Гость
Статьи
Жены ФСБшников

Жены ФСБшников

Скажите,пожалуйста,могут ли жены фсбшников выезжать за границу???Мой парень работает там,а мне за границу поездить охота...

александра из НСК
76 ответов
Последний — Перейти
пп
#1

***, что, у вас в России еще есть невыездные?

ИМХА - бросайте парня, нормальных там не держат

кгб
#2

у парня спросить не судьба?

Lemonka
#3

От начальника зависит. Где-то ездят сколько хотят, а где-то торчат как пни в России

Гость
#4

жесть со скотиной спать..

guest007
#5

можно

Гость
#6

Могут. У нашего знакомого выезжает.

Гость
#7
пп

Сообщение было удалено

а у вас?

Гость
#8
пп

Сообщение было удалено

В любой стране есть невыездные, другое дело знаете вы об этом или нет.

александра из НСК
#9
Гость

Сообщение было удалено

александра из НСК
#10
пп

Сообщение было удалено

Почему там ненормальные??Отдел разведки-туда дураков не берут если что)))Высшее образование обязательно+армия+знание двух языков на разговорном уровне.Не думаю что многие обладают этим в 22 года

Гость
#11

СПРОСИ САМА или БОИССЯ?

аня
#12

правильно говоришь.у меня и папа и муж из ac,/ve; будет выездным в этом году а так из-за секретности 5 лет не выезжал, но я с подругами и мамой ездила.

аня
#13

ф с б - комп шалит

аня
#14

на жен степень секретности мужа не распространяется))))

Гость
#15

Вообще, очень пикантная ситуация... муж работает на закрома родины, а жена развлекается на курорте. Или он ей передатчик вошьет под кожу, типа пояса верности))

Бабуся Ягуся
#16

У моей массажистки муж фсбшник, так она постоянно жалуется, что ему никуда не разрешают выехать. С другой стороны есть у моего мужа пара знакомых оттуда же, так они постоянно выезжают за рубежи на отдых и еще хвалятся, что им на работе проезд-пролет оплачивают. Вот и пойми их.

Бабуся Ягуся
#17

А жены вроде спокойно ездят, не слышала такого, что им нельзя.

Lemonka
#18

Жёнам можно

александра из НСК
#19
Гость

Сообщение было удалено

Мы это обсуждали он сам пока не знает-так как только туда устраивается...

александра из НСК
#20
Бабуся Ягуся

Сообщение было удалено

То есть Ваша массажистка не может выезжать??или только ее муж?

Гость
#21
александра из НСК

Сообщение было удалено

Расчетливая какая невеста, хоть и молодая! Если не будут выпускать в заграницы, так и спать не буду, пральна))

Гость
#22
александра из НСК

Сообщение было удалено

Ещё не устроился, а уже болтает. :((

Контора таких не любит.

Гость
#23
александра из НСК

Сообщение было удалено

Как ты думаешь, сколько надо времени, чтобы вычислить твоего болтуна?

Гость
#24

Изыди, тролльчатина

Джонни
#25

Мужья - сотрудники и секретоносители не могут((( а жены и дети - в любое время и куда угодно))))

Бабуся Ягуся
#26
александра из НСК

Сообщение было удалено

Массажистка может. Но не выезжает из чувства солидарности с мужем. А может из патриотизма, фиг ее знает.

#27

так он парень вам или муж?

Гость
#28

у меня друг генерал фсб:) вся семья ездит беспрепятственно. А вот брат капитан в армии , невыездной:(

алия
#29

ну,одно могу сказать с уверенностью - на Кубу и во Вьетнам можно вам обоим ездить, точнее всем фсбэшникам и членам их семей)

александра из НСК
#30
Гость

Сообщение было удалено

У него там отец начальник отдела, так что все ок.

марьванна
#31
александра из НСК

Сообщение было удалено

на Бирже по трудоустройству направление дали?

