Гость
Статьи
Какой у вас вид из …

Какой у вас вид из окна?

Окна с видом на прекрасное встречаются редко.Мои окна выходят на глухую стену торгового комплекса.И только одно окно на трассу переходящую в мост с фонарями.В него и смотрю:)

GIF
Собственное мнение
107 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

На Останкинскую башню и телецентр. Хотя они не так уж и близко. Просто живу высоко )))

Гость
#2

Во двор...

#3

Окна выходят на огромный сосновый бор. Особенно красиво зимой после снегопада..будто попадаешь в сказку о тайге. ...иглавное при этом не смотреть налево..где бор заканчивается и идёт шоссе))

гость
#4

а из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улица немножко;)

колбаска
#5

слева кафе, справа жилой дом, а вдалеке море виднеется

Леля
#6

на мост, на набережную, на порт

Тигра белая (с другого компа)
#7

Одно на дорогу и Останкинскую башню, остальные на скверик и част дороги.

Kiss
#8

На Иву огромную. И на зеленый двор с детской площадкой. неплохо так.

Кража со взЛОМом
#9

Набережная

яна
#10

у меня вид на море, 100 метров до моря где то, с утра выхожу на балкон пить чай и смотрю на кораблики и на дельфинов иногда

Гость
#11

на реку (Москву).

колбаска
#12
Зяба

Сообщение было удалено

Не, это другое, это то, где кошка мою колбасу съела.

Ель
#13

Одно на детсад, вокруг него тополя и клены. А остальные - на унылую, облезлую панельную пятиэтажку!!! Хорошо что летом все деревами загорожено! Так хотелось купить квартиру в том же доме, но на 14 этаже, дом на холме, остальные ВСЕ дома ниже, офигительный вид на весь город. За ту же цену квартира была! Не купили. И очень порадовались, когда таскали стройматериалы без лифта. И сейчас без него живем на втором этаже. И лифт фиг знает когда включат.

Светка
#14

Одно окно - на сквер. Особенно люблю смотреть на него "золотой осенью", красота. А другое окно во двор, на несанкционированную стоянку.

Гость
#15

У нас во двор, на садик, а напротив 5этажка. А вот у дяти вид из всех окон на проспект и Волгу...красота. Днем Волгой любуешься, а вечером когда фонари зажигаются, то проспектом. И еще если приглядеться, то видно главное здание ВАЗа (его вроде Свечкой называют из-за того, что оно высокое и узкое).

яна
#16

сейчас хорошо, жарко, отпуска еще 4 дня, скоро похолодает и можно будет балдеть на балконе, пока жарко. вот мой вид сфоткала http://s52.radikal.ru/i137/1008/b7/70151448cfd1.jpg

колбаска
#17
Зяба

Сообщение было удалено

Кошка не в море, окно на море выходит:)

Кража со взЛОМом
#18
Гость

Сообщение было удалено

Тольятти?

Гость
#19

на МКАД, железную дорогу, видна вдалеке даже труба капотни, прикольно, в- общем, 9 этаж

яна
#20

а у родителей окна выходят на центр города и фонтан, шум и народу толпы под окнами, смотрим как народ в фонтане купается, , магазины круглосуточные под окнами, бывает шумно даже очень, но мы привыкли

Гость
#21

Фрунзенская набережная - все окна на нее, родимую.

яна
#22

а местным и на море то не дойти вечно, весь день на работе и еще задерживают и на выходные или жара невыносимая или дел невпроворот, поэтому остается на балконе с утра наслаждаться видом перед работой :)

яна
#23

а все погорело от жары, впереди площадка, там вся трава выжжена, не было дождя уже больше месяца

Гость
#24
Кража со взЛОМом

Сообщение было удалено

Тольятти.

яна
#25

первый раз такое лето невыносимое за всю мою жизнь

Гость
#26
Зяба

Сообщение было удалено

И какие дельфины рядом с портом????

Ириша
#27

В сад) Я живу в частном доме.

чувак
#28
гость

Сообщение было удалено

я в оптический прицел даже лица разглядел )))

чувак
#29

в окне ливень закончился

яна
#30

с каким портом? где вы там порт увидели? у нас в городе нет порта? и дельфины часто по утрам перед окнами. это военные корабли на горизонте стоят, порта никакого нету.

#31

слева на право: детский садик, поликлиника, школа, между школой и поликлиникой пара гаражей а за ними малый стадион, чуть дальше большой, точней его фонарная вышка (или как она называется я хз)и все это дело усыпано тополями и т.п. шняжкой.

а из моей спальни вид прмямо на дорогу, благо не центральную...окно торцовое, так же видно соседний двор старой трех этажки да не одной, которая делит его с не менее старой 5 этажкой, Видна все таже школа , обрывок стадиона и гдето слева и...о нет а вот парк не видно изза дома...=)

Олеся
#32

окна моей квартиры выходят на обе стороны дома. С одной стороны - красивый ухоженный скверик с шикарными клумбами, с другой стороны - двор дома с большой детской площадкой.

В общем грех жаловаться, меня устраивает :)

Собственное мнение
#33
чувак

Сообщение было удалено

Тоже выглянула в окно.Под окном ремонтники трубы накидали,народ из магазина и в магазин, а на небе тучи........,а тучи как люди.........

Гость
#34
яна

Сообщение было удалено

Яна, классный вид!

Лика
#35

На Кутузовский и парк Победы, шумно.

яна
#36

ну у нас тоже блин-впереди красивый вид, а под окнами внизу перекопано народ сейчас свалки поустраивал, Россия же....

нюша
#37

Яна вам повезло.

Гость
#38

на дорогу, по которой ходит троллейбус ).

Гостья
#39

На Кольский залив

:)
#40

на аллейку красивую

#41

Само собой, за окном шумит океан. Белый песок, несколько палем. тишина... иногда пробегают атлеты...

сегодня, правда, ветренно немного-поэтому волны

#42

Детский садик, макаронная фабрика, железная дорога. Если смотреть дальше, то Рижская эстакада, по ней я сужу о пробках. А совсем вдали виден Триумф Палас на Соколе.

Гость
#43

У нас два окна выходят во двор, остальные - на Сетунький заказник и Сити. С балкона вижу то здание, в котором красное сердце "стучит".

Mungo Jerry
#44

в москве - на детскую площадку, деревья и крыши соседних домов, которые сильно ниже нашего дома.

в подмосковье - с одной стороны - наш сад и сады-огороды соседей, с другой - дорожка, соседские дома, за ними деревья и река, со второго этажа видны поля за речкой. С третьей стороны - наш двор - газон, песочница, место отдыха.

Гость
#45

На помойку с 15 баками. Еще и 1 этаж.

#46
чувак

Сообщение было удалено

:)))

Гость
#47

С одной стороны на Кутузовский с другой -в зеленый двор

Гость
#48

На парк и Пискаревское кладбище. Иногда, когда ем, думаю,что совсем рядом лежат сотни тысяч людей, умерших от голода и снарядов. А я вот сижу себе спокойно, ем... и вижу из окна город, который выстоял благодаря их мужеству.

#49

На третью торговую площадь нашей столицы.

А-Абебы.

#50
Гость

Сообщение было удалено

Примета такая есть, кажца, что живущие у кладбища долго жить будут.