Гость
Статьи
Форумчане, те кто …

Форумчане, те кто живет один, как вы себя развлекаете? Вам не скучно?

Если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, те кто живет один. Сколько вам лет? Давно ли живете отдельно? Как проводите вечера и выходные?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

31, давно, интернет.

Здравый смысл
#2

Не скучно.

Мне 27, живу один с 20.

Наоборот радуюсь тишине и покою. Работа связана с постоянным общением и, когда приходишь домой и не видишь этих опостылевших рож, так хорошо и спокойно...

Андрей
#3

Ну я один живу, в будни скучать не приходится, вечера и выходные провожу когда как, либо с тётками, либо дома. Иногда на стрит- рейсинг езжу. Правда, в последнее время чё-то все подзаипало, больше дома сижу)))

Чуть не забыл, мне 31.

Айсберг
#4

Интернет,книги,журналы,шопинг,обустройство квартиры(постоянно её обновляю)),посещение родных,встречи с МЧ,работа..............В каком месте может быть скучно?

Автор
#5

Спасибо, что откликнулись! Планирую в скором времени жить отдельно, очень переживаю, что не смогу долго находится в одиночестве в 4-х стенах. Приходить в пустую квартиру..

Может кто-то посоветует как побыстрее привыкнуть к самостоятельному проживанию? Может первое время пореже находится одной? Я понимаю, что проблема конечно надуманная, но все же))

Гость
#6
Зява

Сообщение было удалено

Приходите домой, садитесь за компьютер и все, нет проблемы =)

Автор
#7
Айсберг

Сообщение было удалено

Меня смущает сам факт постоянного нахождения в квартире одной, когда даже свой голос кажется себе не твоим.

Автор
#8

6, Гость, ок)) Думаете, поможет?

Андрей
#9
Автор

Сообщение было удалено

Кота заведите. Вот у меня есть кот Бубон, с ним весело)))

Автор
#10

9, не вариант))

Автор
#11

Если только рыбок или черепашку, например))

Андрей
#12
Автор

Сообщение было удалено

Почему?

Автор
#13
Андрей

Сообщение было удалено

Мне совесть не позволяет завести животное, чтобы оно 5 дней в неделю (как минимум) находилось совсем одно. Плюс я часто уезжаю. Не дело это, короче.

Рупрeхт
#14

Дрочим, понятно.

Здравый смысл
#15

Есть вариант завести мужика.

Автор
#16
Здравый смысл

Сообщение было удалено

неее, тоже не вариант)) может позже

Мышь линялая
#17

Автор, заведете мужика и детей, мечтать будете об одиночестве))))))

Автор
#18
Мышь линялая

Сообщение было удалено

Так вот наоборот до "мужика и детей" хочется пожить одной, но чот колется))

Мышь линялая
#19
Автор

Сообщение было удалено

Я жила одна, мне было в кайф. Если у вас есть друзья и увлечения, интернет, то скучно не будет. Попробуйте)

Автор
#20
Мышь линялая

Сообщение было удалено

Спасибо!)

ГостьЯ
#21

Автор, не переживайте. Жить одной - вообще не проблема. Проблема может возникнуть потом, когда поймете, что одной жить - это кайф, и тяжело будет привыкнуть в доме "к кому-то")). Я с 23 живу одна. До этого - почти 5 лет в ГБ. Сейчас мне 27. Конечно, периодически появляются мужчины, но... Чето как дело доходит до всякого жития/бытия/свадеб... Да ну нах!! Когда становится НАДО с работы - домой, соберешься куда-то - согласовать. Неее, живу одна - сама себе хозяйка и ни от кого не завишу. Но, может быть, эт не оч и правильно. Так что смотрите, не втянитесь, потом сложно выбираться))

Автор
#22
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Знаете, мне немного сложнее перепрыгнуть этот барьер, т.к.лет мне уже не мало и я привыкла все время жить не одна. Вот поэтому и переживаю.

909
#23

А как же триллеры? Не страшно одной жить?

Гость
#24

[quote="Автор] Знаете, мне немного сложнее перепрыгнуть этот барьер, т.к.лет мне уже не мало и я привыкла все время жить не одна. Вот поэтому и переживаю.[/quote]

Автор, люди делятся на таких, которые созданы для одиночества и таких, которые ну просто не могут жить одни.

Я из тех, кто не может жить одна. Хотя мне приходилось порой жить одной, но до чего же было пусто, холодно, одиноко и даже страшно, да, да именно страшно.

сучкО
#25

28. я танцую почти каждый вечер. дома всмысле.

