Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы употребляете алкоголя?

И как часто это делаете?Некоторые мои знакомые выпивают лишь по праздникам,некоторые каждые выходные,кто-то вообще не пьет,кто-то каждый день по бутылке пива.Интересно, где находится золотая середина?

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

Рееедко, да и то ром какой-нибудь...)

Mungo Jerry
#2

Вообще почти не пью. Могу выпить бокальчик вина на праздник.

Муж пьет примерно раз в неделю - но тоже немного.

Гость
#3

Летом почти каждый день пила пиво. Летом расслабляешься. В итоге вся заросла волосами. сейчас пью раз в месяц

персидская
#4

с определенного момента только чуть-чуть на Новый Год, не хочу алкогольного воздействия на себя ни в каком виде

Kler
#5

зимой раз в месяц случается. А то и раз в два месяца.

летом каждые выходные)

#6
Гость

Летом почти каждый день пила пиво. Летом расслабляешься. В итоге вся заросла волосами. сейчас пью раз в месяц

от пива волосами????????

Нежная
#7

100 грамм с утра.после обеда бутылку вина или литра 2 пива.Вечером коньяк или водка с соком,а перед сном перехожу на чистый спирт.В таком режиме уже 12 лет.Впринципе все здорово,парень есть.почти муж,внешность и здоровье норм.Только денег много уходит на выпивку.

Ляля
#8

Каждые выходные. Весной, летом, можно сказать, что сильно напиваюсь по выходным. Думаю, что это не нормально... Но выпить люблю, люблю компанию, веселье. Сейчас не пью и сижу на тусовках трезвая - скушняяяяк, даже ходить никуда не охота. Чё прикольного?

Гость
#9

Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать.

Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50.

Без алкоголя очень даже здорово жить!

Гость
#10
Автор

И как часто это делаете?Некоторые мои знакомые выпивают лишь по праздникам,некоторые каждые выходные,кто-то вообще не пьет,кто-то каждый день по бутылке пива.Интересно, где находится золотая середина?

нисколько.

Гость
#11
Гость

Летом почти каждый день пила пиво. Летом расслабляешься. В итоге вся заросла волосами. сейчас пью раз в месяц

забавно, а при чем тут волосы? Там же женские гормоны в избытке.

Гость
#12
Гость

Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать. Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50. Без алкоголя очень даже здорово жить!

А мы вчера с муже вечерком откупорили бутылку виски дорогущего и что-то настроение было)))А так не пьем в принципе, но вот вчера захотелось и потом был обалденный секс. А нам кстати по 47 лет

Гость
#13

бокал вина за ужином в выходные. - считаю это золотой серединой.

Гость
#14

12 У него без выпивки на тебя никак уже,бабка,xуле.Скоро подсядешь на алко,а муж по феям небось давно.

машка
#15

каждые выходные, пиво! можно еще в середине недели! причем не по 1 или 2 бутылки, а помногу! в среднем 5 и более. с компанией друзей

иногда можно перед сном бытылочку.

Гость
#16

раз в неделю при посещении клуба пиво или вермут.

Гость
#17
машка

каждые выходные, пиво! можно еще в середине недели! причем не по 1 или 2 бутылки, а помногу! в среднем 5 и более. с компанией друзей

иногда можно перед сном бытылочку.

ахахаа)) алкашка пивная

Диктатура Моды
#18

Всегда прислушиваюсь к организЬму:-))

Если мне летом захочется холодненького , сухого, красного вина.

Пить его могу каждый день, за ужином , с мужем можем запросто выпить бутылку.

Потом надоест оранизму(насытился)...

Можем вообще не пить, долго, по пол года даже бывало.

А иногда ТАК ПИВА хочеся, и пьем пиво, сколько душе угодно.

Но, никогда, никто пьяным не бывает.

Прислушивайтесь к организму. И тут главное не переступить грань между желанием оранизма, с ЗАВИСИМОСТЬЮ.

Можно и до нее допиться.

Гость
#19
Гость

12 У него без выпивки на тебя никак уже,бабка,xуле.Скоро подсядешь на алко,а муж по феям небось давно.

