Гость
Статьи
Что из одежды вы ни за …

Что из одежды вы ни за что не наденете?

Что из одежды, обуви, головных уборов вы считаете ужасным и ни за что не наденете? Для меня это шапка, которая как у Нади из фильма "Ирония судьбы". Не знаю как такая называется, но считаю что выглядит просто ужасно, никогда бы не согласилась носить такое, хотя часто вижу что сейчас многие девушки носят. Еще не надела бы штаны, в которых выглядишь будто обделалась (тоже названия их не помню). И еще шорты, вообще не понимаю этот элемент одежды и как это можно носить. А что не наденете вы?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, штаны афгани я бы тоже не надела

Гость
#2

не надену обувь на каблуке 5 см (это "недокаблук" по моему мнению, либо вообще плоская подошка. либо не меньше 7 см) Не понимаю такой элемент одежды как бриджи (особенно которые в классическом стиле, а-ля обрезаные ниже колена брюки)

Гость
#3

еще не воспринимаю футболки с мультяшными рисунками, береты, одежду, где много блестяшек, страз, паеток - смотрится дешево.

Гость
#4

Угги-они уродливы, есть много более достойных вариантов удобной зимней обуви на плоской подошве.

#5

Ни разу не видела, чтобы на ком-то хорошо смотрелись ботфорты. И сама не надену. Совершенно не понимаю пальто и курток с короткими рукавами. Сомнение вызывают также сарафан, берет, брюки клеш.

Дама с горностаем
#6

не буду категоричной

предпочитаю померить и посмотреть КАК на мне это смотрится

никак иначе

Гость
#7

4, согласна, угги прилично выглядять в первые два выхода на улицу, а потом просто растоптанными бесформенными калошами выглядят.

Гость
#8

одежда которая уродует мое тело

Гость
#9
Дама с горностаем

не буду категоричной

предпочитаю померить и посмотреть КАК на мне это смотрится

никак иначе

+1

#10

сарафан, штаны с мотней, как уже писали выше, полусапоги, туники, платья со сборками по бокам, кепка, кофты с плечиками, кофты с вставками из гипюра, плюшевые спортивные костюмы

Катрин
#11

стопудово никогда не надела бы на себя павлово-посадский платок вот кошмар то на женщине, угги под любую верхнюю одежду уродуют любого, стриптизерские босоножки блестящие на тысячесантиметровом каблуке, цветные расписные колготки разноцветные-ужас, купальник с трусами-стрингами на пляже ваще атас смотрится... пока вроде все на этом

Гость
#12

кальсоны

#13

угги, афгани, валенки

Пэрис
#14

штаны с мотней

колготки телесного цвета (надену если только они очень тонкие)

колготки с шортами

гольфы. сейчас носят гольфы с сапогами, туфлями.

короткую юбку-плиссеровку из грубого материала

дутые сапоги

дешевую бижутерию

кофты, пиджаки со вставными плечиками

жилетку не из натурального меха

плюшевый костюм вне квартиры

шорты и брюки под кожу из дермантина

обувь на платформе

Гость
#15

клеш,юбку-солнце,гаде,платья типо стиляги...каблок менее 10 см,остроносую обувь,штаны с мотней,спортивный костюм,цветные колготки,купальник со стрингами,тунику с лосинами

Пэрис
#16

ага. платье типа стиляги забыла))))))

Гость
#17

афгани, угги, балетки, обтягивающее платье, митенки

Халва
#18

Шорты - это круто, надо уметь носить и сочетать. В остальном согласна. Плюс к перечисленному - юбка-годе (ЛЮБУЮ женщину превращает в совдеповскую бабку), остроносые туфли, вещи в стразах, из дешево блестящих тканей, вообще весь стиль "сельский гламур". Меховую жилетку. Кожаные леггинсы, джеггинсы и прочую лабудень. Колготы с рисунками / вышивкой / цветные. Плюшевый костюм. Штаны-клеш. И никогда не сделаю себе "мокрые" волосы - тошнотворное зрелище.

Гость
#19
Крыса

Ни разу не видела, чтобы на ком-то хорошо смотрелись ботфорты. И сама не надену. Совершенно не понимаю пальто и курток с короткими рукавами. Сомнение вызывают также сарафан, берет, брюки клеш.

конечно,на крысе ботфорты смотрятся отвратно(

Гость
#20

не одела бы кепку-шестиклинку-деревня,беоет и бабские блузки с плечиками

#21
Гость

балетки

а мне балетки оч нравятся,пар 5 точно есть

#22
Дама с горностаем

не буду категоричной предпочитаю померить и посмотреть КАК на мне это смотрится никак иначе

+1000000000000000

Гость
#23

Странно что некоторые пишут про сарафан. Лично я ненавижу:угги, афгани. Не надену ничего ярко голубое,розовое ,желтое и красное. Не люблю вещи в полосочку. Надписи на верхней одежде не ношу. А балетки очень даже ношу, рост 1.75 - спасают реально, не люблю в толпе выделяться. А раньше такой обуви для высоких что бы и женственно и удобно - не было.

Штучка
#24

Брюки или джинсы, заправленные в сапоги и просто жуткие и омерзительные угги.

жюли
#25

Что-то очень яркое, чрезвычайно короткое или длинное, или обтягивающее, или прозрачное.Из обуви - нет шпилькам и острым носам.

ди
#26

Афгани эти уродские не одену,угги само собой,не обую резиновые сапоги.

