не ходила,стеснялась.Один раз я захотела сильно в туалет,терпела 2 урока,когда они закончились побежала домой но не утерпела и описалась...Мне было стыдно,хорошо что никто не заметил и дома никого не было. Прошу поделиться такими же историями: Писали ли вы в штаны Всем заранее спс

Дааа. Это было в третьем классе. Я очень писать хотела в школе на математике, а отпроситься стеснялась. Я постоянно ноги крестила, руки сминала между ног, тёрла, и когда уже капнуло, подняла руку, но спросить так и не успела - встала, а с меня так и хлынуло. Но мне пофиг сейчас, хоть и тогда стыдно было :) сейчас пацаны припоминают, вместе смеемся)

Лена
#84

Когда я была ребенком и училась в 4-м классе то многих детей оставляли на продленке так как родители не могли раньше забрать. Меня тожа оставляли там а потом забирала тетя или бабушка. Как-то раз мне очень захотелось по маленькому. Но я старалась терпеть(училка часто не пускала в туалет) и вот я чувствую что уже не могу терпеть. Я попросилась и со 2-го раза она меня отпустила. Я еле добежала до туалета. И тут началось! Я не могу расстегнуть пуговицу на брюках!!! И как вы уже поняли я обписалась(извените за выражение). Слава боку что брюки были черные и ничего не было заметно!!!

Гость
#85
Алексей

Одноклассницы в школе бывало писались в штаны на уроках,ни кто над ними не смеялся.Учительница обьяснила нам,что в это ничего плохого нет и что писаются не только дети,и взрослые.Для меня это было удивительно-что бы взрослые писались .до одного момента.Когда были в деревне в гостях у бабушке.Соседка тетя Люба взрослая женщина у себя во дворе задрав чуть подол юбки и расставив по шире ноги писала себе в панталоны и мы видели с сестрой не один ра.

Не болтай ерунды, Алексей. Во-первых панталоны сейчас никто не носит, во-вторых зачем престарелой женщине заниматься такими вещами.

Гость
#86

Случился конфуз в 6-том классе
Так одноклассница гнобит и грозится рассказать всем мальчикам в классе
Что делать?

Гость
#87

Учусь в 8 классе и снгодня на уроке прямо за партой упала в обморк . А в большенстве случаев при потере сознания ты не контролируешь себя и у меня полились слезы, а очухалась у мед. Сестры в кабинете, и заметила что я еще и описалась ( сильно видно было) девочки- подруги поддержали, а остальные ржали. Особенно мальчики. Вот не знаю как в школу завтра идти😞

Очень стыдно
#88

Однажды я пошла на УЗИ в поликлинику, предварительно выпив 1,5 л. минералки. Ведь на УЗИ нужно приходить с наполненным мочевым пузырём. Очередь была такой долгой, что я с трудом терпела позывы к мочеиспусканию, уже всерьёз опасалась, чтобы не описаться в коридоре или в кабинете врача. С трудом сдерживаясь , я всё -таки прошла это УЗИ. Ну а как только вышла , то сразу помчалась к туалету поскорее. А он оказался закрыт на ремонт! Закрыт!!!! Я была в шоке! До дома мне явно было не дотерпеть. Но тут добрые люди подсказали, что ещё на 4 этаже есть туалет. С 1 этажа топать пешком на 4 этаж с переполненным мочевым пузырём я не решилась, поэтому поехала на лифте. Очень зря! Потому что лифт застрял! А я в лифте была не одна, нас было аж 4 человека. Пожилая женщина, мужик лет 45-50, молодой парень лет 20-25 и я с переполненным мочевым пузырём. Безвыходное положение, даваться просто некуда!Лифт не чинили долго. Я терпела, как могла , изо всех сил сдерживалась. По мне это было заметно, потому что пожилая женщина спросила меня" Чего ты так ерзаешься и мнёшься? Сильно спешишь куда-то или болит что-то?" Я ответила, что сильно болит живот. Он действительно болел.Я терпела где-то пол часа, а потом произошло самое ужасное!!! Лужа...Настоящая лужа! Я, взрослая баба, не вытерпела и сделала лужу на глазах трёх человек, двое из которых мужчины! Из меня полилось просто непроизвольно, я не смогла сдержаться или как-то остановить этот процесс. Я написала огромную лужу, которая растеклась под ноги свидетелям моего ужасного происшествия. Парень пытался сдерживать смех, но всё-равно хихикал. Мужик брезгливо отвернулся и отошёл максимально подальше от меня. Женщина сказала :" Фу, какой ужас! Совсем уже! Не могла что ли потерпеть, дура? Как теперь домой пойдёшь, зассыха?" Я была в светлых джинсах, все ноги обоссаны, очень сильно видно. В такси бы никто не взял в таком виде. Пришлось идти пешком очень далеко. Было ужасно стыдно!

