Гость
Статьи
КАК носить угги так, …

КАК носить угги так, чтобы они не стоптались?

Часто вижу у девушек стоптанные угги, не хотелось бы и свои довести до такого состояния.Может, что-нибудь внутрь подложить?Если что, угги у меня ненастоящие.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Женя
#1

Если есть хоть намек на плоскостопие - привет, угги будут стоптаны. И носить их при таком заболевании нельзя

Гость
#2

стоптанные угги это подделка, настоящие не стаптываются и не деформируются...покупайте качественные вещи,а не ширпотрёб...

Гость
#3
Женя

Если есть хоть намек на плоскостопие - привет, угги будут стоптаны. И носить их при таком заболевании нельзя

Блин, у меня как-раз оно имеется :(

а если стельку какую-нибудь специальную подложить?

Трррам
#4

навеяно башоргом: "Боюсь знакомиться с девушками ранней осенью: встретишься, полюбишь, а потом зимой узнаешь, что она носит угги....."

Гость
#5

да стелька поможет

Пушистый котенок
#6
Гость

стоптанные угги это подделка, настоящие не стаптываются и не деформируются...покупайте качественные вещи,а не ширпотрёб...

какие бы они не были настоящими, если есть плоскостопие, то стопчатся пусть не в первые 2 недели, но результат будет один

А вот что насчет стелек ортопедических, незнаю, какой результат дают. Но я такие как то видела в аптеке. Стоили около полутора тысяч.

#7

они просто ногами шаркают, вы не замечали? Это хламурно

Мила
#8

я за 500 руб купила ортопедические стельки, российского производства, довольна. спросите россию, они дешевле.

Мила
#9

я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

Гость
#10
Подруга

они просто ногами шаркают, вы не замечали? Это хламурно

правда чтоль хламурно?

Вроде ни разу не замечала...

Гость
#11

ходи на руках!

Гость
#12
Мила

я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

афгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более

я их особо и не ношу, так... по району, по магазинам, на фитнес

Гость
#13
Гость

ходи на руках!

думаете, тогда не стопчутся?

Гость
#14

есть угги у которых подошва на пятке и на мыске уплотнена( резиновая) они почти не стаптываются

Мила
#15
Гость

афгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более

я их особо и не ношу, так... по району, по магазинам, на фитнес

не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..

Гость
#16
Мила

Гостьафгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более

я их особо и не ношу, так... по району, по магазинам, на фитнес

не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..

ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

Мила
#17
Гость

ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

потому что по опыту знаю, что плоская подошва неудобна. обувь должна быть с ортопедическими изгибами, чтобы поддерживать стопу.

Гость
#18

У меня тоже ненастоящие угги и искусственный мех внутри. Я специально такие хотела, так как мех не ношу. Так вот я когда угги покупала, это предусмотрела. И купила с таким покрытием водоотталкивающим. Из-за этого покрытия у них пятка достаточно твёрдая, сминаться не будет. И не превратятся в тряпку от воды.

Elish
#19
Пушистый котенок

какие бы они не были настоящими, если есть плоскостопие, то стопчатся пусть не в первые 2 недели, но результат будет один



А вот что насчет стелек ортопедических, незнаю, какой результат дают. Но я такие как то видела в аптеке. Стоили около полутора тысяч.

это неправда!!! у меня плоскостопие но подошва моих угг уже 3 год как новая!!! если угги настоящие то они будут в идеальном состоянии, у качественной обуви не стаптывается ничего как бы вы их не носили!

Гость
#20

Странно,у меня совсем не с топтались,хотя я их очень много таскаю.

Если стоптанные то тут одно из двух:

или ноги кривые(загребаете например)+плоскостопие,

или угги совсем дер*мо.

Гость
#21
Гость

МилаГостьафгани не ношу, а в уггах просто тепло и удобно, не более

я их особо и не ношу, так... по району, по магазинам, на фитнес

не знаю, что там может быть удобно, подошва абсолютно плоская. это вредно и неудобно. лучше сапоги на низком каблуке купить..ну, если вы даже не пробовали носить, как вы можете говорить, что они неудобны?

На плоской подошве действительно очень больно ходить,если ноги нормальные.

Блин,но у угги она не плоская,а нормально все поддерживает.

Берите качественные вещи.

Гость
#22
Мила

я как раз сегодня хотела создать тему, что давайте мы скинемся и всем девушкам подарим угги и штаны-афгани! пусть они будут модными, а мы на их фоне стройными красотками )))

Чего-то вы забыли купить.Хм,может голову?

Какая связь между одеждой и стройностью?

И настоящие угги не только очень практичная обувь,но довольно стильная,если их правильно носить.

Котенок
#23

я за пару тысяч купила, вроде не стоптались ..но соль их разьела. А друг купил за 5 тысяч и хвастается мол он такой брэндовый, а на него в метро не так посмарели)) да все они портятся ...

гость
#24

Чтобы не говорили, но угги - это те же войлочные бурки, с молнией впереди, их называли "прощай молодость" во времена наших мам и бабушек. А теперь - это модно, жуть.