Так я и сама могу по феям и только мужского рода))) Благо выгляжу очень хорошо, только незачем и свой муж имеется))

minifreid
#20

Только по праздникам, когда собираются друзья и семья за столом. И то только бокальчик. И что-нибудь легкое вроде Мартини или мохито. Не люблю. Да и для красоты вредно.

Гость
#21

19 хорошо для полтоса не то что хорошо лет для 25.

Гость
#22
Гость

Гость

Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать. Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50. Без алкоголя очень даже здорово жить!

А мы вчера с муже вечерком откупорили бутылку виски дорогущего и что-то настроение было)))А так не пьем в принципе, но вот вчера захотелось и потом был обалденный секс. А нам кстати по 47 лет

Все знают, что секс лучше без алкоголя.

В 47 секс с алкоголем - прямая дорога к инфаркту

Гость
#23

не употребляю вообще, не вкусно

франция
#24

каждый день пью сухое вино...за ужином...

Гость
#25

Только в ДР, Новый год и 8 Марта.

ВмеруУхоженная
#26
франция

каждый день пью сухое вино...за ужином...

+1 я тоже бокал красного сухого вина каждый день за ужином выпиваю. иногда, если сильно устала и был стрессовый день могу больше выпить.

рюмашка
#27

сколько влезет

Гость
#28

Редко пью т.к меры не знаю напиваюсь и наутро похмелье,лучше не пить...

Гость
#29

Тоже не умею пить,уметь пить -значит знать свою меру,я ее теряю,потом проблемы.То на стол решу полезть,то еще что нибудь,каждый раз новое.Возраст уже не тот чтобы смеяться,конечно.Думаю с мужчиной,которому доверяешь можно и напиться,не пейте с тем кого не знаете.

Гость
#30

то есть плохо знаете)

#31

Каждые выходные, иногда среди недели. Пиво, вискарь, текилу, коньяк) Даже одна могу спокойно пивасик под киношку.

Еврей Зюсс
#32

Наверное, все-таки раз в неделю получается в среднем.. Но это исключительно хороший алкоголь: сухое красное вино, пиво не за 50 р пол-литра, текила :)

Однажды решила , что слишком себя уважаю, чтобы пить всякую ерунду. А если пить часто хорошее, придется работать только на выпивку.

А чаще и не хочется, в принципе..

Хотя, раз в неделю, наверное, тоже многовато...

Стасяндра
#33

Сейчас не пью вообще, и не собираюсь. А раньше летом каждые выходные, зимой все праздники и некоторые выходные.

Гость
#34

Очень редко, получается раза 2-3 в год.

Но если считать максимум бокал вина, то тогда ещё пару раз. Пиво пью по настроению, а оно бывает раз в полгода обычно)

А по молодости частенько, конечно))

Гость
#35
Гость

Гость

Гость Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать. Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50. Без алкоголя очень даже здорово жить! А мы вчера с муже вечерком откупорили бутылку виски дорогущего и что-то настроение было)))А так не пьем в принципе, но вот вчера захотелось и потом был обалденный секс. А нам кстати по 47 лет

Все знают, что секс лучше без алкоголя. В 47 секс с алкоголем - прямая дорога к инфаркту

Давайте вы до 47-ми доживите и потом я с вами про инфаркт поговорю)))Ежели у вас здоровье такое слабое, то укрепляйте его, я вот вчера после фитнесса пришла и там три часа пропрыгала и вот настроение было такое и решили выпить.

---
#36

пью на выходных,в последний раз с МЧ и подругой выпили по бутылке вина (с сыром оч вкусно), а потом сделали коктейль-вермут + водка + лимон + лед + швепс.

а так могу выпить очень много

Гость
#37

" я вот вчера после фитнесса пришла и там три часа пропрыгала и вот настроение было такое и решили выпить "

Вообще вы представляете о чём пишите? Или модное слово фитнес выучили?

Даже после часа на беговой дорожке, невозможно, да и нет желания выпить и болкал белого сухого вина. Ресурс организма исчерпан, да и кушать-то не хочется, только чаёк с мёдом и лимоном.

