Гость
Статьи
Сколько иностранных …

Сколько иностранных языков вы знаете?

.

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dva znaju

#2

Какая степень владения определяется словом "знаю"?

Храбрый Зяблик
#3

ни одного к сожалению..

Elish
#4
Крыса

Сообщение было удалено

автор не говорил о владении...... :D :)))))))))))))))))))

Д-те
#5

два

Зубная фея
#6

2

elena
#7

3

Penka
#8

два очень хорошо, два ну уровне новичка

Гость
#9

10-15 ,но на самом низшем уровне

Гость
#10

наверно иммется ввиду умение поддержать разговор на разные темы, читать газеты без словаря, ...

jana
#11

я владею свободно английским и немецким

Гость
#12

читаю говорю пишу почти без ошибок - английский и русский

с ошибками - испанский

только читаю - французский, итальянский, португальский, турецкий

Матроскина радость
#13

Со скрипом, переспрашиваниями и уточнениями только один.

Лала
#14

Английский и французский и чуть-чуть иврит

Гость
#15

английский и то только читаю и пытаюсь учить разговорный.

capslock
#16

Увы, "знаю" могу сказать только про английский. Еще пара-тройка языков - на уровне понимания отдельных слов и предложений)

франция
#17

знаю хорошо только русский...и то,иногда,делаю грамматические ошибки...но,договориться смогу на 4х языках...

Ёжа
#18

2. Русский и русский матерный!!!

Ёжа
#19

А если серьезно - русский родной, по-английски объясняться могу, понимать и говорить, но до совершенства как ползком до Китая, немного знаю по-французски, а из многих языков - немецкий, испанский, венгерский, сербохорватский, татарский, румынский, финский итп - знаю некоторые слова и выражения, от 10 до 100, а то и слов 200 наберется по какому-то, однако свободно не говорю и этого недостаточно для нормального общения на языке.

#20

английский и слегка испанский

Гость
#21

Английский, немного немецкий и финский.

Дива
#22

английский, испанский

Я и Я
#23
Ёжа

Сообщение было удалено

Я тоже, + английский матерный

дурка
#24

русский родной, знаю латышский, тк живу в Латвии, знаю английский достаточно неплохо, немецкий похуже, но понимаю, кое-как разговариваю)

Гость
#25

2

Гость
#26

Смотря на каком уровне. Также как русский - всего один, французский. На неплохом уровне английский. Чуть-чуть итальянский, понимаю, но не говорю по-испански, польски.

Дубинушка
#27

Я бы сказала, что знаю. Но опять вылезут зануды со своими 273-мя неправильными глаголами, который нереально выучить. Скажу так, я воспринимаю английскую и испанскую речь, могу объясниться так, чтобы меня поняли, относительно хорошо усвоила грамматику, знаю некоторые слова, которые и носители не все знают (устаревшие). Но разумеется до 60 тыщ слов, специальной терминологии или художественного перевода мне далеко.

Гость
#28

2 и русский со словарем

Гость
#29

estonskii, t.k. zivu v estonii, russkii rodnoi, nemeckii na vysokom urovne, angliiskii na rasgovornom urovne

Ich
#30

как же вы столько языков выучили? Да еще и "как русский"? Я восхищаюсь

Гость
#31

"как русский" потому что что в школьном возрасте в Америку попала. а ранний опыт с иностранным языком помог в изучении дальнейших. но это действительно надо любить, хотя "быть помешенным" больше подходит, особенно к людям изучающих языки редкие, мёртвые, и/или "для души"))

Жвачка
#32
Дубинушка

Сообщение было удалено

Дубинушка,напишите пару устаревших слов, особенно английских, интересно.

Жвачка
#33

по теме. знаю английский, не могу сказать что идеально, но почти хорошо, еще китайский изучаю... уааа, одна писанина чего стоит....

Гость
#34

а я арабским))) там те ещё кренделя! правда зато алфавит есть, слава аллаху)))

#35

да на этом форуме и русский-то, родной свой, не знает никто.

вечно с ошибками пишут и еще возмущаются, что их поправляют.

Гость
#36

5 языков, включая великий-могучий. )

Мару
#37

три языка

#38

Я знаю русский) Понимаю украинский (и читать на нем могу), читаю-пишу-говорю на испанском, чуть хуже знаю английский. Знаю основы немецкого и иногда его понимаю даже, но говорить сама не могу. Вот :)

#39

русский грузинский турецкий английский ))))

Котя
#40

английский-свободно, немецкий-было хорошо, теперь слабо, т.к. не использую, итальянский в данный момент изучаю.

Плюс простейшие выражения и фразы на турецком и греческом

#41

инглиш

Хелена
#42

3: английский, французский и румынский

#43

английский, но не очень хорошо. так только, на бытовые темы поболтать могу, понимаю больше, чем могу сказать.

еще помню (хоть уже и смутно) финские числительные, ну и еще десяток слов=))))))

х
#44

немецкий,английский,иврит немного и учу испанский

b
#45

Один.

Гость
#46

5-ый на подходе и ничего в етом необычного нет ,хотя вокруг у всех глаза ;болъшими становяца ;.....после 3-его другие язики учитъ становяца намного лехче.Хотя ето и плюс,но не самое главное.

НИ
#47

Два иностранных я знаю свободно. Еще два- понимаю практически 100%, читаю медленно, писать не могу, говорю не плохо, но не могу сказать что свободно

Valo
#48

учу инглиш)

марьванна
#49

все молодцы)

#50

русский, английский, болгарский. немецкий надо вспомнить, и чуть-чуть японского. французский, португальский-мечта..