Гость
Статьи
А Вы не замечали что …

А Вы не замечали что девушки,живущие со старыми (родичами иль мужем) и выглядеть начинают намного старше?

Я вот поозиралась и налицо, просто лет на 10 старше выглядят, незнаю может совпадение , а Вы замечали??? Вот одна подруга ей 26, живет с предками пенсионерами, и выглядит на 35 ! другая вышла замуж за старика старше нее на 23 года и выглядит теперь почти его ровесницей за 5 лет постарела на 25 и в свои детские 27 выглядит на 47, потолстела волосы зализывает носит юбеки до пола и лицо расплылось,ужас. Отчего это? Или от того, что они, живя со старыми, дышат одним воздухом? Или как-то вляяет "старческое биополе"?) отчего это?

GIF
Златовласка
68 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды.
#1

Нет, не замечала.

Чаще с молодыми женами и мужики постарше МОЛОДЕЮТ:-)))

А бывает и с молодым мужем, женщина стареет быстро, еще КАК бывает:-))

Это от людей зависит. Некоторые и в 25 вглядят как старичье, а некоторые и в 60 фору молодежи дадут:-)))

kaein
#2

честно говоря,вы написали какой-то бред,ну правда.

У меня есть знакомая,она вышла замуж за мужчину,который старше ее на 25 лет и вы знаете,прекрасно выглядит:)И много таких примеров.

Я до 20 лет жила с бабушкой,но никогда в 20 на 30 не выыглядела,наоборот младше:)

Дочка
#3

Бывает, вампирят.

Гость
#4

конечно, это естественно

все выравнивается, мужья молодых жен начинают выглядеть моложе, а сами жены гораздо старше

и не обязательно они толстеют, большинство высыхают скорее, морщинами покрываются преждевременно, взгляд тухнет

а люди которые работают с молодежью часто молодо выглядят, не смотря на стресс. например учительница которая умеет пить энергию из своего класса.

Златовласка
#5
Дочка

Бывает, вампирят.

)))))))))))))))))

Гость
#6

После того, как я год пожила с достаточно молодым ещё мужем, мой возраст стали оценивать лет на 5 больше, чем до этого. Наверное, нервы нужно беречь, тогда и выглядеть будем моложе.

666
#7

они сосут все соки из молодых:)

Златовласка
#8

Нет, просто ведь при дыхании выделяется феромоны и био-частицы, которые настраивают организмы, ведь не случайно учителя которые всегда с детьми выглядят моложе,и у женщин работающех в одном коллективе начинают одновременно приходить месячные.

Гость
#9

вот говорят, как умудряется мужик менять одну молодую на другую, так он одну высосал, зарядился привлекательностью и к нему сами девушки тянутся. а первая уже испортилась, ее приходиться бросать.

Диктатура Моды.
#10

Автор, можно вам загадку загадать??:-)))

- У одной женщины молодой муж, паталогическая скотина, изменник, тиран, псих, эксплуататор.

- У второй на много ее страше, любящий, заботливый, внимательный, преданный, веселый и энегричный.

Как вы думаете, с каким мужчиной женщина быстрее состарится???:-)

Гость
#11

Вампиризм - тут правильно сказали. Но вампирить и молодые могут.

Диктатура Моды.
#12
Гость

Вампиризм - тут правильно сказали. Но вампирить и молодые могут.

Еще как могут!!!!!!!

Златовласка
#13
Гость

вот говорят, как умудряется мужик менять одну молодую на другую, так он одну высосал, зарядился привлекательностью и к нему сами девушки тянутся. а первая уже испортилась, ее приходиться бросать.

Вот старые пердуны! старели б вместе со своими первыми так нет, что не съем - то понадкусаю, бесят!

Златовласка
#14
Гость

Вампиризм - тут правильно сказали. Но вампирить и молодые могут.

Подтвержадаю! (это точь-вточь про мою сестру!)

Soho
#15

Я когда встречалась с 36-летним, ему все друзья говорили, ты так посвежел, помолодел, стиль одежды тогда сменил, да мы и ходить вместе начали, я в бассейн, он на тренажеры, там еще так прикольно сделано было, он на беговой дорожке на втором этаже, а через стекло видно бассейн, так что можно часами бегать)))

Гость
#16
Гость

вот говорят, как умудряется мужик менять одну молодую на другую, так он одну высосал, зарядился привлекательностью и к нему сами девушки тянутся. а первая уже испортилась, ее приходиться бросать.