А вот про выпить -я могу. Но только когда точно знаю, что никуда ехать не надо вечером ( я за рулём) - пару-тройку бокалов белого сухого вина легко. Другого ничего не употребляю6 ни коктейлей, ни пива, ни коньяк- ничего.

Вот как-то так.

Гость
#38

раз два в месяц по бутылочке пива, или по бокалу вина, не люблю напиваться, пью алко только из за вкусовых предпочтений, мне нравится вкус пива, но если хочу немного расслабиться поэтому и пью с алко, вино красное хорошее вкусное, а вот пить водяру ради опьянения, бррррр

Ириша
#39

Ой,37,ну прям так безапелляционно!Особенно повеселило ваше"невозможно".Я вот и есть хочу после тренировок,и выпить могу вина,особенно белого

Муза
#40
Гость

Давайте вы до 47-ми доживите и потом я с вами про инфаркт поговорю)))Ежели у вас здоровье такое слабое, то укрепляйте его, я вот вчера после фитнесса пришла и там три часа пропрыгала и вот настроение было такое и решили выпить.

Цитата:"Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать. Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50."

3 часа попрыгать на фитнесе и потом выпить бутылку виски...Сильно.

#41

Строго только по праздникам, а праздники у меня каждые выходные-задолбали уже!

Ириша
#42

По теме:пью коньяк,могу даже пару раз в неделю по 30-40 гр(нравится вкус и когда давление падает,я гипотоник).Еще пью вино,за ужином бокал,тоже могу пару раз в неделю.Ну и с друзьями по поводу,вот на выходных отметили начало сезона Божоле,так почти бутылку выпила.

Гость
#43

Не тянет, вообще, пить ничего, после того, как встречалась с парнем, у которого оказался алкоголизм, и я пыталась его вытянуть из этого. Раньше пивко любила, сейчас смотреть не могу. Максимум на день рождения выпила в ресторане коктейль клубничный дайкири

Яблочко
#44

Раз в неделю бутылочку безалкогольного пива. Я спиваюсь?

Другая
#45

обожаю бельгийское пиво: леффе, квак, дювель, гримберген, чимей, аффлинжен, дювел, делириум тременс и т.д. пью в основном по пятницам и субботам :)

золотой телец
#46

почти каждый день, и счас я с пивком сижу, вообще знаете ли опред. доза алкоголя даже регулярно - полезна для организма...

Дочь пролетария
#47
Гость

ГостьГость

Гость Вообще не пьем, стали меньше ругаться, больше денег иметь и меньше давление поднимать. Муж вовремя одумался, а то бы сейчас его уже не было в живых, как многих его ровестников. Нам за 50. Без алкоголя очень даже здорово жить! А мы вчера с муже вечерком откупорили бутылку виски дорогущего и что-то настроение было)))А так не пьем в принципе, но вот вчера захотелось и потом был обалденный секс. А нам кстати по 47 лет

Все знают, что секс лучше без алкоголя. В 47 секс с алкоголем - прямая дорога к инфарктуДавайте вы до 47-ми доживите и потом я с вами про инфаркт поговорю)))Ежели у вас здоровье такое слабое, то укрепляйте его, я вот вчера после фитнесса пришла и там три часа пропрыгала и вот настроение было такое и решили выпить.

А вы что, как вороны, 300 лет прожить хотите?

Дочь пролетария
#48

Пью что хочу и когда хочу.

Один раз живу.

Бланка
#49

каждый день 2-3 мохито с мужем, и так уже 3 месяца, думаю пора завязывать...

N
#50

ГостьЛетом почти каждый день пила пиво. Летом расслабляешься. В итоге вся заросла волосами. сейчас пью раз в месяц

забавно, а при чем тут волосы? Там же женские гормоны в избытке.

Дело в том, что растительные эстрогены (в пиве содержатся эстрогены благодаря хмелю), не всегда могут увеливать количество эстрогена в женском организме. Если эстроген несколько ниже нормы, то фитоэстрогены наоборот подавляют человеческие. Увеличивается тестостерон, и растут волосы