Гость
Статьи
Умерла мама,каки мне …

Умерла мама,каки мне дальше жить?С ума схожу...

Это случилось 9 февраля 2010 года.
Никогда в жизни не забуду тот момент когда позвонил телефон я взяла трубку и мне сообщили об этом....
Некоторые моменты даже не помню....
Ей было 36,а мне 16....
Я до сих пор не верю,не хочу верить!
За что мне это?
Как жить дальше?Не представляю...
Подскажите....

GIF
Юля
81 ответ
Последний — Перейти
NS
#1

Милая Юля, я тоже знаю, как невосполнима такая утрата. Как жить дальше? Так, чтобы мама, где бы она ни была, за тебя радовалась. Ты вырастешь, выйдешь замуж, у тебя родятся детки и ты будешь рассказывать им, какой замечательной была их бабушка. Хоть они не разу ее не видели, но по твоим рассказам будут знать, будут помнить, и связь поколений не прервется. Сейчас, я уверена, многие отпишутся на твою ветку, у кого было такое же горе. Ты увидишь, что ты - не одна такая, это можно пережить, держись.

Репка
#2

1 ИДИОТ..

Автор соболезную ((((( а жить дальше НАДО.. как бы тяжело это не было((((

Гость
#3

Как все. Когда раньше матери умирают дети - это еще хуже.

Гость
#4

что то автор поздно спохватилась

ЧелЛов
#5

Держись Юль, это надо пережить.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Бред какой. Да одинаково это плохо, когда близкий человек умирает!

Юля, время лечит. Переболит, переплачете и заново поднимете голову и будете жить.

Гость
#7

Юлечка! Соболезную! Как бы это банально не звучало, но время лечит. Конечно такую боль утраты не забыть. Ни одна физическая боль не сравнится с душевной, но надо стараться жить дальше

Гость
#8

Гость 10, а что она по вашему должна была на следующий день тему создавать? как смогла об этом написать, так и написала. Таких разводок не может быть

Неуместный человек
#9

Да, вот такая жизнь тяжелая штука... Есть вещи, на которые мы не в силах повлиять, остается одно - постараться принять это. Это неизбежно, но всегда ужасно...

Знаю по своему горькому опыту. Мои родители умерли, и мне было немногим больше, чем тебе сейчас. Юль, потерпи немного. Пусть пройдет время, потом боль твоя станет не такой острой, ты научишься жить без физического присутствия мамы, но она всегда будет с тобой в твоем сердце, памяти... Просто переживи это время...

Милка
#10

Юля, сил вам. Когда мне было 16, у меня умерла бабушка, которая была мне и за отца и за маму. Прошло почти 10 лет, но до сих пор в глазах слезы, когда вспоминаю ее. Но это уже не боль, а светлая память. Вас вылечит только время, держитесь. И молитесь за нее, это самое большое, что мы можем сделать здесь для наших ушедших близких.

Гость
#11

Очень соболезную, но жить дальше надо. И добиваться всего в жизни, чтобы она с неба смотрела на вас и гордилась вами.

Юля
#12
Гость

Сообщение было удалено

вы сошли с ума что ли?!?

Гость
#13

16 - поддерживаю

#14

автор, милая, понимаю как вам сейчас тяжело. жаню как тяжело терыть близкого человека. держитесь, Юлечка. поверте, ваша мама не хотела бы ваших страданий и мучений. будеть трудно и больно, но пройдет какое-то время и эта боль начнет претупляться. нет, она не пройдет полностью, но потихоньку начнет отпускать. вы снова научитесь улябаться и в один прекрасный день поймете, что вы снова смеэтесь. поверте, этот день придет, вы только держитесь!

может вам обратиться к психологу? возможно он посоветует вам психятра (не бойтесь этого слова), вам нужна помощь, и не нужно стесняться еэ принять. удачи вам и еще раз держитесь!

Хайди
#15

Автор очень Вам сочуствую.А люди которые несут всякую *** еще испытают эту боль на себе

Вошь
#16

А что сней случилось?

Гость
#17

у всех детей такая участь - рано или поздно провожать своих родителей. Лишь бы не наоборот.

)-:
#18

Когда умерла моя мама мне было 46, маме 73, всё равно жалко терять. Я долго переживала, мне и сейчас её нехватает, часто вспоминаю. Когда её не стало, она долго не снилась, а я мечтала хотя бы во сне её увидеть, и увидела, она с бабушкой молилась за нас.Однажды перед сном подумала, ну почему она рано умерла? И мне приснилось..., ну вобщем из сна я поняла, что если бы я её выходила, ничего хорошего бы небыло никому. Она просто освободила нас. Наверное там виднее, когда забирать)

Молитесь за свою маму,заказывайте в храме службы, спрашивайте мысленно у неё совета в трудную минуту, я думаю, она вам поможет)

Гость
#19

У меня в мае мама умерла. До этого 2 года лежала тяжело. Мы были готовы к ее смерти. Но это я так думала. Когда она умерла и я это осознала, это ТАК ТЯЖЕЛО!!! Некого больше мамой назвать. Никто не позвонит и не спросит ее голосом, а что я сегодня ела на ужин... Почти пол-года прошло, а тяжесть так и лежит на сердце. Автор, соболезную. Очень понимаю ваше состояние.