тут не от высасывание привлекательности, тут дело в рожденом кабелизме

Sandra
#17

я вот всю жизнь с бабушкой жила. все меньше моего возраста дают

Гость
#18

так и есть. При чем, пусть даже не внешне, это 50х50, но старческие повадки, точно приобретают в свое поведение. В парах таких примеров масса: страрый муж и его вроде бы и молодая жена, но со старческим мировоззрением, его усталостью от жизни, его болячками и т.п. Обратный пример тому подтверждение, как возрастная женщина приображается с молодым любовником - Бабкину возьмите ;).

Гость
#19

Да, я тоже это замечала неоднократно. и внешне старее женщина выглядит - не надо стараться поддерживать себя в тонусе, "я и так для него молодая, чего еще", и интересы у нее не по возрасту, скучно с такими. Все должно быть гармонично. Одинаковые интересы с мужем в любом возрасте.

А вот от проживания с родителями я что-то такого эффекта не наблюдала.

Златовласка
#20
Гость

Да, я тоже это замечала неоднократно- "я и так для него молодая, чего еще".

А вот от проживания с родителями я что-то такого эффекта не наблюдала.

Кстати, я тоже!

Гость
#21

Да, это правда. Не раз видела такое

Гость
#22

18- секрет вдруг помолодевшей Бабкиной - пластическая хирургия, ну чесно-слово как дети наивные, прям так от молодого любовника 15 лет скунула с лица в полтос))) хотя конечно стимулом стал как раз молодой любовник, ну чтоб совсем курам на смех не быть....и ваще секрет молодости после 45 - только пластика, девушки запомните раз и навсегда, ни один любовник не способен вернуть молодость.... ну и еще конечно период банальной влюбленности - тут такой эффект случается: глаза блестят, "крылья порят над землей". в остальном про молодость от молодости фигня полная

kaein
#23
Soho

Я когда встречалась с 36-летним, ему все друзья говорили, ты так посвежел, помолодел, стиль одежды тогда сменил, да мы и ходить вместе начали, я в бассейн, он на тренажеры, там еще так прикольно сделано было, он на беговой дорожке на втором этаже, а через стекло видно бассейн, так что можно часами бегать)))

это в Международной что-ли?:)

Soho
#24
kaein

это в Международной что-ли?:)

Нет, это не в Москоу Сити)

Гость
#25

У меня две подруги живут с молодыми мужьями альфонсами - постарели обе очень сильно. А другие со взрослыми мужчинами не работают, по салонам красоты да шоппингам катаются и выглядят ещё моложе своих лет.Поэтому так напишу - стареют от нервов! Какая радость например жить с пенсионерами? Вот от нервов и стареют быстро.

Сатанистка 666
#26

Никто им не виноват, что запустили себя.

Гость
#27
Диктатура Моды.

Нет, не замечала.

Чаще с молодыми женами и мужики постарше МОЛОДЕЮТ:-)))

А бывает и с молодым мужем, женщина стареет быстро, еще КАК бывает:-))

Это от людей зависит. Некоторые и в 25 вглядят как старичье, а некоторые и в 60 фору молодежи дадут:-)))

А мне наоборот кажется, что рядом с молодой женой на ее фоне немолодой муж как-то старше выглядит, даже, если он для своего возраста хорошо сохранился. А вот с красивой +/- ровесницей как раз моложе и интересней.

Сатанистка 666
#28
666

они сосут все соки из молодых:)

Это не от возраста, а от характера зависит. И молодые такие противные бывают, что невозможно общаться. А бывают взрослые уравновешенные и НЕэгоисты.

Сатанистка 666
#29

Послушаешь вас, такое впечатление, что для сохранения молодости нужно стать отшельником.)))

Гость
#30
Гость

18- секрет вдруг помолодевшей Бабкиной - пластическая хирургия, ну чесно-слово как дети наивные, прям так от молодого любовника 15 лет скунула с лица в полтос))) хотя конечно стимулом стал как раз молодой любовник, ну чтоб совсем курам на смех не быть....и ваще секрет молодости после 45 - только пластика, девушки запомните раз и навсегда, ни один любовник не способен вернуть молодость.... ну и еще конечно период банальной влюбленности - тут такой эффект случается: глаза блестят, "крылья порят над землей". в остальном про молодость от молодости фигня полная

Небольшой процент женщин (небольшой, подчеркиваю) хорошо выглядит от природы и за 45. Вчера встречалась с одной необеспеченной приятельницей 57 лет!!! У нее фигура модели: длинные ноги, жира нет совершенно, тонкая талия, 36ой европейский размер. Она, правда, всю жизнь спортом и танцами занимается, но денег у нее в обрез. Мы живем в Германии, наверно, в Германии в обрез не совсем то, что в России в оберз, но все же..

