Гость
Статьи
Жизнь в студенческой …

Жизнь в студенческой общаге..

Всем доброго времени суток. Этим летом я поступила в хороший столичный вуз. Т.к. я живу в провинции, мне придется поселиться в студенческом общежитии. Сразу скажу, что денег на съем комнаты нет. Я не …

GIF
Уже студентка
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Яна
#151

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

Гриб
#152

Предлагаю Яну никому не трахать.

Яна, ты свободна

Гриб
#153

188 Гость, я гетеросексуал

сыночек Серёжа
#154
Яна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

А мне защищать олигархов, богачей, их особняки как-то, знаешь, ли, не хочется :)))

Яна
#155
сыночек Серёжа

Ну и что? Моему отцу, наверное, была нужна.. Мне как-то фиолетовы эти рассуждения.

Ну вот и ответ. У тебя проблемы в общении с матерью. Поэтому и женщин ты расцениваешь как предмет для достижения удовольствия. компенсируешь недостачу материнской любви. Ты с отцом рос? На женщинах просто вымещаешь свою злость на мать. Это так грустно всё...

Гриб
#156
Яна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

Если фашисты нагрянут, то подобных баб сразу придется зачистить.

Чтобы за свои БАБЬИ ЭМОЦИИ, ЗА НЕДОИП, ЗА ШОКОЛАД, не сдали все и вся.

Придется с огнеметом по бабам пройтись некоторым

Яна
#157
Гриб

Предлагаю Яну никому не трахать. Яна, ты свободна

Тебе просто нечего ответить.

сыночек Серёжа
#158
сыночек Серёжа

А мне защищать олигархов, богачей, их особняки как-то, знаешь, ли, не хочется :)))

Если бы Советская власть осталась в стране, справедливая - я стал бы защищать. А так - пускай кто-нибудь другой здоровьем ради миллионеров и их семей рискует - мне ИХ жизни и ИХ миллионы - до фонаря. И вообще, это их строй, они говорят - сейчас каждый сам за себя - вот пусть они себя сами и защищают, я за свое имущество не трясусь нисколько.

Яна
#159
сыночек Серёжа

Яна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

А мне защищать олигархов, богачей, их особняки как-то, знаешь, ли, не хочется :)))

А себя?

Гость
#160

да Яна тут же все стебутся. ты это понимаешь?? а то ты так серьезно. прикалуйся как все))))

Гриб
#161
Яна

Гриб

Предлагаю Яну никому не трахать. Яна, ты свободна



Тебе просто нечего ответить.

Конечно. Свободна

сыночек Серёжа
#162
Яна

сыночек Серёжа

Ну и что? Моему отцу, наверное, была нужна.. Мне как-то фиолетовы эти рассуждения.

Ну вот и ответ. У тебя проблемы в общении с матерью. Поэтому и женщин ты расцениваешь как предмет для достижения удовольствия. компенсируешь недостачу материнской любви. Ты с отцом рос? На женщинах просто вымещаешь свою злость на мать. Это так грустно всё...

У меня есть и отец, и мать, но они, если честно, моим воспитанием сильно не занимались - 90е годы были, надо было выживать. Сыночек Серёжа был предоставлен сам себе так что.

Яна
#163
Гриб

Яна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

Если фашисты нагрянут, то подобных баб сразу придется зачистить. Чтобы за свои БАБЬИ ЭМОЦИИ, ЗА НЕДОИП, ЗА ШОКОЛАД, не сдали все и вся. Придется с огнеметом по бабам пройтись некоторым

Ну вот. К вам с миром, а вы... Откуда столько злости? Вы в полной семье росли? В нервной обстановеке? Или что на вас повлияло?

сыночек Серёжа
#164
Яна

сыночек СерёжаЯна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?

А мне защищать олигархов, богачей, их особняки как-то, знаешь, ли, не хочется :)))

А себя?

А я никому не нужен - зачем кому-то на меня нападать? Я и по улицам не боюсь один ходить по ночам по этой же причине.

Гриб
#165
Гриб

Яна

Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны?



Если фашисты нагрянут, то подобных баб сразу придется зачистить.

Чтобы за свои БАБЬИ ЭМОЦИИ, ЗА НЕДОИП, ЗА ШОКОЛАД, не сдали все и вся.

Придется с огнеметом по бабам пройтись некоторым

Вот такие бабы-Яны за свои чисто БАБСКИЕ ОБИДЫ сдавали целые охапки людей на смерть.

Это реальность, кстати

Яна
#166
Гость

да Яна тут же все стебутся. ты это понимаешь?? а то ты так серьезно. прикалуйся как все))))

Знаете, я понимаю. Прикалываться... А что, реально гриб прикалывается? Я сомневаюсь. Он не в себе точно.

Яна
#167
сыночек Серёжа

Яна

сыночек СерёжаЯна Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны? А мне защищать олигархов, богачей, их особняки как-то, знаешь, ли, не хочется :))) А себя?

А я никому не нужен - зачем кому-то на меня нападать? Я и по улицам не боюсь один ходить по ночам по этой же причине.

Недолюбили вас в детстве.

