Гость
Статьи
Три метра над уровнем …

Три метра над уровнем неба 2010

Лучше ьы не смотрела=(((((((((
Хочу свои три метра над уровнем неба

GIF
Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость"]да ну, полуарабы какие-то. Ведь есть красивые испанцы, не могли их найти??

Суть то не в этом!!!

Гость
#52

skajite pojaluysta na kakom sayte mojno posmotret na polnuyu versiyu etoqo filma

Диана
#53
Абхазия страна души)

Сообщение было удалено

Ваш текст

2-ая часть называется "Я хочу тебя" итальянская версия)))))Испанская выйдет только в 2012

Гость
#54

Я очень довольна этим фильмом:))

Гость
#55

очень класный фильм!!!! жду продолжения!!!

Светлана
#56

Действительно, очень красивый фильм о любви. Посмотрела 2 дня назад, и по сей день нахожусь под впечатлениями. Главный герой-настоящий мачо, смотришь на него и мурашки по коже бегают. И вообще, все актреры сыграли на совесть. И музыка что надо.

Олеся
#57

Самый трогательный фильм,который я смотрела.От начала и до конца была в напряжении.Отличный сюжет,актеры замечательно сыграли,музыка хорошо подобрана.Только концом не довольна.Надеюсь во второй части все уладится.Кстати,не знаете когда выйдет вторая часть ИСПАНСКОЙ версии?Подскажите пожалуйста.

Анна
#58
Гость

Сообщение было удалено

фильм испанский!!!!!!!!!!!!!!

Vinilka
#59

Бабби в профиль смахивает на Пенелоппу Крус кстати ))

Аччи брутальный Ромео, такое тело ммм

Ирина
#60

в официальной группе контакта прочитала что Федерико Моччиа (писатель) вроде должен переписать свой роман, подправить конец... так что надеемся девчонки на лучшее! А фильм тронул до глубины души!!!! Надеюсь вторая часть не разочарует!!!

Ирина
#61
Олеся

Сообщение было удалено

Вторая часть фильма должна выйти в июне 2012 года

Ирина
#62
Светлана

Сообщение было удалено

Да главный герой мечта....

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст А как будет называться? так же?)

Гость
#64

64) Да фильм будет называться так же.)

Анастасия
#65

Фильм просто класс.Мне главного актера жалко.

Гость
#66

Незнаю что в нем хорошего она *** не доделаная он вообще лох какой-то тупой фильм

sy Z
#67

название 2 части "Я ХОЧУ ТЕБЯ" а не три метра над небом

Гость
#68

а где можно посмотреть продолжение?! 0_о

катюшка
#69
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

смотря какаю ты версию смотрела итальянскую или испанкую????

в испанской так и актеры красивее и сам фильм лучше))))

бееее
#70

супер-пупер-супер фильм....лучше фильма не видела........и этот ачи красавчик)

Снежок
#71

Фильм АХОВЫЙ! безумно понравился!!!

Анастасия
#72

это оочень классный фильм!!шедевр!!посмотрела его неделю назад,до сих пор под впечатлениям хожу. Подействовал как-то сильно он на меня. Игра актёров,все движения,все взгляды..всё было так естественно,до мурашек на коже,до дрожжи в теле...посмотрела-как будто сама пережила всё это. Так было Жалко Ачи в конце фильма. Будем ждать продолжения,надеюсь будет что-то стоящее!:)

анна
#73

А никто не знает какая песня играет перед La tormente de arena, когда все танцуют, но Баби еще не пришла. еще под нее Ачи и Мара говорили в клубе, ну она играет прямо перед Dorian. Клубная какая-то....пожалуйста, помогите найти)))))

Юлия
#74

мне ООООчччееень понравился фильм!я просто в восторге!жду с нетерпением продолжения!!!!

Гость
#75

есть две версии по одной книге- итальянская и испанская, на мой взгляд гораздо чувственнее испаская с Марио Касас в главной роли-это что-то! Итальянская версия тоже по-своему интересна, актёры красивы, но как-то не "цепляет", Станиславский сказал бы "не верю")) 2 часть есть в итальянской версии "я хочу тебя"- продолжение " никакое", полное разочарование(( лучше и не смотреть, та сказка которая была растёрта в ноль..

Гость
#76

вот ссылка на 2 часть, если интересно

http://hit-cinema.ru/komedija/3144-smotret-onlajn-ya-xochu-t​ebya-ho-voglia-di-te-2007.html

Гость
#77

Фильм просто Супер,с недавних пор стал одним из моих любимый.

!)
#78

Фильм конечно классный!))сначала так классно..а потом в конце такая грусть..то что никогда не увидятся!НИКОГДА!так его жалко!таких парней не часто встретишь.

Солнышко
#79

Смотрела 3 метра над уровнем неба,а итальянскую или испанскую непонятно...Какая лучше? И где их можно посмотреть, сылочку можно?

Гость
#80

фильм улет!! кому не нравится просто завидуют!!