а так как все - интернет,телевизор,жратва в постели) собой занимаюсь, маникюр-педикюр каждые три-четыре дня. в зал хожу два раза в неделю по три часа. на работе до 7-8 часто засиживаюсь. на свидания хожу. короче нифига не скучно. с трудом представляю,что кто-то может нарушить мой образ жизни. я закоренелый холостяк. не смогу уже жить иначе) хочу пить пиво - пью пиво. захотела покурить - покурила. а то у меня все мужчины почему-то в обмарок падают от вида сигарет и пива в банке))) мир явно меняется)

Здравый смысл
#26
сучкО

Сообщение было удалено

Ага, бабы деградируют :) (В смысле больше чем обычно)

сучкО
#27
Здравый смысл

Сообщение было удалено

бабы деградируют?))))

знаете, "прынцев мало и на всех их не хватает"! да что там, принцев, просто нормально работящего, ориентированного на семью мужчину днем с огнем не сыщишь. не было бы столько одиноких женщин. я вас уверяю, что от хорошей жизни, с заботливым и любящим мужчиной ни одна женщина не откажется. а тем кто на женских форумах ночами отвисают,вообще рассуждать на подобную тему противопоказано. "почему" надо разжевать или сами погадаетесь?

Гость
#28

Хорошо живу ! И пукау, когда хочу, а не когда удастсы !

Mr.Smith
#29

нормально живу. тусуюсь с друзьями, бухаю и путешествую

Гость
#30

Мне 21, живу с котом)) Три года уже. А мне нравится одной жить. Хожу в универ, два раза в неделю подрабатываю, собой занимаюсь, зову друзей в гости, все вечеринки всегда мои. Чувствую себя вполне комфортно, правда перестала ужастики смотреть, т.к. спать потом боюсь(( И готовить перестала почти, только когда гости приходят, скучно только для себя готовить.

персидская
#31

жила одна пару лет в свои 24-25 - центр Питера, работа-гулянки-кафешки-ночные клубы, сейчас два года одна, первый год не рассказываю, а сейчас спокойно - работа-фитнес, раньше еще по свиданиям ходила и с подружкой везде ездили, тоже развлечение

Кража со взЛОМом
#32

28 лет,

скучать некогда- работа, учеба, хобби, друзья,родители, путешествия.Время летит- оглянуться не успеваю.

Одна
#33

Я из тех, кто кайфует в одиночестве. После развода, так вообще ощущение, что ни с кем жить не смогу, во всяком случае пока... Занятий масса, если вы работаете, учитесь, имеете увлечения и друзей, то сложно скучать или там страдать в одинокой пустой квартире. По мне так наоборот, хуже, когда по ней перемещается еще НЕКТО, кого после своей работы надо накормить, обстирать, нагладить, трахнуть и еще и улыбать на его ублюдские замечания в мой адрес. Фу ***, нет одной лучше

#34
Одна

Сообщение было удалено

Я аж подавилась))))) Вот они где триллеры))

#35

живу одна три года. мне 21. порой очень напрягает ,так как всё на мне. квартира и всякие дела, так как родители живут в др городе. Есть МЧ, вот он меня спасает... Радует то,что нет проблем где посидеть и тп, которые возникают у молодежи... Но одиночество не очень люблю. Спасает инет, друзья и любовь :)

Гостья с иронией
#36

Несбыточная мечта всей жизни - пожить одной ХОТЯ бы месяц, завидую вам всем белой завистью)

Но вряд ли, уж очень люблю, чтобы меня няньчили, да и эмансипе - совсем не мое))

#37
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

А кто вас няньчит, родители или муж? А то это совсем разные вещи))

Гость
#38

Мне 33, живу одна уже шесть лет. Есть две кошки и собака.

Свободного времени много, т.к. работаю редко, и поэтому свой дом я наполнила разными вещами, чтобы не скучать.

Синтезатор - играю, пою (есть муз.образование)

Заочные курсы для изучения иностранных языков, постоянно занимаюсь.

Для ежедневного спорта: беговая дорожка, большая боксерская груша, мяч для пилатеса, велосипед, футбольный мяч.

У меня очень уютный дом, все придумывала сама, поэтому находиться дома приятно, даже в одиночестве.

Обожаю залезть в душевую кабину надолго, набрать водички и плескаться со всякими ароматами. Или зарыться в плед с ноутбуком перед камином, если зайти на Вумэн, то можно не вернуться до вечера..)))

Ну еще жарить шашлыки в саду, если гости. Или гулять с собакой.

гость
#39

Не-е, одному жить плохо, и .....страшно.

Автор
#40

А что лучше в 30 лет, с родителями или одному, если в личном не сложилось?

марьванна
#41
Гость

Сообщение было удалено

штоб мне так жить)

Здравый смысл
#42
марьванна

Сообщение было удалено

Пиши, что живёшь так же :)

Она же пишет - и ты пиши.

Гостья с иронией
#43
Зява

Сообщение было удалено

Муж, конечно))

Гость
#44

Мне самой с собой никогда не бывает скучно :-) В детстве всегда дома кто-то был, и я мечталажить одна. В 20 лет моя мечта сбылась :-) Я дома мало бываю, так как работа на полную и много хобби, спорт в том числе. А так - кино смотрю, книжки читаю, играю на компе. Очень люблю это все, намного больше, чем в компании треп ни о чем.