Гриб
#168

Яна, ты совсем зря одела чистые трусы. Свободна. Ипа не будет

Яна
#169
Гриб

Гриб

Яна Блин, люди, а почему бы просто не жить дружно? Вот я уверена, напади сейчас на нас (ТТТ) какие-нибудь фашисты - всё, хана стране. ((( За этот срач воевали наши ветераны? Если фашисты нагрянут, то подобных баб сразу придется зачистить. Чтобы за свои БАБЬИ ЭМОЦИИ, ЗА НЕДОИП, ЗА ШОКОЛАД, не сдали все и вся. Придется с огнеметом по бабам пройтись некоторым

Вот такие бабы-Яны за свои чисто БАБСКИЕ ОБИДЫ сдавали целые охапки людей на смерть. Это реальность, кстати

А ты фашисту сразу дашь. Без вопросов. Латентный *** ты наш. Не мучай себя. Откройся для счастья. Стань СОБОЙ!!!

Гриб
#170

208 Яна

Ух-ты... с миром... Посты напомнить тут и там?

Бабе ответили в тон и дали отпор, баба сразу заголосила о "доброте".

Классика бабы

Гость
#171
Яна

Знаете, я понимаю. Прикалываться... А что, реально гриб прикалывается? Я сомневаюсь. Он не в себе точно.

да я тоже когда первый раз на этом форуме читала, то охренела))))а потом заметила что это просто стеб да и только)))

Гриб
#172

215 Вот-вот. "С миром" пришла, баба стервозная.

#173
Вероника

Да только их придется отгородить от людей и телевидения.. Это психологический шок у сверстников будут 1 мама, 1 папа, а у Вас?! Ребенку будут задавать вопросы а почему у твоего папы еще одна тетя.. Я знаю одну такую семью, живут в одном большом доме, отец он хороший и муж вроде не плохой.. но о психики детей я бы волновалась..

Просто ты эгоистка, которая не может принять факт того, что мужчина может любить сразу 2-ух женщин...

Яна
#174
Гость

Яна

Знаете, я понимаю. Прикалываться... А что, реально гриб прикалывается? Я сомневаюсь. Он не в себе точно.

да я тоже когда первый раз на этом форуме читала, то охренела))))а потом заметила что это просто стеб да и только)))

Ну если стёб... Гриб, а ведь ты здесь, с нами. Тоже, значит, некого ***. Или кумушка твоя спит после бешеного орхазма?

Гриб
#175
Гриб

Яна, ты совсем зря одела чистые трусы. Свободна. Ипа не будет

Ступай же.

Про доброту поговоришь со священником.

Но не на этом форуме.

Ты уже выступила и записана в мрaзоты.

Пшла нах.

Яна
#176
Гриб

215 Вот-вот. "С миром" пришла, баба стервозная.

А мужчины сильнее, должны первые на уступки идти)

Яна
#177
Гриб

Гриб

Яна, ты совсем зря одела чистые трусы. Свободна. Ипа не будет

Ступай же. Про доброту поговоришь со священником. Но не на этом форуме. Ты уже выступила и записана в мрaзоты. Пшла нах.

ахахахахахаха... Про трусы... Вы явно не в ту степь уклонились)

Яна
#178

Гриб, Правда что ли делать нечего, если ты здесь сидишь?

Гость
#179
Яна

ГостьЯна

Знаете, я понимаю. Прикалываться... А что, реально гриб прикалывается? Я сомневаюсь. Он не в себе точно.

да я тоже когда первый раз на этом форуме читала, то охренела))))а потом заметила что это просто стеб да и только)))

Ну если стёб... Гриб, а ведь ты здесь, с нами. Тоже, значит, некого ***. Или кумушка твоя спит после бешеного орхазма?

да стеб)))но кто почему не спит это вопрос. вот я потому что сова 100% я уснуть раньше 3-х не могу. и сижу вмыкаю))))к тому же бездельница и не надо на работу))))а это тоже плюс)))

Яна
#180
Гость

Яна

ГостьЯна Знаете, я понимаю. Прикалываться... А что, реально гриб прикалывается? Я сомневаюсь. Он не в себе точно. да я тоже когда первый раз на этом форуме читала, то охренела))))а потом заметила что это просто стеб да и только))) Ну если стёб... Гриб, а ведь ты здесь, с нами. Тоже, значит, некого ***. Или кумушка твоя спит после бешеного орхазма?



да стеб)))но кто почему не спит это вопрос. вот я потому что сова 100% я уснуть раньше 3-х не могу. и сижу вмыкаю))))к тому же бездельница и не надо на работу))))а это тоже плюс)))

мне тоже пока не на работу) Но спать пора, вообще-то.

#181
Вероника

Возможно.. в нашей стране принято иметь 1 жену и 1 любовницу.. Вам не подходит?? Хотя тоже самое.. Я думаю, что ВЫ сейчас согласитесь, что вы ЛЮБИМЫХ женщин обманываете и если они узнают, то этим сделаете ОЧЕНЬ больно..

Мне не нужна любовница... Я не хочу никого обманывать. Знала бы ты как мне сейчас тяжело. Дурацкие законы и мораль...