Люба
#90

У меня во 2 классе было такое. Школа была далеко .Мы на автобусе ехали. В общем писать сильно хотелось, чуть писнула, потом ещё чуть, а потом вообще не стерпела . Полилось ручьём . Видно вроде не было . Думала в туалет попроситься , но тогда на автобус опоздаю . Зашла в автобус. На ту беду сесть негде было. Я стояла. Тут одноклассники след заметили и смеяться начали. Опозорилась. Потом забылось и я в другой город переехала.

Люба
#91
инкогнито

До сих пор помню как после сон часа(в детсаду) в туалет становилась большая очередь. Я тогда очень сильно хотела ссать, прям не могу. И нассала прямо на пол, перед всеми. Меня нянечка ругала немножк:)
Потом еще и на улице обоссалась (тоже в детсаду). Скрестила ноги и полилось. Дико боялась отпроситься. Ну с кем не бывает. Да и я пофигистка с детства. :)

А у меня была подруга в дет саду все время опписивалась прямо в постель ¶ ; учитель ругал ее часто😃

Лузер
#92

А я в 5 классе на физре,мы тогда на скакалках прыгали обоссалась,жутко опозорилась,потом физручка до 11 класса стебала...

Гость
#93

Было дело 1 раз што супер не самной а с другом был урок физры патом перемена друг боялся отпросистся
когда мы пе
риадивались он сделал это я как испугался услышав звук как на скамейку отпрыгнул а он плачет я ржу

Диана
#94
Гость

Случился конфуз в 6-том классе
Так одноклассница гнобит и грозится рассказать всем мальчикам в классе
Что делать?

а ты забей. а если расскажет говори что не знаешь и с тобой такого не было

Алёна
#95

А я иногда люблю нарочно писаться в одежде.

Алёна
#96

А я иногда люблю нарочно писаться в одежде. Вот сегодня долго ехала домой, уже в маршрутке пустила пару струек, но смогла сдержаться. А домой залетела, верхнюю одежду сбросила, быстро кинулась, залезла в ванну и наконец расслабилась... Так приятно было чувствовать, как горячий дождик струился по ногам, как стали теплыми и тяжелыми джинсы... Сейчас привела себя в порядок а вещи стираются.

Гость
#97

Что за пошлость, я только кончал в штаны, подростковый возраст, соседка по парте симпатичная, если пару дней не дрочил, то случалось))

Лера
#98

Я У подруге была неделю в яшкино у неё строго в 14. 00. Сон час . И я в туалет не сходила а на сон часе писить захотела, постеснялась спросить у её мамы и прям в постель!!! Когда был подъём её мама меня очень ругала! Всетки 9 лет уже.