А чем вещи в стразах не нравятся?!Это смотря еще какие стразы,нравятся джинсовые вещи фирмы RAW,хоть и в стразах,но смотреися не дешево,да и не дешевые вещи

88888
#27

афгани, бриджи, обувь в блестках на высоченной платформе, просто одежду в стразах-пайетках-блестках - обильно посыпанную, замшевую обувь (не так как некрасиво, а так как убью ее за пару вечеров)

интересно, какой именно сарафан вы имеете здесь в виду??

некоторые из них смотрятся очень изысканно, и вообще, на вкус и цвет

88888
#28

о! балетки еще в черном списке))))

Гость
#29
Orangina

а мне балетки оч нравятся,пар 5 точно есть

а я их терпеть не могу, любые ноги уродуют.

Гость
#30

еще не люблю полусапоги, 3амшу со стра3ами , лаковые сапоги,широкие льняные штаны

Тушканту
#31

Все, что носят подростки и сельповские лошадки: афгани, кеды, куртки из дешевого кожзама, джинсы (кроме классических скинни локальных цветов-черных, белых, темно-синих) и джинсовые юбки, леггинсы, дермантиновые сумки, длинноносую обувь (не путать с остроносой), сторублевые солнечные очки, всевозможные фейки, бижу и "бабушкино" золото в неимоверном кол-ве, да и вообще все то, что что убивает женственность наповал)))

Тушканту
#32

Вспомнила! Тонкие черные колготки, бррр! Не одену под пытками даже)

Зашла поболтать
#33

КАПЮШОНЫ!!!! Абсолютно не мое.

Гость
#34
Гость

а я их терпеть не могу, любые ноги уродуют.

Длинные ноги - не уродует,смотряться очень неплохо.

Суси
#35
Гость

а я их терпеть не могу, любые ноги уродуют.

ахаха)) это что за ноги должны быть, чтобы их балетки изуродовали?)) имеются в виду красивые стильные балетки;))

ku
#36

Насчёт моделей одежды-не знаю, всё надо мерить. Что-то выходит из моды, что-то, наоборот, возвращается. Что я никогда не надену-это одежду и обувь из искусственных меха и кожи.

Суси
#37

Афгани, согласна, полный трэш! Блестки, пайетки тоже не люблю! Остальное под настроение имеет право на существование...главное, как правильно, заметили - комбинантность)) с)))

Суси
#38
ku

Насчёт моделей одежды-не знаю, всё надо мерить. Что-то выходит из моды, что-то, наоборот, возвращается. Что я никогда не надену-это одежду и обувь из искусственных меха и кожи.

ну да, плюсуюсь, дрянь это, и смотрится дешево

Гость
#39
Суси

ахаха)) это что за ноги должны быть, чтобы их балетки изуродовали?)) имеются в виду красивые стильные балетки;))

ступни как у хоббита при любом ра3мере в этих балетках ваших, длина ног тут не при чем

#40
Гость

не надену обувь на каблуке 5 см (это "недокаблук" по моему мнению, либо вообще плоская подошка. либо не меньше 7 см) Не понимаю такой элемент одежды как бриджи (особенно которые в классическом стиле, а-ля обрезаные ниже колена брюки)

+1 Тоже не понимаю этих "полумеров". Еще не понимаю обувь на танкетке - копыта какие-то. Ну и афгани - это вообще убожество.

Гость
#41

Длинные ноги - не уродует,смотряться очень неплохо.

ужасно

Суси
#42
Гость

ступни как у хоббита при любом ра3мере в этих балетках ваших, длина ног тут не при чем

а у меня ничего в них ножки..хотя и рост у меня не большой, и ноги не длинные...хорошо хоть, что размер не 41-ый...может поэтому и смотрятся прикольно)))

ps интересно, как выглядят ноги у хоббитов..ни разу не видела)))

Суси
#43
Гость

ужасно

на вкус и цвет, как говорится...вон пол-Москвы в афгани ходят, тоже нравятся, наверное))

ku
#44
Гость

ступни как у хоббита при любом ра3мере в этих балетках ваших, длина ног тут не при чем

Да ну? Мой 35-ый размер ни в одной обуви не смотрится, как ступни хоббитов; а в балетках с круглым носком-тем более.

Африканский ядовитый хомячок
#45
Автор

Что из одежды, обуви, головных уборов вы считаете ужасным и ни за что не наденете? Для меня это шапка, которая как у Нади из фильма "Ирония судьбы". Не знаю как такая называется, но считаю что выглядит просто ужасно, никогда бы не согласилась носить такое, хотя часто вижу что сейчас многие девушки носят. Еще не надела бы штаны, в которых выглядишь будто обделалась (тоже названия их не помню). И еще шорты, вообще не понимаю этот элемент одежды и как это можно носить. А что не наденете вы?

легинсы/лосины

Персик
#46
Тушканту

Вспомнила! Тонкие черные колготки, бррр! Не одену под пытками даже)

По вашему телесные лучше? или в сеточку?

Гость
#47
Катрин

стопудово никогда не надела бы на себя павлово-посадский платок вот кошмар то на женщине, угги под любую верхнюю одежду уродуют любого, стриптизерские босоножки блестящие на тысячесантиметровом каблуке, цветные расписные колготки разноцветные-ужас, купальник с трусами-стрингами на пляже ваще атас смотрится... пока вроде все на этом

+1005000!!!!!!!!! бриджи! стразы! кеды огромные, потрепанные футболки и старые обшарпанные джинсы!

Гость
#48
Гость

а я их терпеть не могу, любые ноги уродуют.

что за бред..уродуют только толстые ноги или огромные ступни!

Гость
#49

а что такого в павлопосадском платке?

гость
#50

а что плохого в колготках телесного цвета?