Ширпотребовские, так вообще не обувь, а носки на картонной подошве, правильно кто-то сказал. Уж как какая тут "походочка - как в море лодочка", забудьте! Модницы, испортите походку на всю жизнь, выбросьте угги, пока не поздно.

Валька
#25

не носите это гауно

#26

Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

Гость
#27
Крошка енот

Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

ношу и угги (как написала выше - по местности) и сапоги, и ботильоны с каблуками. Или вам нужно выбирать только одно?

Мила
#28
Гость

Чего-то вы забыли купить.Хм,может голову?

Какая связь между одеждой и стройностью?

И настоящие угги не только очень практичная обувь,но довольно стильная,если их правильно носить.

а такая, что в штанцах афгани и уггах любая модель выглядит как корова. с толстой попой и короткими ногами.

Гость
#29
Мила

ГостьЧего-то вы забыли купить.Хм,может голову?

Какая связь между одеждой и стройностью?

И настоящие угги не только очень практичная обувь,но довольно стильная,если их правильно носить.

а такая, что в штанцах афгани и уггах любая модель выглядит как корова. с толстой попой и короткими ногами.

вот вас афгани-то задели, хотя про них речи в посте даже и не было:))

ну хорошо, а что в морозы носите вы, Мила?

Гостья
#30

А Я КУПИЛА КОЖАНЫЕ УГГИ И НЕ ПАРЮСЬ!

Гость
#31

Может действительно, лучше стельку подобрать, чтобы были изгибы и поддержка, так и удобней будет и вреда меньше.

Добавлю свое про плоскую подошву. У меня нет плоскостопия, очень высокий подъем и стопа сильно выгнута. Как-то я поехала в Питер на 5 дней, летом, взяла и туфли на выход, удобные босоножки, но пошли проливные дожди и пршлось носить плоские кеды. Ходила много и везде - по городу, музеи, много часов на ногах. Через два дня у меня сильно заболел свод стопы, как будто я прямо сломала там что-то (но я не падала, не оступалась, просто сидела и вдруг заболел) наступить почти сутки не могла, потом сильно хромала. Думала что же делать, решила просто попробовать одеть туфли на высоком каблуке - удивительно, но в таком положении на болевой центр я не наступала, босиком жутко болит - в туфлях ничего. Так и бегала потом везде на шпильках... С тех пор плоское никогда и ни за что не одену, пусть 1 см, но будет переход, шпильки я конечно тоже редко ношу, предпочитаю средний каблук)

Я
#32

А у меня в уггах блохи завелись о_О

M
#33

Я модель. Когда целыми днями на работе приходится рассекать на высоченных каблуках, угги настоящее спасение. Вне работы практически ношу только их.

швабра
#34

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

мыша
#35

че вы к угам пристали.отличная обувь.ногам нравятся.вы дома тоже на каблуках ходите???и тапочки у вас тоже на каблуках??

ля
#36
швабра

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

Мне вообе на....ть на то что говорят,главное чтобы самой в кайф было.

дл
#37

я их одеваю в гололед только-они не скользят ))

#38

Девочки ,вот скажите, почему вам так не нравятся угги? везде читаю, прям ужас ужасом. Объясните.

У меня натуральные (внутри тоже) с вышивкой. Очень удобные,а главное тепло! Ношу их не каждый день, но зимой, когда мороз и снег часто.

Девочки что вы несете?
#39

Девочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ╚фу, ты такая толстая╩, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

12
#40

насцЫ в них будут крепко стоять

Гость
#41
Девочки что вы несете?

Девочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ?фу, ты такая толстая?, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

сдохни, спамер

12
#42
швабра

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

а че он тебе указывает?

не похожий на тебя а просто так
#43
12

швабра

а я в уггах просто ужастик,на дворника похожа,отец когда увидел,сказал-срочно снять.

а че он тебе указывает?

ниче

Гость
#44

данунах. у меня тоже не от фирмы УГГ,но материалы натуральные. и ниче не стаптывается! это от ноги зависит. у меня левая чуть чуть стаптывает,прям на нес-ко мм и только на шлепках заметно,а так,что бы подошва волочилась рядом с пяткой...это большие проблемы,мне кажется!

Н.
#45

Ну стопчутся и купите новые, они же ненастоящие Агг-бутс, а подделка, значит дешевые.

Fairbanks AK
#46

Похоже, что автор-Гость запоздала со свои вопросом лет на 120-150.

Тогда вроде бы было принято у холопов тащиться на ярмарку босиком или в лаптях, а сапоги "со скрипом" нести за спиной, подвешенными за ушки на палку, чтобы зато потом напялить их и предстать перед тамошним почтеннейшим обществом во всей красе.

гость
#47
Крошка енот

Носила я, носила эти уги, а потом захотелось к шубе каблучки. Купила себе сапоги красивые и почувствовала себя человеком, а угги на помойку отнесла

+100! УМНИЦА! Правильно сделали, шубка с элегантным каблучком - самое то!

Гость
#48

Тест

Гость
#49

УГГИ - ОТСТОЙ!!! .. подпись: Валенки..

))))))))))

#50

При покупке надо смотреть на задник обуви, он должен быть жестким.