Гость
#81

фильм классный.смотрела обе версии и 2 часть итальянскую-3 метра над уровнем неба я хочу тебя.найдите в контакте.там есть

Гость
#82

афегенный фиоьм

Гость
#83

Фильм потрясающий, стоит посмотреть, а кравивые актёры или нет, это уже не важно, когда начинаешь вникать в суть, тут красивая любовь, а акрёты обыкновенные испанцы - итальянцы, но 2010 г фильм, красивее снят на много. а в итальянском Баби симпатичнее за то испанская Баби круче сыграла, я ей больше поверила=)) так что не всегда внешность на первом плане=))) если актёр круто играет, то и внешне он становится симпатичен

Гость
#84

Фильм просто супер!!! Актеры подобраны бесподобно, именно надо было такого мачо(а-а-балдненный красавчик) и такую красивую, именно, красивую и нежную девушку, чтобы понять в конце, что они не пара, хотя очень жаль.Красивые актеры, бесподобная музыка, снято шикарно.Смотрите и не пожалеете.Подскажите еще хорошие фильмы. Буду благодарна. Моя почта valerirg@yandex.ru

Гость
#85

Мой список хороших фильмов:(так, что пришло на ум) "АнгелА", Дневник памяти", "Меня звать Кхан","Искусственный разум", "Девушка на мосту", "Мой сладкий ноябрь" и т.д.

rouge ange
#86

на самом деле фильм классный но там по моему причина по которой ачи с баби расстались тупее всех тупых причин которых я знаю

rouge ange
#87

надеюсь во второй части нас не ждет разочарование?!!!!!!!!!

Олеся
#88

как она могла его бросить в такой момент??меня это так выбесило!!!хотя её тоже жаль,она такая нежная..не привыкла к такой жизни...))) а фильм просто нереальный!!! какие они разные...и всё таки мне кажется,что они идеально друг другу подходят!!! надеюсь,что не всё потеряно. хотя если они во второй части сойдутся,то какая то мораль уже не правильная...он будет стоять перед выбором,вроде встретил другую,вроде всё налаживается,а тут она...такое случается почти с каждым в жизни! я думаю,что этот фильм не должен показать людям самую большую ошибку в жизни,возвращение к прошлому!в том его и суть,что не испытать одни и теже чувства дважды,как бы ты не пытался...

Гость
#89
анна

Сообщение было удалено

описание есть на википедии -

Саундтрек

1.Forever Young ≈ Alphaville

2.J▓aime Tes Genoux ≈ Adanowsky

3.Motorway ≈ Anni B Sweet

4.Capturing Images ≈ Anni B Sweet

5.Something▓s Triggered ≈ Cecilia Krull

6.La Tormenta de Arena ≈ Dorian

7.Girl ≈ Johny Price

8.The Cleaner ≈ Johny Price

9.Perfect Combination ≈ L.A.

10.Stop the Clocks ≈ L.A.

11.Perdiendo El Tiempo ≈ Napoleon Solo

12.A Ras Del Cielo ≈ Pol 3.14

13.Avida Dollars ≈ The Unfinished Sympathy

14.Loverdome ≈ The X

15.The Glow ≈ The X

16.Hummingbird ≈ Thee Brandy Hips

а
#90

рибята как видела етот филм немогу не думать о них страдаю в месте с парнем а девушку убила бы. ненавижу грустние канцы я так много плакала и филм дала мне возможность думать совсем по другому.я тожу хочу свой три метра над небом.кстати испанский вариант СУПЕРРРРРРР кроме девчонки

Гость
#91

САМЫЙ САМЫЙ КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ, Аче красавчик, жаль что он в конце не с баби остается((((

Гость
#92
катюшка

Сообщение было удалено

Мне итальянская версия ближе, у них получился более нежный чувственный искренний фильм, более настоящий. В испанской версии актеры красивее? Эта носатая испанская Баби даже рядом не стояла с Баби итальянской - у той нежная природная красота и обаяние. Да и Степ в итальянской версии гораздо привлекательнее.

Гость
#93
Vinilka

Сообщение было удалено

Вы наверное относитесь к тем девочкам, которые восторженно ахали при виде снимающего майку Джейкоба из новолуния?

Гость
#94

НЕ могу посмотрела этот фильм,уже много раз пересматриваю,очень красивые отношения!!!!!!Такие не каждый пережил,а очень бы хотел,а актеры шикарные,словно созданы друг для друга,несмотря на ее нос как вы говорите,так как она никто бы не смог сыграть,она очень легкая,нежная с большими глазами,красавица была бы не в тему,именно такая для такой роли и нужна!!!!!!Очень классный фильм(Испанская версия!!)Очень жаль,что не вместе они,с одной стороны он все таки псих,а с другой могла бы и поддержать в трудный момент!!!!!!Вообще за такую любовь держаться нужно!!!Сценарий шикарный!!!!

Гость
#95

Слова,что не пережить те же чувства,и не подняться на три метра выше неба,очень правильные,те кто испытывал это,поймут!!!!!!!!! ПОстоянно думаю об этом фильме!!!!!!!!!

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

насчет главного героя не согласна!!! очаровательный мужчина!!!

Гость
#97

На счёт Баби,конечно со стороны судить легко. Но у каждого в отношениях были ошибки которые они бы хотели исправить,становясь взрослей. У девушки то по сути первые серьёзные отношения в жизни,я думаю многие так тупили...А концовка как раз самая реалистичная и ЖИЗНЕННАЯ...если бы он ещё и женился в конце на другой,то практически моя история(((

малика
#98
Гость

Сообщение было удалено

как уже есть,где можно его посмотреть?

дарина
#99

как найти 2 часть???

Даша
#100
Гость

Сообщение было удалено

Скажи плизз, а какого числа и месяца? Фильм выйдет? Мне просто очень понравился и я из-за такого конца не могу заснуть. Хочу посмотреть 2 часть и успокоиться . Надеюсь там они будут вместе.