Гость
#20
Юля

Сообщение было удалено

Ты совсем оборзела такие разводки писать?твоя рожа примелькалась уже на всех ветках со своими разводками.Ну что же ты такая тупая-то?

Лена
#21

Юлечка, мне было 16, когда раздался звонок и сказали, что папа в реанимации. Его уже 4 года как нету, а я до сих почти каждый день рыдаю в подушку и не могу с этим смириться. Это очень тяжело. Я понимаю тебя, как никто другой. Если хочешь можешь мне написать на е-мейл.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Просто у автора, как и у тех, кто потерял очень близкого и любимого, первые месяцы полный шок, а потом метание от дикой боли, когда осознаешь, что близкого никогда уже не будет.

Психологи считают, что на это уходит 2 года.

Гость
#23

И на пост 29. Автор не виновата, что этот юзерпик почему-то очень популярен и кучи посетителей форума.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Это не ее рожа, это стандартная картинка для любого пользователя. Ее многие используют! Так что, извеняйтесь теперь...

Милка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если вы нажмете под сообщением "выбрать юзерпик", то увидите, что это стандартная картинка...

Гость
#26

господи, какие злые люди...

Гость
#27

да как раз в феврале от какой-то Юли была тема про смерть мамы. это она что-ли? девочка держись

Калькштейн
#28
Юля

Сообщение было удалено

Могу подсказать, как. Если убить черного котенка на перекрестке и выполнить ряд нехитрых манипуляций, то ты можешь увидеть свою маму... Тебе такой вариант нравится? Могу объяснить больше.

ОЛЯ
#29

Юля я тебя понимаю ! я тоже столкнулась с этой ситуацией!(((((((((((

это было 6 лет назад 2004 году!Мне тогда было 11 лет, а маме 47 лет.я до сих в это не могу поверить и очень тяжело всё это переносить!Особенно когда твои близкие люди говорят, что она больше не вернётся, и я в это не верю,этого не может быть,от этого сразу как будто нож в сердце!((((((((((

Юля держись время лечит, конечно оно полностью не вылечит, но со временнем станет легче!НО ОБ ЭТОМ ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ!!!!!!!ЭТОТ НОЖ В СЕРДЦЕ ОН НАВСЕГДА!!!!!!!

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А как игнорить,он в темах матерей младенцам смерти желает,это выродок какой-то..

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

И я о том же. Как его забанить?

Тяпа
#32
Гость

Сообщение было удалено

ДАЙ мне лизнуть у тебя - и я тогда подумаю над твоим предложением. )))) *** в том, что я сплю с модераторами

Все при всем
#33

соболезную Вам. Держитесь. У Вас много хорошего впереди

Гость
#34

расслабьтесь, айпи можно сменить за 5 минут

Гость
#35
Тяпа

Сообщение было удалено

Давно ясно, что ты ***.

Гость
#36

Юля, держись! Очень жаль маму, 36 лет - совсем молодая женщина, вся жизнь еще впереди. Но тебе надо жить дальше с добрыми воспоминаниями о ней в сердце и в душе, она всегда будет видеть тебя, твои добрые дела, будет оттуда видеть, что ты думаешь о ней, я знаю это точно ))!

Кими
#37

ЛЮДИ посмотрите на этого упыря,вот таких вы тут называете остроумными и харизматичными(Шутите вмести с ними.Какая мерзость. Ведь он думает,что сейчас себя невзьебенно крутым показывает.

Гость
#38
Кими

Сообщение было удалено

Давайте с завтрашнего дня не обращать внимания на кого бы то ни было с подобными "шуточками". Все вместе, всем форумом!!!

Кими
#39

От того,что ты тут воняешь,как мешок с гавном,людям не холодно не жарко.Поговори так же р реале, тебе быстро твоим же оторваным *** рот заткнут

Юля
#40

Спасибо, рассмешили. Особенно прикольнуло, когда вы все стадом бросились тут орать и ругаться.

Не принимайте так близко к сердцу, ребят - я лишь пошутила.

Юля
#41

Ребят, валите отсюда - я врушка-хохотушка. А Кимми - в попку вымя. Я все придумала. расходитесь по домам, гномы.

Кими
#42

Ты под бутиратом,чтОли,удод?

Кими
#43

Хотя ты судя по всему не придурок,а дура

#44

это очень тяжело.держитесь автор!

#45

держитесь держитесь ,будет впредь срач в ваш адрес.шутки конечно веселые

Гость
#46
Юля

Сообщение было удалено

а номерок-то не тот!

Принцесса
#47

Номерок может и не тот, а вот эта фотка автора в разных темах и с разными номерами. Вот заняться нечем)

в секрете
#48
Юля

Сообщение было удалено

Эта картинка стандартная и номер другой, как у больной Тяпки. Совсем у людей совести нет!

в секрете
#49

Юлечка, вы бы откликнулись.

У меня тоже не стало мамы, когда мне было 18 лет и тоже телефонный звонок, на том конце - крики, слезы. Училась в другом городе, полетела домой, а там не мама, а одни огромные глазищи. рак. все было неожиданно и тяжело. Ответьте, я вам расскажу, как выбиралась из этого

пино
#50

Юлина мама щас у меня тут лежит раздетая. Бледная, как поганка

Предыдущая тема