Гость
#182

если б ты был султан тыб имел 3-х жен)))

сыночек Серёжа
#183
Вероника

Возможно.. в нашей стране принято иметь 1 жену и 1 любовницу.. Вам не подходит?? Хотя тоже самое.. Я думаю, что ВЫ сейчас согласитесь, что вы ЛЮБИМЫХ женщин обманываете и если они узнают, то этим сделаете ОЧЕНЬ больно..

Смотри, задом ни к кому не поворачивайся в общаге, не спи с неприкрытым задом, а то всадят "пику" в зад, пока ты спишь ;)

#184
сыночек Серёжа

Вероника

Возможно.. в нашей стране принято иметь 1 жену и 1 любовницу.. Вам не подходит?? Хотя тоже самое.. Я думаю, что ВЫ сейчас согласитесь, что вы ЛЮБИМЫХ женщин обманываете и если они узнают, то этим сделаете ОЧЕНЬ больно..

Смотри, задом ни к кому не поворачивайся в общаге, не спи с неприкрытым задом, а то всадят "пику" в зад, пока ты спишь ;)

Или букаккэ...

сыночек Серёжа
#185
Злой дохтер

сыночек СерёжаВероника

Возможно.. в нашей стране принято иметь 1 жену и 1 любовницу.. Вам не подходит?? Хотя тоже самое.. Я думаю, что ВЫ сейчас согласитесь, что вы ЛЮБИМЫХ женщин обманываете и если они узнают, то этим сделаете ОЧЕНЬ больно..

Смотри, задом ни к кому не поворачивайся в общаге, не спи с неприкрытым задом, а то всадят "пику" в зад, пока ты спишь ;)Или букаккэ...

Буккакэ - да легко :) Это уж вообще стопудово :))

#186
Вероника

Я Вас не осуждаю, в жизни бывает все, но чем дольше вы будете скрывать этот факт, тем больнее будет и им и вам.. Для меня самое больное это причинить боль дорогим людям т.к. этим больнее только мне.. возможно, это не последние девушки и попадется такая как вы и скажет я люблю вас обоих.. Я усвоила одну истина ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ..

Просто интересно, а что бы вы в таком случае посоветовали???

Гриб
#187
Яна

Гриб, Правда что ли делать нечего, если ты здесь сидишь?

Конечно, ведь я мечтал о тебе, но ты оказалась стервозной злобной бабисчей ;-)

#188
Вероника

Злой дохтер

Просто интересно, а что бы вы в таком случае посоветовали???

До вас не дошло еще?! Правду сказать им!

Ну и пошлют меня далеко и надолго... Не вариант короче.

Гриб
#189

Вероника, ты какой курс секс обучения уже прошла? ;-)

Гость
#190
Вероника

До вас не дошло еще?! Правду сказать им!

да как сказать правду когда обе пошлют на ***????

#191
Вероника

Так какая разница.. рано или поздно все равно пошлют..

А как тот мужик добился, что с двумя живет???

Гость
#192
Вероника

они и так пошлют хоть как..

да ты наивная?? есть же хитрожопые что всю жизнь так. и никто не знает))))

лисска
#193

ужас, фу, бедные тетки!

Гриб, ты такой клевый, так умеешь разозлить что прям и сказать нечего, короче супер :)

Гость
#194
Вероника

так он вмести хочет жить.. много смотрела передач. помню мужик также с 2 жил, там ппц смотреть не на что было, на их шкуре существовал.. но есть и бабы хитропопые..

да у него жопa не слипнется??? мало ли что кто хочет))))

Гость
#195

а вот в общаге только пусти козлов в огород))))))

Гость
#196

А я с ужасом вспоминаю жизнь в общеге, училась в Челябинске. Особенно бесила соседка по комнате Шамигулова Лилия из Учалов и ее *** - ё барь Хилажев Маратка, от которого воняло, как от собаки. Он приходил к нам в комнату без стука, ел вместе со своей Лиличкой, а ночью они скрипели на втором этаже двухярустной железной кровати.

Гость
#197
Гость

А я с ужасом вспоминаю жизнь в общеге, училась в Челябинске. Особенно бесила соседка по комнате Шамигулова Лилия из Учалов и ее *** - ё барь Хилажев Маратка, от которого воняло, как от собаки. Он приходил к нам в комнату без стука, ел вместе со своей Лиличкой, а ночью они скрипели на втором этаже двухярустной железной кровати.

Нехорошая Лилька- Мараткой не поделилась.

Гость
#198

Я с этим Мараткой даже за милиард и под общим наркоза бы не стала. Просто я считаю, что в общежитии мальчики и девочки должны жить в разных комнатах, и не создавать дискомфорт другим людям, которые в универ поступили для того чтобы учиться.

Гость
#199

наркозом

Гость
#200

xxx: Я сегодня, как на смотринах. Целый день в комнату вваливаются мамаши с перваками, а я их встречаю то в труселях и со струной в руках, то прибивающий гвоздями плакат Cradle of Filth, то заливающий перекисью только что пропирсингованное и ещё окровавленное ухо.

xxx: Пока никто не заселился =)