Гость
#31

ерунда это все. Правильно говорят, стареешь от нервов. А энергетические вампиры остаются ими в любом возрасте, а не только в старости.

#32
Гость

Да, это правда. Не раз видела такое

+1

Мышка
#33

Я до 30 лет жила с родителями и мне всегда давали лет на 5-10 меньше моих лет, в 30 вышла замуж за чловека на 10 лет старше, сейчас не 32, дают мой возраст. Но я считаю, что все от стресса:с родителями жила горя не знала, все деньги на себя, а муж хоть и состоятельный, но с очень тяжелым характером, плюс большой дом: чищу, мою, стирю, варю разносолы-все сама, и деньги не радуют.

несмеяна
#34

я вот знаю, что вредно внукам с бабушками-дедушками рядом лежать во время сна, энергию деды тянут..

Диктатура Моды.
#35
Гость

Диктатура Моды.

Нет, не замечала. Чаще с молодыми женами и мужики постарше МОЛОДЕЮТ:-))) А бывает и с молодым мужем, женщина стареет быстро, еще КАК бывает:-)) Это от людей зависит. Некоторые и в 25 вглядят как старичье, а некоторые и в 60 фору молодежи дадут:-)))

А мне наоборот кажется, что рядом с молодой женой на ее фоне немолодой муж как-то старше выглядит, даже, если он для своего возраста хорошо сохранился. А вот с красивой +/- ровесницей как раз моложе и интересней.

Выглядят они ЕСТЕСТВЕННО по разному, если уж ОНА МОЛОДА, а он в возрасте.

И понятное дело ровестники, ровестниками и выглядят.

Но вот вопрос- кто счастливее??:-)))

Я с ровестниками счастлива НЕ БЫЛА:-))

Диктатура Моды.
#36
Гость

ерунда это все. Правильно говорят, стареешь от нервов. А энергетические вампиры остаются ими в любом возрасте, а не только в старости.

+100! Единственный, достойный комментарий!

Sandra
#37
несмеяна

я вот знаю, что вредно внукам с бабушками-дедушками рядом лежать во время сна, энергию деды тянут..

блииииин, у нас с бабушкой комнаты через стенку. как думаете, через стенку вампирит?

Муха
#38
Диктатура Моды.

Нет, не замечала. Чаще с молодыми женами и мужики постарше МОЛОДЕЮТ:-))) А бывает и с молодым мужем, женщина стареет быстро, еще КАК бывает:-)) Это от людей зависит. Некоторые и в 25 вглядят как старичье, а некоторые и в 60 фору молодежи дадут:-)))

Наташа?

Шайба
#39

глупость. я выгляжу на свой возраст

Диктатура Моды.
#40
Муха

Диктатура Моды.

Нет, не замечала. Чаще с молодыми женами и мужики постарше МОЛОДЕЮТ:-))) А бывает и с молодым мужем, женщина стареет быстро, еще КАК бывает:-)) Это от людей зависит. Некоторые и в 25 вглядят как старичье, а некоторые и в 60 фору молодежи дадут:-)))

Наташа?

Екатерина.

Сатанистка 666
#41
Диктатура Моды.

Екатерина.

Меня тут тоже Наташей называли. Видела твою фотку, теперь и имя знаю.))

Диктатура Моды.
#42
Сатанистка 666

Диктатура Моды.

Екатерина.

Меня тут тоже Наташей называли. Видела твою фотку, теперь и имя знаю.))

Ой! Привет Солнышко!!! Для меня ты тут Солнышко ВСЕГДА:-))

И темы у нас с тобой излюбленные:-))

Сатанистка 666
#43
Диктатура Моды.

Ой! Привет Солнышко!!! Для меня ты тут Солнышко ВСЕГДА:-))

И темы у нас с тобой излюбленные:-))

Ну да!)))

Гость
#44
Диктатура Моды.

Автор, можно вам загадку загадать??:-)))



- У одной женщины молодой муж, паталогическая скотина, изменник, тиран, псих, эксплуататор.