Человек
#99

Вчера шли с подругами и смеялися ,ну я ударила подругу ,а она как давай ржать ,я то в туалет хотела плюс живот болел .И от смеха встала рядом и почуствовала что с меня льётся моча ,а рядом мальчики проходили и они надо мной смеяться начали, ну я убежала за дом девочки ещё долго ржали ,а мне так стыдно было если как до дома дошла ужас .МНЕ ТАК СТЫДНО 😓😓😓😓😖😖😖😖😢

Гость
#100
Кто-то

Я в 3 классе два раза писалась также. Я жила в селе, а там очень часто туалеты закрывали (воды не было), захотелось очень сильно писать на шестом уроке. Но в мыслях думаю, вот, скоро же звонок и я быстро побегу домой в туалет. Но не тут-то было! Учительница оставила нас на седьмой урок из-за длинной задачки. Я сидела и терпела, не слушала учительницу из-за стресса. (она этого не заметила) . Прозвенел звонок, я побежала в гардероб, быстренько оделась и быстрым шагом пошла домой... И прямо около калитки дома я уже не выдерживаю и начинаю писать. Я открыла ключом дверь дома, сняла сапоги и побежала в туалет. Потом пятно от мочи на джинсах высохло и не воняло. Я маме ничего не рассказала.

Настя
#106

Когда мне было 12 лет (щас 17) у нас в класс пришла новая девченка. ( дочка директора школа) и она над нами прикалывась . подговаривала подруг чтобы они заходили в туалет и сидели там все большие перемена. Вот мы тогда с Подругой хотели в туалет. Пошли а все кабины закрыты подруга та ничё по маленькому а прям ща обосрусь по большому приспичило. Пошла к вахтёрам взять ключ к ээкстренному туалету (когда всё занято) а там закрыли
мы поши на улицу за подвал. там пацан ссал. мы попрасили его отвернуться. а он хитрый мы знали. кароче прозвенел звонок я пришла я сидела на последней парте в самом невидномместе. залезла под парту сняла штаны и посрала. а подруга потом в сстоловой не поела взяла салфетку. вышла за школу на улицу и там пописала.

Гость
#109

Однажды в школе я выпила очень много воды. После чего мне сильно захотелось писать. А школа была деревенская туалет на улице . да и в классах по 22 человека. Поэтому нам проще на корточках на улице сходить. А дело было в январе. Холодно можно пи-пи застудить. Поэтому терпела до дома. На 4 уроке было пение. Учительницп там строгая не отпускала. Я стала сзади чтобы никто не заметил. А я стою всегда первая так хорошо пою.А вперед стали неважные певцы.она заметила точто я стою взади . Урок закончился. Перемена. Из за меня щас польется. Я забегаю в столовую прошу салфетки и выбегаю на улицу бегу очень быстро. Захожу за подвал. Снимаю колготки и трусы и чтобы никто не увидел пи-пи и её не застудить мочу слюной салфетки и прикрываю пи-пи. Я писала так долго просто невыносимо.

ольга
#116
юля

Неприятный инцидент произошел со мной 2 года назад когда я училась в 7 классе.Все знают что многие школьные туалеты мягко говоря ужасные.Наша школа была не исключением.Я никогда туда не ходила,стеснялась.Один раз я захотела сильно в туалет,терпела 2 урока,когда они закончились побежала домой но не утерпела и описалась...Мне было стыдно,хорошо что никто не заметил и дома никого не было. Прошу поделиться такими же историями: Писали ли вы в штаны Всем заранее спс

ольга
#117
Гость

Однажды в школе я выпила очень много воды. После чего мне сильно захотелось писать. А школа была деревенская туалет на улице . да и в классах по 22 человека. Поэтому нам проще на корточках на улице сходить. А дело было в январе. Холодно можно пи-пи застудить. Поэтому терпела до дома. На 4 уроке было пение. Учительницп там строгая не отпускала. Я стала сзади чтобы никто не заметил. А я стою всегда первая так хорошо пою.А вперед стали неважные певцы.она заметила точто я стою взади . Урок закончился. Перемена. Из за меня щас польется. Я забегаю в столовую прошу салфетки и выбегаю на улицу бегу очень быстро. Захожу за подвал. Снимаю колготки и трусы и чтобы никто не увидел пи-пи и её не застудить мочу слюной салфетки и прикрываю пи-пи. Я писала так долго просто невыносимо.