Гость
#45
Одна

Сообщение было удалено

это точно! еще б друзей

Ленивая
#46
Автор

Сообщение было удалено

Черепаха живет 300 лет, придется по наследству передавать. Не вариант

Ленивая
#47
Здравый смысл

Сообщение было удалено

Мужика в доме держать не гигиенично

Ленивая
#48
Одна

Сообщение было удалено

++++++++

Arr
#49

Я живу одна меньше 3-х лет,после развода приехала из Москвы на малую родину, тут у меня есть квартира хорошая в новостройке. Мне сейчас 61 год, вот с 59 лет живу одна, оставила работу в крупной компании в Москве-ну, так сложилось. У меня двое взрослых детей и внучка, дети очень хорошие,мы-друзья. Первое время я страшно жалела о том,что вообще уехала, тем более,что старая подруга, с которой я поддерживала постоянно отношения, решила мне показать расстановку сил :я без мужа и без работы, из Москвы уехала-должна ей подчиняться- дико, а не смешно. Я послала на фиг ее, это не дружба. И вот живу одна, есть новые знакомые, но друзья не заводятся. Но я. тетя лёгкая на подьем- катаюсь на лыжах, гуляю одна, велосипед горный есть у меня хороший, езжу на нем на речку, на озеро, вообще,по окрестностям. Недавно начала в бассейн ходить, я много лет в Москве плавала в открытых бассейнах в Лужниках и в Чайке, думала здесь жуть-но нет,все прилично.
А так я все время почти одна, дети приезжают часто на выходные, внучку привозят на каникулы. Я симпатичная, стройная. С интеллектом, читать люблю и всякие хорошие фильмы смотреть американские. На курсы записалась 1С предприятие ,скоро пойду. Иногда хожу в театр и на концерты, одна. Могу сказать- я не думала, что так получится, на работу ещё не. могу устроиться приличную, не работаю- жесть,короче. Но за счёт наличия собственных интересов и пересмотра взглядов на жизнь (полюбила себя, очень много времени себе уделяю), я научилась в 60 лет жить так, как мне хочется. С трудом , конечно. Мужчины всякие пытаются
познакомиться,но мне пока это не интересно.
Вот так тоже бывает. Я не чувствую одиночества-я просто свободна. Мне хорошо с собой. Даже кошки нет.
Желаю вам удачи и не переживать о том , что вы пока одни живёте. Наполняйте жизнь радостью, встречайте рассвет в поле, курсы есть в речке. Жизнь-прекрасная штука!

Гость
#50
Arr

Я живу одна меньше 3-х лет,после развода приехала из Москвы на малую родину, тут у меня есть квартира хорошая в новостройке. Мне сейчас 61 год, вот с 59 лет живу одна, оставила работу в крупной компании в Москве-ну, так сложилось. У меня двое взрослых детей и внучка, дети очень хорошие,мы-друзья. Первое время я страшно жалела о том,что вообще уехала, тем более,что старая подруга, с которой я поддерживала постоянно отношения, решила мне показать расстановку сил :я без мужа и без работы, из Москвы уехала-должна ей подчиняться- дико, а не смешно. Я послала на фиг ее, это не дружба. И вот живу одна, есть новые знакомые, но друзья не заводятся. Но я. тетя лёгкая на подьем- катаюсь на лыжах, гуляю одна, велосипед горный есть у меня хороший, езжу на нем на речку, на озеро, вообще,по окрестностям. Недавно начала в бассейн ходить, я много лет в Москве плавала в открытых бассейнах в Лужниках и в Чайке, думала здесь жуть-но нет,все прилично.
А так я все время почти одна, дети приезжают часто на выходные, внучку привозят на каникулы. Я симпатичная, стройная. С интеллектом, читать люблю и всякие хорошие фильмы смотреть американские. На курсы записалась 1С предприятие ,скоро пойду. Иногда хожу в театр и на концерты, одна. Могу сказать- я не думала, что так получится, на работу ещё не. могу устроиться приличную, не работаю- жесть,короче. Но за счёт наличия собственных интересов и пересмотра взглядов на жизнь (полюбила себя, очень много времени себе уделяю), я научилась в 60 лет жить так, как мне хочется. С трудом , конечно. Мужчины всякие пытаются
познакомиться,но мне пока это не интересно.
Вот так тоже бывает. Я не чувствую одиночества-я просто свободна. Мне хорошо с собой. Даже кошки нет.
Желаю вам удачи и не переживать о том , что вы пока одни живёте. Наполняйте жизнь радостью, встречайте рассвет в поле, курсы есть в речке. Жизнь-прекрасная штука!

А на какие деньги вы так живете?