Гость
Статьи
Подскажите, куда можно …

Подскажите, куда можно вкладывать деньги?

меня интересует, куда можно вкладывать деньги, т.е. определенную часть с з\п каждый месяц?для сохранности и хотя бы небольшого приумножения?

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
обмельчавший мужик
#1

антицеллюлитный массаж

этсамое
#2

на депозит кладите, если это небольшие деньги, все равно единственно, тчо сейчас ценно - это недвижимость.

Камилла
#3

в золото и только!

этсамое
#4

золото самый неудачный вклад, при обмене назад с вас возьмут бешенные проценты.

Дюдюка Барбидонская
#5
этсамое

Сообщение было удалено

Ваш текст

в золото подразумевается не в слитки, а речь наверное про обезличенный метал.счет

Кошечка
#6

Тоже интересно. Сначала думала в золото,но передумала,хотя за год оно выросло. А как это на депозит?

Давно все придумано
#7

До 200 000р никуда.

Гость
#8
Дюдюка Барбидонская

Сообщение было удалено

А обезличенный мет.счет по вашему что ? :)

Гость
#9
Камилла

Сообщение было удалено

Золото очень нестабильно, если уж и говорить о драгоценностях, то алмазы, а лучше изумруды.

Дюдюка Барбидонская
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Золото, но при обмене обратно проценты не берут!!!

Дюдюка Барбидонская
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Золото только растет

#12
Кошечка

Сообщение было удалено

Депозит- это значит вложить определенную сумму денег в банк (на определенный срок)на хранение с последующим преувеличением вклада в процентном соотношении.

Гость
#13
Дюдюка Барбидонская

Сообщение было удалено

При каком обмене какие проценты куда не берут?? О_о

Обезл.мет. счет это и есть вклад в золоте, или серебре и тп. -драг.металле тоесть.

Договор как обычно -вкладываешь деньги в драг.металл, на определенный срок. на него идут %, после окончания получаешь либо нал. либо слитком.

Мадам Грицацуева
#14
этсамое

Сообщение было удалено

Да еще и заплатите за экспертизу вашего слитка - мало не покажется!

I'm
#15
этсамое

Сообщение было удалено

по курсу банка по окончанию срока вклада можно слиток обменять.

либо сам слиток забрать)

Дюдюка Барбидонская
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мне слитком взять не предлагали. Заводили обычную сберкнижку, только вместо руб. там граммы, когда снимала, отдавали рублями по курсу золота на тот день.

Дюдюка Барбидонская
#17

И не на определенный срок, когда хочу, тогда и снимаю.

Кошечка
#18

Так в итоге,куда вложить-то? Все таки в золото или платину,есть еще палладий,вроде тоже выгодно?

Кошечка
#19
Дюдюка Барбидонская

Сообщение было удалено

Выгодно получилось?

Кошечка
#20

И еще,на какой срок лучше вложить,чтоб был результат?

Гость
#21

В акции компаний, производящих оборудование для получения регенеративной энергии.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Никакого или. Выдают деньгами, а там уже можешь купить сразу же физическое, если оно будет в наличии... Ха-Ха

Гость
#23

Еща раз для тупых, омс - ни чем не обеспеченный вклад в банке, его даже асв не страхует! А чтобы его покупали и говорят можете купить потом физическое, а можете и нет. Ха-Ха. Просто решите для себя хотите ли вы физическое или бумажное. А главное для чего. Для процентов - так лучше с золотом не связываться. Рост золота - это значит рост нестабильности на рынках, а значит покупать на рост значит покупать только физическое, иначе смысла нет, лучше акции тогда купить, они все виртуальные.

Гость
#24

Те, кто вложил в ОМС, за 3 года очень хорошо заработали, так что можете вложить в золото, но рассчитывайте на длительный срок на несколько лет, а если вам деньги могут скоро понадобиться, то депозит лучше, да и надежнее, только проценты сейчас маленькие.

дерек
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если уж в акции то только американских компаний.

дерек
#26

А лучше в акции фермерских предприятий.

Гость
#27
Дюдюка Барбидонская

Сообщение было удалено

И давно Вы за ним следите? Вложение денег на год-два и даже пять лично меня не очень интересует. А если Вы рассмотрите цены на золото за большой промежуток времени, то очень удивитесь.

Гость
#28

Автор, вам - никуда. Если вы такой важный вопрос не можете решить и идете просить совета на женский форум о моде и тряпках - положите ваши деньги в чулок. Целее будут.

Владимир
#29

Зачем прятать в ..., если есть возможность прилино заработать.

http://high-handed.narod.ru/real/forex-doveritelnoe-upravlen​ie-investor.html

Сергей
#30

Каскавелла, могу предложить Вам достаточно выгодную сферу для инвестиций свободных средств, со всеми гарантиями сохранности депозита. За подробной консультацией обращайтесь в icq 612826881 либо скайп (номер скайпа можно спросить в аське). Удачных вложений.

investaki
#31

Куда вложить деньги

Если Вы пришли к выводу о том, что деньги должны на Вас работать √ я Вас поздравляю! Это правильное решение! Неважно: много ли у Вас денег или не так уж много, вкладывать деньги важно по 2-м причинам:

1. Деньги ╚съедает╩ инфляция

2. У Вас должен быть резерв!

Так что, решив откладывать или вкладывать деньги, мы уже сделали полдела!

Теперь осталось решить, куда именно их вкладывать.

Сразу скажу, что принцип ╚не клади все яйца в одну корзину╩ никто не отменял. Поэтому важно подбирать принципиально разные инструменты инвестирования.

Какие вообще есть варианты вложения денег с целью получения прибыли?