пп
#32
александра из НСК

Сообщение было удалено

О да, набирают лучших конечно. А какими они становятся через 10-20 лет службы? Система ломает любого, даже самого-самого, на то она и система

пп
#33
александра из НСК

Сообщение было удалено

так это наследственное? Бегите, роняя тапки.

Или ваша папаша тоже чекушник? Тогда значит вы к такому привыкли. А если нет, то мне вас искренне жаль

александра из НСК
#34
пп

Сообщение было удалено

Да ,нет ,мой отец там не работает.Почему бежать я так и не поняла.Знакома с его родными давно достаточно -нормальные адекватные люди

александра из НСК
#35
марьванна

Сообщение было удалено

Отец там работает у него

Иришка
#36

жены выездные, мужья нет.

а вот загран паспорт может и потеряться при оформлении, у меня так было...

Гость
#37

все зависит от формы допуска

Марфа
#38

люди работающие на воров скоты, как с ними жить, не представляю

александра из НСК
#39
Марфа

Сообщение было удалено

необосновано....

Ольга
#40

Александра,меня тоже интересует данный вопрос и исходя из ваших комментариев я сделала вывод,что в принципе при большом желании смогу выехать заграницу.Хотя знаете Александра как мне кажет с любимым можно прожить где угодно и заграницу не обязательно ездить,там счастье ты навряд ли приобретешь.Тем более в России так же полно чудесных мест)

Гость
#41

Раз папа работает-спросили бы у папы:)а вообще ФИО,звание и должность сотрудника фсб-это секретная информация,папе может не понравиться,что ты пишешь о нем на форуме.С конца прошлого года все сотрудники фсб невыездные,независимо от формы допуска.Ты можешь ездить,хотя проезд скорее всего оплатят только до границы.но по себе скажу,что без любимого может не захотеться никуда:)к вопросу почему генерал ездит,а кто попроще-нет ответ напрашивается очевидный-потому что генерал:)а на тех кто льет грязь не обращай внимания,степень адекватности у нас никак не зависит от профессии,мало ли среди пиджаков дебилов:)скорее всего это просто зависть твоему будущему стабильному положению:)

Гость
#42

Да все могут уехать, и улететь тоже. Только Секретоносителям лучше не возврошятся.

Лубянка77
#43

В управлении ФСБ существуют различные отделы и уровни допуска к секретной информации.

Не понятен вопрос,почему "могут ли жены..." а потом внезапно " мой парень..".Будучи девушкой действующего сотрудника ФСБ вы бы знали такие подробности и были бы осведомлены что можно а что нет

МашаПетрова
#44

а скажите, пожалуйста, правда,что когда ФСБшники уезжают в командировки, то оттуда нельзя вообще звонить, включать телефон вообще и знать куда и насколько они там..неужели они реально вообще не могут выйти на связь сказать где они и насколько?

Жена фсбшника
#45

да блин вы сдурели что ли!?нормальных не держат?!во-первых они в своих академиях и институтах такое образование получают,что все гражданские вузы-шарага просто,во-вторых, у них отличная физ подготовка,они выносливые, сильные, к тому же чтоб там работать надо разговаривать на двух языках хорошо(не считая родного), а многие и больше знают, они такие молодцы, а половина из вас сидит,пту окончивши и гонит тут что-то!

Slava
#46

ФСБ-это элита. А кто против..просто завидуют! Не слушайте этих не грамотных людей!гордитесь парнем!

Гость
#47

Слава а вы случайно не слышали про такое приложение в контакте спросил увидел полюбил? если да то давай пообщаемся)

Slava
#48
Гость

Сообщение было удалено

пришлите вот сюда ссылку на свою страничку) я Вас сам найду ) vladislav-petrov-85@mail.ru

Гость
#49

Slava а давайте попробуем пообщаться в этом приложении м? мне просто так спокойнее будет. называется спросил увидел полюбил

Гость
#50

слава а вы случайно не из фсб?