- У второй на много ее страше, любящий, заботливый, внимательный, преданный, веселый и энегричный.

Как вы думаете, с каким мужчиной женщина быстрее состарится???:-)

cо вторым

на веселье и энергичность в возрасте нужно очень много энергии

ее будут высасывать из жены

а псих-истерик сам энергию свою отдает тому кому скандал закатывает

Гость
#45
Гость

18- секрет вдруг помолодевшей Бабкиной - пластическая хирургия, ну чесно-слово как дети наивные, прям так от молодого любовника 15 лет скунула с лица в полтос))) хотя конечно стимулом стал как раз молодой любовник, ну чтоб совсем курам на смех не быть....и ваще секрет молодости после 45 - только пластика, девушки запомните раз и навсегда, ни один любовник не способен вернуть молодость.... ну и еще конечно период банальной влюбленности - тут такой эффект случается: глаза блестят, "крылья порят над землей". в остальном про молодость от молодости фигня полная

пластика молодость не возвращает

куча прооперированых но очень старых внешне баб, как зомби с натянутой кожей

свежесть и молодая энергия она во всем, в посадке тела, в мышцах лица, в ясности глаз

и пластикой ее на вызвать

Гость
#46

Да, ладно у меня был бак с мужчиной моложе выглядела старше с ним, он меня замучил своим характером ,вампир ещё тот, потом одна жила помолодела,чёрт дёрнул встречаться с парнем на 10 лет моложе, все проблемы на меня свалились, опять старела. А моя одноклассница живёт с мужиком на 20 лет старше,выглядит в свои 40 на 25, ей богу, никаких возрастных изменений,честно говоря, я ей и 25 даю только по взгляду. Ещё в фитнесцентре смотрю ,такая молодая девушка стройная, тоже в параллельном классе училась, муж старше, богатый она не работает, выглядит супер. Так что не верю теперь в старения со старыми

Гость
#47

Да ещё вспомнила приятельница 45 лет, выглядит старо ужасно, думала потому что муж погиб, видела её фотки в замужестве, поразила, как тогда она выглядела уже немолодо, муж был моложе. Другая всю дорогу с мужчинами старше,но правда не намного, тоже всегда балованная,весь мир объездила, моложе выглядит.С молодыми мужиками пашут все как лошади, откуда помолодеть

Златовласка
#48
Мышка

Я до 30 лет жила с родителями и мне всегда давали лет на 5-10 меньше моих лет, в 30 вышла замуж за чловека на 10 лет старше, сейчас не 32, дают мой возраст. Но я считаю, что все от стресса:с родителями жила горя не знала, все деньги на себя, а муж хоть и состоятельный, но с очень тяжелым характером, плюс большой дом: чищу, мою, стирю, варю разносолы-все сама, и деньги не радуют.

Мышка, ой зачем же Вы за него вышли?!!! Я читала Вашу ветку и хочу сказать - Вы умница!!!

Гость
#49
Мышка

Я до 30 лет жила с родителями и мне всегда давали лет на 5-10 меньше моих лет, в 30 вышла замуж за чловека на 10 лет старше, сейчас не 32, дают мой возраст. Но я считаю, что все от стресса:с родителями жила горя не знала, все деньги на себя, а муж хоть и состоятельный, но с очень тяжелым характером, плюс большой дом: чищу, мою, стирю, варю разносолы-все сама, и деньги не радуют.

а зачем вы сами делаете из себя коня? зачем эти разносолы?

деньги есть-возьмите помощницу по хозяйству на пару дней в неделю хотя бы

иначе какой смысл в деньгах в этих? и в муже который не радует

Диктатура Моды
#50

cо вторым

на веселье и энергичность в возрасте нужно очень много энергии

ее будут высасывать из жены

а псих-истерик сам энергию свою отдает тому кому скандал закатывает

Ответ не верный.

Психи, и невростениеки как раз и являются вампирами.

На их психозы, истерики, хамство, +(я напсала -ИЗМЕНЫ) Уходит куда больше энергии, слез, нервов и соответственно ЗДОРОВЬЯ.Ради такого мужчины, женщина не хочет хорошо выглядеть. От сюда соответствующий вид.

С Мужчиной позитивным, преданным, заботящимся о вас+веселым и энергичным, Вам и САМОЙ ЗАХОЧЕТСЯ Радоваться жизни, и хорошо выглядеть (проверяно в обоих случаях)))))