На моих семинарах люди называют следующее:

1. Банковские вклады

2. Недвижимость

3. Общие фонды Банковского Управления (ОФБУ)

4. Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФы)

5. Управляющие Компании (Доверительное Управление)

6. Бизнес

7. Страховые Компании

8. Золото

Как же выбрать правильные инвестиционные инструменты?

http://investaki.ru/info/zapah_deneg.html

linca
#32
Каскавелла

Сообщение было удалено

напиши мне в скайп подскажу linca211

Игорь
#33

Я могу подсказать мой скайп- igor_ulitin и притом сразу будет видно ощутимый доход...

Гость
#34

Можно вложить под 349.16% годовых.

Ссылка http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/26468/7031/

Александра
#35

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про буратино. Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются. Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные ммм огромный процент √ 25 или даже 50 процентов в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк! И вот толпа легковерных, завидев как можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюет. Видно у них и впрямь память отшибло. Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа надежные путеводители? Пузико небось у вас то уже выросло?

Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель √ максимум месяц. Как только этот фонд перестает быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывется.

Друзья, товарищи, коллеги √ не верьте этим мошенникам!!! Никто и никогда вам не выплатит таких сумасшедших процентов √ это сказка. Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция √ не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру www.probusinessltd.com .Их огромный плюс √ платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.

www.probusinessltd.com

Александра
#36

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про буратино. Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются. Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные ммм огромный процент √ 25 или даже 50 процентов в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк! И вот толпа легковерных, завидев как можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюет. Видно у них и впрямь память отшибло. Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа надежные путеводители? Пузико небось у вас то уже выросло?

Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель √ максимум месяц. Как только этот фонд перестает быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывется.

Друзья, товарищи, коллеги √ не верьте этим мошенникам!!! Никто и никогда вам не выплатит таких сумасшедших процентов √ это сказка. Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция √ не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру www.probusinessltd.com .Их огромный плюс √ платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.

www.probusinessltd.com

Виктория
#37
Каскавелла

Сообщение было удалено

Вот, советую!! очень хороший сайт, проверенная компания, все клиенты довольны!! http://www.investaki.ru/?a_aid=victoria-finpro заходите, не подалеете, реально работает!!!

Александр
#38

"http:\/\/www.bampaid.com\/index.php?ref=1716\n
Лучший сайт для приумножения! Всех кого интересует данный сайт, стучитесь в скайп alexa_sahach \n
покажу даже свой свой екран в режиме реального времени как я вывожу деньги\n
Минимальное вложение 29 долларов, но лучше 50, вы их окупите через 17 дней и меньше чем через 10 дней заработаете в два раза больше, пишите отвечу на все вопросы!\n
"

Дмитрий
#39

Единственный способ всегда иметь деньги- быть совладельцем реального производства и сбыта, товаров повседневного спроса.

http://venusnext.wix.com/vnpro

Сергей
#40

а если серьёзно...?

"меня интересует, куда можно вкладывать деньги, т.е. определенную часть с з\п каждый месяц?для сохранности и хотя бы небольшого приумножения?"

Дмитрий
#41

Куда серьёзней. Нужно вкладывать в стартапы, а это не быстрая отдача, а денег и так мало. Нужно жить на Западе, а лучше в Японии - где кредиты 0%. А если ещё серьёзней у вас первый и последний шанс учавствовать в становлении таких монстров как Майкрософт и Эпл на начальном этапе.

MiniDeposit
#42

Если интересует просто сохранность денег, то лучше в банк, а если рассматривать как инвестиции, то можно в консервативных управляющих ПАММ-счетами на Форекс. Кстати, провожу сейчас эксперимент по инвестированию в умеренно-агрессивных управляющих, за первые две недели доход +11.76% (+58.82$), вот ссылочка: http://minideposit.com/?p=155

Олег
#43

Зависит какой вы изначально суммой располагаете? В среднем 50% в месяц от вложенной суммы, что важно, по моему мнению можно вывести не потеряв процент в любой момент, если заинтересовало пишите мне в скайп oleg77313 мин. сумма 3 тыс. руб.

илона
#44

https://www.bestforinvest.com/19344

очень удобно и быстро можно заработать! в течение 20 дней вам возвращается ваш взнос и ещё через 20 дней + та же сумма , если подпишется кто-либо под вами получаете сразу 20 % от его вклада...

если будут вопросы как именно работает система пишите в скайп ilonailona988

хелп
#45

вот хороший проверенный интернет проект инвестировать деньги

владимирфx.п.хт

Дмитрий Сергеевич
#46

Единственно надёжный - это тот который работает после проверки проблемами, а они были вплоть до банкротства. http://likepay.blogspot.com/

Владимир
#47

Инвестирую успешно в компанию работающую на форексе. Минимальный размер вклада 1000р. Способы ввода/вывода разнообразные - qiwi/webmoney/банковские переводы. Проценты плавающие: от 7% до 11%. Вывод осуществляется в течении 5 рабочих дней. Подробные отчеты о доходности можно посмотреть здесь: http://profit-invest.ru, или можно задать вопросы по скайпу: kindzadza81 - с радостью помогу. Удачных вам инвестиций!

Мария
#48

Я работаю с компанией "ЭнергоКапитал" , причем обратилась к ним по рекомендации близкого друга! М хочу Вам сказать что очень даже успешное сотрудничество! Сейчас рассматриваем с мужем Предложение об инвестиционном плане накоплений для ребенка http://www.pif-energ.ru/management/child_plan/ . Так что рекомендую обратить внимание .

Дмитрий Сергеевич
#49

Анализ куда вкладывают и что получают ВСЕ http://helpwi.blogspot.ru/

Владимир
#50

Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: http://vk.cc/1SImr5

Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$