ольга
#118
Настя

Когда мне было 12 лет (щас 17) у нас в класс пришла новая девченка. ( дочка директора школа) и она над нами прикалывась . подговаривала подруг чтобы они заходили в туалет и сидели там все большие перемена. Вот мы тогда с Подругой хотели в туалет. Пошли а все кабины закрыты подруга та ничё по маленькому а прям ща обосрусь по большому приспичило. Пошла к вахтёрам взять ключ к ээкстренному туалету (когда всё занято) а там закрыли
мы поши на улицу за подвал. там пацан ссал. мы попрасили его отвернуться. а он хитрый мы знали. кароче прозвенел звонок я пришла я сидела на последней парте в самом невидномместе. залезла под парту сняла штаны и посрала. а подруга потом в сстоловой не поела взяла салфетку. вышла за школу на улицу и там пописала.

ольга
#119

Я тебя понимаю тебя я кагто в школе *** сильно на уроке математики а математичка злая как собака

Соня
#121

Один случай помню.. У меня было 7 уроков и класс.час. А потом сразу рисование в соседней школе (эт не далеко) после пятого урока все туалеты в школе закрыли (хорошо что я тогда сходила) на класс. Часу я немного захотела.. Но терпела.. Когда на рисование шла сильно прям захотела.. А училка строгая была.. И оч ругала когда кто то хоть на МИНУТУ опаздывал.. Вот я сдала одежду иду в туалет и на встречу училка моя и говорит "что ты тут делаешь? А ну живо в кабинет!!!" урок длился 1,5 часа но он продлил я на пол часа потому что мы отстаём... Я села на последнюю парту ноги скрестила а между ними руку Положила.. Терпела как могла... Так ссать хотела прям на могу.. А мы ещё водопад рисовали!!! Несколько раз я просила выйти, говорила что очень сильно хотела в туалет, но она не разрешила!!! Вот вот описаюсь..вы не представляете просто.. Урок закончился!!! Я побежала в туалет! И ВСЕ ТУАЛЕТЫ ТАМ ТОЖЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ!!!! а домой далековато.. Взяла одежду и пошла домой.. Так ссать хотела прям умирала.. Когда наконец подошла к дому села в лифт И ОН ОСТАНОВИЛСЯ!!! это жесть ваще.. Благо я там одна была.. Минут через 30 меня освободили.. Пешком до своего этожа добралась, открываю дверь, иду в туалет!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! облегчение было просто болдежным!!! В лифте чуть не обоссалась..

Аноним
#123

Ой было у меня раз в 11 классе. Это был урок литературы. До этого я чуть-чуть хотела и терпела 4 урока. На литературе надо было стих рассказывать. Я просилась в туалет, но училка не отпускала. Потом я просто опустила голову лицом в тетрадь. Терпела... Потом положила ногу на ногу, опустила руку между ног и сильно сжала писю. В этот момент меня и вызвали к доске. Я бедная встаю, иду с послендей парты сильно скрестив ноги. Одноклассники конечно ржать. Я встаю около доски, начинаю рассказывать стих и тут чувствую, как сильно льётся моча. А дело было весной и все уже ходили без колготок. Ну у меня по ногам льётся толстыми струями на пол. Я не дожидаясь разрешения выйти выбигаю из класса. Потом меня заставили убирать после себя лужу...

Кгхь
#126
Гость

в 4 классе, был урок физры. По началу в туалет чуть хотелось, но потом стерпела. На физре нужно было со своим "напарником" пробежать и приседать. В общем когда мы уже бежали, я не стерпела и полностью лосины намочила. Было ужасно стыдно и не ловко(((

Милана А
#130

Однажды в дет.садике , а я была в деревне захотелось в тубзик по маленькому. Мы шли гулять. Было это зимой. Одела куртку и сапоги уже. А нянька меня повела в туалет а там девочка уже была по большому. Пришлось ждать. Ну она меня посадила на стульчик ждать. Уже раздела ( сняла куртку и сапоги) Я ждала и не дождалась. Уписалась

Гость
#132

У меня такое было. В первом классе был парад. Перед ним я не успела сходить. А мы выступали последними. 1 команда до нас и я не сдержалась и надула. Никто не заметил. Только учитель. Он меня вывел и сказал что у неё тоже было такое.